результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
10 мая 2015 г. (Сыктывкар)


Эксперт: Горюгина И.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Юлайс
(Вогерланд Шайтан х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Корелина К. г. Котлас



Суки, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Юрайя
(Вогерланд Шайтан х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Сенникова Е.Н. г. Коряжма

2 ОП Зильбер Вассерфаль Юлэйса
(Вогерланд Шайтан х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Сенникова Е.Н. г. Коряжма



Суки, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Отрада
(Зильбер Вассерфаль Шварцнегер х Вайт Вольфланд Лаури)
вл. Смирнова Н. г. Коряжма

2 ОП Маник Дю Мезон Доминика
(Маник Дю Мезон Лекс х Кэйрин с Тавайзы)
вл. Шахов Ю.Н. г. Сыктывкар



Кобели, класс подростков


НП Эдельвейс Кубани Пард
(Dingo v.d. Malchower Aue х Рагда Регги)
вл. Ложкина Л.А г. Киров



Суки, класс подростков


1 ОП Bjenna vom Fichtenschlag
(Pippo House of Grumil х Fanda vom Fichtenschlag)
вл. Шкерская О./ Цанхин Р. г. Сыктывкар

2 ОП Амира
(Ulk vom Fichtenschlag х Фрига)
вл. Головизнин А.Л г. Киров



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Фордевинд Росс Шикарный
(Baltasar vom Osterberger-Land х Энергия Смайл Найт)
вл. Котова Л. г. Киров

2 ОХ ЮСС Жокер из Северного Дома

(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Колегов О.А., г. Сыктывкар

3 ОХ Зильбер Вассерфаль Эммэт

(Жуоль Гудзон х Максианна Империя)
вл. Балакшин Н. г. Коряжма

4 ОХ Жан-Жак из Северного Дома

(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Аксёнов В.А п. Вычегодский Архангельской обл.

5 ОХ Жульбер из Северного Дома

(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Степанова Н.Г г. Сосногорск, п. Нижний Одес



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Вена из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта

2 ОХ ЮСС Максианна Гретхэн

(Зильбер Вассерфаль Итус х Ёжа фом Хаус Шлессер)
вл. Булава А.С г. Сыктывкар

3 ОХ ЮСС Ваниль из Северного Дома

(Люстикхоф Шокер х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта

4 ОХ Злата из Северного Дома

(Клеошлосс Джордж Вашингтон х Пайпер из Северного Дома)
вл. Храброва Ю.Р г. Ухта

5 ОХ Де Орсе Мак Флай Елисанта

(Ice vom Wierlings Hook x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
вл. Думный И.Б г. Ухта

6 ОХ Ниагараголд Пандора

(Santos von der Freiheit х Лавара Ниагара Голд)
зав. и вл. Сухомлинова О.В г. Киров



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Хаус Фанни Таран
(Rahimzhan V-Olf-I x Uxi De Intercanina)
зав. и вл. Обухова Г.В г. Первоуральск



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Олимпия
(Rubens v. Thermodos Х Цефея из Дома Алленс)
вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар

2 ОХ ЮСС Ниагараголд Эрика

(Фемили Май Гайтано х Тесла)
вл. Перминова А.В г. Киров

3 ОХ ЮСС Хаус Фанни Тагира

(Rahimzhan V-Olf-I x Uxi De Intercanina)
вл. Балухина Н.Ю г. Первоуральск

4 ОХ Каролина в Созвездии Лун

(Торнадос–Оствинд Ганди х Империя в Созвездии Лун)
вл. Дубровских Т.С г. Киров

5 ОХ Де Орсе Мак Флай Алиша

(Ux De Intercanina х Де Орсе Мак Флай Елика)
вл. ФБУ ИК - 1 г. Сыктывкар



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Ulk vom Fichtenschlag

(Wegas vom Fichtensclag х Honda vom Fichtensclag)
вл. Вострецов В. г. Киров

2 ОТЛ СС -+- Клеошлосс Джордж Вашингтон
(Romulus vom Frankengold х Клеошлосс Арлетт)
вл. Болкина Е.Н г. Ухта



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Блитц Артиг Инфинити
(Bruce vom Bierstadter Hof x Fantastic)
вл. Обухова Г.В г. Первоуральск
 

2 ОТЛ СС +++ Лавара Ниагара Голд
(Lux vom Frankengold x Ниагара)
вл. Сухомлинова О.В г. Киров

3 ОТЛ +++ Х-Амба с Вятских Холмов

(If Zoterhof х Шаломи с Вятских Холмов)
зав. и вл. Потапова И.И г. Киров

4 ОТЛ -++ Цилли из Северного Дома

(Harley v. Haus Licher Х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта

1 ОХ имеется Зависть Богов Бъёрк

(Iliano Vom Fichtensclag х Зависть Богов Стэлла)
вл. Землякова О.В г. Сыктывкар

2 ОХ +++ Кристель Куин Бьюти

(Влатерфольг Пако х Инди)
вл. Ложкина Л.А г. Киров


Снята с изв. Danila vom Fichtenschlag

(Iliano Vom Fichtensclag х Milana von der Barenschlucht)
вл. Шабалин Ю./ Вострецов В. г. Киров




Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Chang

(Lido s Vyatskih Holmov х Nora)
вл. O.V. Sukhomlinova г. Kirov



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Irlandiya Meisehof

(Elko v. Fichtenschlag х Jagodka Meisehof)
вл. Степанова И.А. г. Сыктывкар

2 ОТЛ +++ Niagara

(Banhoriot Chicago х Sandra)
вл. Сухомлинова О.В г. Киров

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Чичен
(Зильбер Вассерфаль Паркер х Зильбер Вассерфаль Юшера)
вл. Селькова Е.В. г. Сыктывкар



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Блитц Артиг Ирон
(Пеле из Белого Яра х Аллемо Хаус Триша)
вл. Попова О.Ю г. Первоуральск



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Бернштейн Хунд Рамзес
(Бальдрсенс Флэш Файер х Игл Би Чиколлети)
вл. Землякова О.В г. Сыктывкар



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Влада
(Зильбер Вассерфаль Фаворит х Зима)
зав. и вл. Чарина Н.А г. Сыктывкар




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly