результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
21 июня 2014 г. (Иваново)


Эксперт Максимова О.

 



Суки, класс беби


1 ОП Иберия ф. Валмархоф (Gordan von der Bastillie x Римини фом Хаус Ширан) вл Мнацаканова М., г. Москва
2 ОП Опен Соул Асолли
(Бару ф. Фюрстендамм х Вальдзаге Зирса) вл.Крикушина, г.Москва



Кобели, класс щенков


1 П Зибен Винд Хью Грант (Fletsch vom St.-Michaels-Berg x Зибен Винд Кира Клюген Хунд) вл Рогожкин В., Иван. обл.



Суки, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Адриана (Mac vom Merkur-Stern x Зильбер Вассерфаль Юраша) вл. Наумова, Кольчугино



Кобели
, класс подростков

1 П Хаус Вельхольм Барклай (Sam vom Kuckucksland x Хаус Велхолм Дискавери) вл Сафонова Н., г. Иваново



Суки
, класс подростков

1 ОП Эльрин Элитгарде (Уран с Лесного х Эльрин Багота) вл. Самохина Ю., Владимирская обл.
2 ОП Замбия ф. Триумфцуг
(Zearo vom Zellwaldrand x Карелия Ланд Латиша) вл. Стрельцова И.
снята с изв.  Гроссефохнон Оша
(Tyler von der Blanke x Зедерланд Югославия) вл Гребнева М., сод. Помельникова, МО



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Фуркад Мартин из Новой Сибири (Ацель Хоф Торес х Амиталь Дженнифер) вл Помельникова-Янушков, МО
Б/О Зильбер Вассерфаль Да Винче
(Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Юнгфрау) вл. Нечаева К., МО



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Фиорентина из Новой Сибири (Ацель Хоф Торес х Амиталь Дженнифер) вл Помельникова- Янушков, МО
2 ОХ Леге Артис Слава
(Hamilton vom Larchenhain x Леге Артис Удача) вл. Шишкина Т., Н. Новгород
3 ОХ Фрайденрайх Еджина (Вогерланд Шейх х Золотое Кольцо Джекки) вл. Решоткина И., г. Ярославль
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Б-Церемония
(Mac vom Merkur-Stern x Зильбер Вассерфаль Карелия) вл. Дураев, г. Москва
5 ОХ Александрия но Бартас Краста
(Justus v. Haus Dexel х Ornella No Bartas Krasta) Вл. Седова О., г. Шуя Иван. обл.
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ Акоста Лайт Серхио (Zando vom Wutachtal x Акоста Лайт Банди) вл Голева Н., Гусь-Хрустальный Влад. обл.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Негус Карил “с Пума (Ergo No Bartas Krasta x Стикс фон Ротен Блитц) вл Кугучева Е., Москва
2 ОХ ЮСС Фам Боинг Ютландия
(Itus vom Holtkamper See x Фам Боинг Республика)  вл. Пикунова И., Н.Новгород
3 ОХ Умма ф. Хаус Шлессер
(Orion vom Heinrichplatz x Стихия из Дома Шебис) вл. Хромова Н. Моск. обл.
4 ОХ Уолберга со Славянской Душой
(Искандер со Славянской Душой х Олли) вл. Мазепа А. г. Иваново



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Кайрон ф. Маир Хоф (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шальке) вл. Гуляева, Дзержинск
2 ОТЛ СС в/о Русстанненвальд Си Джей Саттон
(Garos d`Ulmental x Русстанненвальд Дороти) вл Соколова Е.
3 ОТЛ СС в/о Зигфрид ф. Хаус Шлоссер
(Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag) вл Широков А. г. Москва
1 ОХ в/о Pepper vom Butjenter Land
(Ypsilon vom Larchenhain x Lena vom Butjenter Land) вл. Камахина С.
2 ОХ в/н Фрукт со Славянской Душой
(Cent v Haus Portofino x Энке со Славянской Душой) вл. Кондратьев Э., Иваново
3 ОХ в/н Эльрин Ганнибал
(Uncas vom Leithawald x Игл Би Эфель) вл Сергеев А. Гусь-Хрустальный Влад. обл.
недостаточно Рональдо из Новой Сибири
(Leon vom Bierstadter Hof x Winny vom Osterberger-Land) вл. Чукаева Т., МО



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Негус Карил' с Джейн-Эйр (Troll von Ivenhoe x Стикс фон Ротен Блитц) вл. Кугучева Е.г. Москва
2 ОТЛ СС в/о Леге Артис Фантазия (Endrefalva Clifford x Леге Артис Романтика) вл. Березина Н., г. Н. Новгород
3 ОТЛ в/о Ярославна со Славянской Душой (Bear Of Mount Star Lasso x Артания) вл. Кабаев С., г. Иваново
1 ОХ в/о Слава Гвен Блейд
(Chacco von der Freiheit Westerholt x Laila Amfitrion) вл. Боженова Е., Вологодская обл.
Б/О имеется Чампа ф. Рус Линдерберг
(Nasal vom Osterberger-Land x Сента фом Рус Линдерберг)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 




Кобели, класс подростков

1 ОП Umaro vom Valtenberg (Ballak vom Brukneralle х Neele vom Brunenstrasse) вл. Наумова, Кольчугино Влад. обл.
2 ОП Омен ф. Сафари Ланд
(Санглен Олбритт Файер Герц х Варнава ф. Сафари Ланд) вл Стрельцова И., Шуя Иван. обл.  



Суки
, класс юниоров

1 ОХ Зильбер Вассерфаль Цусима (Waiko v Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Юаджи) вл. Наумова И., Кольчугино
2 ОХ Леге Артис Стихия
(Hamilton vom Larchenhain x Леге Артис Удача) Вл. Золина М., г Н. Новгород.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Леге Артис Юрайт (Эрго но Бартас Краста х Леге Артис Романтика) вл Степанов А. Н Новгород.





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly