результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
15 марта 2014 г. (Кропоткин)


Эксперт: Трофимов Д.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Цивик Гвен Блейд, РКФ щ/к, GB 1102, 16.09.13, чепр
(Де Орсе Макфлай Экиман х Византия Гвен Блейд) зав.Новик, вл.Сысоев О.Ю., г.Шахты

2 ОП Balaris Eiko
, AIP 320, РКФ щ/к, 15.09.13, черн-рыж
(Ацель Хоф Неро х Баларис Еланка-Инка) зав.Риттер М.Р., вл.Риттер М.Р., г.Краснодар

3 ОП Чак Лихтенштейн-ост
, РКФ обмен КСУ, 972270000304732, 06.10.13, чепр.
(Erkan vom Turkenkopf х Quorlu vom Osterberger-Land) зав.и вл. Васильева Н.А., г.Стаханов

4 ОП Немо
, РКФ щ/к, DBZ 2555, 05.11.13, чепр.
(Elko vom Haus Portofino х Марго Хаус Латойя) Зав. Зубкова, вл.Подопригора Э.В., г.Кропоткин



Суки, класс беби

1 ОП Шелегор Нитра, РКФ щ/к, DFE 550, 24.09.13, черн-рыж
(Hill v.Welsetal х Шелегор Фрея) Зав.и вл.Шувалова Е., г.Есентуки

2 ОП Де Орсе Мак Флай Олимпия
, РКФ щ/к, TMD 1269, 15.09.13,черн-рыж
(Rubens vom Thermodos х Рамина из Дома Аленс) зав.Косикова Ю., вл.Юрасова, Ростов

3 ОП Шелегор Нарта
, РКФ щ/к, DFE 552, 24.09.13, черн-кор
(Hill v.Welsetal х Шелегор Фрея) Зав.Шувалова Е., вл. Литовка Т.

4 ОП Регул Лайт Рэйчел
, РКФ щ/к, МВО 345, 05.10.13, черно-рыж.
(Cronos d Ulmental х Amelie vom Wiesenring) Зав.Зубцова, вл.Дроздова Р.О., г.Москва

5 ОП Чери Лихтенштейн-ост
, щ/к, 972270000296231, 06.10.13, чепр
(Erkan vom Turkenkopf х Quorlu vom Osterberger-Land) зав.и вл. Васильева Н.А., г.Стаханов

6 ОП Целика Гвен Блейд
, РКФ щ/к, GB1104, 16.09.13, чепр
(Де Орсе Макфлай Экиман х Византия Гвен Блейд) зав.Новик, вл.Сысоев О.Ю., г.Шахты



Кобели, класс щенков


1 ОП Имбирь с Отрадного, РКФ щ/к, КТС 377, 05.07.13, черн-рыж
(Цент Хаус Портофино х Стильная Штучка с Отрадного) зав.Карпенко, вл.Гурбина, г.Ростов н/Д

2 ОП Чардаш с Темерника
, РКФ щ/к, DRH 272, 31.08.13, черн-рыж
(Эйко ф.Хаус Портофино х Стронг энд Софт Стеша) зав.Павлова Н.Е., вл.Изварин П., Ростов

3 ОП OX Haus Dando
, РКФ щ/к, XD 0867, 28.08.13,черн-рыж
(Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve х Corsika Haus Dando) зав.Холодная Е., вл.Риттер М.Р., г.Краснодар

4 ОП Голливуд с Азовского Берега
, РКФ щ/к, 9521, 04.09.13, черн-рыж
(Uz vom Schloss-Weitmar х Венеция с Азовского Берега) зав.Грубская Л., вл.Степанян С., г.Краснодар

П Рус Герц Адель Баярд
, РКФ щ/к, TRF 590, 16.06.13, черн
(Вогерланд Шайтан х Okidoki v.Tronje) Зав.Герц Т.В., вл.Герц Т.В., г.Краснодар

П Рус Герц Адель Гольд
, РКФ 3675456, TRF 600, 29.06.13, черн-рыж
(Вогерланд Шайтан х Вансенд Сольвейг) Зав.Герц Т.В., вл.Шупляк Ю.А., г.Краснодар



Суки, класс щенков


1 ОП Balaris Helavisa, РКФ щ/к, AIP 308, 23.07.13, черн-рыж
(Тайм Сарынь Орсо х Баларис Сенсация) зав.Риттер М.Р., вл.Виноградова О., г.Краснодар

2 ОП Xelly Solo Rigoletto
, LV-31854/13 LV-VA-03827, 8734, 30.07.13 черн-кор.
(Pacco vom Langenbungert х Germany Solo Rigoletto) Зав.Solvita Vevere, вл.Никитенков А.В., г.Краснослободск

3 ОП Владыка Каспия Махита
, РКФ щ/к, PCV 133, 02.09.13, чепр
(Ацель Хоф Торес х Assauwehof Dakota) Зав.Владимиров А.В., вл.Владимиров А.В., г.Астрахань

4 ОП Золотая Искра с Отрадного
, РКФ щ\к, КТС 370, 22.06.13, черн-рыж
(Тьяго Дела Риал Фаворита х Цитадель с Отрадного) зав.Карпенко, вл.Касперавичене, г.Ростов н/Д

5 ОП Эдельвейс Кубани Аринушка
, РКФ 3675299, DEU 941, 27.07.13, черн-рыж
(Marat v.Fidelius х Хундершафт Тэя) зав.Шайко Л.Е., вл.Павлова О.Г., г.Тимашевск

6 ОП Чейта с Темерника
, РКФ щ/к, DRX 277, 31.08.13, черн-рыж
(Эйко ф.Хаус Портофино х Стронг энд Софт Стеша) зав.Павлова, вл.Павлова г.Ростов

7 ОП Зависть Богов Глория
, РКФ 3675759, TWE 171, 04.07.13, чепр
(Зависть Богов Кензо х Торнадос-Оствинд Даккира) зав.Гребенькова П.В., вл.Фатеева С.А., г.Чита

П Зарина с Отрадного
, РКФ щ/к, КТС 374, 22.06.13, чепр
(Tiago Della Real Favorita х Цитадель с Отрадного) Зав.Карпенко, вл.Иванишко М.В., п.Гирей

П Чинара с Темерника
, РКФ щ/к, DRX 280, 31.08.13, черн-рыж
(Эйко ф.Хаус Портофино х Стронг энд Софт Стеша) зав.Павлова, вл.Павлова г.Ростов

снята с изв. Аурум Аглис Пепси Кола
, РКФ щ/к, KRO 192, 15.08.13, зонарно-рыж
(Don Osterberger Tal х Аурум Аглис ЯньНина) зав.Агличева Е.С., вл.Юрасова-Белякова, Ростов



Кобели, класс подростков


1 ОП Ванемия Викинбург Бальтасар Грасиан, РКФ щ/к, CLP 030, 05.06.13, черно-рыж.
(Eiko vom Haus Portofino х Рита Бонита) Зав.Макарова В.П., вл.Трехлебова, г.Шахты

2 ОП Вальтер с Тихого Дона
, РКФ щ/к, DXR 553, 25.03.13, черн-рыж
(Алана Балт Палермо х Ириска с Тихого Дона) зав.Шкляревская, вл.Куршина Л.А.

П Хаймат Кох Эвард
, РКФ 3663358, TER 2789, 10.06.13, черно-рыжий
(Швальебеннест Жальтис х Evelina v.Huhnegrab) Зав.Кох Н.И., вл.Роговской В.Н.



Суки, класс подростков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Триннити, РКФ щ/к, TMD 1160, 19.04.13, черн-рыж
(Erkan v.Turkenkopf х Xarah v.Holtkamper See) зав.Косикова, вл.Юрасова, Ростов

2 ОП Фишка с Берега Аксая
, РКФ щ/к, NNM 546, 25.03.13, чепр
(Рус Оль Таг Патрицио х Янита-Джеральдина с Берега Аксая) зав.Силаева, вл.Боев В.

3 ОП Зильбер Вассерфаль Шриланка
, РКФ щ/к. VEA 1847, 23.04.13, черно-рыж
(X-Box v.Arlett х Бальдрсенс Кьянти) Зав.Тимофеева Е.В., вл.Гребенюк Е.Н., г.Краснода

4 ОП Uganda vom Dromlingsrand
, SZ 2292643, 981189900044613, 10.04.13,чепр
(Figo vom Nordteeich х Quanda vom Dromlingsrand) зав.Германия, вл.Гафаров Н.А., г.Ульяновск

5 ОП Южный блюз Аве Мария
, РКФ щ/к, BSI 561, 14.06.13, чепр
(Cayes vom Mansalen х Felisiya vom Mansalen) зав.Преступкос Е., вл.Стадникова М.И., Буденовский р-н

6 ОП Эдельвейс Кубани Цея
, РКФ 3560428, DEU 919, 09.04.13, черн-рыж
(Marat v.Fidelius х Рус Булле Хоф Флори) зав.Шайко Л.Е., вл.Шевчук С.Б., г.Батайск



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Баларис Неро, РКФ 3498203, AIP 260, 27.09.12, черно-корич
(Ацель Хоф Неро х Внучка Пакроса с Логийского Тракта) Зав.Риттер М.Р., вл.Романовская Г.А., г.Краснодар

2 ОХ ЮСС Zavist Bogov Andreas
, РКФ 3484174, TWE 146, 05.12.12, чепр
(Enosch von Amasis х Zavist Bogov Je T`Aime) Зав.Гребенькова П.В., вл.Бергер Ю.Ю., Петропавловск-Камчатский

3 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Посейдон
, РКФ щ/к, TMD 1139, 23.02.13, чепр
(Рубенс ф Термодос х Ромина из Дома Аленс) зав.Косикова Ю., вл.иванов М.А., г.Ульяновск

4 ОХ Де Орсе Мак Флай Бомонд
, РКФ щ/к, TMD 1084, 12.12.12, черн-рыж
(Де Орсе Мак Флай Чакито х Де Орсе Мак Флай Изабелла) зав.Косикова Ю.В., вл.Юрасова, Ростов

5 ОХ Прима-Аганера Черчель
, РКФ 3410871, DCJ 536, 10.10.12, черн-рыж
(Радонеж Винер х Камелия с Тихого Дона) зав.Агаглуян Н, вл.Агаглуян Н.А., с.Крым

6 ОХ Mclaren Gven Blaid
, РКФ щ/к, GB 964, 11.10.12, чепр
(Mercury Amfitrion х Deima Primo Grande) зав.Новик, вл.Сысоев О.Ю., г.Шахты

7 ОХ Зависть Богов Бренд
, РКФ 3484182, TWE 154, 16.01.13, чепр
(Iliano vom Fichtenschlag х Zavist Bogov Stella) зав.Гребенькова П.В., вл.Фатеева С.А., г.Чита

8 ОХ Tottenham Azov Land
, UKU 0148083, 8351, 25.12.12, black-backed
(Roy Terrae Lupiae х Azalia iz Doma Korsunovyh) зав.Игнатович Ю.Ю., вл.Курчавина С, г.Пятигорск



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Grace vom Tal der Quellen, РКФ 3754252, 981189900037770, 11.03.13, черн-корич
(Joker vom Eichenplatz х Venja vom Tal der Quellen) Зав.Karin Potzsch вл.Дроздова Р.О., г.Москва

2 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Варнава
, РКФ щ/к, 04.12.12, TMD 1083, чепр
(Де Орсе Мак Флай Чакито х Игл Би Живанши) зав.Косикова Ю., вл.Столярова О.г.Москва

3 ОХ ЮСС Рус Герц Адель Цира
, РКФ 3513778, TRF 555, 10.12.12, чепр
(Rubens vom Thermodos х Рус Герц Адель Ирида) Зав.Герц, вл.Герц Т.В. г.Краснодар

4 ОХ Де Орсе Мак Флай Венеция
, РКФ щ/к, 04.12.12, TMD 1082, чепр.
(Де Орсе Мак Флай Чакито х Игл Би Живанши) зав.Косикова Ю., вл.Кимарцев А г.Москва

5 ОХ Вальдзаге Сакура
, РКФ 3513170, MLN 518, 12.10.12, черн-рыж
(Yerom v.Haus Salihin х Wilde Gven Blaid) зав.Пекелис Ю., вл.Колесник М.Н., ст.Старолеушковская

6 ОХ Lamborjini Gven Blaid
, РКФ щ/к, GB 961, 11.10.12, чепр
(Vaidzage Gorets х Dzhuna vom Horn) зав.Новик, вл.Сысоев О.Ю., г.Шахты

7 ОХ Balaris Susuki
, РКФ щ/к, AIP 290, 09.02.13, черн-рыж
(Ацель Хоф Неро х Баларис Евита-Глория) зав.Риттер М., вл.Кривошей О., г.Краснодар

8 ОХ Шелегор Егоза
, РКФ 3475398, DFE 520, 10.12.12, зон-рыж
(Ред х Шелегор Феба) Зав. и вл. Шувалова Е., г.Есентуки

9 ОХ Эдельвейс Кубани Фиджи
, РКФ 3560406, DEU 910, 14.03.13, черн-рыж
(Marat v.Fidelius х Эдельвейс Кубани Эви) зав.Шайко Л.Е., вл.Лемиш Е.Г., ст.Днепровская

ХОР Chernika Algero Lana
, РКФ 3459720, А 036, 07.10.12, черн
(Vogerland Shaytan х De Orse Mak Flai Leonarda) зав.Брусникина, вл.Шайко Л.Е., ст.Днепровская



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Титан Гиперион, РКФ 3513196, TMD 1006, 13.06.12, чепр.
(Magnum v. Holtkamper Zee х Quorlu v.Osterberger-Land) зав.Косикова Ю, вл.Карев, г.Стаханов

2 ОХ Balaris Mersedes
, РКФ 3340052, AIP 250, 20.07.12, черн-рыж
(Ацель Хоф Неро х Баларис Сенсация) зав.Риттер М.Р., вл.Куринный Е.С., г.Краснодар



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Шесейда, РКФ 3447857, TMD 1043, 01.08.12, черн-рыж
(Enosch von Amasis x Harley von Rekas) зав.Косикова Ю, вл.Кузнецов

2 ОХ ЮСС Zavist Bogov Ekholm
, РКФ 3297951, TWE 141, 01.05.12, чепр
(Remo vom Fichtenschalag х Zavist Bogov Je T`Aime) зав.Гребенькова П.В, вл.Соколова Ю.& Гребенькова П, г.Новороссийск

3 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Жесть
, РКФ 3459518, TMD 948, 08.04.12, чепр.
(Cops v.Schollenaker х Цефея из Дома Аленс) зав.Косикова Ю., Андреева П., Клин

4 ОХ ЮСС Balaris Mitsubishi
, РКФ3340057, AIP 255, 20.07.12, черн-рыж
(Ацель Хоф Неро х Баларис Сенсация) зав.Риттер М., вл.Виноградова О., г.Краснодар

5 ОХ Кassandra Sofieva Zelmya
, UKU 0144389, 21А12752, 14.07.12, чепр
(Zorro Sofievskya Zemlya х Aidana River Plate) Зав.Мымрук В.И., вл.Герц Т.В,& Картушин Д.В., г.Краснодар

6 ОХ Kenya v.Osterberger Tal
, SZ 2281947, 981189900039022, 17.05.12, чепр
(Iliano vom Fichtenschlag х Anka v.Osterberger Tal) Зав.Германия, вл.Герц Т.В.& Уланова С., г.Краснодар

7 ОХ Миллениум Альянс Альпина
, РКФ 3447846, SLN 006, 10.06.12, черн-рыж
(Pax Lugansk Lend х Алекс Лаксар Фартуна) Зав.Герц Т.В,, вл.Пшеничный О.В.. г.Краснодар

8 ОХ Клеошлосс Елизавета
, РКФ 3374378, TSV 1044, 23.06.12, чепр
(Icarus v.Thermodos х Kleoshloss Arlett) зав.Харитонова, вл.Мороз О., г.Белореченск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Радонеж Виннер
, РКФ 2980614, DNP 808, 17.01.11,чепр
(Рус Брискази Вакер Радонеж х Радонеж Чародейка) завБурцева, вл.Шкляревская и Морозова, г.Ростов-на-Дону

2 ОТЛ СС -++ Zavist Bogov Norbo
, РКФ 2918143, TWE 75, 05.07.10, чепр
(Furbo Degli Achei х Vlaterfolg Gloria) зав.Гребенькова П., вл.Скитская Я., г.Краснодар.

3 ОТЛ СС +++ Де Орсе Мак Флай Чакито
, РКФ 2898842, TMD 752, 25.12.10, чепр.
(Virus v.Media х Де Орсе Мак Флай Гуча) зав.Косикова Ю., вл.Косиков Е.

4 ОТЛ СС -+- Рус Герц Адель Прайд
, РКФ 3238675, TRF 518, 21.12.11, чепр
(Phill van der Lust х Рус Герц Адель Христи) Зав.Герц Т., вл.Кризель О.В., г.Краснодар

5 ОТЛ СС Atsel Hof Nero
, РКФ 2821219, AHF 0059, 14.05.10, чепр
(Homar dei Colli di Uzzano х Atsel Hof Maraja) зав.Саблина Л., вл.Риттер М.Р., г.Краснодар

6 ОТЛ СС +++ Blek Djek z Azovskogo Berega
, UKU 00211821. 0182, 26.06.08, чепр
(Эндерфальфа Клиффорд х Ульме Дженестра) Зав.Грубский Р.С., вл.Волик В. А., Украина

7 ОТЛ -+- Рус Герц Адель Ламберт
, РКФ 3393267, TRF 496, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg) Зав.Герц Т., вл.Субачев Д.М., п.Яблоновский

8 ОТЛ -+- Рус Герц Адель Ланцелот
, РКФ 3393266, TRF 495, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg) Зав.Герц Т., вл.Косаренко Л.В., г.Краснодар



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Regul Lait Yurmala, РКФ 3262180, МВО 255, 02.02.12, черн-рыж
(Hakim vom Wiesenring х Ileiz iz Doma Infanty) Зав.Зубцова С.В., вл.Бахарева И.В., г.Москва

2 ОТЛ СС -++ Ацель Хоф Нерика
, РКФ 2821227, AHF 0067, 14.05.10, черн-рыж
(Homar dei Colli di Uzzano х Ацель Хоф Марайя) зав. Саблина Л., вл.Риттер М.Р., г.Краснодар

3 ОТЛ СС +++ Assauwehof Dakota
, РКФ 2791952, 265А7, 17.06.10, чепр
(Dux V.D. Glockenheide х Assauwe Kimberly) зав.Сосолятина, вл.Владимиров, г.Астрахань

4 ОТЛ СС -+- Стронг энд Софт Тринити Торро
, РКФ 2846812, TKW 242, 10.04.12, чепр
(Эндрефальва Клиффорд х Стронг энд Софт Шанита) зав.Павлова Н.Е., вл.Юрасова, г.Ростов

5 ОТЛ СС +++ Де Орсе Мак Флай Элк Луитгард
, РКФ 3262594, TMD 896, 08.01.12, чепр.
(Miro vom Zellergrund х Xarah v. Holtkamper See) зав.и вл. Косикова Ю.

6 ОТЛ -+- Рус Герц Адель Лангрет
, РКФ 3393268, TRF 497, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg) Зав.Герц Т, вл.Ширина О., Северский р-н х.Карский

7 ОТЛ -++ Умница Гера с Отрадного
, РКФ 2930651, КТС 293, 06.01.11, черн-рыж
(Ромулус Франкенголд х Жар Птица с Отрадного) зав.Карпенко, вл.Беденко, г.Ростов н/Д

1 ОХ -++ Рагда Рэгги
, РКФ 2982258, TAI 3809, 17.09.10, чепр
(Zero v.Status Quo х Рус Герц Адель Улана) Зав.Сулима А.А., вл.Лысяк И.С., г.Краснодар

снята с изв. имеется Баларис Сенсация
, РКФ 2809512, AIP 117, 10.06.10, чепр
(Шао-Линь х Зильбер Вассерфаль Мисс Европа) зав.Риттер М.Р., вл.Риттер М.Р., г.Краснодар


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Шелегор Сармат, РКФ щ/к, DFE 572, 10.12.13, черн-кор
(Артур Алексис Гуд Лак х Шелегор Сага) Зав.Шувалова&Литовка, вл.Литовка Т., г.Ессентуки



Суки, класс беби

1 ОП Шелегор Сарма, РКФ щ/к, DFE 576, 10.12.13, черн-рыж
(Артур Алексис Гуд Лак х Шелегор Сага) Зав.Шувалова, вл. Щеглов А.



Суки, класс щенков


1 ОП Баларис Хайнрике, РКФ щ/к, AIP 311, 23.07.13, черно-рыж
(Taim Saryn Orso х Balaris Sensazia) Зав.Риттер М.Р., вл.Гребенюк Е.Н., г.Краснодар

2 ОП Энума Элиш Инта
, РКФ щ/к, ANL 45, 13.08.13, щ/к, чепр
(Cops vom Schollenacker х India vom Termodos) Зав.Кожина Л.В., вл.Лысяк И.С., г.Краснодар



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Голиаф с Отрадного, РКФ 3608964, КТС 351, 09.12.12, черн-рыж
(Зандо Вутахталь х Умница Гера с Отрадного) зав.Карпенко, вл.Манько, г.Батайск



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Рус Герц Адель Цорри, РКФ 3513781, TRF 558, 10.12.12, чепр
(Rubens vom Thermodos х Рус Герц Адель Ирида) Зав.Герц Т., вл.Татаренко О.А. г.Краснодар



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Баларис Жальгирис, РКФ 3262631, AIP 212, 18.03.12, чепр
(Эйко ф. Хаус Портофино х Баларис Еланка-Инка) зав.Риттер М., вл.Гордеев Е.И., г.Гулькевичи



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Balaris Metallica, РКФ 3340059, AIP 257, 20.07.12, черн-рыж
(Ацель Хоф Неро х Баларис Сенсация) зав.Риттер М., вл.Виноградова О., г.Краснодар

2 ОХ ЮСС Эдельвейс Кубани Ольда
, РКФ 3317020, DEU 879, 05.05.12, черн-рыж
(Ацель Хоф Неро х Эдельвейс Кубани Шани) зав.Шайко Л.Е., вл.Остапенко Е.А., ст.Фастовецкая



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Вальтер
, РКФ 3195107, DBZ 1964, 27.12.11, черн-рыж
(Eiko vom Haus Portofino х Дагира) зав.Макарова В., вл.Паршиков А.А., г.Краснодар



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Regul Lait Tiana
, РКФ 3082095, МВО 213, 25.12.10, черн-кор
(Yudas vom Heinrichplatz х Amelie vom Wiesenring) Зав.Зубцова, вл.Дроздова Р.О., г.Москва

2 ОТЛ СС -+- Rus Gerts Adell Lussi
, РКФ 3393270, TRF 499, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg) Зав.Герц Т., вл.Трещук А., п.Новый, Адыгея




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly