результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
14 июня 2014 г. (Красноярск)


Эксперт Швец И.

 



Кобели, класс беби


1 ОП Зависть Богов Жиро (Vargo di Zenevredo x Негус Карил`с Частушка)
2 ОП Пиночет фом Катерина Стольц
(Iceman v. Godalis x Nikita vom Haus Storr)
3 ОП Прадо из Березового Лога
(Oneal v. Antheus х Кристель из Березового Лога)



Суки, класс беби


1 ОП Кавалади Гейша (Quant aus dem Aurum Zwinger x Кавалади Фортуна)
2 ОП Соффия из Березового Лога
(Антей из Березового Лога х Тиллари из Березового Лога)
3 ОП Елана из Кемерграда
(Iceman v. Godalis х Бондиана из Кемерграда)
4 ОП Лав Энд Спирит Шерэти
(??? х ???)



Кобели, класс щенков


1 ОП Норман из Березового Лога (Vigo von der Grafschaft Mark х Розалин из Берёзового Лога)
2 ОП Лорбо из Березового Лога (Ice v. Wierlings Hook х Клеопатра из Березового Лога)
П Эверест ф. Хаус Спарк (Барри Бэстер х Яшма с Волжского Яра)



Суки, класс щенков


1 ОП Натаниэлла из Березового Лога (Vigo von der Grafschaft Mark х Розалин из Берёзового Лога)
2 ОП Де Орсе Фак Флай Чарминг
(Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
3 ОП Qantana v. Frankengold
(Patrick v Frankengold x Stella v Frankengold)
4 ОП Сантлаурис Кристэль (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Шанталь)
5 ОП Экслибрис Фалько Рус Егера (Экслибрис Фалько Рус Жан Валь Жан х Эйдос Ш-Варвара)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Колдовство Кашкай (Ice vom Wierlings Hook x Колдовство Догмара)
П Ямбо Чесфорд Грендж
(??? х ???)



Суки
, класс подростков

1 ОП Onli v. Frankengold (Atos aus Agrigento x Franziska vom Frankengold)
2 ОП Истинная Леди из Березового Лога
(Oneal v. Antheus х Де Орсе Мак Флай Филиша)
3 ОП Замбина из Березового Лога
(Шерман из Березового Лога х Хэнгритт из Березового Лога)
НП Лейла с Караульной Горы
(??? х ???)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Калашникхоф Кордэн (Tiger von Aurelius x Колдовство Даймлер)
2 ОХ Кайф с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Quali vom Waschtengraben)
3 ОХ Вегас из Березового Лога
(Ice vom Wierlings Hook x Челеста из Березового Лога)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Остен Штерн Юлайя (Consiglieri de Domus Didacus x Остен Штерн Интегра)
2 ОХ Калашникхоф Коста Рика (Tiger von Aurelius x Колдовство Даймлер)
3 ОХ Баливия из Березового Лога (Mac vom Merkur-Stern x Эль Фэллан из Березового Лога)
4 ОХ Унгана из Новой Сибири (Cent vom Haus Portofino x Winny vom Osterberger-Land)
5 ОХ Сантлаурис Ефросинья (Fred vom Rumbachtal x Сантлаурис Мадлен)
6 ОХ Дарина ф. Биркен Форстадт (Харт Лео с Саянских Гор х Шарлотта из Березового Лога)
7 ОХ Барселона из Березового Лога (Mac vom Merkur-Stern x Эль Фэллан из Березового Лога)
8 ОХ Don Kayros Epica (Wasko Don Anne Hof х И-Дея-Джина Донбасс-мастер)
ХОР Кавалади Уэлси (Oneal von Antheus x Кавалади Фортуна)
дисквал. (перекос челюсти) Колдовство Гардарика (Ice vom Wierlings Hook x Колдовство Ультри)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Kojak v. d. Urbecke (Pacco v Langenburgert x Jilla v.d. Urbecke)
2 ОХ Харлей из Березового Лога
(Mac v. Merkur-Stern х Натали из Березового Лога)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Ческа ф.Биркен Форстадт (Mac v.Mercur-Stern х Одри ф. Биркен Форстадт)
2 ОХ Kaya v. d. Urbecke
(Pacco v Langenburgert x Jilla v.d. Urbecke)
3 ОХ Фуксхаус Бабетта
(Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Жасмин)
4 ОХ Кавалади Супер Стар
(Mac vom Merkur-Stern x Кралвес Звездная)
5 ОХ Гранда Дэльберг
(Бергус ф.Фестбург х Рыжая Бестия Сандра Буллак)
ХОР Фабианна из Березового Лога
(Oneal von Antheus x Клеопатра из Березового Лога)
дисквал. (выстрел) Тигардена аус Виквельт
(Zoff vom Eichenplatz x Hvala s Logoiskogo Trakta)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Зверобой фом Маир Хоф (Romulus vom Frankengold x Алиса фом Маир Хоф)
2 ОТЛ СС в/о Шерман из Березового Лога
(Dingo von der Malchower Aue x Ирис из Березового Лога)
3 ОТЛ СС в/н Iceman v. Godalis
(Hagadals Figo х Zimba vom Overledingerland)
4 ОТЛ в/о Колдовство Селигер
(Waiko vom Osterberger-Land x Колдовство Сандрин)
1 ОХ в/о Аурум Аглис Зальцбург
(Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
2 ОХ в/о Ураган с Саянских Гор
(Kennedy vom Stanglberg x Колдовство Райна)
3 ОХ в/н Зигер из Дома Алленс
(Wallaby vom Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс)
4 ОХ в/о Умир Хан
(Titus Equidius х Яшма)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Тиллари из Березового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Далила из Березового Лога)
2 ОТЛ СС в/о Европа из Дома Кармановой
(Thor vom Friedenspark x Самара Ланд Инди)
недостаточно Гретта Гарбо
(Dingo v. Malchower Aue х Прима из Дома Догмар)
недостаточно Де Орсе Мак Флай Филиша
(Toni von der Rieser Perle x Panda von Media)
недостаточно Кавалади Фортуна
(Siska von der Freiheit Westerholt x Кралвес Звездная)
недостаточно Леге Артис Импровизация
(Cops vom Schollenacker x Эйдос Червона)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Oneal v. Antheus (Pakros d`Ulmental x Kascha von Antheus)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Розалин из Березового Лога (Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)
недостаточно Колдовство Жасмин
(Romulus vom Frankengold x Колдовство Гренада)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби


1 ОП Пенелопа из Березового Лога (Oneal v. Antheus х Кристель из Березового Лога)



Суки, класс щенков

1 ОП Глори с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири х Ацель Хоф Арнетт)



Кобели, класс подростков

1 ОП Эвил Форкас Нандо (Cent vom Haus Portofino x Рус Инсайт Жасмин)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Кавалади Уллер (Oneal vom Antheus x Кавалади Фортуна)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Виолетта из Березового Лога (Ice vom Wierlings Hook х Челеста из Березового Лога)
2 ОХ Кавалади Уника
(Oneal vom Antheus x Кавалади Фортуна)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Аллемо Хаус Жак (Пеле из Белого Яра х Аллемо Хаус Персия)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Багира из Дома Кармановой (Хамелеон из Дома Кармановой х Сталкер Джуниор Чиччолина)
2 ОХ Цветана из Березового Лога
(Oneal v. Antheus x Laneru Koffy)
3 ОХ Нара
(Роверлайн Тайсон х Калашникхоф Витаминка)



Кобели, рабочий класс

ОХ в/н Игл Би Феррос (Cent vom Haus Portofino x Игл Би Натали)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly