.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


2015
15-16 2015 . (, )


:
José Graça Aranha () - ( ),
Gabriele Pettinaroli () - ( ),

. - ( )
 

 



,

1 (Formann vom Schloss-Rugland x Venja vom Schloss Rugland)
2
(Formann vom Schloss-Rugland x Venja vom Schloss Rugland)
3
( x Jana d`Ulmental)
4 (Risco vom Suentelstein )
5 2
( )
6
(Mailo v.d. Jahnhohe )
7
(Mailo v.d. Jahnhohe )
8
(Mitscigan Primo Grande Cheslava iz Fortuna Merdi)
9
( )
10
(Jenky vom Adelschlag Junora von Wespen Haus)
11
( )
12
(Risco Vom Suentelstein )
13
(Mailo v.d. Jahnhohe )
14 Yang vom Frankengold
(Desperados v. Pendler Galina v. Frankengold)
15
(Zoff vom Eichenplatz )
16 Horus fon Remmiz
(Hamilton vom Larchenhain )
17
(Ballack v.d.Brucknerallee )
18
(Saabat v. Aurelius Quenny v.d. Rochele-Ranch)
19
( ) 



,

1 (Mailo v.d. Jahnhohe )
2
(Poldi vom Bayerseich )
3
(Mitscigan Primo Grande Cheslava iz Fortuna Merdi)
4
(Mailo v.d. Jahnhohe )
5
(Santos von der Freiheit Westerholt De Orse Mak Flai Bier)
6
(Formann vom Schloss-Rugland x Venja vom Schloss Rugland)
7
( )
8
(Atsel Hof Horst Bonny v. Osterberger- Land)
9
(Zoff vom Eichenplatz )
10
(Formann vom Schloss-Rugland x Venja vom Schloss Rugland)
11
(Mailo v.d. Jahnhohe )
12 Balaris Leona
(Leon vom Bierstadter Hof Freyd)
13
(Malro von Baccara -)
14
(Mitscigan Primo Grande Cheslava iz Fortuna Merdi)
15 Fantasy z Azovskogo Berega
(Cent v. Haus Portofino Hloya z Azovskogo Berega)
16
( )
17
(Malro von Baccara -)
18
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini )
19
(Duke vom Wolkenstein )
20
(Saabat v. Aurelius Quenny v.d. Rochele-Ranch)
21
(Rothco`s Ashan Kahn Zavist Bogov Setti)
22
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini )
23
( )



,


1 (Neptun vom Frankengold )
2
( )
3
(Mailo v.d. Janhohe )
4
(Finn v. Bergmannsland )
5
(Waric vom Trompetersprung )
6
(Pepe vom Kuckucksland Negus Karils Farina)
7
( )
8 Farukh v. Aleks Birkenstrasse
(Aki Kalavestra Leksa von Rettich)
9
(Vigo v.d. Grafshaft Mark )
10 Admir von Shining Star Empire
(Vello von der Plassenburg Manik du Maison Palma)
11
(Omen vom Radhaus Valdzage Zirsa)
12
(Jenky vom Adelschlag )
13 Sandokan del Re Di Persia
(Eros delle Colonne d' Ercole Croma del Team Adamo)
14 Balaris Dominant
( -)
15
(Finn v. Bergmannsland )
16
( )
17
(Sokrates VanT Groot-Fehn Xaria v.Suentelstein) 



,


1 2 (Finn v. Bergmannsland )
2
(Vanos vom Kuckucksland )
3
(Finn v. Bergmannsland )
4
(Pepe vom Kuckucksland Kleoshloss Gertsoginya)
5 Balaris Dinastiya
( -)
6
(Finn v. Bergmannsland )
7 -
(Vanos vom Kuckucksland )
8
( x )
9
(Vigo v.d. Grafshaft Mark )
10
(Vanos vom Kuckucksland )
11
(Mitschigan Primo Grande )
12
( )
13
( )
14
(Vigo v.d. Grafshaft Mark )
15
( )
16
(Franco vom Kuckucksland )
17
(Sokrates VanT Groot-Fehn Xaria v.Suentelstein)
18
(Finn v. Bergmannsland 2 )
19
(Willy vom Kuckucksland )
20 Zilber Wasserfall Exotica
(Finn v. Bergmannsland Zilber Wasserfall Yurasha)
21
( )
22
( )
23
( )
24
(Norton Gven Blaid Yurlemat Zhegira)
25
( )
26
(Waric vom Trompetersprung )
27 Atlantika von Shining Star Empire
(Vello von der Plassenburg Manik du Maison Palma)
28
(Pepe vom Kuckucksland Kleoshloss Gertsoginya)
29 1
(Santos von der Freiheit Westerholt )
30
(Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini )

 



,

1 Gandi von Gesson
(Zakhar No Bartas Krasta Cinzia Di Forco Aidas)
2 .
(Kimbo v.d. Tempelhoeve Manik Du Maison Nayrobi)
3
(Djambo v. Fichtenschlag Zenia de Coroninas)
4
( )
5 Bunt von Edelweiss
(Ballack v.d. Brucknerallee Hanka v. Media)
6
(Vasco v.d. Weisenburg )
7
(Vitali vom Kuckucksland )
8
(Vitali vom Kuckucksland )
9
(Orion von Heinrichplatz Gucci von Heinrichplatz)
1
(Sokrates VanT Groot-Fehn Chanel v.d.Wilhelmswarte)



,

1
( )
2
(Us vom Schloss-Weitmar Italia von Aleks Birkenshtrasse)
3
(Mitschigan Primo Grande )
4 Lotte von der Liebeswarte
(Pacco vom Langenbungert Zsa-Zsa von der Liebeswarte)
5
(Vitali vom Kuckucksland )
6
(Zakhar No Bartas Krasta Cinzia Di Fosko Aidas)
7
(Pacco von Langenbeungert )
8
(Vitali vom Kuckucksland )
9
(Orion von Heinrichplatz Gucci von Heinrichplatz)
10
( )
11 Xaffa vom Osterberger Land
(Vaiko Suentelstein Rori v. Osterberger Land)
12
(Tiago della Real Favorita )
13
(Mac vom Merkur- Stern )
14 -
(Eiko vom Haus Portofino - )
15
(Tiago della Real Favorita )



,

1
(Finn v. Bergmannsland )
2 Yanko van Noort
(Count Ustinov van de Ybajo Hoeve Mony vom Kolumbus)
3
(Finn v. Bergmannsland )
4 Evil Forkas Peer
(Ursus vom Martelsberg Jarina d Ulmental)
5
(Finn v. Bergmannsland )
6 Tolstoi vom Frankengold
(Omen vom Radhaus Verona vom Frankengold)
7
( ` Inci vom Thermodos)
8
(Bastor v. Aleks Birkenstrasse )
9
(Bandito vom Ersten Platz )
10 Stefanius vom Frosten
(Labo vom Schollweher Manik Du Maison Nayrobi)
11 C
(Sam v. Kuckucksland )
12
( Tina vom Haus Storr)
13
(Yumper de Coroninas )
14
( )
15
(Cayes v. Mansalen Katrin v. Califhaus)
16 Santus vom Frosten
(Labo vom Schollweher Manik Du Maison Nayrobi)
17
(Uran v.d. Plassenburg )
18
(Enosch v. Amasis )
19 Ello von den zwei Steinen
(Ballack von den Brucknerallee Udi von den zwei Steinen)
20 Endrefalva Farkas
(Saabat von Aurellus Endrefalva Yoschida)
21 -
( )
. Tolkien vom Frankengold
(Omen vom Radhaus Verona vom Frankengold)
 


,

1   (Finn v. Bergmannsland )
2 Tivoli vom Frankengold
(Omen v. Radhaus Werona v. Frankengold)
3
(Max vom Haus Dexel Grace de Intercanina)
4
(Zoff vom Eichenplatz )
5
(Santos von der Freicheit Westerholt )
6
(Zoff v. Eichenplatz )
7 Redgina Lat Lehmburg
( x Soola Lehmburg)
8
( )
9 2
( 2)
10 Evil Forkas Peri
(Ursus vom Martelsberg Jarina d Ulmental)
11
( )
12
( )
13 Germanika aus Vikwelt
(Krass fom Haus Chutse Geyrtrud aus Vikwelt)
14
(Uran v.d. Plassenburg )
15
(Bingo v. Kapellenberg Benga v. Waldle)
16
(Reni Topolovnicki )
17
(Kaspo v. Holtkamper See Tiana v. Osterberger-Land)
18
(Cronos DUlmental )
19
(Ice v. Wierlings Hook )
20
(Jerry DUlmental )
21
(Cobra DUlmental )
22
(Jerry DUlmental )
23 Tiana vom Frankengold
(Omen v. Radhaus Werona v. Frankengold)
24
(Yumper de Coroninas )
25
( )
26
(Margman Fax )
27
(Nordik Gven Blaid Chakrani Gven Blaid)
28
(Taison Gven Blaid )
29
( )
30
( ø )
31
(Idol vom Welsetal x )
32
(Djambo v. Fichtenschlag Kimberli von Gullwing)
33 Pure Luck Iz Belogo Jara
(Max vom Haus Dexel Ataka iz Belogo Jara)
34 Colombia z Azovskogo Berega
(Santos von der Freicheit Westerholt Tsunamy z Azovskogo Berega)
35 Rus Horandus Uncia
(Max vom Haus Dexel Venus v.d. Freiheit Vesterholt)
36
( ø )



,

1 (Sam vom Kuckucksland )
2 Goliaf z Azovskogo Berega
(Uz vom Schloss Weitmar Venetsiya z Azovskogo Berega)
3 Margman Yan
(Landos vom Quartier Latin Nika von Nord Traum)
4 Zherminal aus dem Kefergeholc
(Sam vom Kuckucksland Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
5
(Kimbo v.d. Tempelhoeve Xarah vom Holtkamper See)
6
(Franco vom Kuckucksland )
7
(Max vom Haus Dexel )
8 Dando Latmon
(Omen vom Radhaus Ema Black Lehmburg)
9
(Pacco v. Langenbungert )
10
( )
11 Neo vom Turkenkopf
(Atos Aus Agrigento Nele Vom Wilden Gehege)
12 Tsivik Gven Blaid
(De Orse Mak Flau Ekiman Wisantia Gven Blaid)
13 Fillou vom Haus Rosenbarg
(Pacco vom Langenbungert Happy vom Holtkamper Hof)
14 Xanto vom Thermodos
(Risco vom Suentelstein Pepita von der Barenschlucht)
15 Xano von Turenhof
(Kimbo v.d.Tempelhoeve Bora von Veterinaria)
16
(Erkan vom Turkenkopf - m.Yolli v.d. Alma Mater)
17
(Guccy vom Heinrichplatz Zavist' Bogov Tendrina)
18
(Quarto v.d. Plassenburg Xeny vom Haus Kaiser)
1 Frechetier Boltendahl
(Yerom v. Haus Salihin Imba v. Fiemereck)
. () -
(Sam v. Kuckucksland )



,

1 (Erkan vom Turkenkopf )
2 Ostine vom Frankengold
(Atos aus Agrigento x Franziska vom Frankengold)
3
( )
4 Zheleznaya Lady aus dem Kefergeholc
(Sam vom Kuckucksland Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
5 Hagadahls Udine
(Kronos von Nurburgring Mischaland's Xiri)
6
(Franco vom Kuckucksland x )
7
( )
8 2
(Erkan vom Turkenkopf )
9 Troma degli Achei
(Geronimovom Team Panoniansee Croma)
10 Yanita iz Doma Infanty
(Zoff vom Eichenplatz Klarissa iz Doma Infanty)
11
(ronos v. Nurburgring )
12
(Sam v. Kuckucksland )
13
( x )
14
(Kimbo v.d. Tempelhoeve Xarah vom Holtkamper See)
15 -
(Finn v. Bergmannsland -)
16
(Kimbo v.d. Tempelhoeve Xarah vom Holtkamper See)
17
(Milan von der Bastillie )
18
(Magnum v. Holtkamper See )
19
( )
20
( )
21
(Rubens v. Thermodos )
22
( )
23
(Erkan vom Turkenkopf )
24
( )
25
( )
26
(Vigo v.d. Grafschaft Mark )
27
(Tiago della Real Favorita )
28
(Pepe vom Kuckucksland )
29
( )
30
(Max vom Haus Dexel )
31
( )
32
(Quarto v.d. Plassenburg Xeny vom Haus Kaiser)
33 Kaetana iz Doma Infanty
(Zoff vom Eichenplatz Eyke iz Doma Infanty)
34
(Ferro v. Turkenkopf )
35
( )
36
( )
37 Rus Briskazi Ulla
(Yumper De Coroninas Rus Briskazi Rouz)
38
(Sam vom Kuckucksland )
39 Orsa vom Frosten
(Uz vom Schlos Weitmar Atsel Hof Rikardi)
40
(Santos von der Freiheit Westerholt )
41
( )
42 Yurgonis Nadezhda
(Uller z Azovskogo Berega Federika vom Frosten)



,

1 VA +++ Finn vom Bergmannsland
(Omen von Radhaus Peppina de Intercanina)
2 VA +++
(Magnum Holtkamper Zee Quorlu v.Osterberger Land)
3 VA +++ Vicco
vom Gotzberg (Omen vom Radhaus Tessa vom Gotzberg)
4 VA +++ Mitschigan Primo Grande
(Omen v. Radhaus Dala Primo Grande)
5 VA +++ Vigo
von der Grafschaft Mark (Chacco Von Der Freiheit Westerholt Exe Von Der Grafschaft Mark)
6 VA +++ Ural
Land Master (Hill v. Welstal Ural Land Chelsi)
7 VA +++ X-Box von Arlett
(Bix v. Arlett Brady du Val D'Anzin)
8 VA +++
( )
9 VA +++ Vanos vom Kuckucksland
(Yankee vom Feuermeider Felli vom Kuckucksland)
1 +++
(Digger v. Elzmundungsraum )
2 -++ Zakhar no Bartas Krasta
(Dasty von Melanchthon Hardena no Bārtas Krasta)
3 -++ Atsel Hof Horst
(Cent v. Haus Portofino Atsel Hof Akuna)
4 +++ Zoff vom Eichenplatz
(Gigolo von der Barenschlucht Ossi vom Eichenplatz)
5 +++
(Franco vom Kuckucksland Malta vom Frankengold)
6 +++
( )
7 +++
( )
8 +++ Rivvard vom Frosten
(Dasty von Melanchthon Atsel Hof Rikardi)
9 +++ Bandito vom Ersten Platz
(Arex v.d. Wilhelmswarte Venus vom Hohen - Haus)
10 +++ Juwel DUlmental
(Vegas du Haut Mansard Erka vom Stieglerhof)
11 +++ Vasko von der Weibenburg
(Pakros vom Pendler Paula v.d. Weibenburg)
12 +++
(Be`la v.Bergmannsland )
13 +++
(Idol Nord Shtorm x )
14 +++
(Hilko v. Fichtenschlag )
15 +++
(Esko vom Haus Potofino )
16 +++ Hunter z Azovskogo Berega
(Quattro von der Partnachklamm Forte Solo Rigoletto)
17 +++ Zoran 1 iz Doma Allens
(Wallaby v. Kapelleneberg Zvezda Urala iz Doma Allens)
18 -++ Subaru Gelezinis Vilkas
(Remo vom Fichtenschlag Tulpi Gelezinis vilkas)
19 +++
(Romulus v. Frankengold )
20 +++
( )
21 +++
( )
22 -++ Frechetier Arlington
(Remo v. Fichtenschlag De Orse Mak Flai Rozalie)
23 +++ Pepper vom Butjenter Land
(Ypsilon vom Larchenhain Lena vom Butjenter Land)
. +++ Margman Fax
(Geck Di Casa Nobili x Margman Ultima Thule)
. +++ Ikor von der Sigisliebe
(Black-Jack v.d.Teufelskahle Para vom Schlos Weller)
. +++ De Orse Mak Flai Ekiman
(Miro v. Zellergrund Xaran v. Holtkamper See)
. +++ Ursus vom Martelsberg
(Etoo aus Wattenscheid Vari vom Stieglerhof)
. +++
(Hill v. Welstal Ural Land Chelsi)
Kenzo v.d. Malchower Aue
(Markus vom Status Quo Winnie v.d. Malchower Aue)
Klan Tornado Oligarh
(Ballack v. Aurelius Klan Tornado Artemida-Diana)
Max vom Haus Dexe
l (Remo vom Fichtenschlag Nina vom Haus Dexel)
2
( )
(Romulus v. Frankengold )
(Hill vom Welsetal )
Ursus
2 Iz Belogo Jara (Franco vom Kuckucksland Malta vom Frankengold)
(Buster aus der Brunnenstrasse )



,

1 VA +++ (Cent v. Haus Portofino )
2 VA +++ Russtannenwald Rubi Rais (Dux v.d.Glockenheide Russtannenwald Doroti)
3 VA +++ (Omen von Radhaus )
4 VA +++ (Hamilton vom Larchenhain )
1 ++-
(Zoff vom Eichenplatz )
2 +++
(Goliath v. Heinrichplatz Azerola aus Gau Hastfala)
3 +++ Cheslava iz Fortuna Merdi
(Jakiro von der Malchower Aue )
4 +++ Venja vom Schlos Rugland
(Poldi vom Leckebusch Yola vom Schlos Rugland)
5 -++
(rko v. Storchsberg )
6 +++
(Donald v. Frankengold )
7 +++
(Mark Splitberg )
8 +++
( )
9 +++
(Hamilton vom Larchenhain )
10 +++ Naomi vom Arrian Hof
(Kameron von Gullwing Florida von Gullwing)
11 +++ Katrin vom Califhaus
(Team Malboro Harley Wira vom Nordteich)
12 +++ De Orse Mak Flai Bier
(Wallaby vom Kapellenberg Laneru Koffy)
13 +++
(Romulus v. Frankengold )
14 -+-
( )
15 +++
(Cent v. Haus Portofino )
16 +++ Atsel Hof Arnet
(Mentos v. Osterberger-Land Endrefalva Isabella)
17 +++
( )
18 +++ Diallanger Vivien Li
(Sandro v. Emkendorfer Park Dipsy Allemania)
19 -++
( Yessica v. Wiesenring)
20 +++
(Gitto v. Kleinen Holzchen )
21 +++
(Kanto Vitaxis )
22 +++
(Zearo vom Zellwaldrand )
23 +++
( )
24 +++ Yuliana vom Lemar Hof
(Cent v. Haus Portofino Bonita vom Lemar Hof)
25 +++
(Baltasar v.Osterberger- Land )
26 +++
(Waric vom Trompetersprung Zella v. Hutberg)
27 +++
( )
28 +++ ø
(Karino v. Aurelius )
. +++ Hloya z Azovskogo Berega
(Quattro von der Partnachklamm Forte Solo Rigoletto)
. De Orse Mak Flai Ingvi
(Roy Terrae Lupiae Quorlu v. Osterberger-Land)
. Allemo Haus Urma
(Vlaterfolg Sheldon )
Enna iz Belogo Jara
(Romulus v. Frankengold Rustanenvald Vasilika)
Manik Du Maison Onega
(Benn von Team Fiemereck Daffie von Team Fiemereck)
Vlada Golden Blumen
(Ideal Nord Schtorm Zheneva Ataranga Black)



,

1 +++
(Cent v. Haus Portofino )
2 +++ Endrefalva Cleopatra
(Pakros DUlmental Endrefalva Chicoletti)







 


 



,

1 ( )
2
(Zoff vom Eichenplatz )



,

1 (Umaro vom Valtenberg )
2 Hapa von Fichtenschlag
(Yoker vom Pendler Damina von Fichtenschlag)
3
( )



,


1 (Edelveis Kubani Tsamp )
2
( )
3 Darvin Lihtenshtein-Ost
( Legenda Lihtenshtein-Ost)
4
(Ice v. Wierlings Hook )
5
(Margman Fax Vlada Golden Blumen)
6
( )
7
(Ice v. Wierlings Hook )  



,

1   (Omen vom Radhaus Valdzage Zirsa)
2
(Diallanger Drakar Klan Tornado Ognennaya Ruta Glamour Breeds)
3 Leya du Domaine de Locus
(Princton vom Ecknachtal Hermione du Domaine de Locus)
4
(Margman Fax Vlada Golden Blumen)



,

1  
(Djambo v. Fichtenschlag Zenia de Coroninas)
2
(Pedro vom Langenbungert )



,

1
(Kliff v. Fourniermuhlenbach )
2
(Sancho v.Zellergrund )
3
( )
4
(Pedro vom Langenbungert )
5
(Bandito vom Ersten Platz )



,

1 Sensen Mann Totilas (Labo vom Schollweiher Sensen Mann Winona)
2 (Ese v. Lilu Land Zhemchuzhina Gven Blaid) 



,

1 ( )
2 Mine Fire Hund Betty (Baldrsens Flash Fire Tormenstorp Quna)
3 (Bastor von Aleks Birkenstrasse )
4 Leiksaid Agata Kristi (Antenor Hof Bosko Leiksaid Panda)
5 (Cent v. Haus Portofino Jette v. Status Quo)
6 (Max vom Haus Dexel Venus v.d. Freiheit Vesterholt)
7 ( )
1 (Waiko v Osterberger-Land 2) 



,

1 Team Bulle Hof Quinto (Patrick v. Grabfeldgau )
2 (Pepe vom Kuckucksland  ) 



,

1 (Gucci iz Novoi Sibiri )
2
(Tayson Gven Blaid Nikoletta Gven Blaid)
3 Frechetier Bavaria
(Yerom v. Haus Salihin Imba v. Fiemereck)
4
(Pepe vom Kuckucksland )



,

1 +++
( )
2 -+-
(Cent v. Haus Portofino )
3 -+- Edelveis Kubani Tsamp
(Marat v. Fidelius Rus Bulle Hof Flori)
4 +++ Narhan Gven Blaid
(Cody Gelenzinis Vilkas Ves-Tira Gven Blaid)
Nilas is Drauguzio
(Falkos von der Schwarzen Seeperlen Ajika vom Wolfsfriede)
Pelee vom Godinghofer Weg (Atos Aus Agrigento Ginga vom Godinghofer Weg)



,

1 +++ Vita ad Astra Gloria
(Joker vom Eichenplatz Treska von Lacroz)
2 +++ Nera fom Irin Hof
(Romulus v. Frankengold Zarina fom Irin Hof)
3 +++
(Odin v. Bramberg )
Faerhund Elaima
(Uran s Lesnogo Faerhund Zarina)


 



 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly