результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
8 августа 2015 г. (Архангельская обл., г. Котлас)


Эксперт: Самылова С.

 




Суки, класс беби

1 ОП Бальдрсенс Екатерина II (Finn vom Bergmannsland x Бальдрсенс Роксана)
2 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Застасия
(Жуолль Гудзон х Максианна Империя)



Кобели, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Юлайсс (Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)



Суки, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Юрайя 2 (Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)
2 ОП. Леге Артис Дойч-Марка
(Liam von Bad-Boll x Леге Артис Чинзана)



Кобели, класс подростков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Дюран-Дюран (Willas vom Grafenbrunn x Кока-Кола фом Хаус Шлоссер)
2 ОП Донат с Вятских Холмов
(Гордон с Вятских Холмов x Фиджи с Вятских Холмов)



Суки, класс подростков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Квин Стар (Finn vom Bergmannsland x Бальдрсенс Ярослава)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Отрада
(Зильбер Вассерфаль Шварцнегер x Вайт Вольфланд Лаури)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Елфинн (Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
2 ОХ ЮСС Ниагараголд Памир
(Santos von der Freiheit Westerholt x Лавара Ниагара Голд)
3 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Эммэт
(Жуолль Гудзон х Максианна Империя)
4 ОХ Жан-Жак из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер x Таника из Северного Дома)
5 ОХ Фордевинд Росс Шикарный
(Baltasar vom Osterberger-Land x Энергия Смайл Найт)
6 ОХ Жокер из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер x Таника из Северного Дома)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Ядрена-Матрена (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ва-Банк)
2 ОХ ЮСС Bjenna Vom Fichtenschlag
(Pippo Haus Of Grumill х Fanda vom Fichtenschlag)
3 ОХ ЮСС Естерра из Северного Дома
(Тайм Сарынь Оушен х Эльза из Северного Дома)
4 ОХ Золли из Северного Дома
(Клеошлосс Джордж Вашингтон х Пайпер из Северного Дома)
5 ОХ Де Орсе Мак Флай Елисанта
(Ice vom Wierlings Hook x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
6 ОХ Зильбер Вассерфаль Эльбарса
(Жуолль Гудзон х Максианна Империя)
7 ОХ Ниагараголд Пандора
(Santos von der Freiheit Westerholt x Лавара Ниагара Голд)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Олиса (Ux de Intercanina x Babette Du Val d`Anzin)
2 ОХ Ниагараголд Дарина
(Чанг х Бисхов Тиллари)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Demant’S Amur
(Unzo van Noort x Demant`s Noomi)
2 ОТЛ СС Osiris v.Appolonia
(Omen vom Radhaus x Kim von der Rodbaude)
3 ОТЛ Ефрат
(Фемили Май Гайтано х Церона)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Baldrsens Cristal (Zearo vom Zellwaldrand x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОТЛ СС Hexi vom Haus Stoppacher
(Wallaby vom Kapellenberg x China vom Haus Stoppacher)
3 ОТЛ СС Рус Оль Таг Югославия
(Игл Би Янки х Рус Оль Таг Хельга)
4 ОТЛ Прада Магдалена
(Чанг х Ниагара)
5 ОТЛ Максианна Империя
(Вогерланд Шайтан х Норден Лихт Анка)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Chang
(Lido s Vyatskih Holmov х Nora)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс щенков

1 ОП Зильбер Вассерфаль Чичен (Зильбер Вассерфаль Паркер х Зильбер Вассерфаль Юшера)



Суки, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Церилла (Зильбер Вассерфаль Цехей х Зильбер Вассерфаль Жажа)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Блицкриг (Sonny vom Zellergrund x Зильбер Вассерфаль Маркиза)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Гросс Эрфольг Яссика (Santos von der Freiheit Westerholt x Гросс Эрфольг Евра)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Тайм Сарынь Челси
(Waric vom Trompetersprung x Тайм Сарынь Есения)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly