результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
21 июня 2014 г. (Воронеж)


Эксперт Ларина О.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Радонеж Ассур (Santos Freiheit Westerholt х Eika Du Val Du Anzin) вл Лаказова, Черкесск
2 ОП Алекс Кутагер Юконт
(Omen Kukclusland x Алекс Кутагер Аделия) вл. Панкратова, Таганрог
1 П Стронг энд Софт Урман
(Sunja v Huhnegrab x Стронг энд Софт Хейда) вл. Синюгин, Воронеж



Суки, класс беби

1 ОП Полицейская собака Кьянти (Omen Kuckucksland x Endrefalva Avarel) вл. Швалева, Ростов на Дону
2 ОП Вайтенсхоф Наташа
(Ацель Хоф Занзибар х Легерланд Сигурни) вл. Литвененко, Мичуринск
3 ОП Польда с Лихой Стаи
(Omen Kukusland x Бирма из Лихой Стаи) вл. Пинько, Каменск
4 ОП Хатор Ротен Блитц
(Зильбер Вассерфаль Вашингтон х Мишель Ротен Блиц) вл. Гущина, Москва
5 ОП Нагайна с Отрадного
(Нахальный Гангстер С Отрадного х Бронеслава с Отрадного) вл. Карпенко, Ростов на Дону



Кобели, класс щенков


1 ОП Закки Стар с Берега Костров (Tiago Real Favorita x Фортуна с Берега Костров) вл. Кузьмичева, Тула
2 ОП Галат с Плесов Битюга
(Солнечная дубрава Назаль х Кетэвана) вл. Булавкин, Бобров



Суки, класс щенков


1 ОП Тиим Булле Хоф Квири (Patrick Grabfeldgau х Тиим Булле Хоф Глафира) вл. Близнецова, Москва
2 ОП Шелегор Норта
(Hill Welsetal x Шелегор Фрея) вл. Шувалова, Ессентуки
3 ОП Гера с Плесов Битюга
(Солнечная дубрава Назаль х Кетэвана) вл. Бредихин, Бобров



Кобели
, класс подростков

1 ОП Имбирь с Отрадного (Cent v Haus Portofino x Стильная Штучка с Отрадного) вл. Карпенко, Ростов на Дону
2 ОП Легерланд Паер
(Kliff Fourniermuchlenbach x Легерланд Есара) вл Туляков, Воронеж



Суки
, класс подростков

1 ОП Аксланд Виа Аллегра (Naydzhel Melanchton x Xira v Plassenburg) вл. Шипунова, Воронеж
2 ОП Кордилина с Отрадного
(Цент ф Хаус Портофино х Лихая Ламборджини с Отрадного) вл. Антонова, Ростов на Дону
3 ОП Золотая Искра с Отрадного
(Тьяго Реал Фаворита х Цитадель с Отрадного) вл. Касперавечене, Ростов на Дону
4 ОП Солнечная дубрава Жесть
(Де Орсе Мак Флай Остин х Валькирия) вл. Туляков, Воронеж
5 ОП Челси Ден Гранд
(Блек Джек с азовского Берега х Урма с Азовского Берега) вл. Аброменко, Бутурлиновка



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Hero Drak Shadow Di Casa Zerbini (Guardiau Del Branco Selvaggio x Berna) вл. Волошина, Тула
2 ОХ Little Lord vom Turkenkopf
(Labo Schloweiher x Enya vom Steinernen ) вл. Костеницкая - Дубенкий, Тамбов
3 ОХ Аджуан
(Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби) вл. Толстых, Воронеж
4 ОХ Рус Штольц Арагон
(Зидан ф Хаус Норти х Лейксайд Ями Ям) вл. Раджабова, Воронеж



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Морриган (Hamilton Larchenhain x Тифани с Волжских Далей) вл. Лебедева, Энгельс
2 ОХ Маник дю Мезон Химера
(Уран Плассенбург х Остен Штерн Пандора) вл. Липецк
3 ОХ Kaira Kapellenberg
(Saabat Aurelius x Peaches Kapellenberg) вл. Швалева, Ростов на Дону
4 ОХ Тиим Булле Хоф Оки
(Labo Schollweiher x Team Bulle Hof Alegra) вл. Близнецова, Москва
5 ОХ Bestina v donauwelle
(Mentos Osterberger Land х Ester v Gamb) вл. Горбунова, Моск обл
6 ОХ Квис Хаус Злата
(Квис Хаус Уран х Квис Хаус Лира) вл. Марков, Воронеж
7 ОХ Солнечная дубрава Джоконда
(Nato v Bastillie x Солнечная дубрава Офи) вл. Гусева, Воронеж
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Bingo Kapellenberg (Yimm Cromontana x Juno Kapellenberg) вл. Швалев - Кейвомяги, Ростов на Дону
2 ОХ Team Bulle Hof Martell
(Omen Radhaus x Team Bulle Hof Glafira) вл. Матюхов, Воронеж 



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Тайм Сарынь Уша (Vargo Zenevredo x Тайм Сарынь Хонда) вл. Саблина, Тамбов
2 ОХ Мария
(Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби) вл. Бороздина, Бобров
3 ОХ Мирра
(Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби) вл.Табаков, Лиски
4 ОХ Вайтенсхоф Единственная
(Hunter Plassenburg x Сан Ратхелле Маркиза Ангелов) вл. Копцева, Мичуринск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Солнечная дубрава Назаль (Zyras Kleinen Holzweig x Солнечная дубрава Уефа) вл. Бороздина, Бобров
2 ОТЛ СС в/о Вуду аус Вильквет
(Идальго Норд Шторм х Хвала с Логойского Тракта) вл. Кузьмичева, Тула
3 ОТЛ в/о Argo Okal
(Чехия) Вл Марков, Воронеж
1 ОХ в/н Ацель Хоф Яско
(Romulus Frankengold x Бальдресенс Сатори) вл Морковкина, Самарская обл.
недостаточно Король ф Хаус Шлессер
(Bandito Ersten Platz x Никта ф Хаус Шлессер) вл. Дворецкий, МО



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Тиим Булле Хоф Голди (Shicco Freiheit Westerholt x Team Bulle Hof Allegra) вл. Волошина - Близнецова
2 ОТЛ СС в/о Умница Гера С Отрадного
(Ромулус Франкенгольд х Жар Птица с Отрадного) вл. Беденко, Ростов на Дону
3 ОТЛ СС в/н Маргоша с Отрадного
(Ромулус Франкенгольд х Лихая Ламборджини с Отрадного) вл. Антонова, Ростов
4 ОТЛ СС в/н Солнечная дубрава Василиса
(Buster aus der Brunnenstrasse х Солнечная дубрава Навка) вл. Ишевский
5 ОТЛ в/н Тифани с Волжских Далей (Siska Freiheit Westerholt x Бриджит с Волжских Далей) вл. Лебедева, Саратов
6 ОТЛ в/н Аурум Аглис Ж*озе
(Цент Хаус Портофино х Аурум Аглис Янина) вл. Юрьева - Парфентьева, Москва
7 ОТЛ в/о Владимирский Завод Гранта
(Владимирский Завод Центурион х Квис Хаус Фрина) вл. Зезюкова, Бобров





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс щенков

1 ОП Тиим Булле Хоф Квандо (Patrik Grabfeldgrau x Тиим Булле Хоф Глафира) вл. Близнецова, Москва



Кобели, класс подростков

1 ОП Гранд Астра Флагман (Tiago Della Real Favorita x Ацель Хоф Цинцинатти) вл. Белых, Воронеж  



Суки
, класс подростков

1 ОП Легерланд Пеппилота (Kliff Fourniermuhlenbach x Легерланд Есара) вл. Новикова, Бутурлиновка



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Голиаф с Отрадного (Зандо Вутахталь х Умница Гера с Отрадного) вл. Манько, Ростовская обл



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Легерланд Габана (Kliff Fourniermuhlenbach x Легерланд Есара) вл. Белых, Воронеж



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Нера ф Ирин Хоф (Ромулус Франкенгольд х Зарина Ирин Хоф) вл. Львов, Москва
имеется, снята с изв. Шелегор Штайна
(Цент Хаус Портофино х Бовария Хаус Айк) вл. Шувалова, Ессентуки





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly