результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
15 июня 2013 г. (Владивосток)


Эксперты: Daniel Thibaut, Скиба Ю.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Zigfrid Gelezinis Vilkas (черн-рыж) 29.12.12. чип 972270000254826. РКФ 3475571.
(Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas) Зав.Volkova вл. Лузан г. Хабаровск

2 ОП Афил Бони Баннер оф Виктори (черн-рыж) 11.03.13. ЕОС 161.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл. Соколова г. Владивосток

3 ОП Флорешаль Урсус (черн-рыж) 05.03.13. FLO 095
(Idol v. Welsetal х Флорешаль Палмари) Зав. Краскова вл.Краскова  г.Хабаровск

4 ОП Торнадос-Оствинд Престиж (черн-рыж) 24.02.13. DUS 1081.
(Cent v. Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав.Белогурова вл. Гриб г. Владивосток



Суки, класс беби

1 ОП Арвен ф. Хаус Ксени (чёрно-рыжий). 18.01.13г. TSV 1092.
(Pacco vom Langenbungert х Kimberli v. Gullwing) зав. Могилевская О. вл.Журбина с.Петровка.

2 ОП Zigrune Gelezinis vilkas (черно-кор.) 29.12.12. 7029. чип 972270000276683.
(Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas) зав. Волкова вл. Петрушина г. Хабаровск

3 ОП Рада ф.Хаус Штир (черн-рыж) 13.01.13.HTI 096. РКФ 3484796.
(Эскобар из Дома Инфанты х Готика ф.Хаус Штир) Зав.Быковская вл. Кравцов г. Владивосток

4 ОП Хозаварт Торпеда (черн-рыж) 15.02.13. JKL 079.
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Потапова вл. Воронкова п. Врангель

5 ОП Аутбек Дзинтари (черн-кор) 26.02.13.AWW 5645.
(Fredy von Media х Аутбек Тиру Лави) Зав.Щукина вл. Пещерский г. Чита

6 ОП Зиглинда Гележинис Вилкас (черно-кор.) 29.12.12 7029. чип 972270000255399.
(Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas) зав. Волкова вл. Сотникова г. Комсомольск-на-Амуре

7 ОП Афил Бони Бьютифул Биёнд (черн-рыж) 11.03.13. ЕОС 165.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл. Семенев г.Артем

8 ОП Афил Бони Бёрст ов Энерджи (черн-рыж) 11.03.13. ЕОС 166.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл.Соколова г.Владивосток

9 ОП Торнадос-Оствинд Пиллари (черн-рыж) 24.02.13. DUS 1085.
(Cent v Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав.Белогурова вл. Гриб г.Владивосток

10 ОП Афил Бони Вортекс (черн-рыж) 15.03.13. ЕОС 171.
(Baltasar vom Osterberger Land х Афил Бони Флейм оф Флэйм) Зав.Афанасьева вл. Ветрова г.Владивосток

11 ОП Швальбеннест Эйрими (чепр) 02.01.13.SHV 120.
(Consiglieri De Domus Didacus х Гвардия с Тавайзы) Зав. Петрушина вл. Глаголь



Кобели, класс щенков


1 ОП Kojak v.d. Urbecke (черн-рыж) 26.10.12. chip 981189900022697.
(Pacco v. Langenbungert х Jilla v. der Urbecke) Зав. Stenner вл. Витушенко г.Иркутск

2 ОП Basko vom Gloriy Hunde (чепр)25.10.12.VA 1241.
(Robin v. Frankengold х Sanzel v. Frosten) Зав.Авруцкий вл. Коновалова г.Уссурийск



Суки, класс щенков


1 ОП Вальдзаге Сорбонна (черн-рыж) 12.10.12.MLN 516.
(Yerom vom Haus Salihin х Wilde Gven Blaid) Зав. Пекелис вл. Лупекина г. Хабаровск

2 ОП Аксельбруннен Черешня (чепр) 06.12.12.TVV 149.
(Эндрефальва Вилен х Аксельбруннен Рябинка) Зав.Хромова вл. Стешенко Хаб.край,п. Хор

3 ОП Флорешаль Тринити (черн-рыж). FLO 091. 26.11.12.
(Zando v. Wutachtal х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Ануфриева. Хабаровск

4 ОП Сандра с Тавайзы (черн-рыж) 15.11.12. DUS 1017.
(Эндрефальва Вилен х Янтарика с Тавайзы) Зав. Скиба вл. Барабанова г.Хабаровск



Кобели, класс подростков


1 ОП Аланжур Спартак (черн-рыж) 18.07.12. ICH 271. РКФ 3393640
(Идол Норд Шторм х Pina v. Luttersbruch) Зав.Журбина вл. Колькова г. Владивосток

2 ОП Торнадос–Оствинд Николас (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1010.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Штомов, г.Владивосток

3 ОП Торнадос–Оствинд Найт Шоу (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1011.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Склизкова Т. Владивосток

4 ОП Хозаварт Рондо (чепр) 22.07.2012. JKL 066
(Godalis Tamas х Хозаварт Находка) зав.Потапова вл. Охременко г. Уссурийск



Суки, класс подростков


1 ОП Maratti v. Frosten (чепр) 17.06.12. F-R 0294 РКФ 3435730.
(Faruk v.d. Freiheit Westerholt х Atsel Hof Rikardi) Зав.Данильченко вл. Соколова г.Владивосток

2 ОП Торнадос-Оствинд Нанга (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1012.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Рудикова О. г.Владивосток

3 ОП Торнадос-Оствинд Оллари (черно-рыж) 24.08.2012. BSG 1024.
(Consiglieri De Domus Didacus х Торнадос-Оствинд Гиллари) Зав. Белогурова вл. Ганжара г.Владивосток

4 ОП Шкода из Дома Шебис (черн-рыж) 17.06.12.TFR 256.РКФ 3362804.
(Де Орсе Мак Флай Юрай х Огайя из Дома Шебис) Зав. Горюгина вл. Ефимова г.Хабаровск

5 ОП Аланжур Сура (ч-р) 18.07.12.ICH 272.
(Idol Nord Shtorm х Pina vom Luttersbruch) Зав. Журбина вл.Журбина п.Петровка



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Аутбек Япончик (чепр) 24.08.12. AWW 4838.
(Romulus vom Frankengold х Аутбек Астория) Зав. Щукина вл. Симонов г.Чита

2 ОХ Tsamb Nord Shtorm (чепр) 05.02.12. 14А237. РКФ 3374103.
(Ideal Nord Shtorm х Atsel Hof Nabiya) Зав. Комиссаренко вл. Соколова. Г.Владивосток

3 ОХ Игл Би Аватар (чёрно-рыжий). 23.02.12г. BCI 532. РКФ 3435664.
(Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof) зав. Янушкова Н. вл.Зубова Н., Журбина г.Большой Камень.

4 ОХ Адонис из Династии Конол”с ( черн-рыж) 8.06.12.ВЕТ 122. РКФ 3374285
(Хозаварт Нептун х Валькирия с Тавайзы) Зав. Коновалова вл. Костюченко г.Уссурийск

5 ОХ Аланжур Норман (черн-рыж) 25.04.12. ICH 244.
(Идол Норд Шторм х Аланжур Хаилея Жади) Зав. Журбина вл. Шокурова г. Владивосток

6 ОХ Нандо фон Норд Траум (чепр) 9.02.12.FNT 209. 9.02.12.РКФ 3225090.
(Conbhairean Uno х Вита фон Норд Траум) Зав. Першина вл. Фатеева п. Врангель



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Taragona Gelezinis Vilkas (чепр) 22.04.2012. чип 900088000194436. РКФ 3297799.
(Omen v.Radhaus х Roxy v. Kaufungerwald) Зав.Волкова вл. Рогожинская, г.Хабаровск

2 ОХ Аксельбруннен Фарина (чепр) 19.05.2012 . TVV135 .
(Qinn von der Kisslegger Burg x Аксельбруннен Жакарта) зав. Хромова вл. Гребнева г. Хабаровск

3 ОХ Тайгер Прайд Прима (чепр.) 08.03.12г. XCN-078. РКФ 3238471.
(Qinn v.d. Kisslegger burg х Диаманта с Капитанского мостика) Зав.Захарова вл. Захарова г.Хабаровск

4 ОХ Торнадос-Оствинд Мишелин-Милана (чепр) 19.01.2012. DUS 960.
(Зависть Богов Жекк Пот х Зильбер Вассерфаль Яромира) Зав.Белогурова вл. Мельникова

5 ОХ Афил Бони Яхрома (чепр) 19.02.12..ЕОС 155. РКФ 3340669.
(Godalis Tamas х Афил Бони Тайм Ту Вин) Зав. Афанасьева вл. Радимович г. Владивосток

6 ОХ Аланжур Небраска ( черн-рыж) 25.04.12.ICH 249. РКФ 3297369.
(Idol Nord Shtorm х Аланжур Хаилея Жади) Зав. Журбина вл. Маркелова

7 ОХ Афродита из Династии Конол”с ( черн-рыж) 8.06.12.ВЕТ 123.
(Хозаварт Нептун х Валькирия с Тавайзы) Зав. Коновалова вл. Костюченко г.Уссурийск

1 ХОР Югория Юлайя (чепр) 01.01.12. ТНО 3696. РКФ 3350804.
(Идол Норд Шторм х Югория Барселона) Зав. Горбунова вл. Калиниченко г. Уссурийск



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Caddy vom Mansalen (чепр) 18.09.11. клеймо 0882S. РКФ 3374102.
(Remo vom Fichtenschlag х Cim von Osterberger Land ) зав. Маханько С. вл. Белоусов г.Владивосток

2 ОХ Швальбеннест Шаман (чепр) 15.08.2011. SHV 114. РКФ 3195402.
(Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Котнари) Зав.Петрушина вл. Алексеева О. Хабаровск

3 ОХ Флорешаль Солярис (чепр). FLO 077, 15.11.2011.РКФ 3183144.
(Hilko v. Fichtenschlag х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Баланина. Хабаровск

4 ОХ Клеошлосс Гуддини (чепр) 21.07.11. TSV 952. РКФ 3167353.
(Conbhairean Uno х Endrefalva Cleopatra ) Зав.Харитонова вл.Эппельман О. г.Владивосток

5 ОХ Райсин Стар Чех Зиграйх (чепр) 22.10.11.TDA 171.РКФ 3195083.
(Зедерланд Ультрик х Эвил Форкас Лакоста) Зав. Пешкова вл. Погосова г. Иркутск



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Витас Оптиум Топ-Фортуна (чепр) 08.09.11. ТНК 216. РКФ 3156067.
(Primus v. Schloss Querenburg х Гросефохнон Гармония) Зав. Тесленко вл. Ситцева г. Чита

2 ОХ ЮСС Афил Бони Юрмала (чепр) 6.12.2011.ЕОС 146.РКФ 3145052.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл.Кравцова г. Владивосток

3 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Клеопатра (чепр) DUS. 03.12.11г. РКФ 3195280.
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) Зав. Белогурова вл. Горбатюк с. Староварваровка

4 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Зависть Богов (чепр) 27.06.11. BSG 988. РКФ 3195285.
(Эндрефальва Карасто х Зависть Богов Жар-Птица) Зав.Белогурова вл.Мельникова

5 ОХ ЮСС Астория Гвен Блейд (черн-рыж) 11.10.11. GB 780.
(Gio v. Frankengold х Паллада Гвен Блейд) Зав.Новик вл. Ефимова г. Хабаровск

6 ОХ ЮСС Швальбеннест Шайенн (чепр) 15.08.2011. SHV 117. РКФ 3195405.
(Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Катнари) Зав.Петрушина вл. Рябко О. Хабаровск

7 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Калифорния 2 (чепр) 03.12.11. DUS968. РКФ3195278,
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) зав.Белогурова вл. Потапова, Врангель

8 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Йоко-Оно (чепр) 07.10.2011. BSG 1001.РКФ 3123318.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Титов г.Артем

9 ОХ ЮСС Ацель Хоф Цирцея (чепр) 18.09.2011. AHF 0170.РКФ 3183458.
(Ober v. Bad-Boll х Ацель Хоф Дженифер) Зав.Саблина вл. Василенко.г.Владивосток

10 ОХ ЮСС Майн Штерн Васаби (черно-коричневый) 8.07.2011. MAI 196. РКФ 3156502.
(Rubens v.Thermodos х Майн Штерн Чаги Чаги) Зав. Будченко М. вл. Волошины С. и Т.

11 ОХ ЮСС Афил Бони Ювил Ноуми (чепр) 6.12.2011. ЕОС 144.РКФ 3145050.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл. Смирнова г.Владивосток

12 ОХ ЮСС Остен Штерн Флоренция (чепр) 2.08.11.СНН 197.РКФ 3205124.
(Endrefalva Vilen х Остен Штерн Виктория) Зав.Седышева вл. Сиротина



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Аланжур Зорге
(чепр) 27.09.10. ICH 160. РКФ 2884057 .КД-1. Kkl-1.
(Идол Норд Шторм х Анталия с Тавайзы) Зав.Журбина вл. Журбина г.Большой Камень

2 ОТЛ СС +++ Qinn von der Kisslegger Burg (чепр) 15.01.07. N-E 3894.РКФ 2187599.Kkl-1п.
(Limbo v.Bad-Boll х Kimi v.d.Kisslegger Burg) зав. Jurgen Frantz вл.Конечная г.Чита

3 ОТЛ СС -+- Торнадос-Оствинд Жиголо 2 (чепр) 06.06.2011. BSG981. РКФ 2980897.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав.Белогурова вл.Гайдук п. Угловое 

4 ОТЛ СС +++ Wilko vom Pendler (чепр), 09.12.10. chip 981189900003174. РКФ 3123382. КД-1. Kkl-1.
(Nelson vom Frankengold х Jana vom Muhlenblick), Зав. Meinen Вл. Кутенков  Владивосток 

5 ОТЛ СС +++ Маник дю Мезон Лекс (чепр) 27.05.2011. MDM 069.РКФ 3043508.ОКД-1.ЗКС-1.HD-A. ED-0.
Зав. Кугаенко ( Geek di Casa Nobili – Asana vom Team Fiemereck ) вл. Булатова г. Хабаровск

6 ОТЛ СС +++ Эфолгфорт Форд Фокус (чепр) 19.01.10. BIA 2449.РКФ 2783970. КД-1.Kkl-1.
(Endrefalva Klifford х Торнадос-Оствинд Фортуна) Зав. Самойлов вл.Ляшенко. г.Южно-Сахалинск

7 ОТЛ -++ Торнадос-Оствинд Голливуд (чепр)25.01.11. BSG 973.РКФ 2982227.КД-2.
(Эндрефальва Карасто х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав. Белогурова вл. Тихонова. Владивосток

8 ОТЛ -++ Endrefalva Vilen (черно-коричневый) 23.06.2008. T-D 4841. РКФ2421033. IPO-1. Kkl-1 .
(Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Amerika) зав. Ljutow Е вл. Хромова Н. Г.Хабаровск

9 ОТЛ -++ Торнадос-Оствинд Альтаир (чепр) 28.11.10. BSG 948.РКФ 2884438.КД-1. HD-A.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Яковлев. Г.Уссурийск

10 ОТЛ +++ Lefford Gelezinis Vilkas (зонарно-серый). 16.04.11г. чип.956000001859771. РКФ 3043798. ОКД-2, ЗКС-2. HD-В
(Conbhairean Uno х Jaguara Gelezinis Vilkas) Волкова Н. вл. Журбина с.Петровка.

1 ОХ -++ Бастиан (зон-сер) 28.08.2008. DUL 446.РКФ 2437596.ОКД-2, ЗКС-2.HD-A.
(Francesco Anrebri х Vita Hartis Bohemia) Зав. Сукасьян вл. Баранова г. Красноярск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Аксельбруннен Спарта (чепр) 08.05.2011 . TVV 118 . РКФ 3238463. IPO-ZTP.
(Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Донателла) зав. Хромова вл. Жура г. Хабаровск

2 ОТЛ ++- Ulme vom Haus Storr (чепр) 23.01.10. чип 27609810285467.РКФ 2930892.КД-1.Kkl-1.
(Eros v.Haus Portofino х Baxy vom Zellwaldrand) Зав.Storr вл. Евсюков г.Находка

3 ОТЛ -++ Гросефохнон Единственная (чепр) 24.04.11. GSF 031.РКФ 3205125. ОКД,ЗКС 2.
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Венеция фом Хаус Шуце) Зав. Гребнева вл. Князев г.Иркутск

4 ОТЛ +++ Лидчер Царен (чепр) 12.10.08.DUM 095. РКФ 2675449.КД-1.Kkl-1.
(Rosco v. Kaufungerwald х Лидчер Мирэй) Зав. Чернева вл. Чернева г. Хабаровск

5 ОТЛ -++ Афил Бони Ремени (чепр) 12.08.08. ЕОС- 79.РКФ 2583470.КД-1.Kkl-1.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Афил Бони Жандармерия) Зав. Афанасьева вл. Баянкин г. Владивосток

6 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Винтер Феритейл (чепр) 01.01.11. BSG 971. РКФ 2964780.
(Зависть Богов Джек Пот х Стронг энд Софт Анастасия), Зав. Белогурова, Вл. Буравкова г. Уссурийск

7 ОТЛ +++ Маник дю Мезон Латифа (чепр) 27.05.2011. MDM 075. РКФ 3043514.
(Geek di Casa Nobili х Asana vom Team Fiemereck) Зав. Кугаенко вл. Лузан г. Хабаровск.

8 ОТЛ -++ Зависть Богов Жар Птица (чепр) 05.09.08.TWE 46. РКФ 2317049 .КД-1.Kkl-1.HD-A.ED-O.
(Zamp v.Thermodos х Vlaterfolg Glorya) Зав. Гребенькова вл. Тихонова .,Владивосток

9 ОТЛ +++ Афил Бони Тайм ту Вин (чепр) 6.03.10 . ЕОС101. РКФ 2930410. КД-1.Kkl-2.
(Идол Норд Шторм х Олона Вамбо), Зав. Афанасьева, Вл.Лемтюгова

10 ОТЛ +++ Орбиле с Тавайзы (чепр) 02.02.2011 . GAG 23. РКФ 3183479. IPO-1.Kkl-1.
Зав. Скиба (Waiko vom Winnloh x Аксельбруннен Астра) вл. Орехова. Г. Хабаровск

11 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Пальмира (чепр) 21.12.08. BSG 886. РКФ 2830005.ОКД-1.ЗКС-1.
(Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Сигурни) Зав.Белогурова вл. Сотникова г. Комсомольск-на-Амуре

1 ХОР +++ Торнадос-Оствинд Гиллари (чепр)25.01.11. BSG 975.РКФ 2982229.КД-2. Kkl-1.
(Эндрефальва Карасто х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав. Белогурова вл. Салькова

недостаточно Аксельбруннен Прада, (чепр) РКФ 2754428, TVV 099 10.05.2010
(Endrefalva Vilen x Аксельбруннен Жакарта) зав. и вл. Хромова, Хабаровский край, с. Сосновка

недостаточно Торнадос-Оствинд Ждана (чепр) 6.06.11. BSG 985.РКФ 2980901.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) вл. Буравкова , Уссурийск




Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ ++- Кармен
(чепр) 14.03.2004.ББЕ 360. РКФ 1626229.КД-1. IPO-1. Kkl-1 L( п).
(Эндрефальва Прадо х Юлси Зарута) Зав. Саввина вл. Пивоварчик. Г. Владивосток

2 ОТЛ +++ Аксельбруннен Анаконда (чепр) 31.12.03.TVV 002.РКФ 1589655.
(Nemo v. Oxsalis х Аксельбруннен Дакота) Зав. Хромова вл. Зубаренко г. Уссурийск

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 




Суки, класс беби

1 ОП Швальбеннест Юринами (черн-кор) 06.02.13. SHV 123.
(Consiglieri De Domus Didacus х Маник Дю Мезон Латифа) Зав. Петрушина вл. Захарова Н. г. Комсомольск-на-Амуре



Кобели, класс щенков


1 ОП Торгейр с Тавайзы (чер-рыж) 29.11.12. DUS1032 .
(Rosco v. Kaufungerwald х Demetra Gelezinis Vilkas) Зав. Скиба вл.Шмаков

2 ОП Бонай С Фэмили”с Фривер (черн-рыж) 4.12.12.АНХ 1117. РКФ 3532431.
(Opal v.d. Kisslegger Burg х Ясира С Фэмили”с Фривер) Зав. Конечная вл. Федотко г. Чита



Суки, класс подростков

1 ОП Торнадос –Оствинд Овация (черно-рыж) 24.08.2012.BSG 1025.
(Consiglieri De Domus Didacus х Торнадос-Оствинд Гиллари) Зав. Белогурова вл. Салькова г.Владивосток




Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Норд Штольц Сталкер (чепр) 03.02.2012. LOT 219.
(Югория Пират х Норд Штольц Тату) Зав.Ларина вл. Макарова

2 ОХ Норд Штольц Сурф (чепр) 03.02.2012. LOT 220.
(Югория Пират х Норд Штольц Тату) Зав.Ларина вл. Голиков



Суки, класс юниоров

1 ОХ Тайгер Прайд Патриша (чепр. )08.03.12г. XCN-076.
(Qinn v.d. Kisslegger burg х Диаманта с Капитанского мостика) зав.Захарова О. вл. Себренко А. г.Хабаровск

2 ОХ Аланжур Отрада (чепр) 12.06.12. ICH 256. РКФ 3402131.
(Katscenko v. Arminius х Анталия с Тавайзы) Зав. Журбина вл.Юрьева г.Арсеньев

3 ОХ Югория Аидана (чепр) 20.03.12. ТНО 3876.
(Игл Би Яхонт х Смарго Хаус Донья) Зав.Горбунова вл. Дивинец г.Владивосток



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Ennio vom Gloriya Hunde (черн-рыж) 02.11.11. VA 1123.РКФ 3484994.
(Furbo vom Gloriya Hunde х Sanzhel vom Frosten) Зав. Авруцкий вл. Живец п.Борисовка



Суки
, класс молодых

1 ОХ Торнадос-Оствинд Ичи (чепр) 19.07.11. BSG 994.
(Zavist Bogov Jack Pot х Валькирия с Тавайзы) Зав.Белогурова вл. Клинков.г.Владивосток

2 ОХ Торнадос-Оствинд Йолли-Йохани ( чепр) 07.10.2011. BSG 1000.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Голикова

3 ОХ Лидчер Инджи (чепр) 6.11.11.DUM 160.РКФ 3297222.
(Zavist Bogov Jack Pot х Лидчер Царен) Зав. Чернева вл. Тимченко г. Хабаровск

4 ОХ Афил Бони Юнна Царина (чепр) 6.12.2011.ЕОС 147.РКФ 3145053.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл. Будоянова г.Владивосток



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Югория Пират
(чепр) 16.06.2009.ТНО 2605.РКФ 2696681.Kkl-2В.
(Ergo No Bartas Krasta х Афил Бони Живанши) Зав.Горбунова вл. Салькова 

2 ОТЛ -++ СС Волтакс Шерхан (чепр) 7.03.10.DXC 143. РКФ 2854318. ОКД,ЗКС 1.КД-1.
(Игл Би Чанго х Волтакс Импрессия) Зав. Волошина вл. Корнеев 

3 ОТЛ СС -++ Флорешаль Плутонис ( чепр) 15.11.2011. FLO 066 . РКФ 3145413.КД-1.
(Clint vom Wutachtal х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Бышовец И. Хабаровск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Швальбеннест Цагирита
(чепр) 26.03.2011. SHV 109.РКФ 2982963 .
(Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Норвегия) Зав.Петрушина вл.Вальченко М. Хабаровск



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly