результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
28 июня 2014 г. (Абакан)


Эксперт: Малышевский А.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Рэмо из Дома Аксёновых (Харт оф Лео с Саянских Гор х Инесса Вива Виктория с Саянских Гор)
2 ОП Пиночет ф. Катерина Стольц
(Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
3 ОП Рэмбо Из Дома Аксёновых
(Харт оф Лео с Саянских Гор х Инесса Вива Виктория с Саянских Гор)
4 ОП Джелари Хил Ильканто
(Харт Оф Лео с Саянских Гор х Джелари Хил Акаша)
5 ОП Омакс Из Кузнецкграда
(Ivan v.d. Hettlingshohe х Дикси из Кузнецкграда)



Суки, класс беби

1 ОП Рио-Рита Из Дома Аксёновых (Харт оф Лео с Саянских Гор х Инесса Вива Виктория с Саянских Гор)
2 ОП Кавалади Габриэлла
(Quant aus dem Aurum Zwinger x Кавалади Фортуна)
3 ОП Дикая Орхидея
(Гуччи Из Новой Сибири х Леге Артис Импрвизация)
4 ОП Рада Из Дома Аксёновых
 (Харт оф Лео с Саянских Гор х Инесса Вива Виктория с Саянских Гор)



Кобели, класс щенков


1 ОП Ганс с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Ацель Хоф Арнет)
2 ОП Гранд с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Ацель Хоф Арнет)



Суки, класс щенков


1 ОП Натаниэлла из Берёзового Лога (Vigo von der Grafschaft Mark x Розалин из Березового Лога)
2 ОП Валькирия Ф.Газенкампф Хоф
(Харт оф Лео с Саянских Гор x Сантлаурис Жантиль)
1 П Милена с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири х Оливия Бест Альфа)



Кобели, класс подростков


1 ОП Гаррисон Из Западной Сибири (Franco vom Kuckucksland x Александра из Западной Сибири)



Суки, класс подростков


1 ОП Клеошлосс Зетти (Cent vom Haus Portofino x Клеошлосс Герцогиня)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Вегас Из Берёзового Лога (Ice vom Wierlings Hook x Челеста из Березового Лога)
2 ОХ Дио ф. Биркен Форстадт
(Харт оф Лео с Саянских Гор x Шарлотта из Берёзового Лога)
3 ОХ Егус Фом Катерина Стольц
(Iceman von Godalis x Бугатти фом Катерина Стольц)
4 ОХ Джеймс Бонд Фом Катерина Стольц
(Grando vom Osterberger-Tal x Randi von der Krauterwiese)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Остен Штерн Юлайя (Consiglieri de Domus Didacus x Остен Штерн Интегра)
2 ОХ Жанет с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Pixi von der Liebeswarte)
3 ОХ Тойфенланд Зайка
(Калашник Хоф Висмарк х Reni vom Ittlinger Moos)
4 ОХ Есения ф. Катерина Стольц
(Iceman von Godalis x Бугатти фом Катерина Стольц)
5 ОХ Цунами
(Зоран из Дома Аленс х Улыбка с Иннокентьевской Слободы)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Vicco vom Gotzberg (Omen vom Radhaus x Tessa vom Gotzberg)
2 ОХ Сантлаурис Вильфрид
(Сантлаурис Мицар x Olivia vom Holtkamper Tor)
3 ОХ Зиггер с Саянских Гор
(Харт оф Лео с Саянских Гор х Pixi von der Liebeswarte)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фуксхаус Вильма (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Ерика)
2 ОХ Тигардена Аус Виквельт (Zoff vom Eichenplatz x Hvala s Logoiskogo Trakta)
3 ОХ Фуксхаус Бабетта (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Жасмин)
4 ОХ Ческа Ф.Биркен Форстадт (Mac vom Merkur-Stern x Одри ф.Биркен Форстадт)
5 ОХ Эрика Ф.Биркен Форстадт (Oneal von Antheus x Шарлотта из Берёзового Лога)
6 ОХ Виктория Из Дома Аксёновых (Фрай с Саянских Гор х Карри)
7 ОХ Оберлауф Флоранс (Tyson vom Kottersbusch x Оберлауф Жасмин)  



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Зверобой Ф. Маир Хоф
(Romulus vom Frankengold x Алиса фом Маир Хоф)
2 ОТЛ СС -++ Шерман из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Ирис из Березового Лога)
3 ОТЛ СС +++ Аурум Аглис Зальцбург (Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
4 ОТЛ -+- Рэйн с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Ирэн с Саянских Гор)
5 ОТЛ +++ Зерхан
(Гуччи из Новой Сибири х Лукерья с Иннокентьевской Слободы)
6 ОТЛ -++ Колдовство Селигер
(Waiko vom Osterberger-Land x Колдовство Сандрин)
7 ОТЛ -++ Зедерланд Чероки (Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Мэгги)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тиллари Из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Далила из Березового Лога)
2 ОТЛ СС -+-Инесса Вива Виктория с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Мирабэла)
3 ОТЛ -++ Нарния с Саянских Гор (Зильбер Вассерфаль Нато x Эммануэль из Березового Лога)
4 ОТЛ -++ Ундина с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Колдовство Райна)
5 ОТЛ -+- Де Орсе Мак Флай Трейси (Waric vom Trompetersprung x Де Орсе Мак Флай Я-Тори)
снята с изв. +++ Nikita vom Haus Storr (Dux de Intercanina x Zaskia von der Piste Trophe)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Розалин из Берёзового Лога (Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс щенков

1 ОП Валли-Тим из Новых Корифей (Улль Арагон х Афил Бони Утренняя Звезда)



Суки, класс щенков


1 ОП Глори с Саянских Гор (Гуччи Из Новой Сибири х Ацель Хоф Арнет)
2 ОП Джелари Хил Зиппа
(Гуччи Из Новой Сибири х Сантлаурис Элинор)



Кобели, класс подростков


1 ОП Эвил Форкас Нандо (Cent vom Haus Portofino x Рус Инсайт Жасмин)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Джелари Хил Жако (Маник Дю Мезон Киото х Джелари Хил Акаша)
2 ОХ ЮСС Кавалади Уллер
(Oneal von Antheus x Кавалади Фортуна)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Урал Хаус Милледи Мампос (Юрал Ленд Мастер х Аллемо Хаус Банда)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Аллемо Хаус Жак (Пеле из Белого Яра х Аллемо Хаус Персия)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Игл Би Феррос
(Cent vom Haus Portofino x Игл Би Натали)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly