результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
30 мая 2015 г. (Казань)


Эксперт: Кисляков А.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Юрал Ленд Нэш (Mailo v.d. Jahnhohe x Урал Ленд Маджести)
2 ОП Антенор Хоф Максимус
(Рус Брискази Император х Нерика из Дома Алленс)
3 ОП Ката-Риос Ланкастер
(Каспер с Логойского Тракта х Ката-Риос Звенислава)
4 ОП Пике из Дома Алленс
(Fulz di Zenevredo x Леска Тим Гауди)



Суки, класс беби

1 ОП Фанта из Белого Яра (Willy vom Kuckucksland x Jessika vom Frankengold)
2 ОП Хлоя аус дем Бирхоф
(Красс Хаус Шутце х Хасандра оф Флокиш Фест)
3 ОП Деус Вульт Ози
(Тардус аус Виквельт х Антенор Хоф Филичита)
4 ОП Антенор Хоф Николетт
(Антенор Хоф Ческо х Искра)



Кобели, класс щенков


1 ОП Ивари из Дома Алленс (Groovy di Casa Massarelli х Златти из Дома Алленс)
2 ОП Деус Вульт Магол
(Эйко ф. Хаус Портофино х Жемчужина из Дома Шебис)
3 ОП Аурум Аглис Стендаль
(Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
4 ОП Экслибрис Фалько Рус Зейман
(Waric vom Trompetersprung x х Фам Боинг Умбрелла)
П Жемчужина Казани Шансон
(Панчо ф. Фрезе Ланд х Эйдос Радуга)



Суки, класс щенков


1 ОП Де Заубер Хоф Луитгард (Клеошлосс Гуччи х Де Заубер Хоф Гемера)
2 ОП Антенор Хоф Виндетта
(Эйко ф. Хаус Портофино х Антенор Хоф Янита)
3 ОП Деус Вульт Мачете
(Эйко ф. Хаус Портофино х Жемчужина из Дома Шебис)
4 ОП Голден Стар оф Флокиш Фест
(Мичиган Примо Гранде х Ица оф Флокиш Фест)
5 ОП Летиция Супер Агент
(Гунн с Логойского Тракта х Кампари Супер Агент)
6 ОП Латойя Супер Агент
(Гунн с Логойского Тракта х Кампари Супер Агент)
7 ОП Жемчужина Казани Эндина Олла
(Антенор Хоф Майбах х Экслибрис Фалько Рус Юника)



Кобели, класс подростков


1 ОП Даби Хаус Сэм (Хаус Вельхольм Дастин х Тина ф. Хаус Шторр)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Ефрат
(Finn vom Bergmannsland х Ацель Хоф Охара)
3 ОП Вундер Вольф Алонзо Блэк Даймонд
(Вестфальдинг Эдем х Редкая Штучка Супер Агент)



Суки, класс подростков


1 ОП Нормандия с Нижней Камы (Гунн с Логойского Тракта х Жаклин с Нижней Камы)
2 ОП Нала ф. Крафт Рудел
(Тардус аус Виквельт х Антенор Хоф Оника)
3 ОП Чери ф. Крафт Рудел
(Тардус аус Виквельт х Деус Вульт Язвита)
4 ОП Антенор Хоф Анталия
(Антенор Хоф Даггерт х Антенор Хоф Чили)
5 ОП Сара из Белого Яра
(Donald vom Frankengold x Хара из Белого Яра)
6 ОП Де Заубер Хоф Кирана
(Клеошлосс Гуччи х Де Заубер Хоф Аура)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Tolstoi vom Frankengold (Omen vom Radhaus x Werona vom Frankengold)
2 ОХ Эндрефальва Фаркас
(Saabat von Aurelius x Эндрефальва Ёшида)
3 ОХ Антенор Хоф Сен-Лоран
(Антенор Хоф Люцифер х Искра)
4 ОХ Антенор Хоф Чигай
(Антенор Хоф Даггерт х Бавария)
5 ОХ Фордевинд Росс Шикарный
(Baltasar vom Osterberger-Land x Энергия Смайл Найт)
6 ОХ Антенор Хоф Элвин
(Антенор Хоф Люцифер х Антенор Хоф Моника)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Чейзана (Рус Ивар Юнкер х Василиса)
2 ОХ ЮСС Жасмин из Белого Яра
(Max vom Haus Dexel х Мальдива из Белого Яра)
3 ОХ ЮСС Дебора Супер Агент
(Лев ф. Риттерберг х Кампари Супер Агент)
4 ОХ ЮСС Юрал Ленд Риккарда
(Jerry del Colle Verde x х Урал Ленд Маджести)
5 ОХ Tivoli vom Frankengold
(Омен ф. Радхаус х Верона ф. Франкенгольд)
6 ОХ Антенор Хоф Синди Кроуфорд
(Антенор Хоф Люцифер х Искра)
7 ОХ Беренайс ф. Хаус Ксени
(Djambo vom Fichtenschlag x Kimberli von Gullwing)
8 ОХ Антенор Хоф Шанель
(Антенор Хоф Майбах х Антенор Хоф Юста)
9 ОХ Ниагара Голд Дарина
(Чанг х Бисхоф Тиллари)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Рус Брискази Мусолино (Tiago della Real Favorita х Алана Балт Пандора)
2 ОХ ЮСС Ярый из Белого Яра
(Vigo von der Grafschaft Mark х Атака из Белого Яра)
3 ОХ Деус Вульт Зейн
(Hamilton vom Larchenhain х Антенор Хоф Филичита)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Аллемо Хаус Дила (Pepe vom Kuckucksland х Марвил Юнион Беста)
2 ОХ ЮСС Юргонис Надежда
(Уллер с Азовского Берега х Федерика ф Фростен)
3 ОХ ЮСС Рус Брискази Улла
(Yumper de Сoroninas х Рус Брискази Роуз)
4 ОХ ЮСС Ostine vom Frankengold
(Atos aus Agrigento x Franziska vom Frankengold)
5 ОХ ЮСС Вольфенкрафт Вьюга
(Ацель Хоф Торес х Итака с Нижней Камы)
6 ОХ ЮСС Богиня Супер Агент
(Kronos von Nurburgring х Пэрис Хилтон с Логойского Тракта)
7 ОХ Рэттунг Динст Яра
(Антенор Хоф Даггерт х Эмза Таделлозэ Рэттэрин)
8 ОХ Сэнди Супер Агент
(Torro Sukileliai х Иверия с Нижней Камы)
9 ОХ Штэфи с Вятских Холмов
(Таделос Максхоф Воланд х Черри с Вятских Холмов)
10 ОХ Элита с Вятских Холмов
(Таделос Максхоф Воланд х Эгида с Вятских Холмов)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Mitschigan Primo Grande
(Omen vom Radhaus x Dala Primo Grande)
2 ОТЛ СС в/о Юрал Ленд Мастер
(Hill vom Welsetal x Юрал Ленд Челси)
3 ОТЛ СС в/н Антенор Хоф Майбах
(Buster aus der Brunnenstrasse х Антенор Хоф Ума Турман)
4 ОТЛ СС в/о Juwel d`Ulmental
(Vegas du Haut Mansard x Erka vom Stieglerhof)
5 ОТЛ СС в/о Зильбер Вассерфаль Понтелей
(Ux de Intercanina x Jana vom Aspenhaus)
6 ОТЛ СС в/н Зевс-2 из Дома Алленс
(Wallaby vom Kapellenberg х Звезда Урала из Дома Алленс)
7 ОТЛ в/н Ацель Хоф Яско
(Romulus vom Frankengold х Бальдрсенс Сатори)
8 ОТЛ в/о Reni Topolovnicki
(Remo vom Fichtenschlag x Perla Topolovnicka)
9 ОТЛ в/о Клеошлолсс Гуччи
(Conbhairean Uno х Эндрефальва Клеопатра)
10 ОТЛ в/о Жадор из Дома Шебис
(Robuk Dei Monti Della Laga х Фемили Май Ксанта)
11 ОТЛ в/н Quinntus vom Wildsteiger Land
(Baru di Croce Santo Spirito х Goldi vom Wildsteiger Land)
12 ОТЛ в/о Pancho vom Freese Land
(Peik vom Holtkamper Hof х Djona vom Freese Land)
13 ОТЛ в/о Ефрат
(Фемили Май Гайтано х Церона)
1 ОХ в/н Хан
(Фемили Май Гайтано х Оджи из Дома Хазар)
2 ОХ в/о Гордон с Вятских Холмов
(Cesar vom Kahn х Шанталь с Вятских Холмов)
3 ОХ в/о Фанат
(Фемили Май Гайтано х Синди)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Леге Артис Слава (Hamilton vom Larchenhain х Леге Артис Удача)
2 ОТЛ СС в/о Зайка из Дома Алленс
(Wallaby vom Kapellenberg х Звезда Урала из Дома Алленс)
3 ОТЛ СС в/н Вольфенкрафт Цана
(Kanto Vitaxis х Вольфенкрафт Уссури)
4 ОТЛ СС в/о Leska Team Gaudi
(Ulivo del Rione Antico x Brenda Team Gaudi)
5 ОТЛ СС в/о Антенор Хоф Оника
(Baltasar vom Osterberger-Land х Реника из Дома Алленс)
6 ОТЛ в/о Аллемо Хаус Урма
(Влатерфольг Шелдон х Аллемо Хаус Грэйс)
7 ОТЛ в/о Лавара Ниагара Голд
(Lux vom Frankengold х Ниагара)
8 ОТЛ в/о Рус Инсайт Юнесса
(Chacco von der Freiheit Westerholt x Grace de Intercanina)
9 ОТЛ в/о Айна дель Альто Пино
(Нико делль Альто Пино х Ресси дель Альто Пино)
1 ОХ имеется Ката-Риос Звенислава
(Romulus vom Frankengold х Олимпия Хаус Ширан)
недостаточно Феррари из Белого Яра
(Donald vom Frankengold х Натали из Белого Яра)
 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Псковланд Олгрей
(Маргман Торстен х Ланда из Екатерингофа)
2 ОТЛ в/о Ларус из Белого Яра
(Romulus vom Frankengold х Бонни из Рыжей Стаи)
3 ОТЛ в/о Чанг
(Лидо с Вятских Холмов х Нора)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Эмза Таделлозэ Рэттэрин
(Фемили Май Гайтано х Нора)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 П Ниагара Голд Аргус (Фемили Май Гайтано х Прада Магдалена)



Суки, класс беби

1 ОП Hapa vom Fichtenschlag (Yoker vom Pendler х Damina von Fichtenschlag )
2 ОП Ниагара Голд Арабика
(Фемили Май Гайтано х Прада Магдалена)



Суки
, класс щенков

1 ОП Эмма ф Крафт Рудел (Тардус аус Виквельт х Зильбер Вассерфаль Чёли)



Суки, класс подростков


1 ОП Мальта с Нижней Камы (Гунн с Логойского Тракта х Ракета Супер Агент)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аллемо Хаус Лас Вегас (Ацель Хоф Торес х Аллемо Хаус Урма)
2 ОХ ЮСС Олтан ф Фростен
(Uz vom Schloss Weitmar  х Ацель Хоф Рикарди)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аллемо Хаус Лорес (Ацель Хоф Торес х Аллемо Хаус Урма)
2 ОХ ЮСС Антенор Хоф Фрида
(Cronos d`Ulmental х Антенор Хоф Астория)
ОХ (определение шерсти) Зара от Рус Эфенди
(Панчо ф.Фрезе Ланд х Эйдос Эфа)
ОХ (определение шерсти) Зена от Рус Эфенди
(Панчо ф.Фрезе Ланд х Эйдос Эфа)



Кобели
, класс молодых

1 ХОР Эргон от Рус Эфенди (Панчо ф.Фрезе Ланд х Сандра)



Кобели, рабочий класс

недостаточно Антенор Хоф Сильвестр
(Zando vom Wutachtal х Норби из Дома Алленс)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Даби Хаус Империя (Юрал Ленд Мастер х Тина ф. Хаус Шторр)
2 ОТЛ СС в/н Нанда оф Флокиш Фест
(Цариф оф Флокиш Фест х Halina von der Bastillie)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly