результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
22 июня 2014 г. (Нижний Новгород)


Эксперт Шкляревская Н.

 





Суки, класс беби

1 ОП Иберия фон Валмархоф (Gordan von der Bastillie x Римини фом Хаус Ширан)
2 ОП Эйдос Волга (Mac vom Merkur-Stern x Эйдос Виллари)
3 ОП Злата от Рус Эфенди (Pancho vom Freese See х Эйдос Эфа)



Кобели, класс щенков


1 ОП Экслибрис Фалько Рус Шрек (Экслибрис Фалько Рус Жан Валь Жан х Экслибрис Фалько Рус Вальтерра) 



Суки, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Адриана (Mac vom Merkur-Stern x Зильбер Вассерфаль Юраша)
2 ОП Челси оф Флокиш Фест (Sam vom Kuckucksland x Гармония из Новой Сибири)
3 ОП Литлшоу Урсула (Hamilton vom Larchenhain x Литлшоу Черокки)
4 ОП Эйдос Ария (Magnum vom Holtkamper See х Эйдос Истра)
5 ОП Мегги Бест Шейла (Ben von der Sandsteinkuste х Мегги Бест Пина)
1 П Деус Вульт Зарта (Hamilton vom Larchenhain x Антенор Хоф Филичита)
2 П Фам Боинг Забияка (Itus vom Holtkamper See x Фам Боинг Республика)  



Кобели
, класс подростков

1 ОП Эльрин Ерхат (Уран с Лесного x Эльрин Багота)



Суки
, класс подростков

1 ОП Эйдос Южанка (Waiko vom Osterberger-Land x Эйдос Ямаха)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Emil’ z Azovskogo Berega (Roy Terrae Lupiae x Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Антенор Хоф Мэгги (Бальдрсенс Самурай x Реника из Дома Алленс)
2 ОХ ЮСС Аурум Аглис Олимпия (Don vom Osterberger-Tal x Zenia de Coroninas)
3 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Б-Церемония (Mac vom Merkur-Stern x Зильбер Вассерфаль Карелия)
4 ОХ ЮСС Золото Инков фом Сафари Ланд (Waiko vom Osterberger-Land x Бьорк фом Сафари Ланд)
5 ОХ Гоа фом Руссишен Хоф (Idol vom Welsetal x Стронг энд Софт Цинтия)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Юджи из Дневного Дозора (Бессер Вилд Зорро х Айриш из Дневного Дозора)
2 ОХ ЮСС Zufar no Bartas Krasta (Dasty von Melanchthon x Hardena no Bartas Krasta)
3 ОХ Эленграу Драйв (Антенор Хоф Люцифер x Фам Боинг Пепси) 



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Даймантен Шлосс Ненси (Аутбек Офицер x Даймантен Шлосс Виктория)
2 ОХ ЮСС Эленграу Дива (Антенор Хоф Люцифер x Фам Боинг Пепси)  
3 ОХ ЮСС Эленграу Дания (Антенор Хоф Люцифер x Фам Боинг Пепси)  
4 ОХ ЮСС Фам Боинг Ютландия (Itus vom Holtkamper See x Фам Боинг Республика)
5 ОХ ЮСС Карма оф Флокиш Фест (Маник дю Мезон Киото x Гармония из Новой Сибири)
6 ОХ ЮСС Мегги Бест Хексе (Vello von der Plassenburg x Мегги Бест Леди Голд)
Дисквал. (выстрел) Умма фом Хаус Шлёссер (Orion vom Heinrichplatz x Стихия из Дома Шебис)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Kyron v. Mair Hof (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шальке)
2 ОТЛ СС +++ Pepper v. Butjenter Land (Ypsilon vom Larchenhain х Lena vom Butjenter Land)
3 ОТЛ СС ++- Waric v. Trompetersprung (Floro degli Achei x Elfie vom Trompetersprung)
4 ОТЛ -++ Эрго Фом Руссишен Хоф (Buster aus der Brunnenstrasse x Стронг энд Софт Цинтия)
5 ОТЛ -++ Эленграу Байрон (Хундершафт Цефей x Заурэкс Пандорра)
6 ОТЛ +++ Фам Боинг Дункан (Donald vom Frankengold x Фам Боинг Хитачи)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Антенор Хоф Феличита (Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Ерика)
2 ОТЛ СС -++ Даймантен Шлосс Скарлет (Mark Splitberg x Даймантен Шлосс Кимба)
3 ОТЛ СС -++ Эленграу Венеция (Cent vom Haus Portofino x Фам Боинг Пепси)
4 ОТЛ СС +++ Эленграу Галактика (Rubens vom Thermodos x Фам Боинг Фауна)
5 ОТЛ СС -++ Литлшоу Чероки (Леге Артис Риккор x Литлшоу Оптима)
1 ОХ имеется Экслибрис Фалько Рус Наоми (Вогерланд Шейх x Мегги Бест Йога)
имеется, снята с изв. Эйдос Эфа (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof x Эйдос Горгона)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Фам Боинг Терра (Vorc von Batu x Holly vom Land Thuringen)



 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс щенков

1 ОП Грей фон Хаус Энжел (Стронг энд Софт Стэнли х Эстелина Жанна Барби)



Суки, класс щенков

1 ОП Фам Боинг Золотко (Itus vom Holtkamper See х Фам Боинг Республика)  



Кобели
, класс подростков

1 ОП Umaro vom Valtenberg (Ballak vom Brukneralle х Neele vom Brunenstrasse)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Эленграу Звезда (Хундершафт Цефей x Фам Боинг Фауна)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эленграу Дуче (Антенор Хоф Люцифер x Фам Боинг Пепси)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК  -+- Литлшоу Шуша (Olex vom Suentelstein x Литлшоу Аризона)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly