результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
11 июля 2015 г. (Томск)


Эксперт: Трофимов Д.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Аутбек Тарантино (Fredy von Media x Аутбек Аиша)
2 ОП Аутбек Уимблдон
(Аутбек Атаман x Аутбек Шалунья)
П Крафт Трейси Ильц Шуссен
(Dargo von den zwei Steinen х Гражданская Оборона Яника)



Суки, класс беби

1 ОП Джелари Хил Маргит (Торнадос-Оствинд Голливуд x Джелари Хил Акаша)

2 ОП Дитрича из Березового Лога (Антей из Березового Лога x Юллари из Березового Лога)
3 ОП Аутбек Уефа
(Аутбек Атаман x Аутбек Шалунья)
4 ОП Марго с Братского Взморья
(Figo vom Nordteich x Бранда с Братского Взморья)
1 П Колдовство Жардин
(Зигер из Дома Алленс x Колдовство Жаклин)
2 П Аутбек Тошиба
(Fredy von Media x Аутбек Аиша)



Кобели, класс щенков


1 ОП Алмаз с Саянских Гор (Jagger von der Barenschlucht x Унгана из Новой Сибири)
2 ОП Аллер Шон Эггерд Эттингер
(Dargo von den zwei Steinen х Iden Sant Gerts Losser)
1 П Аутбек Сиэтл
(Fredy von Media x Аутбек Афина)
2 П Прайд из Кузнецкрада
(Норбо из Дома Кармановой x Истина из Дома Кармановой)



Суки, класс щенков


1 ОП Эвил Форкас Герда (Mitschigan Primo Grande x Эвил Форкас Ариша)
2 ОП Дейма оф Флокиш Фест
(Dark vom Holtkamper Tor x Бугатти оф Флокиш Фест)
3 ОП Остен Штерн Интрига
(Schturm Feetback x Остен Штерн Нарния)
1 П Адель Дюрен Румф
(Dargo von den zwei Steinen х Iden Sant Gerts Losser)



Кобели, класс подростков


1 ОП Виски из Новой Сибири (Vitali vom Kuckucksland x Ирис из Новой Сибири)
2 ОП Sherhan s Logoiskogo Trakta
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
3 ОП Дагмар из Грасионы
(Аубек Фраер х К-Бекки)



Суки, класс подростков


1 ОП Персона Грата из Северной Долины (Vicco vom Gotzberg x Viland Obrain Hillary Rose)
2 ОП Вассаби
(Аутбек Фраер х Наоми)
3 ОП Даурия из Грасионы
(Аубек Фраер х К-Бекки)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Бьерн фом Фаербол Хаус (Nando v. Welsetal х Файерхунд Чика Бомб)
2 ОХ ЮСС Сантлаурис Мираж
(Сантлаурис Мицар x Сантлаурис Чармиан)
3 ОХ ЮСС Марис Де Флор Азарт
(Tiago della Real Favorita x Эндрефальва Ундина)
4 ОХ Аутбек Мэр
(Santos von der Freiheit Westerholt x Аутбек Инфинити)
5 ОХ Флибустьер из Березового Лога
(Magnum vom Holtkamper See x Клеопатра из Березового Лога)
ХОР Русстанненвальд Уилл Грим
(Pepe vom Kuckucksland x Русстанненвальд Опера)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Марис Де Флор Аглайа (Tiago della Real Favorita x Эндрефальва Ундина)
2 ОХ ЮСС Гросефохнон Тинки
(Cobra d` Ulmental x Зедерланд Югославия)
3 ОХ ЮСС Сантлаурис Магдалена
(Сантлаурис Мицар x Сантлаурис Чармиан)
4 ОХ
 Endrefalva Fujiyama (Saabat von Aurelius x Endrefalva Yoschida)
5 ОХ Кавалади Габриэлла
(Quant aus dem Aurum Zwinger x Кавалади Фортуна)
6 ОХ Дикая Орхидея
(Гуччи из Новой Сибири х Леге Артис Импровизация)




Кобели
, класс молодых

1 ОХ Axel Apriori Primo Casa Di Alba (Тиим Булле Хоф Джокер х Фрея)
2 ОХ Flash von Yugerschof
(Grips vom Riedschlurgi х Clea vom Radhaus)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак флай Чарминг (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОХ ЮСС Джелари Хил Золотая
(Гуччи из Новой Сибири x Сантлаурис Элинор)
3 ОХ Валькирия вом Газенкампф Хоф
(Харт оф Лео с Саянских Гор x Сантлаурис Жантиль)
4 ОХ Фуксхаус Дебора
(Dark vom Holtkamper Tor x Camilla vom Lupi)
5 ОХ Аутбек Игрушка
(Fredy von Media x Александрия)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Аутбек Атаман
(Vegas du Haut Mansard x Аутбек Инфинити)
2 ОТЛ СС +++ Норбо из Дома Кармановой (Hagadahls Ferro x Сигма из Дома Кармановой)
3 ОТЛ СС +++ Banderos fom Katerina Stolts (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
4 ОТЛ СС -++ Аутбек Фраер (Zando vom Wutachtal x Аутбек Инфинити)

5 ОТЛ СС ++- Рэйн с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Ирэн с Саянских Гор)
6 ОТЛ СС ++- Остен Штерн Палермо (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Дания)
7 ОТЛ +++ Ураган с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Колдовство Райна)
8 ОТЛ -+- Калашникхоф Корден (Tiger von Aurelius x Колдовство Даймлер)
9 ОТЛ +++ Брифос Лестер (Ivan von der Hettlingshohe x Kenia vom Taubenbrunnen)
снят с изв. ++- Iceman von Godalis (Hagadahls Figo x Zimba vom Overledingerland)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Ацель Хоф Арнет (Mentos vom Osterberger-Land x Endrefalva Isabella)
2 ОТЛ СС +++ Аутбек Шалунья (Siska von der Freiheit Westerholt x Александрия)
3 ОТЛ СС -+- Аутбек Ямайка (Romulus vom Frankengold x Аутбек Астория)
4 ОТЛ СС +++ Эвил Форкас Ариша (Эвил Форкас Илюша x Эвил Форкас Польди)
5 ОТЛ -++ Елена из Дома Кармановой (Grando vom Osterberger-Tal x Европа из Дома Кармановой)
6 ОТЛ +++ Тори (Юрал Ленд Кайзер x Яновски Хлоя Гиндербург)
7 ОТЛ -++ Бавария фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
8 ОТЛ +++ Сантлаурис Георгина (Сантлаурис Мицар x Artemis vom Holtkamper See)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Рантонина Девил
(Ghandi von Arlett x Pille von Tronje)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Розалин из Березового Лога
(Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)
 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Джелари Хил Марчелло Мастрояни (Торнадос-Оствинд Голливуд x Джелари Хил Акаша)
2 ОП Колдовство Есаул (Ураган с Саянских Гор x Колдовство Домино)



Кобели, класс щенков

Б/О Пумба из Кузнецкграда (Норбо из Дома Кармановой x Истина из Дома Кармановой)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Джелари Хил Император (Харт оф Лео с Саянских Гор x Джелари Хил Акаша)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Пати Фьюче (Эвил Форкас Чемп х Принцесса Тилари из Белого Яра)
2 ОХ ЮСС Бертишенхоф Алекса (Хамелеон из Дома Кармановой х Флоренция)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Нандо (Cent vom Haus Portofino x Рус Инсайт Жасмин)
2 ОХ Аутбек Космос (Fredy von Media x Аутбек Шалунья)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Глори с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Ацель Хоф Арнет)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Джелари Хил Жако
(Маник дю Мезон Киото x Джелари Хил Акаша)
2 ОТЛ ++- Эвил Форкас Аргус 2 (Эвил Форкас Илюша x Эвил Форкас Польди)
3 ОТЛ -++ Кавалади Уллер (Oneal von Antheus x Кавалади Фортуна)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ +++ Флоренция
(Калашникхоф Висмарк х Шальная Императрица Шеба)
ОХ имеется Аутбек Авантюра (Vegas du Haut Mansard x Аутбек Инфинити)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly