результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
24 августа 2014 г. (Тольятти)


Эксперт: Шишкина Т.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Ramir Feetback (Bandito Feetback х Kristy Feetback)
2 ОП Макс ф. Хаус Тракс
(Каспер с Логойского Тракта х Злата ф. Хаус Тракс)



Суки, класс беби

1 ОП Яростная Атака ф. Нордишен Хоф (Зильбер Вассерфаль Понтелей х Руссбанди ф. Нордишен Хоф)
2 ОП Самара Ланд Егоза
(Самара Ланд Ункас х Самара Ланд Джесси)
3 ОП Милена ф. Хаус Тракс
(Каспер с Логогйского Тракта х Злата ф. Хаус Тракс)



Кобели, класс щенков


1 П Найтон с Царского Форпоста (Адмирал х Карина)



Суки, класс щенков


1 ОП Рот Винд Клеопатра (Sam vom Kuckucksland x Грация из Новой Сибири)
2 ОП Волжский Утес Лавина Удачи
(Ацель Хоф Эль-Торо х Зильбер Вассерфаль Мерлин Монро)
3 ОП Самара Ланд Догма
(Фокус ф. Медиа х Самара Ланд Елиза)
4 ОП Самара Ланд Донна
(Фокус ф. Мадиа х Самара Ланд Елиза)
5 ОП Генриетта из Дома Шебис
(Sam vom Kuckucksland х Орнела из Дома Шебис)
6 ОП Аммалиен Доминика
(Фритц ф. Кукускланд х Гирли ф. Вальтенберг)
дисквал. Омега ф. Крафт Рудел
(Де Орсе Мак Флай Юрай х Деус Вульт Язвита)



Кобели, класс подростков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Ньютон (Isor v.Osterberger-Land х Зильбер Вассерфаль Юкси)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Самара Ланд Барс 2 (Labo v Schollweiher х Chanel v.d. Wilhemswarte)
2 ОХ Вольфенкрафт Вихрь
(Ацель Хоф Торес х Итака с Нижней Камы)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Вольфенкрафт Вьюга (Ацель Хоф Торес х Итака с Нижней Камы)
2 ОХ Hermione in Regnum Marianum
(Sky v.Eichenplatz х Wendy in Regnum Marianum)
3 ОХ Аллерия оф Волга Касл
(Идол ф. Вельзеталь х Клеошлосс Бавария)
4 ОХ Бейонсе из Дома Шебис
(Антенор Хоф Люцифер х Огайя из Дома Шебис)
5 ОХ Юдита
(Фарго ф. Хаус Шутце х Паллада из Дома Шебис)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Крафт оф Флокиш Фест (Маник дю Мезон Киото х Гармония из Новой Сибири)
2 ОХ Самара Ланд Эразмус
(Mentos v.Osterberg-Land х Yamina v.Osterberg-land)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Понтелей
(Ux de Intercanina x Jana vom Aspenhaus)
4 ОХ Канзас оф Флокиш Фес
т (Маник дю Мезон Киото х Гармония из Новой Сибири)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ева из Дома Феникс (Антенор Хоф Люцифер х Ника)
2 ОХ Самара Ланд Алиса
(Самара Ланд Ункас х Самара Ланд Тора)
3 ОХ Самара Ланд Элита 2
(Mentos v.Osterberg-Land х Yamina v.Osterberg-land)
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Омега (Cesko ad Astra Gloria x Де Орсе Мак Флай Я-Тори)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Armour from Lannasland
(Phill van der Lust х Аike)
2 ОТЛ СС Алекс Янг Хоф Мозес
(Рус Брискази Вакер Радонеж х Брюнетка из Новой Сибири)
3 ОТЛ Фарго ф. Хаус Шутце
(Arex von der Wilhelmswarte x Чили из Белого Яра)
4 ОТЛ Самара Ланд Ункас (Othello vom Huhnegrab x Самара Ланд Жизель)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Хасандра оф Флокиш Фест (Цент ф. Хаус Портофино х Румба оф Флокиш Фест)
2 ОТЛ Фанхил Хаус Мабари
(Zearo vom Zellwaldrand x Квантум Квина)
3 ОТЛ Орнела из Дома Шебис (Baltasar vom Osterberger-Land x Банхориот Роксана)
1 ОХ Гармония из Новой Сибири (Siska von der Freiheit Westerholt x Марвил Юнион Оливия)
 



 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби

1 ОП Русская Тайна Елизара (Ацель Хоф Нокс х Норда Эста оф Флокиш Фест)
2 ОП Дора из Дома Шебис (Фарго ф. Хаус Шутце х Иргизуфер Жасмин)
3 ОП Зильбер Вассерфаль Акуна-Матата (Finn vom Bergmannsland x Eina vom Osterberger-Land)



Кобели
, класс щенков

1 ОП Рот Винд Кинг (Сэм ф. Кукускланд х Грация из Новой Сибири)
2 ОП Аммалиен Даймонд (Фритц ф. Кукускланд х Гирли ф. Вальтенберг)



Суки
, класс щенков

1 ОП Хаус Вельхольм Вивиана (Майбах Тигбак Хоф х Фанхил Хаус Мабари)



Кобели, класс подростков


1 ОП Саймон Супер Агент (Торро Сукилелиал х Иверия с Нижней Камы)



Кобели, рабочий класс

дисквал (агрессия в ринге) Ирбис ф. Хауск Тракс
(Один из Белого Яра х Глория ф. Хаус Тракс)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly