результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
6 сентября 2014 г. (Ковров)


Эксперт: Шайхудинов Е.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Парабелум фом Сафари Ланд (Baldrsens Tor х Фитслай Кин Евра)
2 ОП Файерхунд Зубр
(Туадаш Олимп x Файерхунд Кэрри)



Суки, класс беби

1 ОП Франденрайх Инара (Yumper de Coroninas х Мишель фом Рус Хаус Траум)
2 ОП Драконни со Славянской Душой
(Майбах Тигбак Хоф х Плюша со Славянской Душой)
3 ОП Пинк фом Сафари Ланд
(Baldrsens Tor х Фитслай Кин Евра)
4 ОП Фрайденрайх Ирэн
(Yumper de Coroninas х Мишель фом Рус Хаус Траум)
5 ОП Файерхунд Иджи
(Файерхунд Амур х Файерхунд Шерон)



Кобели, класс щенков


1 ОП Зависть Богов Де Бюсси (Guccy vom Heinrichplatz x Зависть Богов Тендрина)
2 ОП Арчибальд вом Фишгертаун (X-Box von Arlett x Овация Маджестик энд Магик)
1 П Гвардеец со Славянской Душой (Vax vom Holtkamper Hof x Гордячка со Славянской Душой)



Суки, класс щенков


1 ОП Хаус Голдфиш Бастинда (Orion v. Heinrichplatz х Цагира фом Хаус Крибор)
2 ОП Векша со Славянской Душой
(Искандер со Славянской Душой х Энке со Славянской Душой)



Кобели, класс подростков


1 ОП Filu von Regina Pacis (Nino von Tronje х Chiwa vom Haus Iskander)



Суки, класс подростков


1 ОП Зена фом Рус Линдерберг (Tiago della Real Favorita х Земфира фом Рус Линдерберг)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эльрин Ерат (Уран с Лесного x Эльрин Багота)
2 ОХ Нортон фом Сафари Ланд (Бальдрсенс Тор x Эста со Славянской Душой)
3 ОХ Файерхунд Грайд (Cent vom Haus Portofino x Файерхунд Жужалица)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эльрин Елесия (Уран с Лесного х Эльрин Багота)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Олимпус аус Виквельт (Hill vom Welsetal x Балтика аус Виквельт)
2 ОХ ЮСС Стронг энд Софт Ларсен
(Magnum v. Holtkamper See х Де Орсе Мак Флай Садори)
3 ОХ Frechetier Andy
(Remo v. Fichenschlag х De Orse Mak Flai Rozalie)
4 ОХ Вуди фом Рус Линдерберг
(Naxo v. Fichtenschlag х Европа фом Рус Линдерберг)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Леге Артис Сенсация (Hamilton v. Larchenhain х Леге Артис Удача)
2 ОХ ЮСС Тиим Булле Хоф Мишель
(Omen von Radhaus х Тиим Булле Хоф Глафира)
3 ОХ Файерхунд Ялла
(Туадаш Олимп х Файерхунд Зарница)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Krass fom Haus Shutse
(Odin v. Holtkamper Hof х Vena iz Belogo Jara)
2 ОТЛ СС в/о Файерхунд Халк
(Esko v. Haus Portofino х Файерхунд Корсика)
3 ОТЛ СС в/о Фрукт со Славянской Душой
(Cent v. Haus Portofino х Энке со Славянской Душой)
4 ОТЛ СС в/о Liam von Bad-Bol
(Ustinov v. Romerland х Zambia Degli Achei)
5 ОТЛ СС в/о Санглен Олбритт Фэрго Виттэр
(Ergo no Bartas Krasta х Сангрия)
6 ОТЛ в/о  Де Орсе Мак Флай Дьябло
(Mexx v. Merkur-Stern х Wana v.d. Paderquellen)
7 ОТЛ в/о Lege Artis Adrenalin
(ZZ-Top Feetback х Lege Artis Tradicia)
8 ОТЛ в/о Kyron vom Mair Hof
(Romulus v. Frankengold х Evil Forkas Shalke)
9 ОТЛ в/о Эльрин Ганнибал
(Uncas v.Leithawald х Игл Би Эфель)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Умма фом Хаус Шлессер (Orion v. Heinrichplatz х Стихия из Дома Шебис)
2 ОТЛ СС в/о Эльрин Багота
(Ацель Хоф Юкос х Игл Би Эфель)
3 ОТЛ СС в/о Леге Артис Фантазия
(Endrefalva Clifford х Леге Артис Романтика)
4 ОТЛ СС в/о Lege Artis Avantyura
(ZZ-Top Feetback х Lege Artis Tradicia)
5 ОТЛ в/о Фам Боинг Фаворитка
(Oneal v. Antheus х Фам Боинг Тэльма)
6 ОТЛ в/о Зигерин со Славянской Душой
(Тролл ф. Ивенхее х Артания)
7 ОТЛ в/о Санглен Олбритт Истэрра
(Санглен Олбритт Фэрго Виттэр х Санглен Олбритт Челби)
8 ОТЛ в/о Акоста Лайт Нанош
(Nordblick’s Mascot х Манин’с Хаус Катрин)
 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Faerhund Amur
(Deco v.d. Noriswand х Tuadash Viktoria)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс щенков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Гермиона (Magnum v. Holtkamper See х Де Орсе Мак Флай Самира)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Омен фом Сафари Ланд (Санглен Олбритт Файер Герц х Варнава фом Сафари Ланд)



Суки
, класс подростков

1 ОП Фрещетир Бавария (Yerom v. Haus Salihin х Imba v. Fiemereck)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Олирис Ланд Эрмион (Waric v. Trompetersprung х Вирлэнд Гюрза)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Леге Артис Царица (Негус Карил’с Уникум х Леге Артис Глория)



Кобели
, класс молодых

1 ХОР Файерхунд Арго (Файерхунд Амур х Файерхунд Гера)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Леге Артис Стихия (Hamilton v. Larchenhain х Леге Артис Удача)
2 ОХ Rashel vom Frosten
(Dasty von Melanchthon х Atsel Hof Rikardi)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Makintosh vom Frosten
(Faruk v.d. Freiheit Westerholt х Atsel Hof Rikardi)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly