результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
7 сентября 2014 г. (Сыктывкар)


Эксперт Шкляревская Н.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Жокер из Северного Дома (Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома) вл. Колегов О.А., г. Сыктывкар
2 ОП Зильбер Вассерфаль Эммэт
(Жуоль Гудзон х Максианна Империя) вл. Балакшин Н., г. Коряжма




Суки, класс беби

1 ОП Золли из Северного Дома (Клеошлосс Джордж Вашингтон х Пайпер из Северного Дома) вл. Хоменко И.А., г. Печора
2 ОП Максианна Грэтхэн
(Зильбер Вассерфаль Итус х Ёжа фон Хаус Шлессер) вл. Булава А.С. г. Сыктывкар
3 ОП Злата из Северного Дома
(Клеошлосс Джордж Вашингтон х Пайпер из Северного Дома) вл. Храброва Ю.Р., г. Ухта
4 ОП Зильбер Вассерфаль Эльбарса
(Жуоль Гудзон х Максианна Империя) вл. Необердин А.Н. г. Коряжма
5 ОП Ниагараголд Пиранья
(Santos von der Freiheit Westerholt х Лавара Ниагара Голд) вл. Долгополов А.И. г. Киров
6 ОП Ниагараголд Пандора
(Santos von der Freiheit Westerholt х Лавара Ниагара Голд) вл. Сухомлинова О.В. г. Киров



Суки, класс щенков

1 ОП Ниагараголд Дарина (Чанг х Бисхов Тиллари) вл. Пестова Е.В. г. Киров
2 ОП Максианна Хонда
(Вогерланд Шайтан х Де Орсе Мак Флай Награда) вл. Сизюхина С.В. г. Коряжма



Суки
, класс подростков

1 ОП Вена из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Вундер Вольф Грация) зав.и вл. Болкина Е.Н. г. Ухта
П Ваниль из Северного Дома (Люстикхоф Шокер х Вундер Вольф Грация) зав.и вл. Болкина Е.Н. г. Ухта



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Алиша
(Ux de Intercanina х Де Орсе Мак Флай Елина) вл. ФБУ ИК-1 г. Сыктывкар
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Олиса
(Ux de Intercanina х Babette Du Val D*anzin) вл. Вахова Т.В г. Сыктывкар
3 ОХ Ниагараголд Эрика
(Фемили Май Гайтано х Тесла) вл. Перминова А.В. г. Киров
4 ОХ Черроки с Вятских Холмов
(Таделос Максхоф Воланд х Гера) вл. Овчинников С г. Киров



Кобели, класс молодых

1 ОХ Ниагараголд Факундо (Idol vom Welsetal х Лавара Ниагара Голд) вл. Цепелев М.В. г. Киров
2 ОХ Фродо с Вятских Холмов (Ромулус ф. Франкенгольд х Барби с Вятских Холмов) вл. Шеромов С г. Киров



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Барбарри
(Iliano Vom Fichtensclag х Зависть Богов Стэлла) вл. Зайцева Т. г. Сыктывкар
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Якудза
(Ux de Intercanina х Де Орсе Мак Флай Тагира) вл. Юркова Н.Н. г. Сыктывкар
3 ОХ Максианна Мафия
(Ux de Intercanina х Ренна из Северного Дома) вл. Баева А.Я г. Ухта



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Влатерфольг Шелдон (Panjo v.Kirschental х Dolly v.Frankengold) вл. Югрин С.Н. г. Киров
2 ОТЛ СС -+- Норден Лихт Лайс
(Uncas vom Leithawald x Алана Балт Жоли-Жанель) вл. R.O. Nekrasow RK Mikun
3 ОТЛ СС +++ Гордон с Вятских Холмов
(Кесар ф. Кахн х Шанталь с Вятских Холмов) вл. Ушаков К. г. Киров
4 ОТЛ -++ Клеошлосс Джордж Вашингтон
(Romulus V. Frankengold х Клеошлосс Арлетт) вл. Болкина Е.Н г. Ухта
недостаточно Омилар из Дома Корсуновых
(Торнадос-Оствинд Ганди х Э*Стелла из Дома Корсуновых) вл. Незеева А.




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Де Орсе Мак Флай Такеши (Ernie vom Finkenschlag х Де Орсе Мак Флай Ронда) вл. Стрельчук О. г. Ухта
2 ОТЛ СС +++ Рус Оль Таг Югославия
(Игл Би Янки х Рус Оль Таг Хельга) вл. Соболева О.Н г. Коряжма
3 ОТЛ СС +++ Таника из Северного Дома
(Maximo v Fichtenschlag x Cristal v Team Endrefalva) вл. Зайцева Т. Сыктывкар
4 ОТЛ СС +++ Lavara
Niagara Gold (Lux vom Frankengold х Niagara) вл. Сухомлинова О., Киров
5 ОТЛ -++ Гертруда с Вятских Холмов
(Кесар ф. Кахн х Шанталь с Вятских Холмов) вл. Баташева И. г. Киров
6 ОТЛ +++ Максианна Империя
(Вогерланд Шайтан х Норден Лихт Анка) вл. Сенникова Е г. Коряжма
7 ОТЛ +++ Цилли из Северного Дома
(Harley V. Haus Licher х Вундер Вольф Грация) зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
8 ОТЛ+++ Нократ Изюминка
(Brit Egidius х Ayvori Scifland) вл. Кырова А.Ю г. Киров



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Chang +++ (Лидо с Вятских Холмов х Нора) вл. O.V. Sukhomlinova г. Kirov
2 ОТЛ -+- Тореро (Лидо с Вятских Холмов х Мики Жис с Вятских Холмов) вл. Стрельчук О. г. Ухта



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Зайтал Династия (Де Орсе Мак Флай Кнато х Зайтал Барби) зав. и вл. Зайцева Т.А г. Сыктывкар






 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Бернштейн Хунд Рамзес (Бальдрсенс Флэш Файер x Игл Би Чиколетти) вл. Землякова О.В г. Сыктывкар



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Чертовка из Дома Корсуновых
(Жуоль Гудзон х Верона из Дома Корсуновых) вл. Дерягина Н. г. Коряжма



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Влада (Зильбер Вассерфаль Фаворит х Зима) зав. и вл. Чарина Н.А г. Сыктывкар




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly