.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


1-2 2015 . ()


: Stefano Beggiato ().

 




,

1 (Mac vom Merkur-Stern x 2)
2 FEST KIEFER COMBAT
(Willy v. Kuckucksland Fantastika Meisehof)
3
( x )
4 `
( ` x )
5 XANDRO VOM TREUENBRIETZENER
(Dunkan v. Messina Leonie v. Treubenbrietzener)



,

1 (Bandito vom Ersten Platz x )
2 (Finn vom Bergmannsland x )
3 (Neptun vom Frankengold x )
4 (Pepe vom Kuckucksland x )
5 ` ( ` x )
6 ( )
7 ( )
8 ` ( ` x )
9 ( x )
10 (Finn vom Bergmannsland x )
11 RAYZA POLICE CONTROL DOGC (Sascha vom Kuckucksland Alleta)
12 (Little Lord vom Turkenkopf x )



,


1 ZILBER VASSERFAL MATADOR (Finn v. Bergmansland )
2 (Vitali vom Kuckucksland x )
3 ( x )
4 ( )
5 TORAX VOM FROSTEN (Kimbo v. d. Tempelhoeve )
6 - (Willas vom Grafenbrunn x - )
( )



,


1   (Kronos von Nurburgring x )
2 (Santos von der Freiheit Westerholt x )
3 TRIANNA VOM FROSTEN (Kimbo v. d. Tempelhoeve )
4 ( x Star Winner Ustina)
5 (Aki Kalavestra x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
6 (Finn vom Bergmannsland x )
7 ( x )
8 (Vitali vom Kuckucksland x )
9 ( x )
10 ( x )
11 (Norvik Gven Blaid Chakrani Gven Blaid)



,


1 (Finn vom Bergmannsland x )
2 (Finn vom Bergmannsland x )
3 BALARIS BLACK FIRE (Kronos von Nurburgring x )
4 (Vasco von der Weissenburg x )
5 CAPITAN NORD SHTORM (Kimbo v.d. Tempelhoeve x )
6 (Uz vom Schloss Weitmar x )



,


1 TEAM LEIKSAID VENEZIA (Landos vom Quartier Latin x Team Leiksaid Delfine)
2 (Finn vom Bergmannsland x )
3 ( x )
4 (Hugh vom Eichenplatz Zarah vom Trompetersprung)
5 (Mac vom Merkur-Stern x )
6 PAVELA DELL`ALPE ADRIA (Leo von der Zenteiche Maria degli Achei)
7 (Tayson Gven Blaid x )
KIRA V. WESTGARDEN (Sting Super Agent )
(Master Forsthaus Rais )



,

1 TOLSTOI VOM FRANKENGOLD (Omen v. Radhaus Werona v. Frankengold)
2 DANDO LATMON  (Omen v. Radhaus Ema Black Lehmburg)
3 ELLO VON DER ZWEI STEINEN (Ballack von der Brucknerallee Udi von den zwei Steinen)
4 ENDREFALVA FARKAS (Saabat von Aurelius Endrefalva Yoschida)
5 (Uran von der Plassenburg x )
6 (Landos vom Quartier Latin x Ƹ)
7 (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
8 (Santos von der Freiheit Westerholt x )
9 ( x )
10   (Landos vom Quartier Latin x Ƹ)
11 YUDSHIN VOM PATERSWEG (Pacco vom Langenbungert Lexa vom Patersweg)



,

1 OLSHENA VOM FROSTEN (Uz vom Schloss Weitmar x )
2 FIAMMA DI FOSCO AIDAS (Pepe vom Kuckucksland Corsa all'oro di Fosco Aidas)
3 - (Finn vom Bergmannsland x Eina vom Osterberger-Land)
4 ( x )
5 (Jerry del Colle Verde x )
6 (Kreislauf Pravo x )
7 (Omen v.Kuckucksland )
8 (Pepe vom Kuckucksland x )
9 (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
10 ( )
11 REDGINA LAT LEHMBURG (Baldrsens Flash Fire Soola Lehmburg)
12 YANITA IZ DOMA INFANTY (Zoff vom Eichenplatz x )
13 (Pepe vom Kuckucksland x )
14 (Uran von der Plassenburg x )
15 (Poldi von Bayerseich x Itta vom Hochstadter Wehr)
16 (Ux de Intercanina x )
17 (Sam vom Kuckucksland x )
18 (Pepe vom Kuckucksland x )
19 (Fritz v. Kuckucksland Girly v. Valterberg)
20 ZAVIST BOGOV ESHKA (Landos vom Quartier Latin x Ƹ)
21 (Lexos vom Larchenhain x )
22 2 (Pepe vom Kuckucksland x )
23 (Gordan von der Bastillie x )
24 KAETANA IZ DOMA INFANTY (Zoff vom Eichenplatz x )
25 (Jagger von Baccara x )
( x )
(Santos von der Freiheit Westerholt x )
(Santos von der Freiheit Westerholt x )



,

1 (Poldi von Bayerseich x )
2 MAILO VON DER JAHNHOHE (Labo vom Schollweiher Gracia von der Jahnhohe)
3 (Vello von der Plassenburg x )
4 TSENTRAL GVEN BLAID ( x Vizantija Gven Blaid)
5 SHATTLE VON WESPEN HAUS (Cobra d` Ulmental x -)
6 TSIVIK GVEN BLAID ( x Vizantija Gven Blaid)
7 LASZLO VOM ZELLWALDRAND (Aslan vom Turkenkopf Waifa vom Zellwaldrand)
8 ` (Zz-Top Feetback x )
9 ZHERMINAL AUS DEM KEFERGEHOLC (Sam vom Kuckucksland x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
1 (Erkan vom Turkenkopf x Yolli von der Alma Mater)
2 HIKS-FIDEL GVEN BLAID (Dexter Gven Blaid Armaniya Gven Blaid)
. GAIYAR Z AZOVSKOGO BEREGA (Uz vom Schloss Weitmar x Venezia z Azovskogo Berega)



,

1   LJUSTIKHOF NAGAYNA ( x )
2 (Erkan vom Turkenkopf x )
3 ZHELEZNAYA LADY AUS DEM KEFERGEHOLC (Sam vom Kuckucksland x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
4 TSENTURIJA GVEN BLAID ( x Vizantija Gven Blaid)
5 (Franco vom Kuckucksland x Venus von der Freiheit Westerholt)
5 (Waiko vom Osterberger-Land x )
6 (Erkan vom Turkenkopf x )
7 TIANA MEISEHOF (Zearo vom Zellwaldrand x Igra bez Pravil Meisehof)
8 (Erkan vom Turkenkopf x )
9 ( x )
10 (Erkan vom Turkenkopf x )
11 (Cent vom Haus Portofino x Julia d`Ulmental)
12 (Sam vom Kuckucksland x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
13 ` ( x Yacci vom Ahrainer Schloserl)
14 AGUA DEL SOLE NASCENTE (Jhay do Mhuramel x Quenny von der Rochele Ranch)
15 (Rubens vom Thermodos x )
16 ( x )
17 GAVANA Z AZOVSKOGO BEREGA (Uz vom Schloss Weitmar x Venezia z Azovskogo Berega)
18 REGUL LAIT RACHEL (Cronos d`Ulmental x Amelie vom Wiesenring)
19 RALLARBO`S YAMMY (Jhay do Mhuramel Dana von Elzmundungsraum)
20 HILLARY GVEN BLAID (Dexter Gven Blaid Armaniya Gven Blaid)
21 TSELIKA GVEN BLAID ( x Vizantija Gven Blaid)
. COBRA GELEZINIS VILKAS (Figo vom Nordteich Tulpi Gelezinis Vilkas)



,

1 +++ FINN VOM BERGMANNSLAND
(Omen vom Radhaus x Peppina de Intercanina)
2 +++ VITOR DI CASA ADAM (Solo vom Team Fiemereck x Colet di Casa Adamo)
3 -++ (Hill vom Welsetal x )
4 ++- 2 ( x )
5 -++ DEXTER GVEN BLAID (Mercury Amfitrion Pati z Ostrowskiej Sfory)
6 +++ MAX VOM HAUS DEXEL (Remo vom Fichtenschlag x Nina vom Haus Dexel)
7 +++ ZIGFRID VOM HAUSE SHLOSSER (Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
8 +++ OSTEN STERN CENTUTION (Uran von der Plassenburg x )
9 +++ STRONG END SOFT GELIOS (Cent vom Haus Portofino x )
10 +++ VANOS VOM KUCKUCKSLAND (Yankee vom Feuermelder x Feli vom Kuckucksland)
11 +++ VIKING AUS DEM KEFERGEHOLC (Hamilton vom Larchenhain x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
12 -++ ( x )
13 +++ BALDRSENS FLASH FIRE ( x )
14 +++ URAL LAND MASTER (Hill vom Welsetal x )
15 +++ DE ORSE MAK FLAI TITAN GIPERION (Magnum vom Holtkamper See x Quorlu vom Osterberger-Land)
16 -+- NORVIK GVEN BLAID ( x Harisma Gven Blaid)
17 ++- DEMANT`S AMUR (Unzo van Noort x Demant`s Noomi)
18 +++ VIGO VON DER GRAFSCHAFT MARK (Chacco von der Freiheit Westerholt x Exe von der Grafschaft Mark)
19 +++ DE ORSE MAK FLAI OSTIN (Markus vom Status Quo x Amelie vom Haus Rosenbarg)
20 +++ DE ORSE MAK FLAI DIABLO (Mexx vom Merkur-Stern x Wana von den Paderquellen)
21 +++ SANTOS VON DER FREIHEIT WESTERHOLT (Lennox von Regina Pacis x Funny von der Freiheit Westerholt)
22 +++ (Buster aus der Brunnenstrasse x )
23 +++ (Omen vom Radhaus x )
24 +++ RIWARD VOM FROSTEN (Dasty von Melanchthon x )
25 ++- VASCO VON DER WEISSENBURG (Pakros vom Pendler x Paula von der Weissenburg)
26 +++ MAYBACH TIGBACK HOF (Ober della Valcuvia x Kuba Feetback)
27 +++ ( x )
28 +++ ZEPPO GELEZINIS VILKAS (Roy Terrae Lupiae Erle Gelezinis vilkas)
29 +++ AIRON GVEN BLAID (Gio von Frankengold x Pallada Gven Blaid)
1 KORSAR PRIMO GRANDE (Fulz di Zenevredo x Sandra vom Martelsberg)
2 +++ (Hakim vom Wiesenring x )
3 +++ ( x )
. -+- ( x )
CHIKAGO IZ DOMA INFANTY ( x Endrefalva Elly)



,

1 -+- (Roy Terrae Lupiae x Quorlu vom Osterberger-Land)
2 -++ (Vargo di Zenevredo x )
3 -+- MANIK DU MAISON KOLHIDA (Remo vom Fichtenschlag x Peggy dell`Alto Pino)
4 +++ MARATTI VOM FROSTEN (Faruk von der Freiheit Westerholt x )
5 +++ ENNA IZ BELOGO JARA (Romulus vom Frankengold x )
6 +++ MANIK DU MAISON NAYROBI (Joker vom Eichenplatz x Peggy dell`Alto Pino)
7 -++ ( x )
8 -++ TEAM BULLE HOF MAJA (Omen vom Radhaus x )
9 +++ HANKA VON MEDIA (Lennox von Regina Pacis Wesna von Media)
10 +++ TARAGONA GELEZINIS VILKAS (Omen vom Radhaus x Roxy vom Kaufungerwald)
11 -++ ( x )
12 -+- DE ORSE MAK FLAI TAYRA (Erkan vom Turkenkopf x Xarah vom Holtkamper See)
13 ++- (Zoff vom Eichenplatz x )
14 +++ RUSSTANNENWALD RUBI RAIS (Dux von der Glockenheide x )
15 ++- (Zoff vom Eichenplatz x )
16 ++- DE ORSE MAK FLAI ILIANA (Roy Terrae Lupiae x Quorlu vom Osterberger-Land)
17 +++ KIMBERLI VON GULLWING (Zony von Haus Gerstenberg x Ruta Haus Kseni)
18 +++ BALDERSENS CHIANTI (Zearo vom Zellwaldrand x )
19 +++ ( x )
20 +++ (Miro vom Zellergrund x Xarah vom Holtkamper See)
1 -++ (Mentos vom Osterberger-Land x )
2 -+- (Joker vom Eichenplatz x Peggy dell`Alto Pino)
3 +++ (Nico vom Ruscheneck x )
(Isor vom Osterberger-Land x )



,

1 -+- MERCURY AMFITRION (Sirio della Real Favorita x Evita Amfitrion)



,

1 +++ (Carlo vom Holtkamper Hof x -)
2 +++ AMELIE VOM WIESENRING (Ilbo vom Holtkamper See x Amy von Haus Yu)
3 +++ (Cent vom Haus Portofino x )
4 -++ (Pasko vom Klostermoor x )

 

 

 

 



 



,


1 K (Pepe vom Kuckucksland x )
2 (Ice vom Wierlings Hook x )
3 (Norvik Gven Blaid Kamry Gven Blaid)



,


1   (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
2 ( . Zhemchuzhina Gven Blaid)
( )



,


1   (Lew v. Ritterberg .)
2 (Pedro vom Langenbungert x )
3 (Master Forsthaus Rais   )
4 ( x )



,

1 (Kronos von Nurburgring x )
2 MINE FARE HUND BETTY (Baldrsens Flash Fire Tormenstorp Quna)
3 (Buran vom Lemar Hof Izabel Gven Blaid)
4 (Uz vom Schloss Weitmar x )
5 YURGONIS OLESIA (Yurgonis Geck Bonny Der Helle Sonnenschein)
6 - ( )
7 YURMALA VON NORD TRAUM ( x )



,

HITTO ANREBRI (Kato Aritar Bastet x Yessie Anrebri)



,

1 (Tayson Gven Blaid x Nikoletta Gven Blaid)
2 (Labo vom Schollweiher x )
DOLCE-VITA WILDERWEIN (Buran vom Lemar Hof Katana von Varthof)



,

1 TEAM BULLE HOF QWANDO (Patrick vom Grabfeldgau x )
2 UMARO VOM VALTENBERG (Ballak vom Brukneralle Neele vom Brunenstrasse)
3 (Patrick vom Grabfeldgau x )
4 ( x )



,

1 ULLANA VOM VALTENBERG (Ballak vom Brukneralle Neele vom Brunenstrasse)
2 LJUSTIKHOF NIKOLINA
( x )
3 (Waiko vom Osterberger-Land x )
4 ( x )



,

1 ++-
(Cent vom Haus Portofino x )
2 -+- VITO VOM PATERSWEG (Conbhairean Uno Lexa vom Patersweg)



,

1 +++
(Odin vom Bramberg x )
2 -++ ( x )




 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly