результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
22 июня 2014 г. (Калининград)


Эксперт: Павлова Н.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Аммалиен Дакс (Fritz vom Kuckucksland х Girly vom Valtenberg)
2 ОП Аммалиен Дюк
(Fritz vom Kuckucksland х Girly vom Valtenberg)
снят Аммалиен Диксон
(Fritz vom Kuckucksland х Girly vom Valtenberg)



Суки, класс беби

1 ОП Хаус Алана Балт Чарута (Ollo vom Osterberger Land x Хаус Алана Балт Аврора)
2 ОП Бакхази Но Пасаран (Ork Naujavilnietis х Бакхази Честа Челеста)
3 ОП Бакхази Найс Из Найс
  (Ork Naujavilnietis х Бакхази Честа Челеста)



Суки, класс щенков


1 ОП Бакхази Мортал Комбат (Ork Naujavilnietis х Бакхази Жерминаль Жени)
П Joschua Kalupus
(Jehu Primo Grande х Xara Kalupus)



Кобели, класс подростков


1 ОП Хаус Алана Балт Татем (Jim v. Osterberger-Tal х Хаус Алана Балт Солвейг)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Parro Oger Schloss (Bruno vom Wallensener Hof х Gerti vom Brendtal)
2 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Майкл (Jaro vom Holtkamper Tor x Алана Балт Изабелл)
3 ОХ Грихем Торнадо (Либерфройнт Опус из Смоленской Крепости x Файерхунд Дайринн)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Anshi al Djura 2000 (Inzaghi aus Wattenscheid х Vari)
2 ОХ Wigg's Haus Nayada (Idol vom Welsetal x Вигго`с Хаус Заря)
снята Хаус Алана Балт Онега (Kliff vom Fourniermuhlenbach x Хаус Алана Балт Аврора)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Хаус Алана Балт Ирвин (Luca von der Wilhelmswarte x Алана Балт Найтингел)
2 ОХ Аммалиен Атос (Atsel Hof Yuvenal х Ammalien Airyda)
3 ОХ Varta Bramy Hort (Gektor x Nega)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Аммалиен Яджина (Atsel Hof Yuvenal х Taniel Beatris)
2 ОХ Хаус Алана Балт Иверия (Luca von der Wilhelmswarte x Алана Балт Найтингел)
3 ОХ Аммалиен Арабика (Atsel Hof Yuvenal х Ammalien Airyda)
4 ОХ Тайм Сарынь Уитни (Vargo di Zenevredo x Тайм Сарынь Хонда)
5 ОХ Рус Пройшен Яри-Яриш (Ork Naujavilnietis х Рус Пройшен Орнелла)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Kliff v. Fourniermuehlenbach
(Paer v Hasenborn х Diska v Holtkaemper Tor)
2 ОТЛ СС Vinn Diesel in the Best Frends (Grey Solrad See х Vendi Haus Chak)
3 ОТЛ СС Vero vom Laacher Haus (Idol vom Holtkamper Hof х Onara vom Laacher-Haus)
4 ОТЛ Амммалиен Тайсон (Endrefalva Xenius х Ammalien Ayrida)
5 ОТЛ Kuko Zlodej Slnecnic (Bob z Polianky х Ida Zlodej Slnecnic)
6 ОТЛ Восток-Запад Брайт (Tyron Della Real Favorita х Зильбер Вассерфаль Шанди)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Vari (Риччи ф. Целвалдранд х Лачи аль Джура)
2 ОТЛ СС Shaila v.d. Weissenburg (Nelson vom Frankengold х Jola v.d. Weissenburg)
3 ОТЛ Хаус Алана Балт Женева (Алана Балт Казанова x Алана Балт Найтингел)
1 ОХ Грихем Пэйсон-Кэйди (Восток-Запад Брайт х Грихем Церта)



Кобели, класс ветеранов

ОТЛ Алана Балт Цезарь
(Nando vom Gollerweiher x Алана Балт Принцесса Паола)



Суки, класс ветеранов

ОТЛ Грихем Одри-Файн
(Gando von der Holzheimer Linde x Грихем Инфанта)
 



 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 




Суки, класс беби

1 ОП Аммалиен Де-Франка (Fritz vom Kuckucksland х Girly vom Valtenberg)



Кобели, класс подростков


1 ОП Хаус Алана Балт Тайм  (Jim v. Osterberger-Tal х Хаус Алана Балт Солвейг)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Jo Jo Skriejantu Kulka  (Rhvscher vom Arlett х Gloria von Granne)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Грихем Такеша (Либерфройнт Опус из Смоленской Крепости x Файерхунд Дайринн)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Хаус Алана Балт Шарлиз
(Mentos vom Osterberger-Land x Алана Балт Найтингел)
2 ОТЛ СС Натаниэль Блэк
(??? х ???)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly