результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
23 августа 2015 г. (Тольятти)


Эксперт: Сороко А.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Самара Ланд Прайд (Самара Ланд Барс 2 x Самара Ланд Ундина)
2 ОП Бест Мариал Цимофан
(Зоран из Дома Аленс х Бест Мариал Идилия)



Суки, класс беби

1 ОП Тиана Супер Агент (Gunn s Logoiskogo Trakta x Иверия с Нижней Камы)
2 ОП Вольфенкрафт Грэйс
(Алекс Янг Хоф Мозес x Итака с Нижней Камы)
3 ОП Зависть Богов Симона
(Rothco`s Ashan Kahn x Зависть Богов Сэтти)
4 ОП Самара Ланд Сарбона
(Fokus von Media x Arminia vom Christinen Brunnen)
5 ОП
 Уфаградъ Юнара (Gunn s Logoiskogo Trakta x Звезда Востока с Нижней Камы)



Кобели, класс щенков


1 ОП Антенор Хоф Максимус (Рус Брискази Император х Антенор Хоф Нерика)
2 ОП Хаммер аус Дем Бирхоф
(Красс ф Хаус Шутце х Хасандра оф Флокиш Фест)
3 ОП Самара Ланд Найк
(Sokrates van`t Groot-Fehn x Xaria vom Suentelstein)
4 ОП Идальго оф Флокиш Фест
(Eiko vom Haus Portofino x Гармония из Новой Сибири)



Суки, класс щенков


1 ОП Исландия оф Флокиш Фест (Eiko vom Haus Portofino x Гармония из Новой Сибири)
2 ОП Хага Гележинис Вилкас
(Groovy Di Casa Massarelly х Salamandra Gelezinis Vilkas)
3 ОП Хлоя аус Дем Бирхоф
(Красс фом Хаус Шуце x Хасандра оф Флокиш Фест)
4 ОП Самара Ланд Неми
(Sokrates van`t Groot-Fehn x Xaria vom Suentelstein)
5 ОП Антенор Хоф Люцифера
(Mitschigan Primo Grande x Антенор Хоф Одри)
6 ОП Фонте Фиделити Алиша
(Eiko vom Haus Portofino x Фанхил Хаус Мабари)



Кобели, класс подростков


1 ОП Вольфенкрафт Стинг (Шейки Шарм из Вайс Штайн Хаус х Черный Рыцарь Алайда)
2 ОП Самара Ланд Мастер
(Sokrates van`t Groot-Fehn x Chanel von der Wilhelmswarte)



Суки, класс подростков


1 ОП Виолетта оф Флокиш Фест (Eiko vom Haus Portofino x Карма оф Флокиш Фест)
2 ОП Атака оф Флокиш Фест
(Крафт оф Флокиш Фест x Ницца оф Флокиш Фест)
3 ОП Нормандия с Нижней Камы
(Gunn s Logoiskogo Trakta x Жаклин с Нижней Камы)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Антенор Хоф Чигай (Антенор Хоф Даггерт х Бавария)
2 ОХ ЮСС Ramir Feetback
(Bandito Feetback х Kristy Feetback)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Rihanna Feetback (Bandito Feetback х Kristy Feetback)
2 ОХ ЮСС Тиим Булле Хоф Тиффани
(Patrick vom Grabfeldgau x Тиим Булле Хоф Аллегра)
3 ОХ ЮСС Фанхил Хаус Николетта
(Eiko vom Haus Portofino x Фанхил Хаус Хиллари)
4 ОХ ЮСС Нала фом Крафт Рудел
(Тардус аус Виквельт x Антенор Хоф Оника)
5 ОХ ЮСС Дебора Супер Агент
(Lee vom Ritterberg х Кампари Супер Агент)
6 ОХ Антенор Хоф Янесса
(Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Ромина)
7 ОХ Самара Ланд Зена 2 (Самара Ланд Ункас x Самара Ланд Чита 2)
8 ОХ Лючана с Кузнечной (Ganove v. Valtenberg х Лола с Кузнечной)
9 ОХ Антенор Хоф Арья Старк (Антенор Хоф Даггерт x Антенор Хоф Чили)
10 ОХ Фанхил Хаус Латоя (Ацель Хоф Эль-Торо x Фанхил Хаус Хенесси)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Фанхил Хаус Заффиро (Ацель Хоф Эль-Торо x Obana vom Holtkamper See)
2 ОХ ЮСС Антенор Хоф Сен Лоран
(Антенор Хоф Люцифер x Искра)
3 ОХ Xano von Turenhof
(Kimbo v.d. Tempelhoeve х Bora von Veterinaria)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Юрал Ленд Рашель (Jerry del Colle Verde x Юрал Ленд Маджести)
2 ОХ ЮСС Фанхил Хаус Зена
(Ацель Хоф Эль-Торо x Obana vom Holtkamper See)
3 ОХ Чейзана
(Рус Иварс Юнкер x Василиса)
4 ОХ Генриетта из Дома Шебис
(Sam vom Kuckucksland x Орнела из Дома Шебис)
5 ОХ Волжский Утес Лавина Удачи (Ацель Хоф Эль-Торо  х Зильбер Вассерфаль Мерилин Монро)
дисквал. Шанталь из Дома Алисы (Kasper s logoiskogo Trakta х Холли из дома Алисы)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Гунн с Логойского Тракта
(Vasko z Lintichu x Cissa von Ritterberg)
2 ОТЛ СС в/н Крафт оф Флокиш Фест
(Маник де Мизон Киото х Гармония из Новой Сибири)
3 ОТЛ СС в/о Алекс Янг Хоф Мозес
(Рус Брискази Вакер Радонеж х Брюнетка из Новой Сибири)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Вольфенкрафт Цана (Kanto Vitaxis x Вольфенкрафт Уссури)
2 ОТЛ СС в/н Антенор Хоф Одри
(Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
3 ОТЛ в/о Prada von der Bastillie
(Boomer vom Polarstern x Frisbee von der Bastillie)
4 ОТЛ в/о Ламбордина
(Таделлос Максхоф Олимпус  х Верона)
5 ОТЛ в/о Хасандра оф Флокиш Фест
(Cent vom Haus Portofino x Румба оф Флокиш Фест)
снята с изв., имеется Вольфенкрафт Ветра
(Ацель Хоф Торес x Итака с Нижней Камы)
 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Фауст
(Зильбер Вассерфаль Атаман х Дэлма)



 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Драйвер фом Нордишен Хоф (Ацель Хоф Яско x Руссбанди фом Нордишен Хоф)



Суки
, класс беби

1 ОП Держава фом Нордишен Хоф (Ацель Хоф Яско x Руссбанди фом Нордишен Хоф)
2 ОП Hapa vom Fichtenschlag
(Yoker vom Pendler х Damina von Fichtenschlag)



Суки, класс щенков


1 ОП Жива-Жаклин из Дома Шебис (Тардус аус Виквельт x Лони из Дома Шебис)



Суки, класс подростков


1 ОП Эмма фом Крафт Рудел (Тардус аус Виквельт x Зильбер Вассерфаль Чели)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Еравитта (Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
2 ОХ ЮСС Антенор Хоф Фрида
(Cronos d`Ulmental x Антенор Хоф Астория)
3 ОХ ЮСС Оливия с Тихого Дона
(Xantonio vom Huhnegrab x Янта Эмилия)
4 ОХ Мальта с Нижней Камы (Gunn s Logoiskogo Trakta x Raketa Super Agent)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ацель Хоф Штефан (Маник дю Мезон Киото x Ацель Хоф Джейя)
2 ОХ ЮСС Рус Оль Таг Фастер
(Игл Би Янки x Рус Оль Таг Императрица)



Суки
, класс молодых

1 ОХ Хаус Вельхольм Вивиана (Maybach Tigback Hof x Фанхил Хаус Мабари)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Фейворитс Годс Шармель
(Зависть Богов Кензо x Влатерфольг Шенисс)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly