.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


" Royal Canin - 2015"
16-17 2015 . (, )


: Dr. Philippe Tran Ngoc An ().

 




,

1
(Finn v. Bergmannsland )
2
(Mac vom Merkur Stern 2)
3
(Neptun vom Frankengold )
4
(Finn v. Bergmannsland )
5 Sandokan del Re Di Persia
(Eros delle Colonne d' Ercole Croma del Team Adamo)
6 Farukh v. Aleks Birkenstrasse
(Aki Kalavestra Leksa von Rettich)
7
(Zorro vom La`Mirage x Sweety Gven Blaid)
8
(Zorro vom La`Mirage x Sweety Gven Blaid)
9
(Omen vom Radhaus Valdzage Zirsa)
10
( )
11
(Winner von Klobenwalde Gross Erfolg Evra)
12
(Vasko von der Wiessenburg )
13
(Yumper de Coroninas )
14
(Zorro vom La`Mirage x Sweety Gven Blaid)
15
(Magnum vom Holtkamper See )



,

1 (Finn v. Bergmannsland 2 )
2
(Krass fom Haus Shutse )
3
(Finn v. Bergmannsland )
4
(Vanos vom Kuckucksland )
5
(Neptun vom Frankengold )
6
(Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini )
7
(Be`la v.Bergmannsland )
8
(Magnum vom Holtkamper See )
9
(Vigo v.d. Grafshaft Mark )
10
(Bandito vom Ersten Platz )
11
(Winner von Klobenwalde Gross Erfolg Evra)
12
(Be`la v.Bergmannsland )
13
( )
14 2
(Magnum vom Holtkamper See )
15
( )



,


1 (Vitali vom Kuckucksland )
2
(Vitali vom Kuckucksland )
3
(Mac vom Merkur-Stern )
4
(Orion von Heinrichplatz Gucci von Heinrichplatz)
5
( )
6
(Orion von Heinrichplatz Gucci von Heinrichplatz)
7 Aurum Aglis Stendal
(Djambo v. Fichtenschlag Zenia de Coroninas)



,


1   (Vitali vom Kuckucksland )
2
(Mac vom Merkur-Stern )
3
(Iran Oger Schloss Amara Oger Schloss)
4
( )
5
(Tiago della Real Favorita )
6
(Osiris von Appolonia )
7
(Orion von Heinrichplatz Gucci von Heinrichplatz)
8
(Krass fom Haus Shutse )
9
(Dark vom Osterberger-Land )
10
( )



,


1 (Finn v. Bergmannsland )
2 Nero von Farhantal
(Saabat von Aurelius Wikky von Farhantal)
3
(Finn v. Bergmannsland )
4 C
(Sam v. Kuckucksland )
5
( )
6 Nero Focato
(Landos vom Quartier Latin Babka von Klobenwalde)
7
(Bandito vom Ersten Platz )
8 Ivor Gven Blaid
(Nordik Gven Blaid Chakrani Gven Blaid)



,


1 ( )
2 Toshi vom Mair Hof
(Geronimo vom Team Panoniansee Alisa vom Mair Hof)
3
(Finn v. Bergmannsland )
4
(Nasal v. OsterbergerLand )
5
( )
6
( )
7 Bjenna vom Fichtenschlag
(Pippo Haus Of Grumill Fanda vom Fichtenschlag)
8
(Buran vom Lemar Hof Izabel Gven Blaid)
9
(Zoff v. Eihenplatz )
10 Pavela DellAlpe Adria
(Leo von der Zenteiche Maria degli Achei)
11 Iden Gven Blaid
(Nordik Gven Blaid Chakrani Gven Blaid)
12
(Vasko v.d. Wiebenburg Zeyrona Djenestra)
13
( )
14
(Taison Gven Blaid )



,

1 (Sam v. Kuckucksland )
2
(Uran v.d. Plassenburg )
3
(Kimbo v.d. Tempelhoeve Xarah vom Holtkamper See)
4 Stefanius vom Frosten
(Labo vom Schollweher Manik Du Maison Nayrobi)
5
( ` Inci vom Thermodos)
6
(Quarto v.d. Plassenburg Xeny vom Haus Kaiser)
7
(Santos von der Freiheit Westerholt )
8
( )
9
(Pacco v. Langenbungert )
10
(Iran Oger Schloss )
11 .
( )
. ()
(Santos von der Freiheit Westerholt )



,

1 Fiamma Di Fosco Aidas (Pepe vom Kuckucksland Corsa All Oro Di Fosco Aidas)
2 Olshena vom Frosten
(Uz vom Schlos Weitmar Atsel Hof Rikardi)
3
(Orion von Heinrichplatz )
4
( )
5
(Kimbo v.d. Tempelhoeve Xarah vom Holtkamper See)
6
(Finn v. Bergmannsland Eina v. Osterberger-Land)
7
( )
8
(Mac vom Merkur-Stern )
9
( )
10
(Lexos v. Larchenhaim )
11
(Team Bulle Hof Jago De Orse Mak Flai Mayora)
12
(Tiago della Real Favorita )
13
(Max v. Haus Dexel Grace de Intercanina)
14
(Uran v.d. Plassenburg )
15
(Quarto v.d. Plassenburg Xeny vom Haus Kaiser)
16
( )
17
( )
18
(Santos von der Freiheit Westerholt )
19
(Cronos DUlmental )
20
(Sam vom Kuckucksland )
21
(Finn v. Bergmannsland -)
. () Belissima vom Haus Kseni
(Djambo v. Fichtenschlag Kimberli von Gullwing)
. () Eidos Dgeorgia
(Sam vom Kuckucksland Eidos Olexa)
 



,

1 (Vello von der Plassenburg x )
2 (Poldi vom Bayerseich )
3 Zherminal aus dem Kefergeholc (Sam vom Kuckucksland Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
4 (Tiago della Real Favorita )
5 (Tiago della Real Favorita )
6 (Zorro vom Team Zellwaldrand )
7 (Cent v. Haus Portofino )



,

1 (Rubens v. Thermodos )
2 (Sam v. Kuckucksland )
3 (Tiago Della Real Favorita )
4 Bavaria Super Agent (Kronos v Nurburgring Paris-Hilton s Logoiskogo Trakta)
5 (Uran v.d. Plassenburg )
6 Zheleznaya Lady aus dem Kefergeholc (Sam vom Kuckucksland Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
7 (Mac vom Merkur Stern )
8 (Franco v. Kuckucksland Venus v. d. Freihert Westerholt)
9 (Poldi vom Bayerseich Itta vom Hochstadter Wenr)
10 ( )
11 Rus Briskazi Ulla (Yumper De Coroninas Rus Briskazi Rouz)
12 ( )
13 (Cent v. Haus Portofino Julia DUlmental)
14 Radonezh Ceysa (Fletsch v. St.- Michaels- Berg )
15 (Iran Oger Schloss Amara Oger Schloss)
16 2 ( Erkan vom Turkenkopf )
17 ( )



,

1 /
(Magnum Holtkamper Zee Quorlu v.Osterberger Land)
2 / Finn vom Bergmannsland
(Omen von Radhaus Peppina de Intercanina)
3 / Atsel Hof Horst
(Cent v. Haus Portofino Atsel Hof Akuna)
4 /
( . )
5 /
( )
6 /
(Hill vom Welsetal )
7 / Juwel DUlmental
(Vegas du Haut Mansard Erka vom Stieglerhof)
8 / Norvik Gven Blaid
(Valdzage Goretz Harisma Gven Blaid)
9 / Santos von der Freiheit Westerholt
(Lennox von Regina Pacis Funny von der Freiheit Westerholt)
10 / Bandito vom Ersten Platz
(Arex v.d. Wilhelmswarte Venus vom HohenHaus)
11 / sten Stern Centurion
(Uran v.d. Plassenburg Osten Stern Integra)
12 /
(Endrefalva Clifford 2)
13 / Kyron vom Mair Hof
(Romulus v. Frankengold Evil Forkas Shalke)
14 /
(Buster aus der Brunnenstrasse - )
15 /
( )
16 / Klan Tornado Oligarh
(Ballack v. Aurelius Klan Tornado Artemida-Diana)
17 / Viktoriya Grand Urik
(Idol v. Welsetal )
18 /
(Romulus v. Frankengold )
19 /
(Be`la v.Bergmannsland )
20 /
( )
21 / Edwin vom Pendler
(Isko vom Huhnegrab Shakire vom Pendler)
Duke vom Wolkenstein
(Omen vom Radhaus x Ina vom Wolkenstein)

Frechetier Arlington (Remo vom Fichtenschlag x )

Tornados-Ostvind Expert (Dallas du Haut Mansard x Yule vom Kuckucksland)
(Yumper de oroninas x )




,

1 / (Zearo vom Zellwaldrand )
2 /
(Zoff vom Eichenplatz )
3 /
(Kanto Vitaxis )
4 De Orse Mak Flai Ingvi
(Roy Terrae Lupiae Quorlu v. Osterberger-Land)
5 /
( )
6 /
(Cent v. Haus Portofino )
7 /
(Hamilton vom Larchenhain )
8 /
(Baltasar v.Osterberger-Land )
9 /
(Goliath v. Heinrichplatz Azerola aus Gau Hastfala)
10 /
( )
11 / Rus Insait Yunessa
(Chacco von der Freiheit Westerholt Grace de Intercanina)
12 /
(Omen von Radhaus )
13 /
( )



,

1 / Demetra v. Lilu Land (Vando v. Isarstrand Endrefalva Lilu)

 

 

 

 



 


,

1 ( )
2
(Ice v. Wierlings Hook )
3 Faros Team Carrera
(Maximus von Yugerschof Oly Od Petkovica)



,

1 (Omen vom Radhaus Valdzage Zirsa)
2  
(Magnum vom Holtkamper See )
3
(Diallanger Drakar Klan Tornado Ognennaya Ruta Glamour Breeds)
4
(Juwel d*Ulmental )
5
( )



,


1   (Djambo v. Fichtenschlag Zenia de Coroninas)
2
(Kimbo v.d. Tempelhoeve )



,


1   (Pedro vom Langenbungert )
2
(Pedro vom Langenbungert )
3
( )
4
(Iran Oger Schloss Amara Oger Schloss)



,


1 (Waric vom Trompetersprung )
2
(Ese v. Lilu Land Zhemchuzhina Gven Blaid)



,


1 ( )
2
(Ese v. Lilu Land Zhemchuzhina Gven Blaid)
3
(Waiko v Osterberger-Land 2)
4
( )



,

1 ( )
2 Hitto Anrebri
(Katu Aritar Baslet Yessie Anrebri)



,

1 (Maynard vom Aleks Birkenstrasse Nele vom Larchenhain)
2
(Tayson Gven Blaid Nikoletta Gven Blaid)
3
(Cent v. Haus Portofino Jette v. Status Quo)
4
( )



,

1 Team Bulle Hof Quinto (Patrick v. Grabfeldgau )
2
(Italo is Sapiegines )



,

1 Ullana vom Valtenberg (Ballak v .d. Brucknerallee Neele aus der Brunnenstrasse)
2
(Iran Oger Schloss Amara Oger Schloss)
3 Lola Grand Aelita
(Nelson vom Frankengold Evridika s Logoiskogo Trakta)
4
(Labo vom Schollweiher )
5 Frechetier Bavaria
(Yerom v. Haus Salihin Imba v. Fiemereck)



,

Rashel vom Frosten
(Dasty von Melanchthon x )
Zhantal vom Fishgertawn (Zando vom Wutachtal x )





 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly