результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
28 сентября 2014 г. (Брянск)


Эксперт Хижняк В.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Остен Штерн Ерофей (Uran von der Plassenburg x Osten Stern Zata)
2 ОП Алингранд Форс Ером
(Baltazar v. Osterberger-Land x Алингранд Форс Астория)




Суки, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Альфа-Нике (Finn v.Bergmannsland х Eina v.Osterberger-Land)
2 ОП Велат Олимп Пума
(Андвол Ниро Вульф x Велат Олимп Горджи-Римал)
3 ОП Ив Мари Бавария
(Berry v. Osterberger-Land x Цыпа из Смоленской Крепости)



Кобели, класс щенков


1 ОП Зависть Богов Ескалэйд (Landos vom Quartier х Зависть Богов Жетем)
2 ОП Stefanius vom Frosten
(Labo vom Schollweiher x Manik du Maison Nayrobi)
3 ОП Зависть Богов Заффиро Луминосо
(Fanto del Ceresio х Зависть Богов Стэлла)
4 ОП Алингранд Форс Гессер
(Berry v. Osterberger-Land x Алингранд Форс Шанталь)



Суки, класс щенков

1 ОП Olshena vom Frosten (Uz vom Schloss-Weitmar x Ацель хоф Рикарди)
2 ОП Одри из Смоленской Крепости
(Berry v. Osterberger-Land x Дженифер из Смоленской Крепости)
3 ОП Рос Астериск Аляска
(Idol v. Welsetal x Рос Астериск Цветана)
4 ОП Монд Дю Банд Ингрид
(Vello von der Plassenburg x Монд Дю Банд Цунами)
5 ОП Zavist` Bogov Eshka
(Landos vom Quartier Latin х Zavist` Bogov Je T`Aime)
6 ОП Рос Астериск Аргентина
(Idol v. Welsetal x Рос Астериск Цветана)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Yudshin vom Patersweg
(Pacco vom Langenbungert x Lexa vom Patersweg)
2 ОП Алингранд Форс Викинг
(Valdzage Gektor x Алингранд Форс Ювента)
3 ОП Ergo Algero Lana
(Aslan vom Turkenkopf x Stella Artua Algero Lana)



Суки
, класс подростков

1 ОП Regul Lait Reichel
(Cronos d. Ulmental x Amelie vom Wiesenring)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Чинзана
(Kimbo v.d.Tempelhoeve х Xarah v. Holtkamper See)
3 ОП Лайла из Славутича
(Valdzage Gektor x Элфис Ривальд Иберия)
4 ОП Лакшери из Славутича
(Valdzage Gektor x Элфис Ривальд Иберия)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Регул Лайт Майбах (Hakim v. Wiesenring x Регул Лайт Юнита)
2 ОХ Вирджиния Лэнд Кайот
(Vello von der Plassenburg x Вирджиния Лэнд Бренда)
3 ОХ Леон Крафт
(Стронг энд Софт Стенли x Заура)
4 ОХ Эстелино Ларри
(Вуду аус Виквельт x Эстелино Илорес)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Ауфстиг Дарьяна (Tiago della Real Favorita х Ацель Хоф Цунами)
2 ОХ ЮСС Аксланд Виа Ариша
(Naydzhel vom Melanchthon x Xira von der Plassenburg)
3 ОХ Boney M Super Agent
(Kronos v. Nurburgring x Paris Hilton s Logoiskogo Trakta)
4 ОХ Ума из Чертова Рва
(Бальдрсенс Самурай х Эрбин из Чертова Рва)
5 ОХ Зетта из Славутича
(Valdzage Gektor x Элфис Ривальд Иберия)
6 ОХ Агрессия Варри
(Berry v. Osterberger-Land x Lotti v. Tonsbrock)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Кайф с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Quali v. Waschtengraben)
2 ОХ ЮСС Zilber Vasserfal Zhiskar
(Isor v. Osterberger-Land x Viland Obrain Shanga-Siber)
3 ОХ ЮСС Zavist Bogov Adrenalin
(Enosch v.Amasis x Zavist Bogov Je T”Aime)
4 ОХ Эстелино Интер
(Эстелино Герман x Эстелино Лонда)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фрезия Грант из Дома Алленс
(Omen vom Radhaus x Звезда Урала из Дома Алленс)
2 ОХ ЮСС Эстелино Евра
(Waiko v. Osterberger Land х Эстелино Ульма)
3 ОХ ЮСС Grace vom Tal der Quellen
(Joker vom Eichenplatz х Venja vom Tal der Quellen)
4 ОХ ЮСС Жуолль Олимпия
(Luca v.d. Wilhelmswarte х Rana v. Media)
5 ОХ ЮСС Nirvana Iz Smolenskoi Kreposti
(Luca v.d. Wilhelmswarte x Emma Iz Smolenskoi Kreposti)
6 ОХ Самба из Чертова Рва
( Бальдрсенс Самурай х Челеста из Чертова Рва)
7 ОХ Алингранд Форс Бригитта
(Valdzage Gektor x Ульма Алингранд Форс)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Чикаго из Дома Инфанты (Эскобар из Дома Инфанты x Эндрефальва Элли)
2 ОТЛ СС в/о Santos von der Freiheit Westerholt
(Lennox von Regina Pacis x Funny von der Freiheit Westerholt)
3 ОТЛ СС в/о Пришвин из Чертова Рва
(Baldrsens Samurai х Chelesta Iz Chertova Rva)
4 ОТЛ СС в/о Баларис Жатэн
(Eiko vom Haus Portofino x Баларис Еланка-Инка)
снят с изв., в/н Valdzage Gektor
(Sultan v.d. Jahnhohe х Wilde Gven Blaid)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Vasabi Iz Chertova Rva (Baldrsens Samurai х Chelesta Iz Chertova Rva)
2 ОТЛ СС в/о Тасмина из Дневного Дозора
(Айвенго из Дневного Дозора x Игл Би Бэкки)
3 ОТЛ СС в/о Ацель хоф Арнет
(Mentos v. Osterberger Land x Endrefalva Isabella)
4 ОТЛ СС в/о Zavist Bogov Ekholm
(Remo v.Fichtenschlag x Zavist Bogov Je T”Aime)
5 ОТЛ СС в/о Алингранд Форс Шанталь
(Idal'go Nord Shtorm x Ульма Алингранд Форс)
6 ОТЛ СС в/н Elfis Rivaldi Vinbari
(Odin v. Bramberg х Endrefalva Elli)
7 ОТЛ в/о Рос Астериск Цветана
(Eragon IL Mercaban х Мастер А.С. Бери)
8 ОТЛ в/н Руссландс Блюме Геба
(Zearo v. Zellwaldrand x Эльф Амадей Варма)





 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 





Суки, класс щенков

1 ОП Оджи из Смоленской Крепости (Berry v. Osterberger-Land x Дженифер из Смоленской Крепости)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Амур Виа Виннерс (Пьер Стип Уокер x Юма Надежная Охрана)
2 ОХ Фрае Рудель Еркан
(Olex vom Suentelstein х Эстелино Золла)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Мирта из Смоленской Крепости
(Berry v. Osterberger-Land x Лури из Смоленской Крепости)
2 ОХ ЮСС Легерланд Габана
(Kliff v. Fourniermuhlenbach х Легерланд Есара)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Regul Lait Tiana (Yudas v. Heinrichplatz х Amelie v. Wiesenring)
недостаточно Yurgonis Garmoniya
(Cent v. Haus Portofino х Federika v. Frosten)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly