результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
06 июля 2014 г. (Рыбинск)


Эксперт: Самылова С.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Арчибальд вом Фишгертаун
о. X-Box von Arlett м. Овация Майджестик энд Магик
Заводчик: Шубина А. Владелец: Заварина Ю. (г.Рыбинск)



Суки, класс беби

1 ОП Аврора вом Фишгертаун
о. X-Box von Arlett м. Овация Майджестик энд Магик
Заводчик: Шубина А. Владелец: Полин С.(г. Рыбинск)

2 ОП Николь фом Рус Хаус Траум

о. Вогерланд Шейх м. Дорис фом Рус Хаус Траум
Заводчик: Железнова И. Владелец: Исаев В. (г.Рыбинск)

3 ОП Фрайденрайх Ирэн

о. Yumper de Coroninas м. Мишель фом Рус Хаус Траум
Заводчик: Шипова Е. Владелец Бусин А. (г.Рыбинск)

4 ОП Опен Соул Ассоли

о. Baru Furstenbrunn м.Valdzage Zirsa
Заводчик: Дорошенко Т. Владелец: Крикушина И. (г.Москва)



Кобели, класс щенков


1 ОП Ирбис фом Рус Линденберг
о. Sam v. Kuckucksland, м. Бейлиз ф. Рус Линденберг
Заводчик: Копытова О. Владелец:Смирнов В. (Московская обл.)

2 ОП Zavist' Bogov de Bussy

о. Guccy vom Heinrichplatz м. Zavist' Bogov Tendrina
Заводчик: Гребенькова П.Владелец: Сластниковы О. и Е.(г. Шуя)



Суки, класс щенков


1 ОП Задира ф. Лилу Лэнд
о. Enerdzi Winner Gven Blaid м. Деметра ф. Лилу Лэнд
Заводчик: Базанова М. Владелец: Базанова М. (г.Москва)

2 БП Фам Боинг Зафира

о. Itus Holtkamper See м. Фам Боинг Республика
Заводчик: Фадеева М. Владелец: Маркичева Т.



Кобели, класс подростков


1 ОП Нортон фом Сафари Лэнд
о. Baldrsens Tor м. Эста со Славянской Душой
Заводчик:Смирнова И. Владелец: Гонохина Ю. (г. Шуя)

2 ОП Зарт фом Рус Линдерберг

о. Tiago della Real Favoritа м. Земфира фом Рус Линдерберг
Заводчик: Копытова О. Владелец: Алексеева С. Ярославль

3 ОП Вирджиния Лэнд Кайот

о. Vello v.d. Plassenburg м. Вирджиния Лэнд Брэнда
Заводчик: Морозова Н. Владелец: Самойлова И. Москва



Суки, класс подростков


1 ОП Зена Королева Воинов с Берега Костров
о. Tiago della Real Favorita м. Фортуна с Берега Костров
Заводчик: Арисов В. Владелец: Лебедева Ю. Кострома

2 БП Баларис Хелависа

о. Тайм Сарынь Орсо м. Баларис Сенсация
Заводчик: Риттер М. ( респ.Адыгея)

3 БП Ривьера Витэндзаб

о. Санглен Олбритт Фэрго Виттэр м.Заботливая со Славянской Душой
Заводчик:Тысевич Н. Владелец: Сластникова О.- Генатулин И.(г. Шуя)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Sharm Algero Lana
о. Taison Gven Blaid м.Stella Artua Algero Lana
Заводчик Брусникина С. Владелец Добровольский А. (г.Ярославль)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Леге Артис Сенсация
о.Hamilton v. Larchenhain м. Леге Артис Удача
Заводчик: Шишкина Т. Владелец: Золина М. (г.Нижний Новгород)

2 ОХ ЮСС Фрайденрайх Еджина

о. Вогерланд Шейх м. Золотое Кольцо Джекки
Заводчик: Шипова Е. Владелец: Решоткина И. (г.Ярославль)

3 ОХ ЮСС Рус Хорандус Рада

о. Franco v. Kuckucksland м. Venus v.d. Freiheit Westerholt
Заводчик: Куретов С. Владелец: Спиридонов Д. (г.Москва)

4 ОХ ЮСС Алана фом Хаус Ксени

о. Pacco v. Langenbungert м.Kimberly von Gullwing
Заводчик: Могилевская О.Владелец: Усов А. (г.Вологда)

5 ОХ Нордвестлих Хоф Галактика

о. Fest Kiefer Boyscout м. Нордвестлих Хоф Трикси
Заводчик. Анисимова Е. Владелец Гурчина О. (г.Череповец)

6 ОХ Alexandria No Bartas Krasta

о. Justus vom Haus Dexel м. Ornella no Bartas Krasta
Заводчик: Goricka S. Владелец: Седова О. (г. Шуя)

7 ОХ Ацель

о.Рус Брискази Дизель м.Блитц Геттер Жэмуа Лин
Заводчик: Копыл А. Владелец: Лебедев Е. (г.Тутаев)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Блэк Шедоус Леон
о. Рус Брискази Дизель м. Лада из Ярославского княжества
Заводчик: Ушакова Г. Владелец: Козловских А. (Ярославская область)

2 ОХ ЮСС Блэк Шедоус Легран

о. Рус Брискази Дизель м. Лада из Ярославского княжества
Заводчик: Ушакова Г. Владелец: Саксин Н. (г. Ярославль)

3 ОХ ЮСС Вуди фом Рус Линдерберг

о.Naxo v. Fichtenschlag м. Европа фом Рус Линдерберг
Заводчик: Копытова О. Владелец: Исаев В. (г.Рыбинск)

4 ОХ Frechetier Arlington

о.Remo v. Fichtenschlag м. De Orse Mak Flai Rosalie
Заводчик Васильева Г. Владелец Васильева Г. (г.Москва)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Гросс Эрфольг Чанджи
о. Зильбер Вассерфаль Фаворит м. Гросс Эрфольг Тагира
Заводчик: Шабаршина Е. Владелец: Теплякова Е. (г.Вологда)

2 ОХ ЮСС Велесич Лавина

о.Виттельсбах фом Хаус Шлоссер м.Флорешаль Елиссия
Заводчик: Костьянова М. Владелец: Костьянова М.-Черняйкова Т.(Яросл. обл.)

3 ОХ ЮСС Gitta

о. Viland Obrain Angel Hranitel м. Dora
Заводчик: Владелец: Шаркова М. (г.Тверь)

снята по болезни - Бьютифул фом Рус Линдерберг

о. Мерлин фом Рус Линдерберг м. Тильзитен Шлос Гелла
Заводчик: Копытова О. Владелец: Черняйкова Т. (Ярославская обл.)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Tiago della Real Favoritа

о. Renzo v. Holtkamper See м.Hella della Real Favorita
Заводчик: Италия Владелец: Янушкова Н.(г.Москва)

2 ОТЛ СС Зигрфрид фом Хаус Шлоссер

о. Natz Ruscheneck м. Lavina v. Fichtenschlag
Заводчик: Слесарев М. Владелец: Широков А. (г.Москва)

3 ОТЛ СС Зильбер Васерфаль Вашингтон

о. Зильбер Васерфаль Хаммер м. Зильбер Васерфаль Юлари
Заводчик: Тимофеева Е. Владелец: Кавальская Л. (г. Москва)

4 ОТЛ СС Фрайденрайх Жофрей

о. Cent v. Haus Portofino м.Скалли ф Хаус Ширан
Заводчик: Шипова Е. Владелец: Василевская О. (г.Ярославль)

5 ОТЛ СС Kyron vom Mair Hof

о. Romulus v. Frankengold м. Эвил Форкас Шальке
Заводчик: Маслова И. Владелец: Гуляева Е. (г.Дзержинск)

6 ОТЛ СС Леге Артис Адреналин

о. ZZ-Top Feetback м. Леге Артис Традиция
Заводчик: Шишкина Т. Владелец: Алешина Н. (г.Нижний Новгород)

7 ОТЛ СС Файер Стар с Берега Костров

о. Zyras v. Kleinen Holzweg м. Zella v. Hutberg
Заводчик: Арисов В, Владелец: Арисов В.- Лебедева Ю. (г.Кострома)

8 ОТЛ Эвил Форкас Хантер

о.Zando Wutaсhtal м. Евангелиста Крейзи Сплинте
Заводчик: Трофимов Д. Владелец: Лебедева М. (г.Тутаев)

9 ОТЛ Клан Торнадо Олигарх

о. Ballack v. Aurelius м. Клан Торнадо Артемида-Диана
Заводчик: Семенова Е. Владелец Семенова Е. (г.Тверь)

10 0ТЛ Санглен Олбритт Фэрго Виттэр

о. Ergo no Bartas Krasta м. Сангрия
Заводчик: Сластникова О. Владелец: Сластниковы О. и Е.(г. Шуя)

11 ОТЛ Dastin Gven Blaid

о.Scotty von der Grafenburg м.Layla Amfitrion
Заводчик: Новик Н.Владелец: Смирнов А. (г.Тверь)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Овация Майджестик энд Магик
о. Endrefalva Clifford м. Дхиллон Стар Каста
Заводчик: Шубина А. Владелец: Шубина А. (г.Рыбинск)

2 ОТЛ СС Леге Артис Авантюра

о. ZZ-Top Feetback м. Леге Артис Традиция
Заводчик: Шишкина Т. Владелец: Максимова Т. (г.Нижний Новгород)

3 ОТЛ СС Аурум Аглис Же'Озе

о. Cent v. Haus Portofino м. Аурум Аглис Яньнина
Заводчик: Агличева Е. Владелец: Юрьева С. - Парфентьева И. (г.Москва)

4 ОТЛ СС Игл Би Юю

о. Falco v.Holtkamper Hof м. Игл Би Цамбия
Заводчик: Янушкова Н Владелец: Смирнов В. (Московская обл.)

5 ОТЛ СС Санглен Олбритт Истэра

о.Санглен Олбритт Ферго Виттэр м. Сангле Олбритт Челби
Заводчик: Сластникова О. Владелец: Прудкая А. (г.Иваново)

6 ОТЛ СС Чампа фом Рус Линдерберг

о. Nasal v. Osterberger-Land м.Сента фом Рус Линдерберг
Заводчик: Копытова О. Владелец: Копытова О. (г.Ярославль)

7 ОТЛ Чизена ф. Лилу Лэнд

о. Икар ф. Лилу Лэнд м. Vlada Gven Blaid
Заводчик: Базанова М. - Бельченко Н. Владелец: Базанова М. (г.Москва)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ De Orse Mak Flai Rosalie
о. De Orse Mak Flai Knato м. Vait Volfland Basta
Заводчик: Петровичева Ю. Владелец: Васильева Г. (г.Москва)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Суки, класс щенков


1 ОП Зэтта ф. Лилу Лэнд
о. Enerdzi Winner Gven Blaid м. Деметра ф. Лилу Лэнд
Заводчик Базанова М. Владелец Шейкин Г. (г.Москва)

2 ОП Фрещетир Бавария

о. Yerom vom Haus-Salihin м. Imba vom Fiemereck
Заводчик: Васильева Г. (г.Москва)



Суки, класс подростков


1 ОП Леге Артис Царица
о. Негус Карил'с Уникум м. Леге Артис Глория
Заводчик: Шишкина Т. Владелец: (г.Нижний Новгород)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Реджальгиз Аларикус
о. Uran v.d. Plassenburg м. Mercedes der Afina von Gullwing
Заводчик: Тупчая Э. Владелец: Куприянов О. (г.Вологда)

2 ОХ ЮСС Корсар вом Фишгертаун

о. Italo is Sapiegines м. Жанталь вом Фишгертаун
Заводчик: Шубина А. Владелец: Мельникова Н. (г.Рыбинск)

3 ОХ ЮСС Олирис Ланд Эрмион

о. Waric v. Trompersprung м. Вирлэнд Гюрза
Заводчик: пит. Олирис Ланд Владелец: Богомолова Е. (Московская обл.)

4 ОХ ЮСС Каро вом Фишгертаун

о. Italo is Sapiegines м. Жанталь вом Фишгертаун
Заводчик: Шубина А. Владелец: Комарова С. (г.Рыбинск)

5 ОХ ЮСС Жером ф. Лилу Лэнд

о. Enerdzi Winner Gven Blaid м. Vlada Gven Blaid
Заводчик: Базанова М.-Бельченко Н. Владелец: Базанова М. (г.Москва)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Леге Артис Стихия
Hamilton v. Larchenhain м. Леге Артис Удача
Заводчик: Шишкина Т. Владелец: Золина М. (г.Нижний Новгород)

2 ОХ ЮСС Реджальгиз Адэлина Стар

о. Uran v.d. Plassenburg м. Mercedes der Afina von Gullwing
Заводчик: Тупчая Э. Владелец: Казакова М. (г.Вологда)

3 ОХ Камелия вом Фишгертаун

о. Italo is Sapiegines м. Жанталь вом Фишгертаун
Заводчик: Шубина А. Владелец: Черноусова И. (г.Рыбинск)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Чегер с Берега Костров
о. Файер Стар с Берега Костров м. Флорис с Берега Костров
Заводчик: Арисов В. Владелец: Талашов А. (г.Ярославль)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Леге Артис Юрайт

о. Ergo No Bartas Krasta м. Леге Артис Романтика
Заводчик: ШишкинаТ. Владелец: Степанов А. (г. Нижний Новгород)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Nera fom Irin Hof

о. Romulus v. Frankengold м. Zarina fom Irin Hof
Заводчик: Кузнецова И. Владелец: Львов И. (Московская область)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly