.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


8 2015 . ()


: .

 




,

1 (Santos von der Freiheit Westerholt x )



,

1 (Team Bulle Hof Martell Solnechnaja dubrava Uefa)
2
(Santos von der Freiheit Westerholt x )
3
( x )
4 TEAM DEL SOL NASCENTE ODRI
(Saabat vom Aurelius  Quenny v.d. Rochele-Ranch )



,


1   ' (Pepe vom Kuckucksland x ` )
2 (Mitschigan Primo Grande x )
3 (Omen vom Radhaus Valdzage Zirsa)
1 SAND OKAN DEL RE DI PERSIA
(Eros delle Colonne d' Ercol Croma del Team Adamo)
2
(Bandito vom Ersten Platz x )



,


1   ( x )
2 (Vigo von der Grafschaft Mark x )
3 (Norton Gven Blaid Yurlemat Zhegira)
( )



,


1 . (Kimbo v.d. Tempelhoeve x )
2 (Orion vom Heinrichplatz x Gucci vom Heinrichplatz)
3 (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)



,


1 (Orion vom Heinrichplatz x Gucci vom Heinrichplatz)
2 (Zorro vom Team Zellwaldrand x )
3 ( x )
4
(Duke vom Wolkenstein x )



,

1 ( ` x Inci vom Thermodos)



,

1 GERMANIKA AUS VIKWELT ( x )
2 ( x )
3 (Zoff vom Eichenplatz x )



,

1 ZHERMINAL AUS DEM KEFERGEHOLC (Sam vom Kuckucksland x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
2 (Uz vom Schloss Weitmar x Venezia z Azovskogo Berega)
3 (Erkan vom Turkenkopf x Yolli von der Alma Mater)
ERGO ALGERO LANA (Aslan vom Turkenkopf x Stela Artua Algero Lana)
FRCHETIER BOLTENDAHL (Yerom vom Haus Salihin x Imba vom Fiemereck)



,

1 TEAM BULLE HOF QUIRI (Patrick vom Grabfeldgau x )
2 (Rubens vom Thermodos x )
3 (Tiago della Real Favorita x )
4 REGUL LAIT RACHEL (Cronos d`Ulmental x Amelie vom Wiesenring)
5 (Enerdzhi Winner Gven Blaid x )



,

1 -++
(Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
2 -++
(Hill vom Welsetal x )
3 +++
(Hakim vom Wiesenring x )
4 +++
(Hanter ad Astra Gloria x Shtefani)
5 +++ HELIOS VON ARMINIUS 2000
(Sirio vom Rauhtal x Viana vom Zellwaldrand)
6 -+-
(Zorro vom Team Zellwaldrand x ` )
7 +++ FRCHETIER ARLINGTON
(Remo vom Fichtenschlag x )
(Al-Grom Kimon x Biya Dneprovsky)
(Yves vom Heinrichplatz x Xanny vom Team Zellwaldrand)
FRECHETIER ANDI
(Remo vom Fichtenschlag x )



,

1 +++ TEAM BULLE HOF OKKI (Labo vom Schollweiher x )
2 +++ `
(Cent vom Haus Portofino x )
3 +++ REGUL LAIT URMALA
(Hakim vom Wiesenring x )
4 +++
(Hamilton vom Larchenhain x )
5 -++ LORA BESTLAIN ROKSI
(Endrefalva Clifford x )
6 +++
(Arko vom Butjenter Land x Layla Amfitrion)
7 +++
(Idefix vom Koriser See x )
8 -+-
(Endrefalva Clifford x )
(Zorro vom Team Zellwaldrand x )
 


,

1 +++
(Vando vom Isarstrand x Endrefalva Lilu)

 

 

 

 



 



,

1 (Finn vom Bergmannsland x )



,

1 LEYA DU DOMAINE DOLOKUS (Princton vom Ecknachta  Hermione du Domaine de Locus)
2
( x )



,


1 (Pedro vom Langenbungert x )



,

1 (Team Bulle Hof Martell  )
2
(Cent vom Haus Portofino x Jette vom Status Quo)



,

1 ( )



,

1 FRECHETIER BRITANNIA (Yerom vom Haus Salihin x Imba vom Fiemereck)



,

1 -++
(Quarto von der Plassenburg x Xeda vom Haus Kaiser)
2 -++ VITO VOM PATERSWEG (Conbhairean Uno Lexa vom Patersweg)
3 +++
( x )
(Bandito vom Ersten Platz x Jette vom Status Quo)



,

1 +++ REGUL LAIT TIANA
(Yudas vom Heinrichplatz x Amelie vom Wiesenring)



 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly