результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
7 июня 2015 г. (Кемерово)


Эксперт Буйнова А.

 



Кобели, класс беби


1 ОП Аутбек Уимблдон (Аутбек Атаман х Аутбек Шалунья)
2 ОП Тенфери Харрас
(Iceman von Godalis x Тенфери Инка)



Суки, класс беби


1 ОП Марго с Братского Взморья (Figo vom Nordteich x Бранда с Братского Взморья)
2 ОП Электра с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Матрица с Логойского Тракта)



Кобели, класс щенков


1 ОП Дагмар из Грасионы (Аутбек Фраер х К-Бекки)



Суки, класс щенков


1 ОП Дейма оф Флокиш Фест (Dark vom Holtkamper Tor x Бугатти оф Флокиш Фест)
2 ОП Эвил Форкас Герда
(Мичиган Примо Гранде х Эвил Форкас Ариша)
3 ОП Аутбек Пума
(Аутбек Атаман х Аутбек Яшма)
4 ОП Ямаха из Берёзового Лога
(Magnum vom Holtkamper See x Хэнгритт из Берёзового Лога)
5 ОП Пуля из Кузнецкграда
(Норбо из Дома Кармановой х Истина из Дома Кармановой)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Флибустьер из Берёзового Лога (Magnum vom Holtkamper See х Клеопатра из Берёзового Лога)
2 ОП Шерхан с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)



Суки
, класс подростков

1 ОП Романдо Грандж Банда (Флибустьер Дворцовый Пёс х Джелари Хил Де Луна)
2 ОП Марис де Флор Аглайя
(Tiago della Real Favorita x Эндрефальва Ундина)
3 ОП Хонда Интегра из Берёзового Лога
(Magnum vom Holtkamper See х Рубина из Берёзового Лога)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Бьёрн фом Фаербол Хаус (Nando vom Welsetal х Файерхунд Чика Бомб)
2 ОХ ЮСС Сантлаурис Мираж
(Сантлаурис Мицар х Сантлаурис Чармиан)
3 ОХ ЮСС Заско Вормс
(X-Box von Arlett x Урания фон дер Уфер Рейн)
4 ОХ Пиночет фом Катерина Стольц
(Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
5 ОХ Сантлаурис Платон
(Сантлаурис Маркус x Olivia vom Holtkamper Tor)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Чарминг (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОХ ЮСС Сантлаурис Оса
(Talis vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Горгона)
3 ОХ ЮСС Гизз вом Хазенкампф Хоф
(Max vom Haus Dexel x Сантлаурис Жантиль)
4 ОХ ЮСС Эндрефальва Фуджияма
(Saabat von Aurelius x Endrefalva Yoschida)
5 ОХ ЮСС Делайла Латмон
(Omen vom Radhaus x Эма Блек Лембург)
6 ОХ Дикая Орхидея
(Гуччи из Новой Сибири х Леге Артис Импровизация)
7 ОХ Аутбек Лавстори
(Fredy von Media x Аутбек Яшма)
8 ОХ Близза аус Шторм
(Nando vom Welsetal х Файерхунд Чика Бомб)
9 ОХ Сантаналайт Виктори
(Ураган с Саянских Гор х Авангард Жемчужина)
10 ОХ Алексис Тим Каррера
(Ursus von Panoniansee x Цели од Петковика)
11 ОХ Алания фом Нордишен Хоф
(Ацель Хоф Яско х Ацель Хоф Флёр)
без оценки Далила из Западной Сибири
(Vicco vom Gotzberg x Александра из Западной Сибири)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Flash von Yugerschof (Grips vom Riedschlurgi х Clea vom Radhaus)
2 ОХ ЮСС Гаррисон из Западной Сибири
(Franco vom Kuckucksland x Александра из Западной Сибири)
3 ОХ Аксель Априори Примо Каса ди Альба
(Тиим Булле Хоф Джокер х Фрейя)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Аутбек Игрушка (Fredy von Media x Александрия)
2 ОХ ЮСС Валькирия фом Хазенкампф Хоф
(Харт оф Лео С Саянских Гор х Сантлаурис Жантиль)
3 ОХ ЮСС Натаниэлла из Берёзового Лога
(Vigo von der Grafschaft Mark x Розалин из Березового Лога)
4 ОХ ЮСС Фуксхаус Дебора
(Dark vom Holtkamper Tor x Camilla vom Lupi)
5 ОХ ЮСС Джелари Хил Золотая
(Гуччи из Новой Сибири х Санлаурис Элинор)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Норбо из Дома Кармановой (Hagadahls Ferro x Сигма из Дома Кармановой)
2 ОТЛ СС +++ Аурум Аглис Зальцбург
(Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньина)
3 ОТЛ СС -+- Iceman von Godalis
(Hagadahls Figo x Zimba vom Overledingerland)
4 ОТЛ СС +++ Vicco vom Gotzberg
(Omen vom Radhaus x Tessa vom Gotzberg)
5 ОТЛ СС +++ Остен Штерн Палермо
(Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Дания)
1 ОХ имеется Саппоро фом Хаус Шуце
(Bruno von Vierhundert Hertz x Макошь оф Флокиш Фест)
2 ОХ +++ Брифос Лестер
(Ivan von der Hettlingshohe x Kenia vom Taubenbrunnen)
3 ОХ +++ Живая Сила Ювер
(Buster Eqidius х Dexe von der Salztal-Hohe)
снят с изв., имеется Аутбек Атаман
(Vegas du Haut Mansard х Аутбек Инфинити)
недостаточно Grando vom Osterberger-Tal
(Fulz di Zenevredo x Anka vom Osterberger-Tal)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Аутбек Ямайка (Romulus vom Frankengold х Аутбек Астория)
2 ОТЛ СС +++ Клеопатра из Берёзового Лога
(Джованни из Берёзового Лога х Ясна Солшышко из Берёзового Лога)
3 ОТЛ СС +++ Брифос Иджимеральда
(Рантонина Девил х Рантонина Берта)
4 ОТЛ СС +++ Тори
(Юрал Ланд Кайзер х Яновски Хлоя Гинденбург)
5 ОТЛ СС +++ Магия из Дома Кармановой
(Амиталь Платон х Хлоя)
6 ОТЛ СС -+- Сантлаурис Аляска
(Talis vom Holtkamper Tor x Artemis vom Holtkamper See)
1 ОХ имеется Эвил Форкас Ариша
(Эвил Форкас Илюша х Эвил Форкас Польди)
2 ОХ имеется Елена из Дома Кармановой
(Grando vom Osterberger-Tal x Европа из Дома Кармановой)
3 ОХ +++ Файерхунд Чика Бомб
(Юрал Ленд Кайзер х Файерхунд Макензи)
4 ОХ +++ Сантлаурис Георгина
(Сантлаурис Мицар х Artemis vom Holtkamper See)
5 ОХ +++ Тенфери Патриция
(Atze vom Haus Heine x Тенфери Далси)
снята с изв., имеется Ацель Хоф Арнет
(Mentos vom Osterberger-Land x Endrefalva Isabella)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Рантонина Девил (Ghandi von Arlett x Pille von Tronje)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Розалин из Берёзового Лога (Romulus vom Frankengold x Далила из Берёзового Лога)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби


1 ОП Аутбек Субару (Fredy von Media x Аутбек Афина)



Кобели, класс щенков

1 ОП Пумба из Кузнецкграда (Норбо из Дома Камановой х Истина из Дома Кармановой)



Суки
, класс подростков

1 ОП Зигер Занта (Хамелеон из Дома Кармановой х Квена из Кузнецкграда)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Джелари Хил Император (Харт оф Лео с Саянских Гор х Джелари Хил Акаша)
2 ОХ Сапфир из Берёзового Лога
(Антей из Берёзового Лога х Тиллари из Берёзового Лога)
БЕЗ ОЦЕНКИ Гектор из Обской Долины
(Бандерос ф.Катерина Стольц х Катрин из Новой Сибири)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Глори с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири х Ацель Хоф Арнет)
2 ОХ Пати Фьюче
(Эвил Форкас Чемп х Принцесса Тилари из Белого Яра)
ХОР Саманта из Берёзового Лога
(Антей из Берёзового Лога х Тиллари из Берёзового Лога)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Нандо (Cent vom Haus Portofino x Рус Инсайт Жасмин)
2 ОХ Аутбек Космос
(Fredy von Media x Аутбек Шалунья)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Джелари Хил Зиппа (Гуччи из Новой Сибири х Сантлаурис Элинор)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Эвил Форкас Аргус (Эвил Форкас Илюша х Эвил Форкас Польди)
2 ОТЛ СС +++ Джелари Хил Жако
(Маник дю Мезон Киото х Джелари Хил Акаша)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ +++ Авангард Коррида (Dark vom Holtkamper Tor x Авангард Мерседес)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly