результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
6-7 июня 2015 г. (Ярославль)


Эксперт: Motz Henri Georges (Франция).

 




Кобели, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Иамагучи (Mac vom Merkur-Stern x Зильбер Вассерфаль Жасмин 2)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Милан
(Vasco von der Weissenburg x Де Орсе Мак Флай Цикория)
3 ОП Admir von Shining Star Empire
(Vello von der Plassenburg х Manik du Maison Palma)
4 ОП Негус Карил'с Жюль Верн
(Pepe vom Kuckucksland x Негус Карил`с Фарина)
5 ОП Дацюк Из Новой Сибири
(Neptun vom Frankengold x Никта фом Хаус Шлоссер)
6 ОП Зильбер Вассерфаль Юлайсс
(Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)
7 ОП Фрайденрайх Сайт
(Шерхан фом Хаус Ширан x Рубина фом Хаус Штир)
8 ОП Зильбер Вассерфаль Шварц Шайтан
(Зильбер Вассерфаль Паркер x Де Орсе Мак Флай Рыбка Золотая)
9 ОП Фрайденрайх Сэмвэлл
(Шерхан фом Хаус Ширан x Рубина фом Хаус Штир)
10 ОП Фрайденрайх Самурай
(Шерхан фом Хаус Ширан x Рубина фом Хаус Штир)



Суки, класс беби

1 ОП Джакарта Из Новой Сибири (Neptun vom Frankengold x Никта фом Хаус Шлоссер)
2 ОП Диз Элль фон Вишенхофф (Finn vom Bergmannsland x Вилис Хоф Вирэджи)
3 ОП Акоста Лайт Юлайя (Cent vom Haus Portofino x Акоста Лайт Перле)
4 ОП Atlantika von Shining Star Empire (Vello von der Plassenburg х Manik du Maison Palma)
5 ОП Зильбер Вассерфаль Юрайя (Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)
6 ОП Фреска фом Хаус Норти (Один фом Хаус Норти x Кейт фом Хаус Норти)
7 ОП Зильбер Вассерфаль Юлэйса (Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)
8 ОП Фрэда фом Хаус Норти (Один фом Хаус Норти x Кейт фом Хаус Норти)
9 ОП Блэк Мэджик оф Зе Сан Истра (Стронг энд Софт Гелиос х Ранесса фом Хаус Шлессер)
10 ОП Зильбер Вассерфаль Югория (Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)
1 П Зоркинхоф Арина (Oleg von Karthago х Troyen's Ehka Euro)



Кобели, класс щенков


1 ОП Велесич Перун (Красс фом Хаус Шуце x Велесич Лавина)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Дюран-Дюран
(Willas vom Grafenbrunn x Кока-Кола фом Хаус Шлоссер)
3 ОП Виски Из Новой Сибири
(Vitali vom Kuckucksland x Ирис из Новой Сибири)



Суки, класс щенков


1 ОП Арника фон Аверсвальд (Аргус фом Хаус Лилиентальштрассе x Зильбер Вассерфаль Жаннет)
2 ОП Аурум Аглис Сталь (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
3 ОП Зильбер Вассерфаль Отрада (Зильбер Вассерфаль Шварцнегер x Вайт Вольфланд Лаури)
4 ОП Янже фом Хаус Ширан (Be`la vom Bergmannsland x Нэнси фом Хаус Ширан)
5 ОП Шейла фон Вишенхофф (Zorro vom Team Zellwaldrand x Хаус Хоффнунг Эсмеральда)
6 ОП Мисс Стар фом Рус Линдерберг (Tiago della Real Favorita x Европа фом Рус Линдерберг)
7 ОП Бритни Из Новой Сибири (Vitali vom Kuckucksland x Интер Давтен Тутти)
8 ОП Негус Карил'с Евдокия (Негус Карил`с Лондон x Де Орсе Мак Флай Тайра) 



Кобели, класс подростков


1 ОП Цайго С Берега Костров (Гладиатор с Берега Костров x Фортуна с Берега Костров)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Санто-Лючио (Аутбек Атаман x Цефея из Дома Алленс)
3 ОП Тайрас фом Фростен (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Маник дю Мезон Найроби)
4 ОП Де Орсе Мак Флай Ониал (Vasco von der Weissenburg x Де Орсе Мак Флай Делика)
5 ОП Флай Стар С Берега Костров (Sam vom Kuckucksland x Хитачи с Берега Костров)



Суки, класс подростков


1 ОП Toshi vom Mair Hof (Geronimo vom Team Panoniansee x Алиса фом Маир Хоф)
2 ОП Стронг энд Софт Церика (Рус Брискази Император x Стронг энд Софт Задира)
3 ОП Тарра фон Вишенхофф (Дугласс фон Вишенхофф x Юмберри фон Вишенхофф)
4 ОП Германика Из Дома Инфанты (Zoff vom Eichenplatz x Сорбона из Дома Инфанты)
5 ОП Де Орсе Мак Флай Сэнди (Аутбек Атаман x Цефея из Дома Алленс)
6 ОП Цэрри С Берега Костров (Гладиатор с Берега Костров x Фортуна с Берега Костров)
7 ОП Фортуната С Берега Костров (Sam vom Kuckucksland x Хитачи с Берега Костров)
8 ОП Полли фом Рус Хаус Траум (Yumper de Сoroninas x Бланш фом Рус Хаус Траум)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Xanto vom Thermodos (Risco vom Suentelstein х Pepita von der Barenschlucht)
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Зигрид (Де Орсе Мак Флай Шермен`ил x Inci vom Thermodos)
3 ОХ Дайматтен Шлосс Кратос (Pacco vom Langenbungert x Даймантен Шлосс Скарлетт)
4 ОХ Шифберг Хоф Немо (Рус Брискази Император x Снежная Королева фом Хаус Рева)
5 ОХ Арчибальд вом Фишгертаун (X-Box von Arlett x Овация Маджестик энд Магик)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Чинзана (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОХ ЮСС Дайматтен Шлосс Румба (Tiago della Real Favorita x Даймантен Шлосс Кимба)
3 ОХ ЮСС Шпильхоф Руслана (Рус Брискази Император x Дукатти фом Хаус Шуце)
4 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Альфа-Нике (Finn vom Bergmannsland x Eina vom Osterberger-Land)
5 ОХ Стикс фом Маир Хоф (Красс фом Хаус Шуце x Брита Эрни Алина фом Маир Хоф)
6 ОХ Акоста Лайт Штеффи (Lexos vom Larchenhain x Акоста Лайт Банди)
7 ОХ Мишшель Родригис фом Вишенхофф (Yves vom Heinrichplatz x Чакра фон Вишенхофф)
8 ОХ Шпильхоф Россия (Рус Брискази Император x Дукатти фом Хаус Шуце)
9 ОХ Аврора вом Фишгертаун (X-Box von Arlett x Овация Маджестик энд Магик)
10 ОХ Гламур Брид'с Стрела (Диаллангер Дракар х Клан Торнадо Артемида-Диана)
11 ОХ Фрайденрайх Инара (Yumper de Сoroninas x Мишель фом Рус Хаус Траум)
12 ОХ Шифберг Хоф Ника (Рус Брискази Император x Снежная Королева фом Хаус Рева)
13 ОХ Фрайденрайх Ирэн (Yumper de Сoroninas x Мишель фом Рус Хаус Траум)
1 ХОР Чейзи фон Вишенхофф (Yves vom Heinrichplatz x Jetta ot Radovana Plasica)
2 ХОР Фрайденрайх Изабель (Yumper de Сoroninas x Мишель фом Рус Хаус Траум)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Addy v. Suentelstein (Ballack von der Brucknerallee x Rori vom Osterberger-Land)
2 ОХ Goliaf s Azovskogo Berega (Uz vom Schloss Weitmar x Venezia z Azovskogo Berega)
3 ОХ Zart fom Rus Linderberg (Tiago della Real Favorita x Земфира фом Рус Линдерберг)
4 ОХ Zherminal Aus Dem Kefergeholc (Sam vom Kuckucksland x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
5 ОХ Вирджиния Лэнд Кайот (Vello von der Plassenburg x Вирджиния Лэнд Бренда)
6 ОХ Де Орсе Мак Флай Ильюша (Erkan vom Turkenkopf x Yolli von der Alma Mater)
1 ХОР Frechetir Boldendahl (Yerom vom Haus Salihin x Imba vom Fiemereck)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Hagadahls Udine (Kronos von Nurburgring х Mischaland's Xiri)
2 ОХ Адерхайден Хоф Юкка (Poldi von Bayerseich x Itta vom Hochstadter Wehr)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Олимпия (Rubens vom Thermodos x Ромина из Дома Алленс)
4 ОХ Glamur Brid's Pulya (Файтер фом Хаус Шутце х Клан Торнадо Огненная Рута)
5 ОХ Зена Королева Воинов С Берега Костров (Tiago della Real Favorita x Фортуна с Берега Костров)
6 ОХ Блэк Шедоус Сицилия (Файер Стар с Берега Костров x Корса фом Рус Линдерберг)
7 ОХ Талантэл Кента (Odin vom Bramberg x Хасандра оф Флокиш Фест)
8 ОХ Queen Forsthaus Rais (Laxar Forsthaus Rais х Mazeratti Forsthaus Rais)
дисквал. (реакция на выстрел) Negus Karil's Shakira (Стронг энд Софт Гелиос x Yacci vom Ahrainer Schloserl)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н X-Box von Arlett
(Bix von Arlett x Brady du Val d`Anzin)
2 ОТЛ СС в/о Diallanger Drakar (Sandro vom Emkendorfer Park x Хундершафт Эвелин)
3 ОТЛ СС в/о Team Bulle Hof Neman (Omen vom Radhaus x Тиим Булле Хоф Йолли)
4 ОТЛ в/о Pepper vom Butjenter land (Ypsilon vom Larchenhain x Lena vom Butjenter Land)
5 ОТЛ в/о Де Орсе Мак Флай Дьябло (Mexx vom Merkur-Stern x Wana von den Paderquellen)
6 ОТЛ в/о Негус Карил'с Магнат (Негус Карил`с Иртыш x Хейли с Голубой Звезды)
7 ОТЛ в/о Fraidenreich Zhofrey (Cent vom Haus Portofino x Скалли фом Хаус Ширан)
8 ОТЛ в/о Зильбер Вассерфаль Вашингтон (Зильбер Вассерфаль Хаммер x Зильбер Вассерфаль Юлари)
9 ОТЛ в/о Frechetier Arlington (Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)
Имеется, снят с изв. Edwin vom Pendler (Isko vom Huhnegrab х Shakire vom Pendler)
Недостаточно Блэк Шедоус Легран (Рус Брискази Дизель x Лада из Ярославского Княжества)
Недостаточно Эвил Форкас Хантер (Zando vom Wutachtal x Евангелиста Крейзи Сплинте)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Zenia de Coroninas (Roy Terrae Lupiae x Julia I de Coroninas)
2 ОТЛ СС в/о Gross Erfolg Evra (Endrefalva Clifford x Yessica vom Wiesenring)
3 ОТЛ СС в/о Miler Dison Zeina (Odin vom Bramberg x Фарнхейм Канни Лоя)
4 ОТЛ СС в/о Manik Du Maison Onega (Benn vom Team Fiemereck x Daffie vom Team Fiemereck)
5 ОТЛ в/о Тиим Булле Хоф Мишель (Omen vom Radhaus x Тиим Булле Хоф Глафира)
6 ОТЛ в/о Леге Артис Сенсация (Hamilton vom Larchenhain x Леге Артис Удача)
7 ОТЛ в/о Zhozefina vom Fishgertawn (Zando vom Wutachtal x Фрайденрайх Лолита)
8 ОТЛ в/о Хитачи С Берега Костров (Файер Стар с Берега Костров x Хонда с Берега Костров)
9 ОТЛ в/о Фрайденрайх Еджина (Вогерланд Шейх x Золотое Кольцо Джекки)
1 ОХ в/о Troyen's Ehka Euro (Troyen's Markka х Troyen's Yrtti)
2 ОХ в/о Плюша Со Славянской Душой (Cent vom Haus Portofino x Гордячка со Славянской Душой)
3 ОХ в/н Jetta Od Radovana Plavsica (Ando vom Haus Neoplantum x Demi Mur od Radovana Plavsica)
снята с изв., в/о Мишель фом Рус Хаус Траум (Шерхан фом Хаус Ширан x Бланш фом Рус Хаус Траум)
Недостаточно Imba vom Fiemereck (Nino von Tronje x Patricia vom Fiemereck)
Недостаточно Прасковья Из Чертова Рва (Бальдрсенс Самурай x Челеста из Чертова Рва)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Evangelista Kreizi Splinte (Cent vom Haus Portofino x Дхиллон Стар Каста)
2 ОТЛ в/о Уэлси фом Рус Линдерберг (Fest Kiefer Dominik x Ясна фом Рус Линдерберг)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

Кобели, класс щенков

1 ОП Аурум Аглис Строгофф (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
2 ОП Шериф С Берега Костров (Santos von der Freiheit Westerholt x Zella vom Hutberg)
3 ОП Гросс Эрфольг Гидеон Брейвест (Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)



Суки
, класс щенков

1 ОП Анка Из Новой Сибири (Pedro vom Langenbungert x Клеошлосс Джаконда)
2 ОП Авантюра Штерн Дер Либе (Sancho V. Zellergrund х Ассоль Штерн Дел Либе)
3 ОП Блюмхен Из Братства Волка (Рус Брискази Император x Роксберри)
4 ОП Бастинда Из Братства Волка (Рус Брискази Император x Роксберри)
5 ОП Гросс Эрфольг Гера (Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)
6 ОП Гросс Эрфольг Галатея (Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)
1 П Гламур Брид'c Цунами (Диаллангер Дракар х Клан Тордадо Огненная Рута Гламур Бридс)



Кобели, класс подростков


1 ОП Sensen Mann Totilas (Labo vom Schollweiher х Sensen Mann Winona)



Суки, класс подростков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Киви (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Флешка)
2 ОП Хаус Алана Балт Жажа (Kliff vom Fourniermuhlenbach x Хаус Алана Балт Вероника)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Гросс Эрфольг Яссика (Santos von der Freiheit Westerholt x Гросс Эрфольг Евра)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Umaro vom Valtenberg (Ballack von der Brucknerallee x Neele aus der Brunnenstrasse)
2 ОХ ЮСС Реджальгиз Аларикус (Uran von der Plassenburg x Mercedes der Afina von Gullwing)
3 ОХ ЮСС Тиим Булле Хоф Квинто (Patrick vom Grabfeldgau x Тиим Булле Хоф Глафира)
4 ОХ Корсар вом Фишгертаун (Italo is Sapiegines х Жанталь вом Фишгертаун)
5 ОХ Каро вом Фишгертаун (Italo is Sapiegines х Жанталь вом Фишгертаун)


Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Ullana vom Valtenberg (Ballack von der Brucknerallee x Neele aus der Brunnenstrasse)
2 ОХ Камелия вом Фишгертаун (Italo is Sapiegines х Жанталь вом Фишгертаун)
1 УД Frechetier Bavaria (Yerom vom Haus Salihin x Imba vom Fiemereck)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Велесич Любомир
(Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Флорешаль Елиссия)
2 ОТЛ СС в/н Edelveis Kubani Tsamp (Marat von Fidelius x Рус Булле Хоф Флори)
3 ОТЛ в/о Чегер С Берега Костров (Файер Стар с Берега Костров x Флорис с Берега Костров)
4 ОТЛ в/о Стар Хаус АШ Даймонд (Cent vom Haus Portofino x Юджина фон Вишенхофф)
Недостаточно Oliris Land Ermion (Waric vom Trompetersprung x Вирлэнд Гюрза)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Nicole vom Gullwing
(Phill van der Lust x Палома Крым Орлан)
2 ОТЛ СС в/о Ларси Тесса (Nico v.ruscheneck х Юнона Иринланд)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly