результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
1 июня 2014 г. (Кемерово)


Эксперт Пудеев Е.

 



Кобели, класс беби


1 ОП Пиночет фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
2 ОП Порш фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
3 ОП Селтан Алексхаус Яско (Iceman von Godalis х Тойфенланд Сарраби)
4 ОП Тенфери Уран (Юрал Ленд Кайзер х Тенфери Далси)
5 ОП Пауль фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
6 ОП Сантлаурис Мираж (Сантлаурис Мицар х Сантлаурис Чармиан)



Суки, класс беби


1 ОП Делайла Латмон (Omen vom Radhaus x Эма Блак Лембург)
2 ОП Сантлаурис Кристэль  (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Шанталь)
3 ОП Сантлаурис Кобра (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Шанталь)
4 ОП Елана из Кемерграда (Iceman von Godalis х Бондиана из Кемерграда)
5 ОП Норка из Кузнецкграда (Эвил Форкас Чемп х Империя из Кузнецкграда)
6 ОП Пелагея фом Катерина Стольц  (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
7 ОП Жасмин фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis х Бавария фом Катерина Стольц)
8 ОП Де Орсе Мак Флай Чарминг (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Xarah vom Holtkamper See)
9 ОП Патриция фом Катерина Стольц  (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
10 ОП Паппельпарк Ева Лав Престиж (Клеошлосс Енцо х Лика М Си)
дисквал. Петра фом Катерина Стольц  (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)



Кобели, класс щенков


1 ОП Фуксхаус Д-Вервольф (Dark vom Holtkamper Tor x Camilla vom Lupi)
2 ОП Flash von Yugerschof (Grips vom Riedschlurgi х Clea vom Radhaus)
3 ОП Аксель Априори Прима Каза Ди Альба (Тиим Булле Хоф Джокер х Фрея)



Суки, класс щенков


1 ОП Валькирия фом Газенкампф Хоф (Харт оф Лео с Саянских Гор х Сантлаурис Жантиль)
2 ОП Джелари Хил Золотая (Гуччи из Новой Сибири х Сантлаурис Элинор)
3 ОП Натаниэлла из Берёзового Лога (Vigo von der Grafschaft Mark х Розалин из Берёзового Лога)
4 ОП Экслибрис Фалько Рус Егера (Экслибрис Фалько Рус Жан Валь Жан х Эйдос Ш-Варвара)
5 ОП Юнисса Эббель Райх (Янгодос Геванхаус х Ладомир Ода)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Егус фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis x Бугатти фом Катерина Стольц)
2 ОП Гаррисон из Западной Сибири (Franco vom Kuckucksland x Александра из Западной Сибири)
3 ОП Август Октавиан (Chacco von der Freiheit Westerholt x Фаерхунд Макензи)



Суки
, класс подростков

1 ОП Ямаха из Белого Яра (Vigo von der Grafschaft Mark x Атака из Белого Яра)
2 ОП Аутбек Зайка (Fredy von Media x Аутбек Инфинити)
3 ОП Аутбек Зейчен Дер Эксзеле (Fredy von Media x Аутбек Инфинити)
4 ОП Есения фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis x Бугатти фом Катерина Стольц)
5 ОП Идилия Лицен Хоф (Iceman von Godalis x Филиция Шелленберг)
6 ОП Аврора Бриз (Chacco von der Freiheit Westerholt x Фаерхунд Макензи)
7 ОП Аура Аурика (Chacco von der Freiheit Westerholt x Фаерхунд Макензи)
8 ОП Мечта из Вайс Штайн Хаус (Рус Брискази Вакер Радонеж х Лори из Вайс Штайн Хаус)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Калашникхоф Кордэн (Tiger von Aurelius x Колдовство Даймлер)
2 ОХ ЮСС Харви фом Хаус Рева (Экслибрис Фалько Рус Жан Валь Жан х Ниагара фом Хаус Рева)
3 ОХ ЮСС Джеймс Бонд фом Катерина Стольц (Grando vom Osterberger-Tal x Randi von der Krauterwiese)
4 ОХ Живая Сила Ювер (Buster Eqidius х Dexe von der Salztal-Hohe)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Сантлаурис Ефросинья (Fred vom Rumbachtal x Сантлаурис Мадлен)Ф
2 ОХ ЮСС Уэнди Риттер Ландау (Аутбек Фраер х Инфанта Бьюти Ливадия)
3 ОХ Остен Штерн Юлайя (Consiglieri de Domus Didacus x Остен Штерн Интегра)
4 ОХ Баливия из Берёзового Лога (Mac vom Merkur-Stern x Эль Фэллан из Березового Лога)
5 ОХ Черри Краш оф Голд Коллекшн (Сантлаурис Оззи Осборн х Айседора оф Голд Коллекшн)
6 ОХ Тори (Юрал Ленд Кайзер х Яновски Хлоя Гинденбург)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Героин из Дома Кармановой (Franco vom Kuckucksland x Истина из Дома Кармановой)
2 ОХ ЮСС Vicco vom Gotzberg (Omen vom Radhaus x Tessa vom Gotzberg)
3 ОХ ЮСС Сантлаурис Вильфрид (Сантлаурис Мицар x Olivia vom Holtkamper Tor)
4 ОХ Сантлаурис Виндзор (Сантлаурис Мицар x Olivia vom Holtkamper Tor)
5 ОХ Клеошлосс Енцо (Icarus vom Thermodos x Клеошлосс Арлетт)
6 ОХ Dargo von den zwei Steinen (Labo vom Schollweiher х Sahra von den zwei Steinen)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фуксхаус Вильма (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Ерика)
2 ОХ ЮСС Фуксхаус Бабетта (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Жасмин)
3 ОХ ЮСС Авангард Ингрид (Dark vom Holtkamper Tor x Авангард Хестер-Хлоя)
4 ОХ Тиана аус дер Кляйн Цвингер (Enosch von Amasis х Eshka Aus Der Klein Zwinger)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Рэйн с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири х Ирэн с Саянских Гор)
2 ОТЛ Шерман из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Ирис из Березового Лога)
3 ОТЛ Сантлаурис Маркус (Renzo vom Holtkamper See x Сантлаурис Унита)
4 ОТЛ Ураган с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Колдовство Райна)
5 ОТЛ Айсман фон Годалис (Hagadahls Figo x Zimba vom Overledingerland)
6 ОТЛ Тойфенланд Фанто (Эрминаль Даллас х Жесика)
1 ОХ имеется Аутбек Фраер (Zando vom Wutachtal x Аутбек Инфинити)
снят с изв., имеется Брифос Лестер (Ivan von der Hettlingshohe x Kenia vom Taubenbrunnen)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Тиллари из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Далила из Березового Лога)
2 ОТЛ СС Аутбек Шалунья (Siska von der Freiheit Westerholt x Александрия)
3 ОТЛ СС Европа из Дома Кармановой (Thor vom Friedenspark x Самара Ланд Инди)
4 ОТЛ в/о Никита фом Хаус Шторр (Dux de Intercanina x Zaskia von der Piste Trophe)
5 ОТЛ Бренд Багира (Лео Леонес х Ароника)
6 ОТЛ Бондиана из Кемерграда (Romulus vom Frankengold x Торнадос-Оствинд Сибирь)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Даккарт (Аксельбруннен Даггерт х Тэфи)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Розалин из Берёзового Лога (Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби


1 ОП Грей Гарфилд (Героин из Дома Кармановой х Сантаналайт Блум)



Кобели, класс щенков

1 ОП Аутбек Космос (Fredy von Media x Аутбек Шалунья)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Джелари Хил Жако (Маник дю Мезон Киото х Джелари Хил Акаша)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Джаки из Кемерграда (Pirat vom Osterberger-Land x Вакханка из Кемерграда)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Багира из Дома Кармановой (Хамелеон из Дома Кармановой х Сталкер Джуниор Чиччёлина)
2 ОХ ЮСС Авангард Коррида (Dark vom Holtkamper Tor x Авангард Мерседес)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Хамелеон из Дома Кармановой (Эндрефальва Клиффорд х Авангард Икона)
2 ОТЛ СС в/н Чарльз Краж (Алекс из Западной Сибири х Игл Би Арбелоа)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Тойфенланд Британия (Эндрефальва Енисей х Эндрефальва Ундина)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly