результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
13 сентября 2015 г. (Биробиджан)


Эксперт Швец И.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Аксельбруннен Жокер (Аксельбруннен Камелот х Аксельбруннен Прада)




Суки, класс беби

1 ОП Лидчер Виталика (Zz-Top Feetback x Лидчер Юслава)
2 ОП Аксельбруннен Жасмин
(Аксельбруннен Камелот х Аксельбруннен Прада)
3 ОП Лидчер Власта
(Zz-Top Feetback x Лидчер Юслава)
4 ОП Аксельбруннен Жаклин
(Аксельбруннен Камелот х Аксельбруннен Прада)



Кобели, класс щенков

1 ОП Мирей Рэдианс Гарлен Джоил (Zz-Top Feetback х Вальдзаге Сорбонна)
2 ОП Аксельбруннен Декстер
(Zz-Top Feetback х Остен Штерн Урма)
3 ОП Зигер с ДВ
(Леффорд Гележинис Вилкас х Торнадос-Оствинд Гиллари)



Суки, класс щенков

1 ОП Guerra di Fosco Aidas (Fred v. Rumbachtal х Etterna di Fosco Aidas)
2 ОП Аутбек Рэйчел
(Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
3 ОП Загадка с Хехцира
(Uran von der Plassenburg x Буря с Хехцира)
4 ОП Аксельбруннен Европа
(Аксельбруннен Камелот - Маник дю Мезон Нагайна)
5 ОП Агилера Гвен Блейд
(Норвик Гвен Блейд х Чайра Гвен Блейд)
6 ОП Швальбеннест Лайолли
(Арагорн Хаус Ксени х Швальбеннест Йена)
7 ОП Швальбеннест Мартиника
(Арагорн Хаус Ксени х Швальбеннест Чатрис)
1 П Маник дю Мезон Женева
(Mailo von der Jahnhohe x Маник дю Мезон Онега)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Аланжур Бисмарк Лютый
(Аланжур Лютый Гад х Аланжур Пальмира)



Суки
, класс подростков

1 ОП Аксельбруннен Виза
(Uran von der Plassenburg x Аксельбруннен Сербия)
2 ОП Аксельбруннен Виста
(Uran von der Plassenburg x Аксельбруннен Сербия)
3 ОП Хаус Вельхольм Гауди
(Maximus Yugerschof х Хаус Велхольм Дискавери)
4 ОП Оливия Берегиня
(Zz-Top Feetback х Ляля)
5 ОП Аксельбруннен Гармония
(Uran von der Plassenburg x Флорешаль Соната)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аурум Аглис Старк
(Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
2 ОХ Аксельбруннен Яго
(Аксельбруннен Камелот х Маник дю Мезон Калькутта)
3 ОХ Аксельбруннен Антей
(Enosch von Amasis x Аксельбруннен Спарта)
4 ОХ Швальбеннест Зеген
(Uncas vom Leithawald x Швальбеннест Чатрис)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Аутбек Мальвина
(Santos von der Freiheit Westerholt x Аутбек Инфинити)
2 ОХ Аланжур Цунами Роксет
(Игл Би Аватар х Аланжур Зенди)
3 ОХ Маник дю Мезон Грини Бек
(Quarto von der Plassenburg x Маник дю Мезон Колхида)
4 ОХ Швальбеннест Заксен
(Uncas vom Leithawald x Швальбеннест Чатрис)
дисквал. (выстрел) Швальбеннест Зоннехен (Uncas vom Leithawald x Швальбеннест Чатрис)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Dando Latmon (Omen v. Radhaus х Ema Black Lehmburg)
2 ОХ Енисей из Династии Конол"с
(Цамб Норд Шторм х Торнадос-Оствинд Аиша)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Остен Штерн Галактика
(Schturm Feetback x Остен Штерн Цампина)
2 ОХ ЮСС Тайгер Прайд Цера
(Esko vom Stieglerhof x Диаманта с Капитанского Мостика)
3 ОХ Dina Latmon
 (Omen v. Radhaus х Ema Black Lehmburg)
4 ОХ Ofra von der Urbecke
(Schumann von Tronje х Jilla von der Urbecke)
5 ОХ Лидчер Царина
(Аутбек Офицер х Лидчер Царен)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Lefford Gelezinis Vilkas (Conbhairean Uno x Jaguara Gelezinis Vilkas)
2 ОТЛ СС -+- Zigfrid Gelezinis Vilkas
(Roy Terrae Lupiae x Erle Gelezinis Vilkas)
1 ОХ +++ Тайгер Прайд Фарго
(Qinn von der Kisslegger Burg x Диаманта с Капитанского Мостика)
2 ОХ ++- Аланжур Лютый Гад
(Godalis Tamas x Аланжур Шахерезада)
3 ОХ +++ Флорешаль Солярис
(Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
1 ХОР -++ Гросефохнон Иннокентий
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Ziglinde Gelezinis Vilkas (Roy Terrae Lupiae x Erle Gelezinis Vilkas)
2 ОТЛ СС +++ Лидчер Царен
(Rosco vom Kaufungerwald x Лидчер Мирей)
3 ОТЛ СС +++ Zigrune Gelezinis Vilkas
(Roy Terrae Lupiae x Erle Gelezinis Vilkas)
4 ОТЛ -++ Taragona Gelezinis Vilkas
(Omen vom Radhaus x Roxy vom Kaufungerwald)
5 ОТЛ +++ Швальбеннест Яварра
(Consiglieri de Domus Didacus x Швальбеннест Иена)
6 ОТЛ -++ Сандра с Тавайзы
(Endrefalva Vilen x Янтарика с Тавайзы)
7 ОТЛ -++ Флорешаль Феррейра
(Don vom Osterberger-Tal x Флорешаль Дайана)
1 ОХ имеется Maratti vom Frosten
(Faruk von der Freiheit Westerholt x Ацель Хоф Рикарди)
2 ОХ имеется Vilma Gven Blaid
(Veiron Gven Blaid х Aleksandriya Gven Blaid)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Лидчер Марк (Vando vom Isarstrand x Лидчер Виктория)



 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс беби

1 ОП Лидчер Граф Гаред Грейди (Флорешаль Франческо х Лидчер Инджи)



Кобели, класс щенков

1 ОП Швальбеннест Катанзаро (Groovy di Casa Massarelli х Бальдрсенс Кампари)



Суки, класс щенков

1 ОП Симона из Дома Кармановой (Де Заубер Хоф Барни х Багира из Дома Кармановой)



Кобели, класс подростков

1 ОП Питер Лэнд Фродо (Volker х Ной"с Хоранд Барракуда)



Кобели, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Норд Штольц Кратос (Uncas vom Leithawald x Лидчер Милана)
2 ОХ Торнадос-Оствинд Фауст
(Флорешаль Сириус х Торнадос-Оствинд Гиллари)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Лидчер Цезарий
(Аутбек Офицер х Лидчер Царен)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Тиим Булле Хоф Квелле
(Patrick vom Grabfeldgau x Тиим Булле Хоф Глафира)
2 ОХ ЮСС Тайгер Прайд Цунами
(Esko vom Stieglerhof x Диаманта с Капитанского Мостика)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly