результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
7 сентября 2014 г. (Орел)


Эксперт Тимофеева О.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Stefanius vom Frosten (Omen vom Radhaus х Manik du Maison Nayrobi) вл.Акимова, Калуга
2 ОП Гилл ф.Ротен Блитц
(Пайк из Дома Инфанты х Аурум Аглис Же*Озе) вл Юрьева и Парнфеньтьева, Москва
3 ОП Лукас фон Арменикум (Иран Огер Шлосс х Владимирский Завод Шанель) вл.Ефремов, Кромы.Орл.обл.
4 ОП Велат Олимп Пилот (Андвол Ниро Вульф х Велат Олимп Горджи-Римал) вл. Кладова Е., Орёл




Суки, класс беби

1 ОП Гудиера фом Олстер Хоф (Fulz di Zenevredo x Тайм Сарынь Онли Ю) вл Стоянов, Курск
2 ОП Велат Олимп Пума
(Андвол Ниро Вульф х Велат Олимп Горджи-Римал) вл Вершинина, Орёл
3 ОП Велат Олимп Полина
(Андвол Ниро Вульф х Велат Олимп Горджи-Римал) зав. Вершинина, Орёл
4 ОП Вела Олимп Пальма
(Андвол Ниро Вульф х Велат Олимп Горджи-Римал) зав. Вершинина, Орёл



Кобели, класс щенков

1 ОП Аксай Аргус (Лабо Аус Виквельт х Де Орсе Мак Флай Эрния) вл. Ковальчук, Тула
2 ОП Clown von Arlett
(Omen v.Rathaus х Ibizi v Arlet) зав. Маргит Ван Дорсен



Суки, класс щенков

1 ОП Olshena v Frosten (Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди) вл Акимова, Калуга
2 ОП Дайматен Шлосс Румба
(Tiago della Real Favorita x Даймантен Шлосс Кимба) вл Жигунова, Москва
3 ОП Де Орсе Мак Флай Чинзана (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See) вл Сорокина, Москва
4 ОП Каэтана из Дома Интфанты (Zoff vom Eichenplatz x Эйке из Дома Инфанты) вл Чулочникова, Орёл
5 ОП Fiamma di Fosco Aidas (Pepe v Kuckucksland х Corsa All"Oro di Fosco Aidas) вл Соболева, Брянск



Кобели
, класс подростков

1 ОП Yudshin v Patersweg
(Pacco v Langenbungert х Lexa v Patersweg) Вл.Акимова, Калуга
2 ОП Ergo Algero Lana
(Aslan vom Turkenkopf x Stela Artua Algero Lana) вл. Виркарчук, Калужская обл.
3 ОП Алингранд Форс Викинг
(Вальдзаге Гетор х Алингранд Форс Ювента) вл Лобырев, Брянск



Суки
, класс подростков

1 ОП Тиим Булле Хоф Квири
(Patrick vom Grabfeldgau x Тиим Булле Хоф Глафира) вл Близнецова, Москва
2 ОП Шелегор Норта (Hill vom Welsetal x Шелегор Фрея) вл Ушмаев, Воронеж
3 ОП Шелегор Нитра (Hill vom Welsetal x Шелегор Фрея) вл Шувалова, Ессентуки
4 ОП Агрессия Варри
(Berry vom Osterberger-Land x Lotti vom Tonsbrock) вл Ишутин, Брянск
5 ОП Лайла из Славутича (Вальдзаге Гектор х Эльфис Ривальд Иберия) вл Прошин, Брянск



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ Вирджиния Лэнд Кайот
(Vello von der Plassenburg x Вирджиния Лэнд Бренда) вл.Самойлова, Москва
2 ОХ Велес (Цент ф.Хаус Портофино х Одри) вл.Макаров, Калужская обл. г. Малоярославец



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Ауфстиг Дарьяна
(Tiago della Real Favorita x Ацель Хоф Цунами) вл Салымова
2 ОХ ЮСС Аксланд Виа Ариша (Naydzhel von Melanchthon x Xira von der Plassenburg) вл.Платонова, Орёл
3 ОХ ЮСС Тиим Булле Хоф Окки (Labo vom Schollweiher x Тиим Булле Хоф Аллегра) вл Близнецова, Москва
4 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Зарина (Erkan vom Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Ясмин) вл Данилкина, Калуга
5 ОХ Фрезия Грант из Дома Алленс (Omen vom Radhaus x Звезда Урала из Дома Алленс) вл Сорокина, Москва
6 ОХ Стронг Энд Софт Ориана (Chacco v d Freiheit Westerholt x Стронг энд Софт Задира) вл Силаева и Кацмаер, Москва
7 ОХ Велат Олимп Мальта (Цеско ад Астра Глория х Велат Олимп Джара) вл Черникова, Орёл



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Ильканто (Roy Terrae Lupiae х Quorlu v Osterberger land) вл.Кривцова, Тула
2 ОХ Олимпус аус Виквельт (Hill vom Welsetal x Балтика аус Виквельт) вл. Полунина, Тул.обл.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эстелино Евра
(Waiko vom Osterberger-Land x Эстелино Ульма) вл Акимова, Калуга
2 ОХ ЮСС Антенор Хоф Альмека (Nico vom Ruscheneck x Антенор Хоф Оника) вл Акимова, Калуга
3 ОХ Мария (Солнечная Дубрава Назаль х Солнечная Дубрава Васаби) вл Бороздина, Бобров
4 ОХ Даймантен Шлосс Шарлиз (Zorro vom Team Zellwaldrand x Даймантен Шлосс Кимба) вл Селезнёва, Москва
5 ОХ Шумихофф Динамика (Zando vom Wutachtal x Эвил Форкас Шумелка) вл Сафина, Курск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Team Bulle Hof Jаgo (Shicco vd Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Эрфольг) вл Курлыкова, Тул. обл
2 ОТЛ СС -++ Valdzage Gektor
(Sultan von der Jahnhohe x Wilde Gven Blaid) вл. Куркина, Брянск
3 ОТЛ +++ Zigfrid v Hause Shhlosser
(Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag) вл.Широков, Москва
4 ОТЛ -+- Лабо аус Виквельт (Адмир аус Виквельт х Велесич Анюта) вл. Волошина, Тула
5 ОТЛ +++ Чикаго из Дома Инфанты
(Эскобар из Дома Инфанты x Endrefalva Elly) вл.Чулочникова, Орёл
6 ОТЛ +++ Баларис Жатэн (Eiko vom Haus Portofino x Баларис Еланка-Инка) вл. Стрекалова, Орёл




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Тиим Булле Хоф Голди (Shicco vd Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Аллегра) вл Волошина,Близнецова
2 ОТЛ СС +++ Солнечная Дубрава Василиса
(Buster a.d. Brunnenstrasse x Солнечная Дубрава Навка) вл.Ишевский
3 ОТЛ СС +++ Аурум Аглис Же*озе
(Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина) вл.Юрьева и Парфентьева, Москва
4 ОТЛ СС -++ Алингранд Форс Шанталь
(Idalgo Nord Shtorm x Ульма Алингранд Форс) вл Кондрашова, Брянск
5 ОТЛ +++ Тайм Сарынь Онли Ю (Buster aus der Brunnenstrasse x Тайм Сарынь Хонда) вл Брусенцева, Курск
6 ОТЛ -+- Лора Бестлайн Рокси (Endrefalva Clifford x Лора Бэстлайн Лисса) вл Степанчук, МО Балашиха
7 ОТЛ -++ Эльфис Ривалди Винбари (Odin vom Bramberg x Endrefalva Elly) вл Платонова, Орёл





 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Суки, класс беби

1 ОП Либерти фон Арменикум (Иран Огер Шлосс х Владимирский завод Шанель) вл Панкратова, Кромы



Кобели, класс щенков

1 ОП Гал Гросс Ейс Дейк (Ацель Хоф Цербер х Де Орсе Мак Флай Я-Милая) вл Подшибякина



Кобели, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Гранд Астра Флагман (Tiago della Real Favorita x Ацель Хоф Цинциннати) вл Белых, Воронеж



Суки, класс молодых

1 ОХ Легерланд Габана
(Kliff vom Fourniermuhlenbach x Легерланд Есара) вл Белых, Воронеж



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Шелегор Штайна (Цент ф Хаус Портофино х Бовария Хаус Айк)  вл Шувалова, Ессентуки




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly