результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
13 сентября 2014 г. (Биробиджан)


Эксперт Скиба Ю.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Аксельбруннен Эрасмус (Uran v. d. Plassenburg - Аксельбруннен Рябинка)




Суки, класс беби

1 ОП Аксельбруннен Эскада (Uran v. d. Plassenburg - Аксельбруннен Рябинка)



Кобели, класс щенков

1 ОП Fiero di Fosco Aidas (Pepe v. Kuckucksland - Corsa All'Oro di Fosco Aidas)



Суки, класс щенков

1 ОП Остен Штерн Галактика (Schturm Feetback - Остен Штерн Цампина)
2 ОП Тайгер Прайд Цера
(Esco v. Stieglerhof - Диаманта с Капитанского Мостика)
П Лидчер Царина
(Аутбек Офицер - Лидчер Царен)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Чикаго Гангстер (
Маник дю Мезон Ермак - Мурка с Тавайзы)



Суки
, класс подростков

1 ОП Честная Игра
(Маник дю Мезон Ермак - Мурка с Тавайзы)
2 ОП Ofra v. Urbecke
(Schumann v. Tronje - Jilla v. Urbecke)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Унгер с Тавайзы
(Rosco v. Kaufungerwald - Янтарика с Тавайзы)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Швальбеннест Явара
(Consiglieri de Domus Didacus - Швальбеннест Йена)
2 ОХ Урсула с Тавайзы
(Rosco v. Kaufungerwald - Янтарика с Тавайзы)
3 ОХ Торнадос-Оствинд Русская Рулетка
(Торнадос-Оствинд Голливуд - Зильбер Вассерфаль Яромира)
4 ОХ Аксельбруннен Шисейда
(Consiglieri de Domus Didacus - Аксельбруннен Жакарта)
5 ОХ Швальбеннест Вэйла
(Consiglieri de Domus Didacus - Орбиле с Тавайзы)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Феникс из Дома Алленс (Omen v. Radhaus - Звезда Урала из Дома Алленс)
2 ОХ ЮСС Зависть Богов Бефф
(Iliano v. Fichtenschlag - Зависть Богов Стэлла)
3 ОХ Лидчер Стенли Стар
(Uran v. d. Plassenburg - Лидчер Царен)
дисквал. (реакция на выстрел) Арагорн ф. Хаус Ксени
(Pacco v. Langenbungert - Кимберли ф. Гуллвинг)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Флорешаль Тринити
(Zando v. Wutachtal - Флорешал Дайана)
2 ОХ Сандра с Тавайзы
(Endrefalva Vilen - Янтарика с Тавайзы)
3 ОХ Zigrune Gelezinis vilkas
(Roy Terrae Luppae - Erle Gelezinis vilkas)
4 ОХ Аксельбруннен Черешня
(Endrefalva Vilen - Аксельбруннен Рябинка)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Флорешаль Сириус (Hilko v. Fichtenschlag - Флорешаль Дайана)
2 ОТЛ СС ++- Zz-Top Feetback
(Ebafarmens Zz-Top - Zambi Feetback)
3 ОТЛ СС -++ Аутбек Офицер
(Macato v. Holtkamper See - Аутбек Астория)
4 ОТЛ -++ Лидчер Жанвир
(Лидчер Марк - Лидчер Симона)
5 ОТЛ -+- Uran von der Plassenburg
(Remo v. Fichtenschlag - Oxana v. d. Plassenburg)
6 ОТЛ +++ Маник дю Мезон Ермак
(Quenn v. Loher Weg - Peggy dell' Alto Pino)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Аксельбруннен Фарина (Qinn v. d. Kisslegger Burg - Аксельбруннен Жакарта)
2 ОТЛ СС +++ Орбиле с Тавайзы
(Waiko v. Winnloh - Аксельбруннен Астра)
3 ОТЛ СС +++ Тайгер Прайд Прима
(Qinn v. d. Kisslegger Burg - Диаманта с Капитанского Мостика)
4 ОТЛ СС -++ Лидчер Царен
(Rosco v. Kaufungerwald - Лидчер Мирей)
5 ОТЛ СС -++ Флорешаль Стефани
(Hilko v. Fichtenschlag - Флорешаль Дайана)
6 ОТЛ СС -++ Швальбеннест Шайенн
(Waiko v. Winnloh - Швальбеннест Катнари)
7 ОТЛ СС +++ Торнадос-Оствинд Гиллари
(Эндрфальва Карасто - Де Орсе Мак Флай Юллари)
8 ОТЛ +++ МУРка с Тавайзы
(Benn v. Team Fiemereck - Натка с Тавайзы)
9 ОТЛ +++ Аксельбруннен Сербия
(Benn v. Team Fiemereck - Аксельбруннен Донателла)
10 ОТЛ -++ Буря с Хехцира
(Идол Норд Шторм - Олекса)
11 ОТЛ +++ Лидчер Юслава
(Ergo no Bartas Krasta - Лидчер Мирей)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ ++- Rosco vom Kaufungerwald (Solo v. Team Fiemereck - Kati v. Kaufungerwald)




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс беби

1 ОП Торнадос-Оствинд Фауст (Флорешаль Сириус - Торнадос-Оствинд Гиллари)



Суки, класс подростков

1 ОП Тиим Булле Хоф Квелле (Patrick v. Grabfeldgau - Тиим Булле Хоф Глафира)



Кобели, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Флорешаль Франческо (Don v. Osterberger-Tal - Флорешаль Дайана)
2 ОХ Устин с Тавайзы
(Rosco v. Kaufungerwald - Янтарика с Тавайзы)



Суки, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Тайгер Прайд Фиона (Qinn v. d. Kisslegger Burg - Диаманта с Капитанского Мостика)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Лидчер Соллекс Стив
(Uran v. d. Plassenburg - Лидчер Царен)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Тайгер Прайд Патриша (Qinn v. d. Kisslegger Burg - Диаманта с Капитанского Мостика)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly