результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
15 сентября 2013 г. (Якутск)


Эксперт: Чернева Л.


 




Кобели, класс беби

1 П Максалинс Чикаго (Ацель Хоф Саргон х Yule v. Kuckcksland)



Суки, класс беби

1 ОП Максалинс Шанель (Ацель Хоф Саргон х Торнадос-Оствинд Энсиэли)



Кобели, класс щенков


1 ОП Люстикхоф Идол (Margman Demon х Вогерланд Руслана)



Суки, класс щенков


1 ОП Натали С Стаил Хафи Марсо (Ацель Хоф Саргон х Тим Булле Хоф Хилари)
П Натали С Стаил Ханна Хоф
(Ацель Хоф Саргон х Тим Булле Хоф Хилари)
П Натали С Стаил Хави
(Ацель Хоф Саргон х Тим Булле Хоф Хилари)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Натали С Стаил Лео (Ацель Хоф Саргон х Торнадос-Оствинд Точка Ру)
2 ОХ Атаман с Северной Земли
(Вальдзаге Гасконец х Nefertiti s Severnoy Zemli)
3 ОХ Яхонт с Северной Земли
(Цезарь с Северной Земли х Saba Gelezinis Vilkas)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Афродита с Северной Земли (Вальдзаге Гасконец х Nefertiti s Severnoy Zemli)
2 ОХ Натали С Стаил Лора
(Ацель Хоф Саргон х Торнадос-Оствинд Точка Ру)



Кобели
, класс молодых

ХОР Ормакс (Atsel Hof Yurmax Discovery х Шерри)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Дискавери Хеннесси (Endrefalva Klifford x Yule v. Kuckcksland)
ХОР Орса Мариса
(Atsel Hof Yurmax Discovery х Шерри)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Торнадос-Оствинд Обама
(Siska v.d. Fraihait Vesterholt х Yule v. Kuckcksland)
2 ОТЛ СС в/о Tristan s Severnoy Zemli
(Ice v. Holtkamper Hof х Nefertiti s Severnoy Zemli)
ОХ в/о Фил Феникс
(Де Орсе Мак Флай Кнато х Эрра)
ОХ в/о Шервуд Норд
(Вандейк из Алмазного края х Шерри)

снят с изв. Ацель Хоф Саргон (Ober Della Valcuvia x Endrefalva Isabella)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Nefertiti s Severnoy Zemli (Akselbrunnen Bundesver х Bonni s Severnoy Zemli)
2 ОТЛ СС в/о Saba Gelezinis Vilkas
(Arko v. Butjenter Land x Aysa Gelezinis Vilkas)



Кобели, класс ветеранов

ОТЛ в/о Vest Hem vom Haus Norti
(Vando v. Isarstrand x Takoma is Doma Norti)

 

 


 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс щенков


ОП Бухан с Северной Земли (Zavist Bogov Jackomo Casanova х Nefertiti s Severnoy Zemli)



Кобели
, класс молодых

ОХ Олдж Килим (Atsel Hof Yurmax Discovery х Шерри)



Суки, класс молодых

ОХ Дискавери Хонда-Хоуп (Endrefalva Klifford x Yule v. Kuckcksland)



Суки, рабочий класс

ОТЛ в/о Чагылхай с Северной Земли (Tristan s Severnoy Zemli х Saba Gelezinis Vilkas)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly