результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
3 октября 2015 г. (Волгоград)


Эксперт: Ширан Е.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Майн Штерн Халлион (Jerry d'Ulmental х Майн Штерн Воланс)
2 ОП Илкас фом Руссишен Хоф
(Uz vom Schloss Weitmar x Xelly Solo Rigoletto)



Суки, класс беби

1 ОП Ингрид Фом Руссишен Хоф (Uz vom Schloss Weitmar x Xelly Solo Rigoletto)
2 ОП Жасмин с Покровской Слободы
(Де Орсе Мак Флай Ильканто х Фанта с Покровской Слободы)



Кобели, класс щенков


1 ОП Ной с Хоранд Юфф-Юджин (Псковланд Норман x Рони фом Руссишен Хоф)
2 ОП Жером вом Харц Парсифаль
(... х ...)



Суки, класс щенков


1 ОП Ной с Хоранд Чабатта (Псковланд Норман x Ной`с Хоранд Пума)
2 ОП Zavist Bogov Simona
(Rothco`s Ashan Kahn x Зависть Богов Сэтти)
3 ОП Ной с Хоранд Чибара
(Псковланд Норман x Ной`с Хоранд Пума)
4 ОП Фонте Фиделити Алиша
(Eiko vom Haus Portofino x Фанхил Хаус Мабари)
5 ОП Ной с Хоранд Цилия
(Xantonio vom Huhnegrab x Великая Держава Фаина)
6 ОП Серебрянная Луна Заскирия
(Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini х Желси Жаклин Жерони)
7 ОП Веста
(Руфос фом Хаус Шлоссер х Ева)
8 ОП Ермиона из Касты Воинов
(... х ...)



Кобели, класс подростков


1 ОП Falkon von Gold Sieg (Lew v. Ritterberg х Nataly vom Frosten)
2 ОП Харрикейн Хантер с Отрадного
(Король фом Хаус Шлоссер x Yuzhanka z Azovskogo Berega)



Суки, класс подростков


1 ОП Ямаха из Березового Лога (Magnum vom Holtkamper See x Хэнгритт из Берёзового Лога)
2 ОП Джессика фом Хайс Терсей
(Wango vom Holtkamper See х Kristy Feetback)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Майн Штерн Старкад (Jerry d`Ulmental x Майн Штерн Гелиоса)
2 ОХ ЮСС Foltz no Bartas krasta
(Cronos d`Ulmental x Ornella no Bartas Krasta)
3 ОХ ЮСС Майн Штерн Осирис
(Jerry d`Ulmental x Майн Штерн Мистика)
4 ОХ Рондо Борсалина Демиан
(Omen vom Kuckucksland x Рондо Борсалина Агора)
5 ОХ Бран
(... х ...)
ХОР Дирк вом Харц Парсифаль
(Иштван x Тера с Лесной Заставы)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Майн Штерн Олирис (Jerry d`Ulmental x Майн Штерн Мистика)
2 ОХ ЮСС Рондо Борсалина Даниэль
(Omen vom Kuckucksland x Рондо Борсалина Агора)
3 ОХ ЮСС Паллада Афина с Отрадного
(Cent vom Haus Portofino x Стильная Штучка с Отрадного)
4 ОХ Фанхил Хаус Николетта
(Eiko vom Haus Portofino x Фанхил Хаус Хиллари)
5 ОХ Майн Штерн Охара (Jerry d`Ulmental x Майн Штерн Мистика)
6 ОХ Дейнерис вом Харц Парсифаль (Иштван x Тера с Лесной Заставы)
7 ОХ Ной с Хоранд Фурия (Xantonio vom Huhnegrab x Алекс Кантэль Софи)
8 ОХ Свемар Аха (Ренцо из Дома Славия х Воительница Зена)
9 ОХ Свемар Арси (Ренцо из Дома Славия х Воительница Зена)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Классик Аллерт Зевс (Ацель Хоф Торес х Классик Аллерт Джоринда)
2 ОХ Rodnegy Feetback
(Bandito Feetback х Kristy Feetback)
3 ОХ Гордон фон Штеффилд
(Де Орсе Мак Флай Экиман x Фарнхейм Канни Палестина)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Полицейская собака Ирмина (Omen vom Kuckucksland x Elektra vom Huhnegrab)
2 ОХ ЮСС Ной с Хоранд Уззи
(Урзус фом Руссишен Хоф x Влатерфольг Валенсия)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Omen v Kuckucksland
(Fulz di Zenevredo x Feli vom Kuckucksland)
2 ОТЛ СС -++ Бальтазар вом Харц Парсифаль
(Де Орсе Мак Флай Юрай x Нубия фон Вэспэн Хаус)
3 ОТЛ СС -++ Jerru D'Ulmental
(Vegas du Haut Mansard x Erka vom Stieglerhof)
4 ОТЛ +++ Майн Штерн Замбо
(Bandito vom Ersten Platz x Майн Штерн Мистика)
5 ОТЛ -++ Руфос Фом Хаус Шлессер
(Siska von der Freiheit Westerholt x Ку Хаус К-Синди)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Xelly Solo Rigoletto (Pacco vom Langenbungert x Germany Solo Rigoletto)
2 ОТЛ СС +++ Клеошлос Джуманджи
(Romulus vom Frankengold x Клеошлосс Арлетт)
3 ОТЛ СС ++- Фанта с Покровской Слободы
(Флипп с Волжских Далей x Кася)
4 ОТЛ СС -++ Золотая Искра с Отрадного
(Tiago della Real Favorita x Цитадель с Отрадного)
5 ОТЛ +++ Классик Аллерт Джоринда
(Зависть Богов Ганнибал х Зависть Богов Елена)
6 ОТЛ -+- Искра
(Урзус фом Руссишен Хоф х Рони фом Руссишен Хоф)
7 ОТЛ +++ Максим (Зависть Богов Ганнибал х Квинтесса Госпожа Удача)



 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс подростков


1 ОП Вий Вествуд (Xantonio vom Huhnegrab х Европа)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Свемар Айк (Ренцо из Дома Славия х Воительница Зена)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Клеошлосс Конкистадор (Chacco von der Freiheit Westerholt x Клеошлосс Арлетт)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Геральдика вом Харц Парсифаль (Челенджер фом Хаус Шлоссер x Норвегия фон Вэспэн Хаус)
2 ОХ ЮСС Классик Аллерт Зорда
(Ацель Хоф Торес х Классик Аллерт Джоринда)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Варгас Вом Харц Парсифаль
(Челенджер фом Хаус Шлоссер x Норвегия фон Вэспэн Хаус)
2 ОТЛ СС -++ Chelendger vom Haus Schlosser
(Itus vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Лавина)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ -++ Валькирия вом Харц Парсифаль (Челенджер фом Хаус Шлоссер x Норвегия фон Вэспэн Хаус)
ОХ Анубия вом Харц Парсифаль
(Zz-Top Feetback x Нубия фон Вэспэн Хаус)
снята с изв. -++ Norvegia von Wespen Haus
(Asto vom Kolumbus x Урфа фон Вэспэн Хаус)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly