результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
4 октября 2015 г. (Мурманск)


Эксперт Морева Н.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Квин Дансинг Армандо Блэк
РКФ 4219141 21.04.2015 CPL 322, черный
Финн ф. Бергмансланд – Зильбер Вассерфаль Лучезарная Звезда
Ружникова А. Петрозаводск




Кобели, класс щенков

1 ОП Зильбер Вассерфаль Еврик
РКФ 4206728, 6.02.2015, CPL 235 черно -рыжий
Bandito v. Ersten Platz – Зильбер Вассерфаль Елка
Тимофеева Е. Сапунова А. Североморск

П Dastin vom Mansalen

20B357C115 14.01.2015 XS 3136 черно-рыжый
Groovy Di Casa Massarelli – Chelsey vom Mansalen
Makhanko S. Зимовская Т. Мурманск



Суки, класс щенков

1 ОП Аммалиен Мэджик
Щ/К ,30.03.2015 AMF 214, черно рыжий
Ursus vom Wolfsbruch – Uska vom Patersweg
Крук С. Елисеев В.Мурманск

2 ОП Замбия фон Норд Траум

РКФ 4140393 28.01.2015, FNT 340, черный
Размус фон Норд Траум – Оберлауф Бавария
Першина С. Величинский А. Апатиты

П Алмерас Евра Динамика

Щ.К. 28.02.2015, APF 04 черно рыжий
Karay s Putilovoy Gory – Зоненвельт Гарда
Селезнева Е. Васильев Д. Апатиты



Кобели
, класс подростков

1 ОП Фростен Русланд Чех

РКФ 4078704 JJG 1731 25.10.2014 Черно рыжий
Korsar Primo Grande – Фростен Русланд Каисса
Шклярова Н. вл. Каплунов В. Североморск

2 ОП Зильбер Вассерфаль Оушен

Щ/К, 10.10.2014, CPL 124 черный
Зильбер Вассерфаль Шварцнегер – Вайт Вольфланд Лаури
Тимофеева Е. Иванова И. Росляково



Кобели, класс юниоров

1 ОХ КЮЧК Ello von den zwei Steinen
РКФ 4206921 6.04.2014, чип 981189900052660, черно-рыж.
Ballack von den Brucknerallee - Udi von den zwei Steinen
Германия, Соколова Е. Мурманск

ХОР Квин Дансинг Тори Лэнд

РКФ 4020138 12.08.2014 CPL 102, черно рыжий
Osiris v. Appolonia – Роланда фон Норд Траум
Ружникова А. Ровенец Е. Петрозаводск



Суки
, класс юниоров

1 ОХ КЮЧК Квин Дансинг Тайриша
РКФ 4020140 12.08.2014 CPL 104, черно рыжий
Osiris v. Appolonia – Роланда фон Норд Траум
Ружникова А. Кузькина О. Петрозаводск

2 ОХ Квин Дансинг Барселона

РКФ 3943613 17.05.2014 CPL 2, черно рыжий
Stels Gven Blaid – Зильбер Вассерфаль Чиндра
Ружникова А. Кочнев А.Н. Мурманск

3 ОХ Квин Дансинг Бьянка

РКФ 3943618 17.05.2014 CPL 7, черно рыжий
Stels Gven Blaid – Зильбер Вассерфаль Чиндра
Ружникова А. Иссар Е.. Мурманск



Суки, класс молодых

1 ОХ Присяга с Путиловой Горы

РКФ 3886087 , DAB 1174 29.01.2014, зон.рыж.
Карай с Путиловой Горы – Легенда с Путиловой Горы
Булыгин Е.А. Селезнева Е. Апатиты



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Korsar Primo Grande
РКФ 3629434, 22.04.2012, chip 985170002336119, черно рыжий ОКД-1 ЗКС-3
Fulz di Zenevredo – Sandra vom Martelsberg
Польша, владелец Кузнецова Н

2 ОТЛ СС +++ Zilber Vasserfal Zidan

РКФ 2372747, 23.06.2008, LAI 1163, черно-рыжий, КД-1
Мерлин Остербергер Ланд – Зильбер Вассерфаль Наташа
Тимофеева Е., вл. Николаева О. Мурманск

3 ОТЛ СС -+- Zherminal aus dem Kefergeholc

РКФ 3897678, 27.09.13, 0050, черно рыжий
Sam von Kuckucksland – Gandia vom Aleks Birkenstrasse
Bykovskj A. вл. Зимовская Т. Мурманск

4 ОТЛ -++ Стелс Гвен Блэйд

БКО 166-026273, 12.04.2012 GB 856, чепрачный,
Chacco von der Freiheit Westerholt – Layla Amfitrion
Новик Н. Минск

5 ОТЛ -++ Тальвиш Индиана Джонс

РКФ 2796639, 11.06.2010, JJG 950, черно рыжий, ОКД-1, ЗКС-2
Зильбер Вассерфаль Фараон – Гросс Эрфольг Тимба
Киселева В., вл. Загидуллина М. Североморск

6 ОТЛ +++ Vegard Last Hathy

РКФ 3908821 , 5.05.2013, КО -9702, зон-рыж. ВН, IPO-1
Pax vom Yaus Pixner – Wanda von der Ellerbachrucke
Koshelev A. Носова Е. Апатиты



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тальвиш Медемо
РКФ 3272675, 7.11.2011,KIC 10, черно рыжий, BH, ОКД-1, ЗКС-1
Варик м. Тромспетерспрунг – Гросс Эрфольг Вероника
Киселева В. Котурбач Р. Мурманск

ОХ +++ Зоненвельт Гарда

РКФ 2539185, 16.04.2009 SOC 704 зон.рыж. ОКД-1, ВН/VT, IPO-1, FH-1
Lofana Stalker - Жерминаль с Путиловой Горы
Попова А. Селезнва Е. Апатиты

НЕДОСТАТОЧНО Тальвиш Империя

РКФ 2796640, 11.06.2010, JJG 951, черно рыжий, ОКД-1, ЗКС-3
Зильбер Вассерфаль Фараон – Гросс Эрфольг Тимба
Киселева В., владелец Маслова Ю.



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Гросс Эрфольг Ниагара
РКФ 1528767, 30.12.2004 ДЖК 460, черно рыжий,
Диан Бароненвальд– Гросс Эрфольг Лукреция
Шабаршина Е. – Баракшина Т. Мурмаши






 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс беби

1 ОП Ярс ф. Голд Зиг
Щ/К, GZ 051 10.06.2015 Черно рыжий
УЗ ф. Шлосс Вейтмар – Натали ф. Фростен
Абразовский О. вл. Кичнева К. Мурманск



Кобели, класс подростков

1 ОП Фростен Русланд Честерфилд

РКФ 4078706 JJG 1733 Черно рыжий
Korsar Primo Grande – Фростен Русланд Каисса
Шклярова Н. вл. Богодухов К. Мурманск

2 ОП Фростен Русланд Честер

РКФ 4078705 JJG 1732 Черно рыжий
Korsar Primo Grande – Фростен Русланд Каисса
Шклярова Н. вл. Наумушкина В.Печенга



Суки
, класс подростков

1 ОП Хельген Хаус Родерика
Щ/К, 05.10.2014 DMM 3917 черно-рыжий
Тальвиш Дебют – Инквизиция с Логойского Тракта
Кобелева О. Иванова Е. Мурманск

2 ОП Тальвиш Хейт

РКФ 4159940, 22.12.2014 KIC 97 черно-рыжий
Ингерманландия Ондар – Хельген Хаус Европа
Киселева В. Чиняева М. Североморск



Кобели
, класс молодых

1 ОХ КЮЧК Зильбер Вассерфаль Блицкриг

Щ/К, 5.11.2013, VEA 2120, черно рыжий
Sonny vom Zellergrund – Зильбер Вассерфаль Маркиза
Тимофеева Е. вл. Морозов А. Мурманск

2 ОХ ЮСС Хайн Фриц фон Норд Траум

РКФ 3852881, 12.12.2013, FNT 259, черно рыжий
Дирк фон Норд Траум – Зильбер Вассерфаль Фиалка
Першина С. Шелепяткина М. Мурманск



Суки
, класс молодых

1 ОХ Зильбер Вассерфаль Ждана

РКФ 3852828, 17.11.13, VEA 2145 черно-рыжий
Тойфенланд Эксклюзив – Даная из Смоленской Крепости
Тимофеева Е. Кузькина О. Петрозаводск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Аvrelia von Gold Sieg
РКФ 3692243, 12.02.2013, 2977, черно рыжий, ВН, ОКД-2, ЗКС-1
Уз фом Шлосс Вейтмар – Звенислава фон Голд Зиг
Абразовская Г., вл. Михайлова О.




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly