результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК
"Гранд Байкал - 2015"

4-5 июля 2015 г. (Иркутск)


Эксперт Henri Motz (Франция).

 



Кобели, класс беби


1 ОП Гросефохнон Эрасмус (Kojak v. d. Urbecke x Влатерфольг Шардоне)
2 ОП Маршал с Братского Взморья
(Figo v. Nordteich x Бранда с Братского Взморья)
3 ОП Уберхунд с Иннокентьевской Слободы
(Вальдзаге Гасконец х Кокетка с Иннокентьевской Слободы)
4 ОП Мигель с Братского Взморья
(Figo v. Nordteich x Бранда с Братского Взморья)



Суки, класс беби


1 ОП Магдалена фом Байкал Хаус (Вальдзаге Гасконец х Зильбер Вассерваль Барракуда I)
2 ОП Гросефохнон Элизабет
(Kojak v. d. Urbecke x Влатерфольг Шардоне)
3 ОП Гросефохнон Элеонора
(Kojak v. d. Urbecke x Влатерфольг Шардоне)
4 ОП Мадера с Братского Взморья
(Figo v. Nordteich x Бранда с Братского Взморья)
5 ОП Гросефохнон Шальке
(Kojak v.d. Urbecke x Венеция Хаус Шуце)
6 ОП Гросефохнон Эврика
(Kojak v. d. Urbecke x Влатерфольг Шардоне)
7 ОП Маник дю Мезон Женева
(Mailo von der Jahnhohe x Маник дю Мезон Онега)
8 ОП Гросефохнон Энергия
(Kojak v. d. Urbecke x Влатерфольг Шардоне)



Кобели, класс щенков


1 ОП Бакс - Бой (Райсин Стар Чех Зиграйх х Устье Илима Хитачи)
2 ОП Райсин Стар Монтекки
(Kojak v.d. Urbecke x Райсин Стар Жесика)
3 ОП Зависть Богов Мариан Хосса
(Groovy di Casa Massarelli x Зависть Богов Экхольм)
4 ОП Шумихофф Зевс
(Kojak v.d. Urbecke x Эвил Форкас Диверсия)



Суки, класс щенков


1 ОП Жанетта из Новых Корифей (Цутэй Оматикайя х У'Веста Корифей)
2 ОП Томико с Иннокентьевской Слободы
(Вальдзаге Гасконец х Евангелика с Иннокентьевской Слободы)
3 ОП Шумихофф Зупра
(Kojak v.d. Urbecke х Эвил Форкас Диверсия)
4 ОП Тамико с Иннокентьевской Слободы
(Вальдзаге Гасконец х Евангелика с Иннокентьевской Слободы)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Ефрат из Новых Корифей (Цутэй Оматикайя х Хонда из Белого Яра)
2 ОП Гросефохнон Фаворит
(Dark v. Holtkamper Tor x Зедерланд Юлита)
3 ОП Линкольн с Братского Взморья
(Taliso v. Bad Waldle x Династия с Братского Взморья)
4 ОП Светоч с Иннокентьевской Слободы
(Гуччи из Новой Сибири х Павла с Иннокентьевской Слободы)
5 ОП Аланжур Бисмарк Лютый
(Аланжур Лютый Гад х Аланжур Пальмира)



Суки
, класс подростков

1 ОП Елисея из Новых Корифей (Цутэй Оматикайя х Хонда из Белого Яра)
2 ОП Райсин Стар Лекса
(Цутэй Оматикайя х Райсин Стар История)
3 ОП Ornela z Azovskogo Berega
(Santos v.d. Freiheit Westerholt x Venecia z Azovskogo Berega)
4 ОП Хаус Велхольм Герлен
(Maximus v. Yugerschof x Hause Wellholm Discovery)
5 ОП Эридан Росс Орнада
(Kojak v.d. Urbecke x Ёшка с Иннокентьевской Слободы)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Сантус фом Фростен (Labo v Schollweiher x Manik Du Maison Nayrobi)
2 ОХ Аксельбруннен Антей
(Enosh v. Amasis x Аксельбруннен Спарта)
3 ОХ Зависть Богов Жиро
(Vargo Di Zenevredo x Негус Карил`c Частушка)
4 ОХ Флибустьер из Берёзового Лога
(Мagnum v. Holtkamper See х Клеопатра из Брёзового Лога)
5 ОХ Лайф из Дома Кармановой
(Икс-Бокс ф. Арлетт х Брифос Фрайя)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Tiana v Frankengold (Omen v Radhays x Werona v Frankengold)
2 ОХ Гросефохнон Тинки
(Cobra D`Ulmental x Зедерланд Югославия)
3 ОХ Аланжур Цунами Роксет
(Игл Би Аватар х Аланжур Зэнди)
4 ОХ Дикая Орхидея
(Гуччи из Новой Сибири х Леге Артис Импровизация)
5 ОХ Шейна Беренайк
(Зедерланд Чингисхан х Зедерланд Замбия)
ХОР Эридан Росс Магия Черного
(Фарт из Моец х Мишель с ИннокентьевскойСлободы)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮПК Гаррисон из Западной Сибири (Franko v. Kukusland х Александра из Западной Сибири)
2 ОХ Гросефохнон Остап
(Tyler v. d. Blanke x Зедерланд Югославия)
3 ОХ Дарсу Варгас из Новых Корифей
(Цутэй Оматикайя х Хонда из Белого Яра)
4 ОХ Дандо Латмон
(Omen v. Radhaus х Ема Блэк Лембург)
5 ОХ Кронос с Братского Взморья
(Kronos v Nurburgring x Бранда с Братского Взморья)
6 ОХ Енисей из Династии Конолс
(Цамб Норд Шторм х Торнадос Оствинд Аиша)
7 ОХ Крафт с Братского Взморья
(Kronos v Nurburgring х Бранда с Братского Взморья)
8 ОХ Маник дю Мезон Елу Тингол
(Sunyi v Huhnegrab x Эндрефальва Йоката)
9 ОХ Вальдзаге Эгберт
(Кронос де Ульменталь х Вильде Гвен Блайд)
10 ОХ Гросефохнон Рубенс
(Ацель Хоф Торрес х Гросефохнон Замбия)
1 ХОР Эридан Росс Леррой
(Ikor v.d. Sigisliebe х Мирабелла с Фэмили с Фривер)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮПК Гросефохнон Оша (Тyler v d Blanke x Зедерланд Югославия)
2 ОХ Onli v Frankengold
(Atos Aus Agrigento x Franziska v Frankengold)
3 ОХ Голдберри из Новых Корифей
(Аутбек Офицер х Калашникхоф Вега)
4 ОХ Натаниэлла из Берёзового Лога
(Vigo v.d. Graftshaft Mark х Розалин из Берёзового Лога)
5 ОХ Гросефохнон Спарта
(Dark v Holtkamper Tor x Гросефохнон Акуна Матата)
6 ОХ Камри с Братского Взморья
(Kronos v Nurburgring х Бранда с Братского Взморья)
7 ОХ Де Орсе Мак Флай Чарминг
(Кимбо ф.д. Темпельхойве х Ксарах ф. Хольткампер Зее)
8 ОХ Байкал Стайл Герда
(Антенор Хоф Люцифер х Эвил Форкас Молния)
9 ОХ Хозаварт Царица Цаца
(Роско ф. Кауфунгервальд х Стронг энд Софт Анастасия)
снята Валькирия фом Хазенкампф Хоф
(Харт оф Лео с саянских Гор х Сантлаурис Жантиль)



Кобели, рабочий класс

1 VA ПК +++ Феникс из Дома Алленс (Omen v.Radhaus x Звезда Урала из Дома Алленс)
2 VA +++ Leefford Gelezins Vilkas
(Conbhairean Uno х Jaguara Gelezins Vilkas)
1 ОТЛ +++ Колдовство Панто
(Waric v. Trompeterung x Колдовство Догмара)
2 ОТЛ +++ Kojak von der Urbecke
(Pakko v. Langebbungert x Jilla v d Urbecke)
3 ОТЛ -++ Вальдзаге Гасконец
(Sultan v d Jahnhone x Wilde Gven Blade)
4 ОТЛ +++ Ikor von der Sigisliebe
(Black-Jack v.d. Teufelskehle x Para v. Schloss Weiler)
5 ОТЛ +++ Расин Стар Железное Сердце
(Кралвес Люксор х Рамина)
недостаточно Vicco vom Gotzberg
(Omen v.Radhaus x Tessa v.Gotzberg)
недостаточно Ист Альфа Леони`с
(Clint v. Wutachatal x Дэлфи из Дома Алленс)
недостаточно Самурай с Иннокентьевской Слободы
(Cent v.Haus Portofino x Тоша с Иннокентьевской Слободы)



Суки, рабочий класс

1 VA +++ ПК Клеопатра из Берёзового Лога (Джованни из Берёзового Лога х Ясно Солнышко из Берёзового Лога)
2 VA +++ Гросефохнон Акуна Матата
(Cent v.Haus Portofino х Гросефохнон Стефания)
3 VA +++ Псковланд Намибия
(Iliano v. Fichtenschlag х Зильбер Вассерваль Олеся)
4 VA +++ Тори
(Юрал Ланд Кайзер х Яновски Хлоя Гиндербург)
1 ОТЛ +++ Аланжур Зэнди
(Идол Норд Шторм х Анталия с Тавайзы)
2 ОТЛ +++ Гросефохнон Истина
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)
3 ОТЛ +++ Бранда с Братского Взморья
(Qinn v. Kisslegger Burg х Жанна с Солнечной Горы)
4 ОТЛ +++ Эвил Форкас Молния
(Cent v.Haus Portofino х Эвил Форкас Паулетта)
5 ОТЛ +++ Тиллари из Берёзового Лога
(Dingo v.d. Malchower Аue х Далила из Берёзового Лога)
недостаточно Гросефохнон Империя II
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)
недостаточно Евангелика с Иннокентьевской Слободы
(Вестфальдинг Олаф х Павла с Иннокентьевской Слободы)
недостаточно Челеста
(Зедерланд Чингисхан х Зедерланд Замбия)
недостаточно Эвил Форкас Экспрессия
(Hilko v. Fichtenschiag х Эвил Форкас Шумелка)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Резидент с Иннокентьевской Слободы
(Fulmo aus Wattenscheid х Вера Лучезарная с Иннок. Слободы)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Анталия с Тавайзы
(Аксельбруннен Арес х Флаэрта с Тавайзы)
2 ОТЛ +++ Розалин из Берёзового Лога
(Romulus v. Frankengold х Далила из Берёзового Лога)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Ураган с Иннокентьевской Слободы (Вальдзаге Гасконец х Кокетка с Иннокентьевской Слободы)




Суки, класс щенков

1 ОП Такеша с Иннокентьевской Слободы (Вальдзаге Гасконец х Евангелика с Иннокентьевской Слободы)



Кобели, класс подростков

1 ОП Армани из Новой Сибири (Pedro v. Langenburgen х Клеошлосс Джаконда)
2 ОП Егерь Защитник Леса
(Taliso v. Bad Waldle х Эльза фом Байкал Хаус)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮПК Плэй Бой Кинг (Ацель Хоф Торрес х Еста Байкальская Красавица)
2 ОХ Omul vom Frankengold
(Atos Aus Agrigento x Franziska v Frankengold)
снят Паладин Русс Еремей
(Ацель Хоф Торрес х Еста Байкальская Красавица)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮПК Джелари Хил Зиппа (Гуччи из Новой Сибири х Сантлаурис Элионор)
2 ОХ Касандра с Братского Взморья
(Kronos v Nurburgring х Бранда с Братского Взморья)
3 ОХ Шумихофф Жениаль
(Wallaby v Kapellenberg x Эвил Форкас Шумелка)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК +++ Эвил Форкас Эффект (Hilko v. Fichtenschiag х Эвил Форкас Шумелка)
2 ОТЛ +++ Кавалади Уллер
(Oneal v. Antheus х Кавалади Фортуна)



Суки, рабочий класс

1 VA ПК +++ Эвил Форкас Эллада (Hilko v. Fichtenschiag х Эвил Форкас Шумелка)
недостаточно Евра с Братского Взморья
(Taliso v. Bad Waldle х Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly