результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
21 июня 2015 г. (Калининград)


Эксперт: Коваленко М.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Рус Пройшен Виконт-Вильгельм (Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла)
2 ОП Альдштадт Боксерберг Гагарин
(Vero vom Laacher Haus х Fanny von Trafalga)



Суки, класс беби

1 ОП Рус Пройшен Ванесса (Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла)
2 ОП Юрмари Ла Рейна Негро (Vinn Diesel in the Best Frends х Magik Black in the Best Friends)
3 ОП Альдштадт Боксерберг Глюкоза (Vero vom Laacher Haus х Fanny von Trafalga)



Кобели, класс щенков


П Алана Балт Шанхай (Nils v. Frankengold х Алана Балт Тайшань)



Суки, класс щенков


1 ОП Алана Балт Штефания (Nils v. Frankengold х Алана Балт Тайшань)
2 ОП Грихем Эрдэни-Инфанта (Vero vom Laacher-Haus х Грихем Евитта)
3 ОП Хаус Алана Балт Ляна (Ollo v. Osterberger-Land х Хаус Алана Балт Изабелл)



Кобели, класс подростков


1 ОП Аммалиен Индиго (Vadim von Aurelius х Girli vom Valtenberg)
П Честер (Восток-Запад Брайт х Черута)



Суки, класс подростков


1 ОП Квин Дансинг Залли Джеймс (Финн ф. Бергмансланд х Зильбер Вассерфаль Лучезарная звезда)
2 ОП Аммалиен Итака (Vadim von Aurelius х Girli vom Valtenberg)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Аммалиен Дакс (Fritz vom Kuckucksland x Girly vom Valtenberg)
2 ОХ Хаус Алана Балт Бруно (Kliff v. Fourniermuhlenbach х Хаус Алана Балт Женифер)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Ютана (Kliff vom Fourniermuhlenbach x Хаус Алана Балт Одиссея)
2 ОХ Хаус Алана Балт Эрбин (Kliff vom Fourniermuhlenbach x Алана Балт Каисса)
3 ОХ Хаус Алана Балт Чарута (Ollo v. Osterberger-Land х Хаус Алана Балт Аврора)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Хаус Алана Балт Хаммер (Jim v. Osterberger-Tal х Haus Alana Balt Ungana)
2 ОХ Parro Oger Schloss (Bruno v. Wallensener Hof х Gerti v. Brendtal)
3 ОХ Cayos No Bartas Krasta (Enosch v. Amasis х Kalevi No Bartas Krasta)
4 ОХ Лоссер Аль Джура (Ацель Хоф Кёниг х Urfina Al Djura)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Joschua Kalupus (Jehu Primo Grande х Xara Kalupus)
2 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Улисса (Jaro v. Holtkamper Tor х Хаус Алана Балт Шанталь)
3 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Ундина (Jaro v. Holtkamper Tor х Хаус Алана Балт Шанталь)
4 ОХ ЮСС Бакхази Мортал Комбат (Ork Naujavilnietis х Бакхази Жерминаль Жени)
5 ОХ Хаус Алана Балт Царина (Jaro vom Holtkamper Tor x Хаус Алана Балт Женифер)
6 ОХ Хаус Алана Балт Цампина (Jaro vom Holtkamper Tor x Хаус Алана Балт Женифер)
7 ОХ Лакоста Аль Джура (Ацель Хоф Кёниг х Urfina Al Djura)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Аммалиен Атос
(Atsel Hof Yuvenal х Ammalien Ayrida)
2 ОТЛ СС Vinn Diesel in the Best Frends (Grey Solrad See х Vendi Haus Chak)
3 ОТЛ СС Грихем Торнадо (Либерфроин Опус из Смоленской Крепости х Грихем Еввита)
4 ОТЛ СС Восток-Запад Брайт (Tyron Della Real Favorita х Зильбер Вассерфаль Шанди)
5 ОТЛ Kuko Zlodej Slnecnic (Bob z Polianky х Ida Zlodej Slnecnic)
снят с изв. Рус Пройшен Ронни (Sepp Naujavilnietis х Яшке Стронг)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Ansh al Djura 2000 (Inzaghi aus Wattenscheid х Vari)
2 ОТЛ СС Грихем Пэйсон-Кэйди (Восток-Запад Брайт х Грихем Церта)
ХОР (имеется) Тайм Сарынь Уитни (Vargo di Zenevredo х Тайм Сарынь Хонда)
дисквал. (агрессия) Magik Black in the Best Friends (Bobo Asarko Lordana - Amanda Goldstar in the Best Friends)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Vero v. Laacher Haus
(Idol vom Holtkamper Hof х Onara vom Laacher-Haus)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Грихем Одри-Файн
(Gando von der Holzheimer Linde x Грихем Инфанта)
 



 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 





Суки, класс подростков


1 ОП Хильда Евангелина (Бакхази Бомбастик х Натаниэль Блэк)
2 ОП Хельда Жасмин
(Бакхази Бомбастик х Натаниэль Блэк)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Анри (Kliff vom Fourniermuhlenbach х Хаус Алана Балт Солвейг)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Хаус Алана Балт Тайм (Jim v. Osterberger-Tal х Хаус Алана Балт Солвейг)
2 ОХ Jo Jo Skriejanti Kulka
(Rhvscher vom Arlett х Gloria von Granne)



Суки
, класс молодых

1 ОХ Аммалиен Де Франка (Fritz vom KucKucsklan х Girly vom Valtenberg)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Хаус Алана Балт Шарлиз
(Mentos vom Osterberger-Land x Алана Балт Найтингел)
2 ОТЛ Грихем Такеша
(Либерфроин Опус из Смоленской Крепости х Грихем Еввита)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly