результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
19 сентября 2015 г. (Брянск)


Эксперт Горюгина И.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Эйгенсшафт Зулус (Де Орсе Мак Флай Ильканто х Эйгенсшафт Лаки)
2 ОП Алингранд Форс Зельвегер (Вальдзаге Гектор x Алингранд Форс Шанталь)




Суки, класс беби

1 ОП Виланд Обрайн Единая Россия (Стронг энд Софт Пакрос х Виланд Обайн Навара Хекси)
2 ОП Алингранд Форс Зoльда (Вальдзаге Гектор x Алингранд Форс Шанталь)
3 ОП Эстелино Беста (Де Орсе Мак Флай Ильканто x Эстелино Арчи)
НП (неправильный прикус) Эйгенсшафт Зайра (Де Орсе Мак Флай Ильканто х Эйгенсшафт Лаки)



Кобели, класс щенков


1 П Зильбер Вассерфаль Леош (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Карелия)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Маник Дю Мезон Доминик
(Маник Дю Мезон Лекс x Кейрин с Тавайзы)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Элексир (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Юраша)



Суки
, класс подростков

1 ОП Фиеста фон Валмархоф
(Orion vom Heinrichplatz Х Gucci vom Heinrichplatz)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Виски (Vasko v. d. Weibenburg x Де Орсе Мак Флай Ромина)
3 ОП Шейла фон Вишенхофф (Zorro v.Team Zellwaldrand Х Haus Hoffnung Esmeralda)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Де Орсе Мак Флай Зигрид (Де Орсе Мак Флай Шермен`ил Х Inci vom Thermodos)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Сэнди (Аутбек Атаман х Цефея из Дома Алленс)
2 ОХ ЮСС Алингранд Форс Деви (Valdzage Gektor х Алингранд Форс Ювента)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Таис (Yoker v. Pendler x Улька с Лесного)
4 ОХ Дерзкий Ангел Вива ла Вида (Bingo v. Kapellenberg х Venga v. Bad Maldle)
5 ОХ Jasmin Forestlain (Sting Super Agent х Alyaska Forestlain)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Stefanius vom Frosten (Labo vom Schollweiher x Manik du Maison Nayrobi)
2 ОХ ЮСС Алингранд Форс Викинг (Valdzage Gektor x Алингранд Форс Ювента)
3 ОХ Сан Меднис Жарден (Сан Меднис Тайсон х Сан Меднис Европа)
4 ОХ Алингранд Форс Гессер (Berry v. Osterberger-Land x Алингранд Форс Шанталь)
5 ОХ Угрюм (Аргус фом Хаус Лилиентальштрассе х Луиза)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Fiamma Di Fosco Aidas
( Pepe vom Kuckucksland х Corsa All"oro Di Fosco Aidas)
2 ОХ ЮСС Olshena vom Frosten (Uz vom Schloss-Weitmar x Ацель хоф Рикарди)
3 ОХ ЮСС Дайматен Шлосс Румба (Tiago della Real Favorita x Даймантен Шлосс Кимба)
4 ОХ Лайла из Славутича (Valdzage Gektor x Элфис Ривальд Иберия)
5 ОХ Рос Астериск Анжи (Idol v.Welsetal x Рос Астериск Цветана)
снята с извинениями Kaetana Iz Doma Infanty (Zoff v. Eichenplatz x Eyke Iz Doma Infanty)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Пришвин из Чертова Рва (Бальдрсенс Самурай x Челеста из Чертова Рва)
2 ОТЛ СС Чикаго из Дома Инфанты (Эскобар из Дома Инфанты x Endrefalva Elly)
3 ОТЛ СС Valdzage Gektor (Sultan von der Jahnhohe x Wilde Gven Blaid)
4 ОТЛ Маник дю Мезон Лекс (Geck Di Casa Nobili x Asana vom Team Fiemereck)
недостаточно Зигфрид Хаус Шлоссер (Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
недостаточно Эстелино Интер (Эстелино Герман x Эстелино Лонда)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Lora Bestlain Roksi (Endrefalva Clifford х Lora Bestlain Lissa)
2 ОТЛ СС Викроса Олимпионик (Стинг Супер Агент х Zarah von Trompetersprung)
3 ОТЛ Elfis Rivaldi Vinbari (Odin v. Bramberg х Endrefalva Elli)
1 ОХ имеется Аурум Аглис Же'Озе (Cent v. Haus Portofino х Аурум Аглис Яньнина)
недостаточно Агрессия Варри (Berry v. Osterberger-Land x Lotti v. Tonsbrock)





 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 





Суки, класс беби

1 ОП Алингранд Форс Закки (Valdzage Gektor x Алингранд Форс Шанталь)
2 ОП Алингранд Форс Зена (Valdzage Gektor x Алингранд Форс Шанталь)



Суки, класс щенков

1 ОП Адель Айронхунд (Белый Клык х Джесси Диастар)


Суки
, класс подростков

1 ОП Стар Хаус Аш Мишель
(Антенор Хоф Боско x Де Орсе Мак Флай Самбука)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Sensen Mann Totilas (Labo vom Schollweiher х Sensen Mann Winona)
2 ОХ Анубис Дэйне Шутз (Рамзан Голд Зиг х Юргонис Гармония)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ Даяна Донская (Антенор Хоф Боско x Дженни-Берта из Белого Яра)
2 ОХ Yurgonis Olesia (Yurgonis Geck  х Bonni der Helle Sonnenshein)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Талантэл Шерхан (Marat von Fidelius x Талантэл Жемчужина Востока)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly