результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
15 июня 2013 г. (Воронеж-Бобров)


Эксперт Радченко С. (Беларусь)

 




Суки, класс беби

1 ОП Де Орсе Мак Флай Илиана 25.01.03 ( Roy Terrae Lupiae x Quorlu v Osterberger-Land) Вл Федорова О. С-Петербург
2 ОП Вайт Кастл Армани 01.01.13 (Eklips Gven Blaid x Вайт Кастл Канада) Вл Чуева Ст.Оскол
3 ОП Полицейская Собака Дорис 21.12.12 (Алана Балт Палермо х Elektra v Huhnegrab) Вл: Швалева О. Ростов-на Дону



Кобели, класс щенков


1 ОП Monterro Gven Blaid 15.10.12 (Mercury Amfitrion x Deima Primo Grande) Вл: Панов Белгород
2 ОП Тиим Булле Хоф Мартель 10.11.12 (Omen Radhaus x Тиим Булле Хоф Глафира) Вл:Матюхов Воронеж
3 ОП Легерланд Глэдкар 18.10.12 (Kliff v Fourniermuchlenbach x Легерланд Есара) Вл: Васильев Воронеж



Суки, класс щенков


1 ОП Мария 21.09.12 (Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби) Вл: Васильев А. Воронеж
2 ОП Нэлани Гвен Блэйд 23.11.12 (Valdzage Gorets x Hakima Gven Blаid) Вл:Шевцов С. Белгородская обл
3 ОП Мирра 21.09.12 ( Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби) Вл:Табаков В. Лиски
4 ОП Мишель 21.09.12 ( Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби) Буравцов А , п.Ясенки
1 П Мелси 21.09.12 ( Солнечная дубрава Назаль х Солнечная дубрава Васаби) Вл: Жегло Е. Бутурлиновка



Кобели
, класс подростков

1 ОП Блитц Геттер Найк 13.08.12 (Zoff v Eichenplatz x Рус Брискази Империя) Вл Лукашкина Кулакова Волгодонск



Суки
, класс подростков

1 ОП Вайтенсхоф Единственная 23.06.12 (Hunter v Plassenburg x Сан-Ратхелле Маркиза Ангелов) Копцева Мичуринск
2 ОП Блитц Геттер Нолла 18.08.12 (Zoff v Eichenplatz x Рус Брискази Империя) Кулакова Волгодонск



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Schturm Feetback 21.03.12 (Lennox v Regina Pacis x Tiss Feetback) Вл:Луговая П-Камчатский
2 ОХ Бандит с Покровской Слободы 23.05.12 (Buster ad Brunnenstrasse x Сарма с Лесного) Вл:Журавлева Энгельс
1 ХОР Снигрет Хаус Патрик 28.02.12 (Esko v Stieglerhof x Бернадет Екатерина) Бочарников Таловая



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Рус Брискази Ракель 29.02.12 (Цент ф Хаус Портофино х Рус Брискази Джага) Вл: Кривопалова Москва
2 ОХ ЮСС Легерланд Алкмена 11.06.12 (Kliff v Fourniermuchlenbach x Mara v Ruscheneck) Вл: Новикова Бутурлиновка
3 ОХ ЮСС Katrin v Califhaus 29.04.12(Team Marlboro Harley x Wira v Nordteich) Вл: Казаринов В. Белгород
4 ОХ Блитц Геттер Илари 12.04.12 (Рус Брискази Дизель х Джага-Джага) Вл: Лукашкина Волгодонск
5 ОХ Солнечная дубрава Василиса 25.04.12(Buster ad Brunnenstrasse х Солнечная дубрава Навка) Вл:Ишевский Усмань
6 ОХ Pasaka Laukine Vilkauoge 24.12.12 (Lukas Geleginis Vilkas x Venchesta v Nord Traum) Вл: Мельников Борисоглебск
7 ОХ Палетт 04.01.12 (Texas v Leithawald x Сарбона ф Хаус Ширан) Беляев А Воронеж
8 ОХ Kati v Califhaus 29.04.12(Team Marlboro Harley x Wira v Nordteich) Богусевич Белгород
9 ОХ Владимирский Завод Гранта 02.03.12 (Владимирский Завод Центурион х Квис Хаус Фрина) Вл: Зизюкова Ю Бобров
1 ХОР Норма 03.06.12 (Ацель Хоф Кайенн х Ойра) Вл: Анучин Таловая



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Osten Stern Сenturion 11/12/11 (Uran v Plassenburg x Jsten Stern Integra) Вл: Аристов Д С-Петербург
2 ОХ ЮСС Nato v Bastillie (E*U2 de la Petite Laetica x Fresbee v Bastillie) Вл:Матюхов О.Г. Воронеж
3 ОХ Вайт Кастл Интэр 20.09.11 (Меркури Амфитрион х Вайт Кастл Калифорния) Вл: Коротких Курск
4 ОХ Dingos v Holtkamper Hof 08/08/11 (Yello v Holtkamper hof x Reike vom Holtkamper Hof) Вл: Казаринов Белгород
5 ОХ Ganove v Valtenberg 11/10/11 (Lennox v Regina Pacis x Neele ad Brunnenstrasse) Вл: Авдеев г. Вольск
6 ОХ Iran v Oger schloss 23.09.11 (Alf Barenstein x Kimba v Klostermoor) Вл: Акопов Липецк
7 ОХ Tim v Orangerie 30/09/11 (Fulz v Zenevredo x Gabi v Moditor) Вл: Лебедева Саратовская обл.
1 ХОР Кондор Кинг (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная дубрава Васаби) Вл:Кузьменко Бобров
Снят с изв. Легерланд Жайран 02.12.11 (Вито х Легерланд Есара) Вл: Разуваев Воронеж 



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Quana z Kamenoy Zemly 16.07.11 (Wallaby v Kapellenberg x Judi v Schollweicher)Вл:Кейвомяги Ростов на Дону
2 ОХ ЮСС Тайм Сарынь Онли Ю 22.08.11 (Buster ad Brunnenstrasse х Тайм Сарынь Хонда) Вл:Брусенцева Курск
3 ОХ ЮСС Остен Штерн Цунами 11.12.11 (Uran v Plassenburg x Остен Штерн Интегра) Вл: Вакуленко П-Камчатский
4 ОХ ЮСС Остен Штерн Ульяна 20.06.11 (Ober Valkuvia x Аксельбруннен Коламбия) Вл: Кяреск П-Каматский
5 ОХ Остен Штерн Цампина 11/12/11 (Uran v Plassenburg x Jsten Stern Integra) Вл: Салькова Владивосток
6 ОХ Кетэвана 13.07.11 (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная дубрава Васаби) Вл: Бороздина Бобров
7 ОХ Солнечная дубрава Азартная 10.10.11 (Buster ad Brunnenstrasse х Валькирия) Вл: Лысикова Бобров
8 ОХ Легерланд Жадира 02.12.11 (Вито х Легерланд Есара) Вл: Малюгина А. Воронежская обл
9 ОХ Жакарта фон Вэспэн Хаус 20.11.11 (Esko v Stieglerhof x Алекс Кантель Софии) Вл: Плешков Калач 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Рус Брискази Лидер 13.08.10 (Рус Брискази Император х Алана Балт Пандора) Вл: Кривопалова Москва
2 ОТЛ СС в/н Lexos v Larchenheim 10.05.11 (Yoyo v Zur Worringer Rheinaue x Jaconita v Larchenchain) Вл Тащян  Москва
3 ОТЛ СС в/о Ацель Хоф Каенн 20.07.08 (Dux de Quarto Flores x Endrefalva Isabella) Вл: Коняева Воронеж
4 ОТЛ в/о Ацель Хоф Занзибар 11.03.10 (Эндрефальва Клиффорд х Ацель Хоф Цаца) Вл: Копцева Н Мичуринск
5 ОТЛ в/о Солнечная дубрава Назаль 24.01.10 (Zyras v Kleinen Holzweig x Солнечная дубрава Уефа) Вл Бороздина 
1 ОХ в/н Игл Би Фаберже 20.02.06 (Perry Espental x Orna Aishital) Вл: Брусенцева Курск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Xira v Plassenburg 11/10/10 (Remo v Fichtenschlag x Wendy v Piste Trope) Вл: Шипунова Воронеж
2 ОТЛ CC в/о Остен Штерн Злата 05.06.10 (BennTeam Fiemereck x Аксельбруне Каламбия) Вл: Микеев П-Камчатский
3 ОТЛ СС в/н Полицейская собака Фифа 02.01.10 (Karino v urelius x Полиейская Собака Дарья) Вл: Кейвомяги
4 ОТЛ в/н Фабия с Волжских Далей 13.04.10 (Uso v Freihet Westerholt x Сарма с Лесного) Вл Журавлева Саратов. обл
5 ОТЛ в/о Жесс Адель фом Маир Хоф 04.12.10 (Arko v Storchsberg x Evil Forkas Shalke) Вл: Володина Москва
6 ОТЛ в/н Остен Штерн Нарния 23.11.09 (BennTeam Fiemereck х Остен Штерн Виктория) вл: Кяревск П-Камчатский
1 ОХ в/о Дора 06.04.11 (Вито х Ника) Вл: Павлов Лиски
 




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 






Кобели, класс щенков


1 ОП Легерланд Гимбо 18.10.12 (Kliff v Fourniermuchlenbach x Легерланд Есара) Вл: Тихоненко Кантемировка



Суки, класс щенков


1 ОП Honey Gunstiger Wind 01/12/12 (Aurum Hektor Velenhof x Sarbona Gnstiger Wid) Вл: Кобзева Воронежская обл.



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Шифбер Хоф Джокер 23.05.12 (Дункан из Дома Инфанты х Сказка фом Хаус Рева) Вл: Деревенских Воронеж



Суки, класс юниоров

1 ОХ Наоми 03.06.12 (Ацель Хоф Кайенн х Ойра) Вл: Тютюнник Ст.Оскол



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Челленджер ф Хаус Шлессер 03.08.09 (Itus v Holtkamper see x Зильбер Вассерфаль Лавина)Вл Суслова



Суки, рабочий класс

Недостаточно Вайтенсхоф Грация 01.01.11 (Mark v Splitberg x Legerland Kliko) Вл: Фоменкова Н Мичуринск



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly