результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
"Гранд Байкал - 2014"

12 июля 2014 г. (Иркутск)


Эксперт Ширан И.

 



Кобели, класс беби


1 ОП Сантус фом Фростен (Labo v. Schollweiher x Manik du Maison Nayrobi)
2 ОП Зависть Богов Жиро
(Vargo di Zenevredo x Негус Карил`с Частушка)
3 ОП Жак Луи Жан из Фортуна Мерди
(Барри Бастер х Фиера из Фортуна Мерди)
4 ОП Скай с Русского Байкала
(Ikor v.d. Sigisliebe x Багира)
5 ОП Авторитет из Дома Алленс
(Askus vom Huhnegrab х Златти из Дома Аленс)



Суки, класс беби


1 ОП Кавалади Голди (Quant aus dem Aurum Zwinger x Кавалади Фортуна)
2 ОП Зависть Богов Жуста
(Vargo di Zenevredo x Негус Карил`с Частушка)
3 ОП Эридан Росс Магия Черного
(Fart iz Moez x Мишель с Иннокентьевской Слободы)
4 ОП Николь с Иннокентьевской Слободы
(Onassis v.d. Lengernheide x Кокетка с Иннокентьевской Слободы)
5 ОП Амбиция из Дома Алленс
(Askus vom Huhnegrab х Златти из Дома Аленс)



Кобели, класс щенков


1 ОП Крафт с Братского Взморья (Kronos von Nurburgring x Бранда с Братского Взморья)
2 ОП О Фастелл Шёлк
(Захар с Русского Байкала х Удача из Северного Дома)
3 ОП Кайзер с Братского Взморья
(Kronos von Nurburgring x Бранда с Братского Взморья)
4 ОП Эридан Росс Кэш
(Райсин Стар Чех-Зиграйх х Ёшка с Иннокентьевской Слободы)
5 ОП Эридан Росс Леррой
(Ikor v.d. Sigisliebe х Мирабелла с Фэмили с Фривер)



Суки, класс щенков


1 ОП Байкал Стайл Герда (Антенор Хоф Люцифер х Эвил Форкас Молния)
2 ОП Камри с Братского Взморья
(Kronos von Nurburgring x Бранда с Братского Взморья)
3 ОП Байкал Стайл Гроза
(Антенор Хоф Люцифер х Эвил Форкас Молния)
4 ОП Конкордия с Братского Взморья
(Kronos von Nurburgring x Бранда с Братского Взморья)
5 ОП Тайнственная Звезда Лаура
(Зедерланд Чероки х Эльза фом Байкал Хаус)
6 ОП Гаргоил Пэк Хитачи для Райсин Стар
(Нельке Русс Лексус х Райсин Стар Ятима)



Кобели
, класс подростков

1 ОП  Вудхаус Брикстайл (Зависть Богов Жакомо Казанова x Вудхаус Бусинка)



Суки
, класс подростков

1 ОП Онли ф. Франкенгольд (Atos aus Agrigento x Franziska vom Frankengold)
2 ОП Гросефохнон Спарта
(Dark vom Holtkamper Tor x Гросефохнон Акуна Матата)
3 ОП Гросефохнон Ромина
(Ацель Хоф Торес x Гросефохнон Замбия)
4 ОП Одна из Голубых Елей
(Томми Ли Джонс х Желанная Птица Удачи)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Вегас из Березового Лога (Ice vom Wierlings Hook x Челеста из Березового Лога)
2 ОХ Кайф с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Quali vom Waschtengraben)
3 ОХ Звездный с Иннокентьевской слободы
(Самурай с Иннокентьевской Слободы x Юлька с Иннокент. Слободы)
4 ОХ Иттен с Иннокентьевской Слободы
(Самурай с Иннокентьевской Слободы х Кокетка с Иннокентьевской Слободы)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Цунами (Зоран из Дома Алленс х Улыбка с Иннокентьевской Слободы)
2 ОХ ЮСС Унгана из Новой Сибири
(Cent vom Haus Portofino x Winny vom Osterberger-Land)
3 ОХ Гросефохнон Нерика
(Зависть Богов Жакомо Казанова x Венеция фом Хаус Шуце)
4 ОХ Любимая с Иннокентьевской Слободы
(Эриксон из Дома Инфанты х Ёлла с Иннокентьевской Слободы)
5 ОХ Эридан Росс Застава
(Гросефохнон Консул х Мишель с Иннокентьевской Слободы)
6 ОХ Райсин Стар Ялта
(Зедерланд Чероки х Райсин Стар Магия)
7 ОХ Империя с Иннокентьевской Слободы
(Самурай с Иннокентьевской Слободы х Кокетка с Иннокент. Слободы)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Kojak v. d. Urbecke (Pacco v Langenburgert x Jilla v.d. Urbecke)
2 ОХ Брэнсон Максимус из Новых Корифей
(Зедерланд Чероки х Афил Бони Утренняя Звезда)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Гросефохнон Империя 2 (Зависть Богов Жакомо Казанова x Гросефохнон Замбия)
2 ОХ Гросефохнон Истина
(Зависть Богов Жакомо Казанова x Гросефохнон Замбия)
3 ОХ Евангелика с Иннокентьевской Слободы
(Вестфальдинг Олаф х Павла с Иннокентьевской Слободы)
4 ОХ Kaya v. d. Urbecke
(Pacco v Langenburgert x Jilla v.d. Urbecke)
5 ОХ Ежевика с Братского Взморья
(Taliso v. Bad Wäldle х Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья)
6 ОХ Черри Диамант
(Зедерланд Чингисхан х Зедерланд Замбия)
7 ОХ Оберлауф Флоранс
(Tyson vom Kottersbusch x Оберлауф Жасмин)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Ист Альфа Леонис (Clint vom Wutachtal x Дэлфи из Дома Алленс)
2 ОТЛ СС в/н Рэйн с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Ирэн с Саянских Гор)
3 ОТЛ СС в/н Зверобой фом Маир Хоф
(Romulus vom Frankengold x Алиса фом Маир Хоф)
4 ОТЛ Колдовство Панто
(Waric vom Trompetersprung x Колдовство Догмара)
5 ОТЛ Зедерланд Чероки
(Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Мэгги)
6 ОТЛ в/о Ikor v.d. Sigisliebe
(Black-Jack v.d. Teufelskehle x Para v. Schloss Weiler)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Ацель Хоф Арнет (Mentos vom Osterberger-Land x Endrefalva Isabella)
2 ОТЛ СС в/о Бранда с Братского Взморья
(Qinn v. Kisslegger Burg х Жанна с Солнечной Горы)
3 ОТЛ СС Эвил Форкас Молния
(Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
4 ОТЛ Дельта с Русского Байкала
(Ацель Хоф Виджай х Петра фом Байкал Хаус)
5 ОТЛ Флора с Русского Байкала
(Джошуа Дженестра х Аманда)
6 ОТЛ в/о Gor Gonna Eqidius
(Balko v.d. Teufelskehle x Kora Eqidius)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Резидент с Иннокентьевской Слободы (Фульмо аус Ваттеншайт х Вера Лучезарная с Иннокентьевской Слободы)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс щенков

1 ОП Плей Бой Кинг (Ацель Хоф Торес х Еста Байкальская Красавица)
2 ОП Валли Тим из Новых Корифей
(Улль Арагорн х Афил Бони Утренняя Звезда)




Суки, класс щенков

1 ОП Шумихоф Жениаль (Wallaby vom Kapellenberg x Эвил Форкас Шумелка)
2 ОП Касандра с Братского Взморья
(Kronos von Nurburgring x Бранда с Братского Взморья)



Кобели, класс подростков

1 ОП Omul v. Frankengold (Atos aus Agrigento x Franziska v. Frankengold)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ Ирхан с Инокентьевской Слободы (Самурай с Иннокентьевской Слободы х Кокетка с Иннокентьевской Слободы)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Жакус с Братского Взморья (Taliso vom Bad Waldle x Бранда с Братского Взморья)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Евра с Братского Взморья (Taliso vom Bad Waldle x Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эвил Форкас Эллада (Hilko vom Fichtenschlag x Эвил Форкас Шумелка)
2 ОТЛ Зедерланд Паулета
(Endrefalva Clifford x Зедерланд Шакира)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly