.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


25-26 2015 . (-)


: Marc Renaud.

 




,

1 (Waric v.Trompetersprung )
2 (Fedor di Casa Nobili )



,

1 (Jagger von Baccara )
2
(Jagger von Baccara )
3
(Jagger von Baccara )
4
(Stells Gven Blaid x )
1
(Fedor di Casa Nobili x )
2
(Finn vom Bergmannsland x ) 



,


1 Team Leiksaid Vulkan (Landos v.Quartier Latin Team Leiksaid Delfina)
2 ( )
3
(Pepe von Kuckucksland Oberlauf Zhasmin)
4
(De Orse Mak Flai Ekiman )
5
(Pepe v.Kuckucksland Oberlauf Zhasmin)
6
( )
7
(Oberlauf Simba )
8
(Odin v.Bramerg )



,


1  Team Leiksaid Vasilisa (Landos v.Quartier Latin Team Leiksaid Delfina)
2 ( )
3
(Osiris von Appolonia x )
4
( x )
5
(Pepe v.Kuckucksland Oberlauf Zhasmin)
6
(Pepe v.Kuckucksland Oberlauf Zhasmin)
7
(Oberlauf Simba )
8
( )
1
(Jim vom Osterberger-Tal x )
2
( x )
3
(??? ???)



,


1 Team Leiksaid Uragan (Willi v.Kuckucksland Rebeca Solo Rioletto)
2 Capitan Nord Shtorm (Kimbo v.d. Tempelhoeve Atsel Hof Yunaru)
3
( )
4
(Vogerland El-Kayot Chernika Algero Lana)
5
( )
6 Ecco
(Landos vom Quartier Latin Babka v. Klobenwalde)
7
(Ferro v. Turkenkopf )



,


1 Leiksaid Simona (Kreislauf Pravo Leiksaid WhyNot)
2
(Stells Gven Blaid x )
3
( x )
4  
(??? ???)



,

1 Xanto v.Thermodos (Riscov.Suentelstein Pepita v.Barenschlucht)
2 Atoo Solo Rigoletto
(Etoo aus Wattenscheid Queen Bee Solo Rigoleto)
3 Ljustikhof Torres (De Orse Mak Flai Ekiman Vogerland Ruslana)
4
( )
5 Ello von den zwei Steinen
(Ballack v. den Brucknerallee Udi v.den zwei Steinen)
6
(Iceman v.Godalis Nikita v.Haus Storr)
7
(Yakasin v.Messina )
8
( )
1
(Ux de Intercanina Hera v. Baccara)



,

1 (De Orse Mak Flai Ekiman Vogerland Ruslana)
2 Assauwehof Gloria
(Oberlauf Ambassador Assauwe Loretta)
3
(Hamilton vom Larchenhain x )
4
(Pepe vom Kuckucksland x )
5
(Pepe vom Kuckucksland x )
6 Santbiri Elika
( x )
7 Zavist Bogov Eshka
(Landos vom Quartier Latin x Ƹ)
8
(Ferro vom Turkenkopf x )
9
(Kronos von Nurburgring x )
10
( x )
11
(Kreislauf Pravo x )



,

1 Shattle v. Wespen Haus (Cobra D*Ulmental Ku Haus K-Sindi)
2 Sensen Mann Jagger (Anton v. Streithahn Susy-Whocan Laiza)
3 Oberlauf Volfsburg (Kreislauf Vegas Ingermanlandia Norma)
4
( - )



,

1   Team Leiksaid Mafia (Saabat v. Aurelius Team Leiksaid Delfina)
2 Ljustikhof Nagayna (Russtannenwald Rinaldo Rossi Farnheim Kanni Istoria)
3 Oberlauf Villerin (Kreislauf Las Vegas Ingermanlandija Norma)
4 -
( )
5
(Odin v.Bramberg )
6 Zonenvelt Daykiri
(Jagger v. Baccara Zonenvelt Happy)
7 Manik Du Maison Erien
(Sunyi v.Huhnegrab Endrefalva Yokata)
8
(Waiko v.Osterberger-Lnd )
9
(Odin BramBerg )
10
(Ux De Intercanina Babette Du Val D*Anzin)
11
(Milan v. Bastillie )
12
(Bandito v. Ersten Platz )
13 -
( Xana v. Trompetersprung)



,

1 / Korsar Primo Grande
(Fulz DI Zenevredo Sandra v Martelsberg)
2 CC / Oberlauf Inter (Fest Kiefer Dominik Oberlauf Osta)
3 CC / Sabir No Bartas Krasta (Quenn v.Loher Weg Hardena No Bartas Krasta)
4 / (Cent v. Haus Portofino )
5 / Ferro v. Turkenkorf (Don v. Osterberger Fly v.der Zenteiche)
6 / Igl Bi Altero (Bandito v. Ersten Platz Zora v. Holtkaper Hof)
7 / Santbiri Chening (Perry v.Regina Pacis Santbiri Zhritsa)
8 / Vogerland El-Kayut (Odin v. Bramberg Vogerland Enke)
9 / Ains Time No Bartas Krasta (Justus v.Hus Dexel Ornella No Bartas Krasta)
10 / De Orse Mak Flai Ekiman (Mipo v.Zellergrund Xarah v.Holtkamper See)
11 / Ober v.Nord Traum (Baron Solo Rogoleto Zilber Vassrfal Chernika)



,

1 / Santbiri Ultra (Waric v. Trompetersprung Svarzekoks Nicla)
2 / ( )
3 / iler Dison Zeina (Odin Bramberg Farnheim Kanni Loya)
4 / De OrseMak Flai Iliana (Roy Terrae Lupiae Quorlu v. Osterberger-Land)
5 / Zilber Vasserfal Charutti (Zilber Vasserfal Piar Zilber Vasserfal Zayka)
6 / Wert Hof Ria (Atsel Hof Yurmax Discovery Orayta)
7 / Kimberli v. Gullwing (Zony v. Haus Gerstenberg Ruta)
8 /
( )
9 /
( )
10 / Talantel Erika
(Marat v. Fidelius Adja v.Haus Erlebach)
11 /
( )
( )



,

1 / (Xano v.Muzenburg )
2 /
(Ingo v.Zellwaldrand )

 

 

 

 



 



,


1 (Edelveis Kubani Tsamp )



,


1   (Nash v. Holtkamper See )



,

1 (Sonni v.Zellergrund )



,

1 (Fest Kiefer Stingrey Assauwehof Eden)



,

1 (Cronos D*Ulmental )



,

1 ( )
2
(Cronos v. D*Ulmental )
3
( )
4
( )


,

1 Zi-Zi Top Triumphzug (Zearo v.Zellwaldrand Kareliy Land Latisha)



,

1 Ljustikhof Nikolina (Russtanenwald Rinaldo Rossi Farnheim Kanni Istoria)
2 (Waiko v. Osterberger Land )
1
(Bandito v. Ersten Platz )



,

1 / Edelveis Kubani Tsamp
(Marat Fidelius Rus Bulle Hof Flori)
2 / Volker
(Dagir ot Rabochikh Psov Martina Lugansk Lend)
3   / Ljustikhof Balu
(ZZ-Top Feetback Ljustikhof Shakira)



,

1 /
(Odin v.Bramberg )




 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly