.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


" Royal Canin - 2014"
17-18 2014 . (, )


: Gabriele Pettinaroli ().

 




,

1 (Kimbo v.d. Tempelhoeve Xarah vom Holtkamper See)
2
( )
3 Yudshin vom Patersweg
(Pacco vom Langenbungert Lexa vom Patersweg)
4
(Quarto v.d. Plassenburg Xeny vom Haus Kaiser)
5
(Fletsch v. St.-Michaels-Berg )
6 -
(Sam v. Kuckucksland )
. () Schumaher Lihtenshtein-Ost
(Magnum vom Holtkamper See Legenda Lihtenshtein-Ost)



,

1 (Yves vom Heinrichplatz x )
2
( )
3
(Kimbo v.d. Tempelhoeve Xarah vom Holtkamper See)
4
(Santos von der Freiheit Westerholt )
5
(Zoff vom Eichenplatz )
6
(Vello v. d. Plassenburg )
7
( )
8
(Guccy vom Heinrichplatz )
9 Skuderia Forsthaus Rais
(Laxar Forsthaus Rais Alyaska Forsthaus Rais)
10
(Consul Super Agent )
11
(Guccy vom Heinrichplatz )



,


1 (Poldi vom Bayerseich )
2 -
(Erkan vom Turkenkopf )
3
(Idalgo Nord Shtorm )
4 Ergo Algero Lana
(Aslan vom Turkenkopf Stella Artua Algero Lana)
5
(Sam vom Kuckucksland Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
6
(Tiago della Real Favorita )
7
(Olex vom Suentelstein )
8 Quantum Forsthaus Rais
(Laxar Forsthaus Rais Mazeratty Forsthaus Rais)



,


1   (Erkan vom Turkenkopf )
2
(Tiago Della Real Favorita )
3
(Erkan vom Turkenkopf )
4 Romika v. Aleks Birkenstrass
(Vax vom Ritterberg Mamba v. Aleks Birkenstrasse)
5 ø
(De Orse Mak Flai Ekiman Ljustikhof Shakira)
6
(Cronos d`Ulmental Amelie vom Wiesenring)
7
( )
8
(Iran Oger Schloss Amara Oger Schloss)
9
( )
10 2
( )
11
(Sam vom Kuckucksland Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
12 Ƹ
( )
13
(Tiago Della Real Favorita )
14
( . )
15
(Cronos d`Ulmental Amelie vom Wiesenring)
16
(Erkan vom Turkenkopf )
17
(Ikarus v. Thermodos Endrefalva Cleopatra)
18 Ramina v. Aleks Birkenstrasse
(Vax vom Ritterberg Mamba v. Aleks Birkenstrasse)
19 Queen Forsthaus Rais
(Laxar Forsthaus Rais Mazeratty Forsthaus Rais)



,


1 Shattle von Wespen Haus (Cobra D`Ulmental Ku Haus K-Sindi)
2 Oudeis degli Achei
(Saabat von Aurelius Maria degli Achei)
3
(Vello von der Plassenburg )
4
(Hamilton vom Larchenhain )
5
( )
6
(Zorro vom Team Zellwaldrand x )
7 -
(Dasty vom Melanchthon Hvala s Logoiskogo Trakta)
8
(Tiago della Real Favorita )
9
(Quarto von der Plassenburg Xeda vom Haus Kaiser)
10
(Cent v. Haus Portofino )



,


1 Boney M Super Agent (Kronos von Nurburgring Paris Hillton s Logoiskogo Trakta)
2
(Don vom Osterberger-Tal Zenia de Coroninas)
3
(Hamilton v. Larchenhain )
4 Bavaria Super Agent
(Kronos v Nurburgring Paris-Hilton s Logoiskogo Trakta)
5
(Fletsch v. St.-Michaels-Berg )
6
( Yacci v. Ahrainer Schlosserl)
7
( )
8
(Franco v. Kuckucksland Venus v. d. Freihert Westerholt)
9
(Cent v. Haus Portofino K )
10
(Sam v. Kuckucksland )
11
(Milan von der Bastillie )
12
(Franco v. Kuckucksland Venus v. d. Freihert Westerholt)



,

1 Finn vom Bergmannsland (Omen von Radhaus Peppina de Intercanina)
2 Ajax Del Sole Nascente
(Jhay Do Mhuramel Quenny vom der Rochele-Ranch)
3
(Zorro vom Team Zellwaldrand x ` )
4 Lege Artis Status
(Hamilton vom Larchenhain )
5 Zavist Bogov Andreas
(Enosch von Amasis Zavist Bogov Je T`Aime)
6
(Omen von Radhaus )
7
(Magnum von Holtkamper See )
8
(Hakim vom Wiesenring )
9 .
(Enerdzhi Winner Gven Blaid . )
10 Erik v. d. Plassenburg
(Omen v. Radhaus Oxana v. d. Plassenburg)
11
(Yumper de Coroninas )
12
(Erkan v. Turkenkopf- Xarah v. Holtkamper See)
13 2
(Labo Schollweiher Chanel v.d. Wilhelmswarte)
14 Rafael Gven Blaid
(Luca v.d. Wilhelmswarte Layla Amfitrion)
.
(Roy Terrae Lupiae Quorli vom Osterberger Land)



,

1 ( )
2 Ljustikhof Nagayna
(Russtannenwald Rinaldo Rossi Farnheim Kanni Istoria)
3
(Berry v. Osterberger-Land Luri iz Smolenskoi Kreposti)
4
( )
5
(Hamilton vom Larchenhain )
6
( )
7 De Orse Mak Flai Ingvi
(Roy Terrae Lupiae Quorlu v. Osterberger- Land)
8
(Zoff vom Eichenplatz )
9
(Hamilton vom Larchenhain )
10
( )
11 Raksha Gven Blaid
(Luca v.d. Wilhelmswarte Layla Amfitrion)
12
(Cent v. Haus Portofino )
13
(Waiko vom Osterberger-Land )
14
(Valdzage Gorets )
15
(Ikarus v. Thermodos Endrefalva Cleopatra)
16
(Waiko vom Osterberger-Land )
17
(Leif vom Osterberger Land )
18
( )
19
( )
20
(Waric vom Trompetersprung )
21
(Zando vom Wutachtal )
22
( )
 



,

1 Bingo v.Kapellenberg (Yimmy Cromantana Juno v.Kapellenberg)
2 Santos von der Freiheit Westerholt
(Lennox von Regina Pacis Funny von der Freiheit Westerholt)
3
(Hill vom Welsetal )
4
( )
5
(Yves vom Heinrichplatz x Xanny vom Team Zellwaldrand)
6 Viktoriya Grand Urik
(Idol v. Welsetal )
7 Edwin vom Pendler
(Isko vom Huhnegrab Shakire vom Pendler)
8
( )
9
(Mentos v. Osterberger-Land Yamina v. Osterberger-Land)
10
( )
11
(Ergo No Bartas Krasta )
.
(Vargo di Zenevredo )



,

1 (Vargo di Zenevredo )
2
( )
3
(Ergo No Bartas Krasta )
4
(Vargo di Zenevredo )
5
(Franco v. Kuckucksland Venus v. d. Freihert Westerholt)
6
(Waiko vom Osterberger-Land Lakosta von Rettich)
7
(Isor v. Osterberger-Land )
8 ђ
( )
9
(Orion v. Heinrichplatz )
10
(Idol v. Welsetal Xeda vom Haus Kaiser)
11 Zhustina Gven Blaid
(Valdzage Gorets Aleksandrija Gven Blaid)
12
(Omen von Radhaus )
13
( )
14
(Isor v. Osterberger-Land )
15 Viarel aus dem Kefergeholc
(Hamilton v.Larchenhain Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
16
(Zorro vom Team Zellwaldrand )
17 ђ
( )
18 2
(Mentos v. Osterberger-Land Yamina v. Osterberger-Land)
19
(Orion v. Heinrichplatz )



,

1 +++
(Digger v. Elzmundungsraum )
2 ++- Ljustikhof Forward
(Siska v.d. Freiheit Westerholt Bar-Waxan Desing)
3 -++ X-Box von Arlett
(Bix v. Arlett Brady du Val D'Anzin)
4 +++
( . )
5 +++
( )
6 +++
(Siska v.d. Freiheit Westerholt Elisaveta)
7 -++
(Siska v.d. Freiheit Westerholt )
8 -++ Zigfrid vom Hause Schlosser
(Natz vom Ruscheneck Lavina vom Fichtenschlag)
9 +++
(Esko vom Haus Potofino )
10 +++ Bandito vom Ersten Platz
(Arex v.d. Wilhelmswarte Venus vom Hohen-Haus)
11 -++ Tornados-Ostvind Expert
(Dallas Du Haut Mansard Yule v. Kuckuckland)
12 +++ Helios von Arminius 2000
(Sirio vom Rauhtal Viana vom Zellwaldrand)
13 +++ Liam von Bad-Boll
(Ustinov v. Romerland Zambia Degli Achei)
14 +++
(Hunter von der Plassenburg x )
15 +++ Solo Raptoris Atilla
(Hanter ad Astra Gloria   Shtefani)
16 +++
( )
17 +++ Dingo vom Osterberger-Tal
(Dux de Intercanina Zanora vom Osterberger-Land)
18 +++
(Othello v. Huhnegrab )
, . Omen vom Kuckucksland
(Fulz di Zenevredo x Feli vom Kuckucksland)



,

1 -+- (Cent v. Haus Portofino )
2 -++
( )
3 +++
(Troll von Ivenhoe )
4 ++-
(Goliath v. Heinrichplatz Azerola aus Gau Hastfala)
5 ++- Zavist Bogov Setti
(Ober von Bad-Boll Zavist Bogov Je T`Aime)
6 +++ Mercedes der Afina von Gullwing
(Ober Della Valcuvia Paloma Krym- Orlan)
7 +++
(Mark Splitberg x )
8 +++ Valdzage Zirsa
(Nelson v. Frankengold Premiera Gven Blaid)
9 +++ Verna River Plate
(Calle vom Uckerland Daffie vom Team Fiemereck)

Xira von der Plassenburg
(Remo vom Fichtenschlag x Wendy von der Piste Trophe)
(Falco vom Holtkamper Hof x )
(Cent vom Haus Portofino x )


 

 

 

 



 


,

1 ( )



,

1 (Dunkan iz Doma Infanti Bozhena Boa)
2
(Tayson Gven Blaid Nikoletta Gven Blaid)



,


1   (Labo vom Schollweiher )



,


1 (Quarto von der Plassenburg Xeda vom Haus Kaiser)
2
(Italo is Sapiegines Zhantal vom Fishgertawn)



,


1 Rangoon lie Anne Lur (Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve Filadelfia Lie Anne Lur)
2 *
(Quant aus dem Aurum Zwinger )
3
(Negus Karils Unikum )
4
(Fletsch v. St.-Michaels-Berg )
5
(Bandito vom Ersten Platz )



,

1 (ody Genelinas Vilkas Zemchuzhina Gven Blaid)
2 Axel Del Sole Nascente
(Jhay Do Mhuramel Quenny vom der Rochele-Ranch)
3
(Enerdzhi Winner Gven Blaid Vlada Gven Blaid)
4
(Waiko v Osterberger-Land )
5
(Bandito vom Ersten Platz Jette v. Status Quo)
6
(Amor v. Oxsalis )
7
(Idal'go Nord Shtorm )



,

1 ( )
2
(Waiko v Osterberger-Land )
3
(Hamilton vom Larchenhain )
4 (
ody Genelinas Vilkas Zemchuzhina Gven Blaid)
5 Ljustikhof Nikolina
(Russtannenwald Rinaldo Rossi Farnheim Kanni Istoria)
6
(Enerdzhi Winner Gven Blaid . )
7
(Kenzo von der Malchower Aue )
8
(Idal'go Nord Shtorm )
9 Rashel vom Frosten
(Dasty v. Melanchthon Atsel Hof Rikardi)
10 -
(Waric vom Trompetersprung )



,

1 ( )
2 Xulo von der Prachtallee
(Boomer vom Polarstern Hirka vom St.-Michaels-Berg)
3
(Zando vom Wutachtal x )



,

1 Shifberg Hof Djetta Lin Tales (Dunkan iz Doma Infanti Skazka fom Haus Reva)
2
(Perry Regina Pasis )
3
(Dingo vom Osterberger-Tal )
4
(Omen von Radhaus )
5
( )



,

1 -+-
(Cent v. Haus Portofino )
2 -++
(Ergo No Bartas Krasta )
3 -+-
(Cent v. Haus Portofino )



,

1 -+- Lege Artis Gloria
(Idefix v. Koriser See Eidos Rashel)
(Sting Super Agent Lorentsiya iz Novoy Eri)





 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly