результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
13 июня 2015 г. (Воронеж)


Эксперт Тимофеева О.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Вальдзаге Брендо (Zorro vom La`Mirage x Sweety Gven Blaid)



Суки, класс беби

1 ОП Полицейская собака Олли (Bingo v Kapellenberg x Endrefalva Bonita)
2 ОП Норденлэнд Жиордани Прима
(Duke vom Wolkenstein х Nordanland Virginiya)



Кобели, класс щенков


1 ОП Солнечная дубрава Индиго (Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Нордштольц Ясная Солнечная дубрава)



Суки, класс щенков


1 ОП Лайтатурм Бенита (Dingos v Holtkamper Hof x Лайтатурм Варна)
2 ОП Опера ф Валмархоф
(Солнечная дубрава Назаль х Enja v Valmarhof)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Родерика
(Little Lord Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Лига)
4 ОП Caprice vom Schwarzen Baghiro
(vayat v Sternbusch x Baily vom schwarzen Baghiro)
1 П Норд Штольц Москва
(Hero Dark Shado di Casa Zerbini x Норд Штольц Александрия)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Аксланд Виа Виват (Omen v Kuckucksland x Weona Grafenbrunn)



Суки
, класс подростков

1 ОП Де Орсе Мак Флай Таис (Yoker Pendler x Улька с Лесного)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Полицейская собака Казанова (Omen v Kuckuckland x Endrefalva Akvarel)
2 ОХ Лайтатурм Урри
(Cayes v Mansalen x Katrin v Califhaus)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Венси (Pepe v Kuckuckland x Енна с Белого Яра)
2 ОХ ЮСС Германика аус Виквельт
(Красс ф Хаус Шутце х Гейртруд аус Виквельт)
3 ОХ Каетана из Дома Инфанты
(Zoff v Eichenplatz x Eyke iz Doma Infanty)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Zherminal aus dem Kefergeholc (Sam v Kukcuckland x Gandia v Aleks Birkenstrasse)
2 ОХ Царес оф Флокиш Фест
(Varic v Trompetersprung x Румба фо Флокиш Фест)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ауфстиг Дарьяна (Tiago della real Favorita x Ацель Хоф Цунами)
2 ОХ ЮСС Team Bulle hof Quiri
(Patrick v Grabfeldgau x Team Bulle Hof Glafira)
3 ОХ ЮСС Yuliana v Lemar hof
(Cent v Haus Portofino x Bontia v Lemar Hof)
Дисквал. (выстрел) Гера с Плесов Битюга
(Солнечная дубрава Назаль х Кэтевана)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Juwel D*Ulmental (Vegas v Haus Mansard x Erka vom Stieglerhof)
2 ОТЛ СС +++ Rivvard vom Frosten
(Dasty v Melanchton x Atsel Hof Rikardi)
3 ОТЛ СС +++ Leon v Beirdstadter hof
(Nelson v Frankengold x Nesta v Bierdstadter hof)
4 ОТЛ СС +++ Chicago iz Doma Infanty
(Eskobar iz Doma Infanty x Endrefalva Elli)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Мария (Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби)
2 ОТЛ CC -++ Де Орсе Мак Флай Цикория
(Franco v Kuckusland x Inci Termodos)
3 ОТЛ СС +++ Леге Артис Сенсация
(Hamilton Larchencain x Леге Артис)
4 ОТЛ СС +++ Team Bulle hof Okki
(Labo v Scollweiher x team Bulle Hof Allegra)
5 ОТЛ -+- Ацель Хоф Цунами
(Ober v Bad-Boll x Ацель Хоф Дженифер)
6 ОТЛ +++ Viana v Lemar Hof
(Mentos v Osterberger Land x Riana v Frosten)
7 ОТЛ +++ Мирра
(Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби)
1 ОХ имеется Янси Дакота Энгель
(Белгород Лэнд Вегас х Палли)
недостаточно Виланд Обрайн Царица Наталья
(Натц с Лесного х Юрика со славянской душой)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Wisum von Simpor (Onur v Haus Bifo x Meri Feetback)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Inga victory of the Grey (Karib Lihtenstein-ost x Martina Lugansk Land)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Рус Оль Таг Фастер (Игл Би Янки х Рус Оль Таг Императрица)
2 ОХ Каро ф Фишгертаун
(Italo Sapiegines x Жанталь ф Фишгертаун)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Легерланд Пепилотта (Klif v Fourmuhlenbach x Legerland Esara)
2 ОХ ЮСС Ацель Хоф Бригитта
(Ацель Хоф Торес х Бальдресенс Сатори)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly