результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
11 мая 2015 г. (Вологда)


Эксперт: Гордеев О.

 




Кобели, класс беби

1 П Реджальгиз В.. (Vello von der Plassenburg x Mercedes der Afina von Gullwing)
2 П Фьютче Бай Айс Чесллаут Дримс
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм x Нирвана фом Хаус Шлоссер)



Суки, класс беби

1 ОП Реджальгиз Вендетта Дер Сандра (Vello von der Plassenburg x Mercedes der Afina von Gullwing)
2 ОП Фьютче Бай Ас Чиприатти
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм x Нирвана фом Хаус Шлоссер)
1 П Гросс Эрфольг Дельфина
(Winner von Klobenwalde x Гросс Эрфольг Евра)
2 П Гросс Эрфольг Деметра (Winner von Klobenwalde x Гросс Эрфольг Евра)



Кобели, класс щенков


1 ОП Aurum Aglis Stendal (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)



Кобели, класс подростков


1 ОП Team Bulle Hof Toni (Patrick vom Grabfeldgau x Тиим Булле Хоф Аллегра)
2 ОП Dunkan Ad Astra Gloria
(Enriko vom Diemel х Karma ad Astra Gloria)
1 П Inu Von Der Lan
(Saabat von Aurelius х Anke vom Leithawald)



Суки, класс подростков


1 ОП Team Bulle Hof Teffi (Patrick vom Grabfeldgau x Тиим Булле Хоф Аллегра)
2 ОП Германика из Дома Инфанты
(Zoff vom Eichenplatz x Сорбона из Дома Инфанты)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Сэнди
(Аутбек Атаман x Цефея из Дома Алленс)
4 ОП Гросс Эрфольг Беретта
(Winner von Klobenwalde x Гросс Эрфольг Инфинити)
5 ОП Гросс Эрфольг Африка
(Winner von Klobenwalde x Гросс Эрфольг Рапунцель)
6 ОП Фьютче Бай Ас Фьераванти
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм x Сан-Ратхелле Шалетти)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Rus Briskazi Ulla (Yumper de Сoroninas x Рус Брискази Роуз)
2 ОХ Фрайденрайх Инара
(Yumper de Сoroninas x Мишель фом Рус Хаус Траум)

3 ОХ Аврора вом Фишгертаун (X-Box von Arlett x Овация Маджестик энд Магик)
4 ОХ Фортуна Фом Хаус Крибор
(Красс фом Хаус Шуце x Эрато Шах Прима)





Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Rus Briskazi Musolino (Tiago della Real Favorita x Алана Балт Пандора)
2 ОХ Zherminal Aus Dem Kefergeholc
(Sam vom Kuckucksland x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Кинг Мэй
(Dingo von der Malchower Aue x Inci vom Thermodos)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фьютче Бай Ас Терра Вива (Тайм Сарынь Оптимус Прайм x Антенор Хоф Деника)
2 ОХ Фьютче Бай Ас Торпеда Барракуда
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм x Антенор Хоф Деника)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Team Bulle Hof Murphy
(Omen vom Radhaus x Тиим Булле Хоф Глафира)
2 ОТЛ СС +++ Zoff Vom Eichenplatz
(Gigolo von der Barenschlucht x Ossi vom Eichenplatz)
3 ОТЛ СС -++ Zigfrid vom Hause Schlosser
(Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
4 ОТЛ +++ Тайм Сарынь Оптимус Прайм
(Buster aus der Brunnenstrasse x Тайм Сарынь Хонда)
5 ОТЛ +++ Найс из Ярославского Княжества
(Ergo No Bartas Krasta x Вильгельмина)
1 ОХ имеется Эвил Форкас Хантер
(Zando vom Wutachtal x Евангелиста Крейзи Сплинте)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Зильбер Вассерфаль Чарутти (Зильбер Вассерфаль Пиар x Зильбер Вассерфаль Зайка)
2 ОТЛ СС +++ Тасмина из Дневного Дозора
(Айвенго из Дневного Дозора x Игл Би Бэкки)
3 ОТЛ +++ Тиим Булле Хоф Мишель
(Omen vom Radhaus x Тиим Булле Хоф Глафира)
4 ОТЛ -++ Rus Insait Yunessa
(Chacco von der Freiheit Westerholt x Grace de Intercanina)
5 ОТЛ +++ Negus Karil`s Chastushka
(Sultan von der Jahnhohe x Русстанненвальд Галатея)
6 ОТЛ +++ Санглен Олбритт Иттера
(Санглен Олбритт Фэрго Виттэр x Санглен Олбритт Челби)
7 ОТЛ +++ Эрато Шах Прима
(Uso von der Freiheit Westerholt x Эрато Шах Гелла)
8 ОТЛ +++ Мерседес Афина фон Гульвинг
(Ober della Valcuvia x Палома Крым Орлан)
1 ОХ имеется Фам Боинг Уника
(Donald vom Frankengold x Фам Боинг Республика)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Зильбер Вассерфаль Фаворит (Karat`s Ulk x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Evangelista kreizi Splinte (Cent vom Haus Portofino x Дхиллон Стар Каста)
2 ОТЛ +++ Evil Forkas Energy
(Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби


1 ОП Реджальгиз Беккер (Зильбер Вассерфаль Ламберт x Nicole von Gullwing)
2 ОП Гросс Эрфольг Гидеон Брейвест
(Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)
3 ОП Реджальгиз Беркут
(Зильбер Вассерфаль Ламберт x Nicole von Gullwing)



Суки, класс беби


1 П Гросс Эрфольг Галатея (Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)
2 П Гросс Эрфольг Гера
(Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)
3 П Реджальгиз Беретта
(Зильбер Вассерфаль Ламберт x Nicole von Gullwing)



Суки, класс щенков


1 ОП Бастинда из Братства Волка (Рус Брискази Император x Роксберри)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Hitto Anrebri (Kato Aritar Bastet x Yessie Anrebri)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Гросс Эрфольг Яссика (Santos von der Freiheit Westerholt x Гросс Эрфольг Евра)





Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Team Bulle Hof Quinto (Patrick vom Grabfeldgau x Тиим Булле Хоф Глафира)
2 ОХ Каро вом Фишгертаун
(Italo is Sapiegines х Жанталь вом Фишгертаун)
3 ОХ Реджальгиз Аларикус
(Uran von der Plassenburg x Mercedes der Afina von Gullwing)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Реджальгиз Аделина Стар (Uran von der Plassenburg x Mercedes der Afina von Gullwing)
2 ОХ Камелия вом Фишгертаун
(Italo is Sapiegines х Жанталь вом Фишгертаун)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Октавия
(Rubens vom Thermodos x Ромина из Дома Алленс)



Кобели, рабочий класс

недостаточно Гросс Эрфольг Шерхан
(Waiko vom Osterberger-Land x Гросс Эрфольг Инфинити)



Суки, рабочий класс

ОТЛ -++ Николь вон Гуллвинг
(Phill van der Lust x Палома Крым Орлан)
недостаточно Жанталь вом Фишгертаун
(Zando vom Wutachtal x Фрайденрайх Лолита)
недостаточно Эрато Шах Инка
(Bandito vom Ersten Platz x Эрато Шах Индия)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly