результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
24 мая 2014 г. (Тула)


Эксперт: Шишкина Т.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Де Орсе Мак Флай Чимбо (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОП Стронг Энд Софт Тибо (Рус Брискази Император x Де Орсе Мак Флай Садори)
3 ОП Зависть Богов Ескалэйд (Landos vom Quartier Latin x Зависть Богов Жётем)
4 ОП Алингранд Форс Викинг (Вальдзаге Гектор х Алингранд Форс Ювента)



Суки, класс беби

1 ОП Де Орсе Мак Флай Чинзана (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОП Каэтана из Дома Инфанты (Zoff vom Eichenplatz x Эйке из Дома Инфанты)
3 ОП Ацель Хоф Вендетта (Зоран из Дома Алленс x Ацель Хоф Брилис)
4 ОП Дарси фон Хаус Энжел (Стронг Энд Софт Стэнли х Эстелино Цанга)
5 ОП Иберия фом Валмархоф (Gordan von der Bastillie x Римини фом Хаус Ширан)
6 ОП Fiamma Di Fosco Aidas (Pepe v. Kuckucksland x Corsa all'oro di Fosco Aidas)
7 ОП Зависть Богов Доминика (Guccy vom Heinrichplatz x Зависть Богов Тендрина)



Кобели, класс щенков


1 ОП Жерминаль Аус Дем Кефергехольц (Sam vom Kuckucksland x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
2 ОП Yudshin vom Patersweg (Pacco vom Langenbungert х Lexa vom Patersweg)
3 ОП Негус Карилс Яран (Zz-Top Feetback x Ред Фемили Иверия)
4 ОП Заки Стар с Берега Костров (Tiago della Real Favorita x Фортуна с Берега Костров)
5 ОП Де Орсе Мак Флай Кин Мэй (Dingo von der Malchower Aue x Inci vom Thermodos)



Суки, класс щенков


1 ОП Ауфстиг Дарьяна (Tiago della Real Favorita x Ацель Хоф Цунами)
2 ОП Регул Лайт Рейчел (Cronos d`Ulmental x Amelie vom Wiesenring)
3 ОП Регул Лайт Рига (Cronos d`Ulmental x Amelie vom Wiesenring)
4 ОП Ауфстиг Дилла (Tiago della Real Favorita x Ацель Хоф Цунами)
5 ОП Оз Лэнд Луша (Зильбер Вассерфаль Шантаж х Игл Би Конни)
6 ОП Велат Олимп Нафка (Вальдзаге Гектор x Велат Олимп Горджи-Римал)
7 ОП Лайла из Славутича (Вальдзаге Гектор х Элфис Ривальд Иберия)
1 П Файерхунд Дайринн (Файерхунд Амур х Файерхунд Гера)



Кобели, класс подростков


1 ОП Файерхунд Грайд (Cent vom Haus Portofino x Файерхунд Жужалица)
2 ОП Енума Елиш Иф (Cops vom Schollenacker x India vom Thermodos)



Суки, класс подростков


1 ОП Калипса фон Арменикум (Иран Огер Шлосс х Амара Огер Шлосс)
2 ОП Негус Карил*с Шакира (Стронг энд Софт Гелиос x Yacci vom Ahrainer Schloserl)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Золотина (Erkan vom Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
4 ОП Рус Брискази Мазератти (Tiago della Real Favorita x Алана Балт Пандора)
5 ОП Велат Олимп Мальта (Цеско ад Астра Глория х Велат Олимп Джара)
дисквал Уника (Ацель Хоф Флеш х Де Орсе Мак Флай Гуча)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Little Lord vom Türkenkopf (Labo vom Schollweiher х Enya vom Steinernen Weg)
2 ОХ Hero Dark Shadow di Casa Zerbini (Guardian Del Branco Selvaggio х Berna)
3 ОХ Регул Лайт Майбах (Hakim vom Wiesenring x Регул Лайт Юнита)
4 ОХ Эстелино Интер (Эстелино Герман х Эстелино Лонда)  



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эстелино Евра (Waiko vom Osterberger-Land x Эстелино Ульма)
2 ОХ ЮСС Даймантен Шлосс Ненси (Аутбек Офицер x Даймантен Шлосс Виктория)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Ингви (Roy Terrae Lupiae x Quorli vom Osterberger-Land)
4 ОХ Фрезия Грант из Дома Алленс (Omen vom Radhaus x Звезда Урала из Дома Алленс)
5 ОХ Де Орсе Мак Флай Зигерин (Aslan vom Turkenkopf x Алиса фом Маир Хоф)
6 ОХ Адерхайден Хоф Цандра (Leif vom Osterberger-Land x Свити)
7 ОХ Негус Карил*с Тайна (Zz-Top Feetback x Цаца фом Рус Линдерберг)
8 ОХ Цезара аус Виквельт (Рус Брискази Вакер Радонеж х Гейртруд аус Виквельт)
9 ОХ Эгеншафт Лаки (Вогерланд Шайтан х Самара Ланд Маркиза)
10 ОХ Жрица Желаний (Элизхауз Берхард х Зильбер Вассерфаль Червона Рута)
11 ОХ Фиби аус Виквельт (Вуду аус Виквельт х Ирис Клэр)  



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Сфайрат аус Виквельт (Bandito vom Ersten Platz x Тиим Булле Хоф Голди)
2 ОХ ЮСС Duke vom Wolkenstain  (Omen vom Radhaus x Ina vom Wolkenstein)
3 ОХ Олимпус аус Виквельт (Hill vom Welsetal x Балтика аус Виквельт)
4 ОХ Edwin vom Pendler (Isko vom Hühnegrab х Chakira vom Pendler)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Латина из Дома Алленс (Yoker vom Westervenn x Изабель из Дома Алленс)
2 ОХ ЮСС Умма фом Хаус Шлессер (Orion vom Heinrichplatz x Стихия из Дома Шебис)
3 ОХ Тасмина из Дневного Дозора (Айвенго из Дневного Дозора x Игл Би Бэкки)
4 ОХ Негус Карил*с Пума (Ergo No Bartas Krasta x Стикс фон Ротен Блитц)
5 ОХ Треаза аус Виквельт (Zoff vom Eichenplatz x Hvala s Logoiskogo Trakta)
6 ОХ Ефгеникум Европа (Zorro vom Team Zellwaldrand x Ефгеникум Диора)
7 ОХ Файерхунд Ялла (Туадаш Олимп х Файерхунд Зарница)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тим Булле Хоф Йаго
(Shicco von der Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Эрфольг)
2 ОТЛ СС -++ Аурум Аглис Зигер (Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
3 ОТЛ -++ Файерхунд Халк (Esko vom Haus Portofino x Файерхунд Корсика)
4 ОТЛ ++- Стронг Энд Софт Стэнли (Hunter von der Plassenburg x Стронг энд Софт Прада)
5 ОТЛ +++ Вуду аус Виквельт (Idalgo Nord Shtorm x Hvala s Logoiskogo Trakta)
6 ОТЛ +++ Файерхунд Амур (Deco von der Noriswand x Туадаш Виктория)
7 ОТЛ -+- Iran Oger Schloss (Alf vom Barenstein х Kimba vom Klostermoor)
8 ОТЛ +++ Cops vom Schollenacker (Dux von der Glockenheide x Nina von Media)
9 ОТЛ +++ Зильбер Вассерфаль Вашингтон (Зильбер Вассерфаль Хаммер x Зильбер Вассерфаль Юлари)
10 ОТЛ +++ Dingo vom Osterberger-Tal (Dux de Intercanina x Zanora vom Osterberger-Land)
имеется, снят с изв. Fletsch vom St.-Michaels-Berg (Remo vom Fichtenschlag x Hirka vom St.-Michaels-Berg)
недостаточно Zoff vom Eichenplatz (Gigolo von der Barenschlucht x Ossi vom Eichenplatz)
недостаточно Ацель Хоф Цербер (Ober von Bad-Boll x Ацель Хоф Дженифер)
недостаточно Торнадос Оствинд Эксперт (Dallas du Haut Mansard x Yule vom Kuckucksland)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Негус Карил*с Джейн-Эйр (Troll von Ivenhoe x Стикс фон Ротен Блитц)
2 ОТЛ СС -+- Хаус Вельхольм Дискавери (Sirk vom Holtkamper Hof x Holly vom Welsetal)
3 ОТЛ +++ Аурум Аглиз Же-Озе (Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
4 ОТЛ ++- Рус Брискази Прага (Goliath vom Heinrichplatz x Azerola aus Gau Hastfala)
5 ОТЛ +++ Маник Дю Мезон Люфтганза (Geck Di Casa Nobili x Asana vom Team Fiemereck)
6 ОТЛ +++ Сан Ирин Хоф Геральдина (Robuk Dei Monti Della Laga x Babsy vom Stieglerhof)
имеется, снята с изв. Амара Огер Шлосс (Hicks von der Grafenburg x Xitta Oger Schloss)
недостаточно Эстелино Цанга (Эстелино Фальк x Эстелино Телла)
недостаточно Рос Астерикс Цветана (Eragon Il Mercabah x Мастер АС Бери)
недостаточно Фордевинд Росс Свитави (Baltasar vom Osterberger-Land x Mayuri von Fidelius)
недостаточно Amelie vom Wiesenring (Ilbo vom Holtkamper See x Amy von Haus Yu)
недостаточно Ваттеркампф Бренда (Dingo von der Malchower Aue x Де Орсе Мак Флай Зюси)
недостаточно Радонеж Холидэй (Idalgo Nord Shtorm x Радонеж Знаменитость)

 
 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

Кобели, класс беби

1 ОП Гал Грос Ейс-Дейк (Ацель Хоф Цербер х Де Орсе Мак Флай Я-Милая)
2 ОП Рос Астерикс Адмирал (Idol vom Welsetal x Рос Астериск Цветана)



Суки, класс щенков


1 ОП Юкона аус Виквельт (Idalgo Nord Shtorm x Жетем аус Виквельт)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Тибет фом Хаус Крибор (Amor von Oxsalis x Регул Лайт Лейла)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Amadeus von Tronje (Labo vom Schollweiher х Nadja von Jabora)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Адельхунд Романтика (Dingo vom Osterberger-Tal x Пиля с Лесного)
2 ОХ ЮСС Файерхунд Элайма (Уран с Лесного х Файерхунд Зарина)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Нера фом Ирин Хоф
(Romulus vom Frankengold x Зарина фом Ирин Хоф)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly