результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
8 августа 2015 г. (Абакан)


Эксперт: Хижняк В.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Даурбек из Березового Лога (Антей из Березового Лога x Юллари из Березового Лога)
ОП (вне ринга) Джонни Дик С Саянских Гор
(Кайф с Саянских Гор x Pixi von der Liebeswarte)
Б/О Гектор из Дома Сатурн
(Vicco vom Gotzberg x Тигардена аус Виквельт)



Суки, класс беби

1 ОП Дитрича из Березового Лога (Антей из Березового Лога x Юллари из Березового Лога)
2 ОП Ерика вом Хазенкампф Хоф
(Роверлайн Жерар x Сантлаурис Жантиль)
3 ОП Колдовство Жегира
(Зигер из Дома Алленс x Колдовство Жаклин)
4 ОП Диадема с Саянских Гор
(Антей из Березового Лога x Юллари из Березового Лога)
5 ОП Оника
(... х ...)
1 П Колдовство Жардин
(Зигер из Дома Алленс x Колдовство Жаклин)



Кобели, класс щенков


1 ОП Зависть Богов Мариан Хосса (Groovy di Casa Massarelli x Зависть Богов Экхольм)
2 ОП Гектор из Дома Аксеновых
(... х ...)



Суки, класс щенков


1 ОП Беатрис (... х ...)



Кобели, класс подростков


1 ОП Алмаз с Саянских Гор (Jagger von der Barenschlucht x Унгана из Новой Сибири)



Суки, класс подростков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Тайна (Mac vom Merkur-Stern x Зильбер Вассерфаль Чебурашка)
2 ОП Елисия из Новых Корифей
(Цутэй Оматикайя x Хонда из Белого Яра)
3 ОП Астра с Саянских Гор
(Jagger von der Barenschlucht x Унгана из Новой Сибири)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Бьерн фом Фаербол Хаус (Nando v. Welsetal х Файерхунд Чика Бомб)
2 ОХ Флибустьер из Березового Лога
(Magnum vom Holtkamper See x Клеопатра из Березового Лога)
3 ОХ Das Od Petkovica
(Djambo vom Fichtenschlag х Cesi od Petkovica)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Endrefalva Fujiyama (Saabat v. Aurelius х Endrefalva Yoschida)
2 ОХ ЮСС Гросефохнон Тинки
(Cobra d` Ulmental x Зедерланд Югославия)
3 ОХ ЮСС Кавалади Звезда Сибири
(X-Box v. Arlett x Кралвес Звездная)
4 ОХ ЮСС Дикая Орхидея
(Гуччи Из Новой Сибири х Леге Артис Импрвизация)
5 ОХ ЮСС Кэсси из Дома Аксеновых
(Гуччи из Новой Сибири х Карри)
6 ОХ Гранда с Саянских Гор
(... х ...)
7 ОХ Алания фом Нордишен Хоф
(Ацель Хоф Яско x Ацель Хоф Флер)
1 ХОР Аутбек Нимфа
(Fredy von Media x Аутбек Хулиганка)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Гаррисон из Западной Сибири (Franco vom Kuckucksland x Александра из Западной Сибири)
2 ОХ ЮСС Рэмо из Дома Аксеновых
(Харт оф Лео с Саянских Гор х Инесса Вива Виктория с Саянских Гор)
3 ОХ Сантлаурис Мираж
(Сантлаурис Мицар x Сантлаурис Чармиан)
4 ОХ Russtannenwald Uill Grim
(Pepe vom Kuckucksland x Русстанненвальд Опера)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Рио-Рита из Дома Аксеновых (Харт оф Лео с Саянских Гор х Инесса Вива Виктория с Саянских Гор)
2 ОХ ЮСС Walkiria vom Hasenkamf Hof
(Харт оф Лео с Саянских Гор x Сантлаурис Жантиль)
3 ОХ ЮСС Ялва Донна Эксклюзив
(Kennedy v. Stanglberg x Арабика)
4 ОХ ЮСС Натаниэлла из Березового Лога
(Vigo von der Grafschaft Mark x Розалин из Березового Лога)
5 ОХ ЮСС Голдберри из Новых Корифей
(Аутбек Офицер x Калашникхоф Вега)
6 ОХ Сантлаурис Магдалена
(Сантлаурис Мицар x Сантлаурис Чармиан)
7 ОХ Олли из Дома Аксеновых
(... х ...)
ХОР Сантлаурис Ника
(Сантлаурис Мицар х Форан Элсис Инга)
ХОР Милена с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири х Оливия Бест Альфа)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Аутбек Атаман
(Vegas du Haut Mansard x Аутбек Инфинити)
2 ОТЛ СС +++ Ураган С Саянских Гор
(Kennedy vom Stanglberg x Колдовство Райна)
3 ОТЛ СС +++ Зиггер С Саянских Гор
(Харт оф Лео с Саянских Гор x Pixi von der Liebeswarte)
4 ОТЛ СС -++ Аутбек Фраер
(Zando vom Wutachtal x Аутбек Инфинити)
5 ОТЛ СС +++ Зигер Из Дома Алленс
(Wallaby vom Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс)
6 ОТЛ -++ Cand V.D. Tiefel Quelee
(Jack vom kleinen Zigeuner x Anna vom Hunde-Hager)
ХОР имеется Кай С Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Quali vom Waschtengraben)
снят с изв. -++ Gawin Vom Rohnsaler Bach
(Goran v. Serburus x Pay von Karthago)
снят с изв., имеется Harley Forsthaus Rais
(Ингерманландия Дольф х Аляска Форстхаус Райс)
недостаточно Вайко с Саянских Гор
(Kennedy vom Stanglberg x Quali vom Waschtengraben)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Ческа Фон Биркен Форстадт (Mac vom Merkur-Stern x Одри ф.Биркен Форстадт)
2 ОТЛ СС +++ Тиллари Из Берёзового Лога
(Dingo von der Malchower Aue x Далила из Березового Лога)
3 ОТЛ СС -++ Эвил Форкас Ариша
(Эвил Форкас Илюша x Эвил Форкас Польди)
4 ОТЛ СС +++ Сантлаурис Ефросинья
(Fred vom Rumbachtal x Сантлаурис Мадлен)
5 ОТЛ СС -++ Жайде С Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Pixi von der Liebeswarte)
6 ОТЛ +++ Рикка С Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Ирэн с Саянских Гор)
7 ОТЛ +++ Сантлаурис Георгина
(Сантлаурис Мицар x Artemis vom Holtkamper See)
8 ОТЛ ++- Жанет С Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Pixi von der Liebeswarte)
9 ОТЛ -++ Haskija Vom Rohnsakes
(Xando von Conneforde x Pay von Karthago)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Колдовство Есаул (Ураган с Саянских Гор x Колдовство Домино)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Романдо Грандж Джафар (Зверобой фом Маир Хоф х Джелари Хил Династия)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Сандра из Березового Лога (Антей из Березового Лога x Тиллари из Березового Лога)
ХОР Саманта из Березового Лога (Антей из Березового Лога x Тиллари из Березового Лога)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Нандо (Cent vom Haus Portofino x Рус Инсайт Жасмин)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Глори с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Ацель Хоф Арнет)
2 ОХ ЮСС Сантлаурис Люция
(Primus vom Schloss Querenburg x Сантлаурис Мадлен)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Evil Forkas Argus II
(Эвил Форкас Илюша х Эвил Форкас Польди)



Суки, рабочий класс

ХОР имеется Анита с Саянских Гор
(Зильбер Вассерфаль Нато x Колдовство Райна)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly