результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
11 июля 2015 г. (Калининград)


Эксперт: Федоров В.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Альдштадт Боксерберг Гагарин (Vero vom Laacher Haus х Fanny von Trafalga)
2 ОП Ювель аль Джура (Vitor di Casa Adamo х Vari)



Суки, класс беби

1 ОП Ювента аль Джура (Vitor di Casa Adamo х Vari)
2 ОП Альдштадт Боксерберг Глюкоза (Vero vom Laacher Haus х Fanny von Trafalga)
3 ОП Юрмари Ла Рейна Негро (Vinn Diesel in the Best Frends х Magik Black in the Best Friends)
4 ОП Альдштадт Боксерберг Гравитация (Vero vom Laacher Haus х Fanny von Trafalga)



Кобели, класс щенков


1 ОП Рус Пройшен Виконт-Вильгельм (Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла)



Суки, класс щенков


1 ОП Рус Пройшен Ванесса (Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла)
2 ОП Хаус Алана Балт Ляна
(Ollo v. Osterberger-Land х Хаус Алана Балт Изабелл)
3 ОП Грихем Эрдэни-Инфанта
(Vero vom Laacher-Haus х Грихем Евитта)



Кобели, класс подростков


1 ОП Алана Балт Шанхай (Nils v. Frankengold х Алана Балт Тайшань)



Суки, класс подростков


1 ОП Алана Балт Штефания (Nils v. Frankengold х Алана Балт Тайшань)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Хаус Алана Балт Бруно (Kliff v. Fourniermuhlenbach х Хаус Алана Балт Женифер)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Квин Дансинг Залли Джеймс (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Лучезарная Звезда)
2 ОХ Хаус Алана Балт Чарута
(Ollo v. Osterberger-Land х Хаус Алана Балт Аврора)
3 ОХ Хаус Алана Балт Ютана
(Kliff vom Fourniermuhlenbach x Хаус Алана Балт Одиссея)
4 ОХ Хаус Алана Балт Эрбин
(Kliff vom Fourniermuhlenbach x Алана Балт Каисса)
5 ОХ Хаус Алана Балт Баяна
(Kliff vom Fourniermuhlenbach x Хаус Алана Балт Женифер)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Хаммер (Jim v. Osterberger-Tal х Haus Alana Balt Ungana)
2 ОХ Cayos No Bartas Krasta  (Enosch v. Amasis х Kalevi No Bartas Krasta)
3 ОХ Лоссер Аль Джура (Ацель Хоф Кёниг х Urfina Al Djura)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Joschua Kalupus (Jehu Primo Grande х Xara Kalupus)
2 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Ундина
(Jaro v. Holtkamper Tor х Хаус Алана Балт Шанталь)
3 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Царина
 (Jaro vom Holtkamper Tor x Хаус Алана Балт Женифер)
4 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Улисса
(Jaro v. Holtkamper Tor х Хаус Алана Балт Шанталь)
4 ОХ Бакхази Мортал Комбат
(Ork Naujavilnietis х Бакхази Жерминаль Жени)
5 ОХ Хаус Алана Балт Румба
(Jaro vom Holtkamper Tor x Shaila von der Weissenburg)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Рус Пройшен Ронни
(Sepp Naujavilnietis х Яшке Стронг)
2 ОТЛ -+- Vinn Diesel in the Best Frends  (Grey Solrad See х Vendi Haus Chak)
3 ОТЛ -+- Восток-Запад Брайт  (Tyron Della Real Favorita х Зильбер Вассерфаль Шанди)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Anshi al Djura 2000 (Inzaghi aus Wattenscheid х Vari)
2 ОТЛ СС -++ Хаус Алана Балт Ярика
(Kliff vom Fourniermuhlenbach x Хаус Алана Балт Аврора)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Vero v. Laacher Haus
(Idol vom Holtkamper Hof х Onara vom Laacher-Haus)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Грихем Одри-Файн
 (Gando von der Holzheimer Linde x Грихем Инфанта)
2 ОТЛ -++ Алана Балт Изабелл
(Ingodds Agassi x Алана Балт Принцесса Паола)
 



 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 





Суки, класс подростков


1 ОП Хильда Евангелина (Бакхази Бомбастик х Натаниэль Блэк)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Хаус Алана Балт Анри (Kliff vom Fourniermuhlenbach х Хаус Алана Балт Солвейг)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Тайм (Jim v. Osterberger-Tal х Хаус Алана Балт Солвейг)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Хаус Алана Балт Шарлиз
(Mentos vom Osterberger-Land x Алана Балт Найтингел)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly