результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
"Московские встречи - 2014"
12 июля 2014 г. (МО, Раменское)


Эксперты: Попов С. (короткая шерсть), Шайхутдинов Е. (длинная шерсть)

 




Кобели, класс беби

1 ОП Радонеж Консул (Santos von der Freiheit Westerholt x Радонеж Шармэль)
2 ОП Уно ф. Хаус Шутцэ
(Лейксайд Фантом x Олимпия фом Хаус Шуце)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Ельф
(Racker vom Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Голди)
4 ОП Даймантен Шлосс Кратос
(Pacco vom Langenbungert x Даймантен Шлосс Скарлетт)



Суки, класс беби

1 ОП Olshena vom Frosten (Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди)
2 ОП Стикс фом Маир Хоф
(Красс фом Хаус Шуце x Брита Эрни Алина фом Маир Хоф)
3 ОП Дриада фом Хаус Вольфсхунд
(Алана Балт Плачидо x Радонеж Пантера)
4 ОП Фамэйл ф. Хаус Шутцэ
(Рус Брискази Император x Коста Рика фом Хаус Шуце)
5 ОП Рус Екан Фрея
(Зоран из Дома Алленс х Акоста)
6 ОП Хаус Голдфиш Бастинда
(Orion vom Heinrichplatz x Цагира фом Хаус Крибор)



Кобели, класс щенков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Чимбо (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОП Рус Хорандус Талисман (Quarto von der Plassenburg x Xeny vom Haus Kaiser)



Суки, класс щенков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Чинзана (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОП Даймантен Шлосс Роника (Tiago della Real Favorita x Даймантен Шлосс Кимба)
3 ОП Рус Хорандус Таис (Quarto von der Plassenburg x Xeny vom Haus Kaiser)
4 ОП Каэтана из Дома Инфанты (Zoff vom Eichenplatz x Эйке из Дома Инфанты)
снята с изв. Негус Карилс Валенсия 2 (Cronos d`Ulmental x Стронг энд Софт Галлея)



Кобели, класс подростков


1 ОП Голиаф с Азовского Берега (Uz vom Schloss Weitmar x Venezia z Azovskogo Berega)
2 ОП Вирджиния Лэнд Кайот (Vello von der Plassenburg x Вирджиния Лэнд Бренда)
3 ОП Акоста Лайт Халк (Диаллангер Бельфор x Акоста Лайт Банди)
4 ОП Адерхайден хоф Эрман (Poldi von Bayerseich x Калашникхоф Вива Ла Вида)
5 ОП Негус Карилс Айсон (Zz-Top Feetback x Негус Карил`с Награда)
6 ОП Ergo Algero Lana (Aslan vom Turkenkopf x Stela Artua Algero Lana)
1 П Oudeis Degli Achei (Saabat von Aurelius х Maria degli Achei)
2 П Пилат фом Маир Хоф (Waiko vom Osterberger-Land x Афёра фом Маир Хоф)
3 П Эльрин Ерат (Уран с Лесного x Эльрин Багота)



Суки, класс подростков


1 ОП Гросехофнон Оша (Tyler von der Blanke x Зедерланд Югославия)
2 ОП Турмалина ф. Хаус Шутцэ (Красс фом Хаус Шуце x Дельфина фом Хаус Шуце)
3 ОП Зена Королева Воинов с Берега костров (Tiago della Real Favorita x Фортуна с Берега Костров)
4 ОП Велат Олимп Нафка (Вальдзаге Гектор x Велат Олимп Горджи-Римал)
5 ОП Эльрин Елитгарде (Уран с Лесного x Эльрин Багота)
6 ОП Бригантия из Дома Шебис (Антенор Хоф Люцифер x Огайя из Дома Шебис)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Фуркад Мартен из Новой Сибири (Ацель Хоф Торес x Амиталь Дженнифер)
2 ОХ ЮСС Hip-Hop aus Vikwelt (Dasty von Melanchthon x Hvala s Logoiskogo Trakta)
3 ОХ ЮСС Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini (Guardian Del Branco Selvaggio х Berna)

4 ОХ Жуолль Олимп (Luca von der Wilhelmswarte x Rana von Media)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Антенор Хоф Мегги (Бальдрсенс Самурай x Реника из Дома Алленс)
2 ОХ ЮСС Аурум Аглис О'Хара (Don vom Osterberger-Tal x Zenia de Coroninas)
3 ОХ ЮСС Антенор Хоф Кайса (Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Одри)
4 ОХ ЮСС Фиорентина из Новой Сибири (Ацель Хоф Торес x Амиталь Дженнифер)
5 ОХ ЮСС Радонеж Цейса (Fletsch vom St.-Michaels-Berg x Радонеж Холидей)
6 ОХ Адерхайден Хоф Цандра (Leif vom Osterberger-Land x Свити)
7 ОХ Рос Астериск Этмина (Idol vom Welsetal x Зильбер Вассерфаль Валюта)
8 ОХ Рус Хорандус Рада (Franco vom Kuckucksland x Venus von der Freiheit Westerholt)
9 ОХ Де Орсе Мак Флай Ингви (Roy Terrae Lupiae x Quorli vom Osterberger-Land)
10 ОХ Олирис Ланд Ванесса Мей (Waric vom Trompetersprung x Стронг энд Софт Чезетта)
11 ОХ Жуолль Оранжесан (Luca von der Wilhelmswarte x Rana von Media)
12 ОХ Клеошлосс Женевьева (Icarus vom Thermodos x Endrefalva Cleopatra)
13 ОХ Жуолль Онаксеномун (Luca von der Wilhelmswarte x Rana von Media)
14 ОХ Туадаш Яна (Туадаш Олакс x Зильбер Вассерфаль Росса)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Duke vom Wolkenstein (Omen vom Radhaus x Ina vom Wolkenstein)
2 ОХ ЮСС Viktoriya Grand Urik (Idol vom Welsetal x Виктория Гранд Ната)
3 ОХ ЮСС Frechetier Andy (Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)
4 ОХ Ульф из Новой Сибири (Cent vom Haus Portofino x Winny vom Osterberger-Land)
5 ОХ Vasco von der Weibenburg (Pakros vom Pendler х Paula v.d Weibenburg)
6 ОХ Edwin vom Pendler (Isko vom Huhnegrab х Chakira vom Pendler)
7 ОХ Xixaoo Anrebri (Francesco Anrebri х Airin Queen Anrebri)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Ацель Хоф Кохана (Bandito vom Ersten Platz x Ацель Хоф Ультима)
2 ОХ ЮСС Тасмина из Дневного дозора (Айвенго из Дневного Дозора x Игл Би Бэкки)
3 ОХ ЮСС Негус Карил'с Пума (Ergo No Bartas Krasta x Стикс фон Ротен Блитц)
4 ОХ Эстелино Евра (Waiko vom Osterberger-Land x Эстелино Ульма)
5 ОХ Viarel aus dem Kefergeholc (Hamilton vom Larchenhain x Gandia vom Alex Birkenstrasse)
6 ОХ Хаус Хофнунг Екатерина (Хаус Хоффнунг Юго x Хаус Хоффнунг Эсмеральда)
7 ОХ Даймантен Шлосс Шарлиз (Zorro vom Team Zellwaldrand x Даймантен Шлосс Кимба)
8 ОХ Юнона из Дома Шебис (Фарго фом Хаус Шуце x Ямаха из Дома Шебис)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Красс ф. Хаус Шутцэ
(Odin vom Holtkamper Hof x Вена из Белого Яра)
2 ОТЛ СС +++ Bandito vom Ersten Platz (Arex von der Wilhelmswarte x Venus vom Hohen-Haus)
3 ОТЛ СС -+- Santos von der Freiheit Westerholt (Lennox von Regina Pacis x Funny von der Freiheit Westerholt)
4 ОТЛ СС +++ Де Орсе Мак Флай Чакито (Virus von Media x Де Орсе Мак Флай Гуча)
5 ОТЛ -++ Зильбер Вассерфаль Дискавери (Endrefalva Clifford x Зильбер Вассерфаль Валюта)
6 ОТЛ -++ Zigfrid vom Hause Schlosser (Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
7 ОТЛ +++ Зильбер Вассерфаль Вашингтон (Зильбер Вассерфаль Хаммер x Зильбер Вассерфаль Юлари)
8 ОТЛ +++ Helios von Arminius 2000 (Sirio vom Rauhtal x Viana vom Zellwaldrand)
9 ОТЛ +++ Файерхунд Халк (Esko vom Haus Portofino x Файерхунд Корсика)
10 ОТЛ -+- Yukon vom Holtkamper See (Peik vom Holtkamper Hof x Isa vom Holtkamper Hof)
снят с изв. -++ Mack zur Medbacher Muhle (Digger vom Elzmundungsraum x Zindja von Agilolfinger)
снят с изв., имеется Germes vom Haus Shiran (X-Ray von der Noriswand x Аурум Аглис Сияна)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Маник Дю Мезон Онега (Benn vom Team Fiemereck x Daffie vom Team Fiemereck)
2 ОТЛ СС -+- Аутбек Ямайка (Romulus vom Frankengold x Аутбек Астория)
3 ОТЛ СС +++ Негус Карил'с Джейн-Эйр (Troll von Ivenhoe x Стикс фон Ротен Блитц)
4 ОТЛ СС -+- Team Bulle Hof Goldy (Shicco von der Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Аллегра)
5 ОТЛ -+- Хаус Велхольм Дискавери (Sirk vom Holtkamper Hof x Holly vom Welsetal)
6 ОТЛ -++ Де Орсе Мак Флай Самира (Зильбер Вассерфаль Шантаж x Алиса фом Маир Хоф)
7 ОТЛ +++ Regul Lait Yurmala (Hakim vom Wiesenring x Илэйз из Дома Инфанты)
1 ОХ имеется Де Орсе Мак Флай Мэрлин (Nico vom Ruscheneck x Де Орсе Мак Флай Зюси)
2 ОХ -+- Данаида Дия (Zyras vom Kleinen Holzweg х Штерн Вег Норма)
недостаточно Антенор Хоф Одри (Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
недостаточно Рос Астерикс Цветана (Eragon Il Mercabah x Мастер АС Бери)
 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Boris vom Regul
(Bax von der Luisenstrasse x Cira vom Koriser See)
2 ОТЛ -++ Cent vom Haus Portofino (Zamp vom Thermodos x Carina vom Wildsteiger Landhaus)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Чили из Белого Яра
(Romulus vom Frankengold x Мальвина из Дома Алленс)
2 ОТЛ -++ De Orse Mak Flai Rozalie (Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс щенков

1 ОП Инвар из Дома Кармановой (Хамелеон из Дома Кармановой х Сталкер Джуниор Чиччелина)



Суки
, класс щенков

1 П Фрещетир Бавария (Yerom vom Haus Salihin x Imba vom Fiemereck)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Стронг энд Софт Соломон (Стронг энд Софт Гелиос x Стронг энд Софт Цефея)
2 ОХ ЮСС Рус Хорандус Сириус (Quarto von der Plassenburg x Xeda vom Haus Kaiser)
3 ОХ ЮСС Umaro vom Valtenberg (Ballak vom Brukneralle х Neele vom Brunenstrasse)
4 ОХ Жуолль Орочинару (Luca von der Wilhelmswarte x Rana von Media)
5 ОХ Олирис Ланд Эрмион (Waric vom Trompetersprung x Вирлэнд Гюрза)
6 ОХ Эвил Форкас Ерыч (Bandito vom Ersten Platz x Jette vom Status Quo)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Ullana vom Valtenberg (Ballak vom Brukneralle х Neele vom Brunenstrasse)
2 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Элита
(Тойфенланд Эксклюзив x Деми Мур из Смоленской Крепости)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Шайба (Magnum vom Holtkamper See x Де Орсе Мак Флай Олекса)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Цусима (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Юаджи)
5 ОХ Nina Laneru (Mentos vom Osterberger-Land х Erka vom Stieglerhof)
6 ОХ Де Орсе Мак Флай Эврика (Erkan vom Turkenkopf x Harley von Rekas)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Велесич Любомир (Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Флорешаль Елиссия)
2 ОХ ЮСС Xulo von der Prachtallee (Boomer vom Polarstern x Hirka vom St.-Michaels-Berg)
3 ОХ ЮСС Туадаш Том (Зильбер Вассерфаль Пиар x Туадаш Хайфа)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Файерхунд Элайма (Уран с Лесного x Файерхунд Зарина)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Стронг энд Софт Яков
(Zz-Top Feetback x Стронг энд Софт Цефея)
2 ОТЛ СС +++ Антенор Хоф Боско (Дункан из Дома Инфанты x Антенор Хоф Урсула)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Regul Lait Tiana
(Yudas vom Heinrichplatz x Amelie vom Wiesenring)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly