результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
7 сентября 2014 г. (Тюмень)


Эксперт Белогурова С.

 



Кобели, класс беби

1 П Марвил Юнион Ульрих Вульф Рикки (Марвил Юнион Сильвестр х Жасмин из Тюменской Дружины)




Суки, класс беби

1 ОП Марвил Юнион Ульяна (Марвил Юнион Сильвестр х Жасмин из Тюменской Дружины)
2 ОП Марвил Юнион Франка (Аллемо Хаус Гринвич x Тиим Булле Хоф Грэтхен)
3 ОП Антенор Хоф Цветозара (Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Ерика)
4 ОП Инджи из Белого Яра (Rahimzhan V-Olf-I x Женева из Северного Дома)



Кобели, класс щенков

1 ОП Штерн Реджен Ледяной Узор (Ацель Хоф Нельсон х Сургут Оилз Сити Ирис Для Сендар Альво)
2 ОП Золтан из Белого Яра (Joker vom Eichenplatz x Ненси из Белого Яра)



Суки, класс щенков

1 ОП Марвил Юнион Румба (Псковланд Олгрей x Марвил Юнион Барселона)
2 ОП Штерн Реджен Нала (Ацель Хоф Нельсон х Верджиния)
3 ОП Я"Фанни Лэра Оттолайн (Марвил Юнион Сильвестр х Самара Ланд Рено-Треу)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Oliver vom Frankengold
(Atos aus Agrigento x Franziska vom Frankengold)
2 ОП Колдовство Марракеш (Ланеру Леон x Колдовство Домино)



Суки
, класс подростков

1 ОП Марвил Юнион Марселла
(Ланеру Леон x Тиим Булле Хоф Грэтхен)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Arras team Zabershof
(Pepe vom Kuckucksland х Undri Blue-Iris)
2 ОХ Марвил Юнион Лекс-Бумер (Franco vom Kuckucksland x Услада из Дома Алленс)
3 ОХ Марвил Юнион Дорман (Аллемо Хаус Гринвич x Марвил Юнион Интра)
4 ОХ Ред Фемили Марс (Аутбек Офицер x Ред Фемили Алиса)
5 ОХ Унидеп фом Алихель Хоф (Franco vom Kuckucksland х Тресси фом Алихель Хоф)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Марвил Юнион Ламбарджини
(Franco vom Kuckucksland x Услада из Дома Алленс)
2 ОХ Грета (Аллемо Хаус Вольфганг х Аллемо Хаус Паола)
3 ОХ Юрал Ленд Иджи (Юрал Ленд Мастер x Дэлфи из Дома Алленс)
4 ОХ Угроза фом Алихель Хоф (Franco vom Kuckucksland х Тресси фом Алихель Хоф)
5 ОХ Сонхо Солар Акаси (Santos von der Magistrale х Юрал Ленд Калиста)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Mitschigan Primo Grande (Omen vom Radhaus x Dala Primo Grande)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Королева с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
2 ОХ ЮСС Ица оф Флокиш Фест (Антенор Хоф Люцифер x Виктория Венди)
3 ОХ Марвил Юнион Царская Дочь (Baltasar vom Osterberger-Land x Марвил Юнион Царская Особа)
4 ОХ Рамира вом Фростен (Dasty von Melanchthon x Ацель Хоф Рикарди)
5 ОХ Соффи фом Алихель Хоф (Robby vom Martelsberg х Сталкер Джуниор Фея)
ХОР Бай Лесан Би Яджина (Ланеру Леон х Opera Dell'Alpe Adria)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Марвил Юнион Бандерас (Марвил Юнион Ювентус x Марвил Юнион Интра)
2 ОТЛ в/о Пауль из Белого Яра (Queno Framato Rolau x Атака из Белого Яра)
недостаточно Hris Gelezinis vilkas  (Sammo di Casa Beggiato х Ягуара Гележинис Вилкас)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Чеслава из Фортуна Мерди (Jakiro von der Malchower Aue x Икса Игл Фарм
2 ОТЛ СС в/о Ребекка из Фортуна Мерди (Jakiro von der Malchower Aue x Жантиль Жуоль из Фортуна Мерди)
3 ОТЛ в/о Кобра (Hagadahls Ferro х Акватория Келвин Жанусси)
4 ОТЛ в/о Шерри из Тюменской Дружины (Xado von Babylon x Марвил Юнион Фриски)
1 ОХ имеется Сталкер Джуниор Шери (Кенсити Дон Карлеоне x Сталкер Джуниор Бина)
недостаточно Мир Борвет Нерис (Мир Борвет Жингар х Фемили Май Бресси)
недостаточно Марвил Юнион Алькора (Robby vom Martelsberg x Марвил Юнион Орнелла)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Марвил Юнион Освальд (Romulus vom Frankengold x Домино из Дома Корсуновых)




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Суки, класс беби

1 ОП Марвил Юнион Устина (Марвил Юнион Сильвестр х Жасмин из Тюменской Дружины)



Кобели, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Антенор Хоф Вайбор (Дункан из Дома Инфанты x Антенор Хоф Челси)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Тея с Золотых Степей
(Дункан из Дома Инфанты x Орланда с Золотых Степей)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly