результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
14 сентября 2014 г. (Якутск)


Эксперт Федоров В.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Бай Бахсы Арчибальд (... х ...)  вл. Н.Н. Шумилина
П Бай Бахсы Армандо
(... х ...)  вл. А.А. Ефремов




Кобели, класс щенков

1 ОП Гаврош фон Штеффилд (Де Орсе Мак Флай Экиман x Фарнхейм Канни Палестина) вл. Ю.А. Диптан



Суки, класс щенков

1 ОП Максалинс Вассаби (Барус фом Фестбург х Торнадос Оствинд Би Хеппи) вл. А.А. Максимова



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Гарольд с Северной Земли
(Ацель Хоф Неро х Цунами с Северной Земли)  вл. А.А. Максимова
2 ОХ Регул Лайт Лорд
(... х ...) вл. С.А. Лебединский



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Глория с Северной Земли
(Ацель Хоф Неро х Цунами с Северной Земли) вл. Л.В. Кузнецова
ОХ Хундершафт Аврора
(Sandro vom Emkendorfer Park х ...) вл. В.С. Сосоров
ОХ Терра
(... х ...)  вл. Г.В. Денисов



Кобели, класс молодых

1 ОХ Жэкардо с Саянских гор (Гуччи из Новой Сибири x Pixi von der Liebeswarte) вл. И.Л. Бабикова



Суки, класс молодых

1 ОХ Натали С Стаил Марсо
(Ацель Хоф Саргон х Тим Булле Хоф Хилари) вл. А.В. Веденяпина



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Diskaveri Aurum Starbus Batas (Atos x Шнин Берг Дива) вл. A.A. Maksimova
2 ОТЛ СС Барус фом Фестбург (Ober von Bad-Boll x Русстанненвальд Василика) вл. М.Р. Катакова
3 ОТЛ Торнадос-Оствинд Обама (Siska von der Freiheit Westerholt x Yule vom Kuckucksland) вл. А.А. Семиусов
ОХ Шейх с Северной Земли (... х ...) вл. Н.Н. Пушкарев



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Афродита с Северной Земли (Вальдзаге Гасконец x Нефертити с Северной Земли) вл. Л.В. Кузнецова
2 ОТЛ СС Дискавери С-Мона Лиза (Атос х Шнин Берг Дива) вл. С.Н. Дорошенко
3 ОТЛ Yule v. Kuckuckland (Zidan vom Grabfeldgau x Zora vom Ochsentor) вл. A.A. Maksimova
4 ОТЛ Цунами с Северной Земли (Cent vom Haus Portofino x Нефертити с Северной Земли) вл. Л.В. Кузнецова
5 ОТЛ Дискавери Хеннеси (Endrefalva Clifford x Yule vom Kuckucksland) вл. Т.С. Бордонская
6 ОТЛ Аксельбруннен Португалия (Endrefalva Vilen x Аксельбруннен Жакарта) вл. Н.Л. Румянцева
7 ОТЛ Дискавери Астория Стилар Ассоль (Atos x Шнин Берг Дива) вл. А.С. Пальшина
недостаточно Торнадос-Оствинд Би Хэппи (Arko vom Storchsberg x Торнадос-Оствинд Окидоки) вл. С.Е. Архипова



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Vest Hem vom Haus Norti (Vando v. Isarstrand x Takoma is Doma Norti) вл. K.A. Taburokov



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Nefertiti s Severnoy Zemli (Akselbrunnen Bundesver х Bonni s Severnoy Zemli) вл. А.G. Druzhinin



 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс щенков

1 П Арго фом Саммель (Хамелеон из Дома Кармановой х Чагылхай с Северной Земли) вл. Н.В. Ленских
2 П Абвер фом Саммель
(Хамелеон из Дома Кармановой х Чагылхай с Северной Земли) вл. В.Р. Ягодкина



Суки, класс щенков

1 ОП Адель фом Саммель (Хамелеон из Дома Кармановой х Чагылхай с Северной Земли) вл. Л.В. Сивцева



Кобели, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Геракл с Северной Земли (Ацель Хоф Неро х Цунами с Северной Земли) вл. И.В. Крючкова



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Дискавери Хонда-Хоуп (Endrefalva Klifford x Yule v. Kuckcksland) вл. Е.К. Мартынов
2 ОТЛ СС Чагылхай с Северной Земли
(Tristan s Severnoy Zemli х Saba Gelezinis Vilkas) вл. А.Ю. Саммель
3 ОТЛ Дискавери С-Моника Дива
(Атос х Шнин Берг Дива) вл. Е.К. Мартынов
4 ОТЛ Одри Хеймур
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Шерри) вл. А.В. Филиппов





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly