результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
"ВОСТОЧНОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА"
28 сентября 2013 г. (Владивосток)


Эксперты: Скиба Ю., Белогурова С. (д/ш)

 




Кобели, класс беби

1 ОП Gordan vom Lemar Hof (черн – рыж) 08.06.13. 0388.UKU.0160531.
(Phill van der Lust х Riana v. Frosten) Зав.Анашенкова вл. Пономаренко, Салькова г. Владивосток



Суки, класс беби

1 ОП Торнадос-Оствинд Русская Рулетка (чер – рыж)
(Торнадос Оствинд Голливуд х Зильбер Вассерфаль Яромира) зав. Белогурова С.

2 ОП Хозаварт Уголек (чер – рыж)09.04.13. JKL 084 РКФ 3629604.
(Uran v. Haus Storr х Торнадос-Оствинд Шармен) Зав. Потапова вл.

3 ОП Хозаварт Уссури (чер – рыж) 09.04.13. JKL 087.
(Uran v. Haus Storr х Торнадос-Оствинд Шармен) Зав. Потапова вл. Саковский



Кобели, класс щенков


1 ОП Торнадос-Оствинд Плуто (черн – рыж) 24.02.13. DUS 1080.
(Cent v. Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав.Белогурова вл. г. Владивосток

2 ОП Афил Бони Баннер оф Виктори (черн-рыж) 11.03.11. ЕОС 161.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл. Соколова г.Владивосток

3 ОП Торнадос-Оствинд Престиж (черн-рыж)24.02.13. DUS 1081.
(Cent v. Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав.Белогурова вл. Шептун С.В. Владивосток

1 П Хозаварт Торнадо (черн-рыж) 15.02.13. JKL 079.
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Потапова вл.

2 П Хозаварт Тайфун (чепр) 15.02.13. JKL 077.
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) Зав. Потапова вл. Афанасьева Т.А. г. Владивосток



Суки, класс щенков


1 ОП Арвен ф.Хаус Ксени (чёрно-рыжий). 18.01.13г. TSV 1092. зав. Могилевская О.
(Pacco v. Langenbungert х Кимберли фон Гуллвинг) вл.Журбина с.Петровка.

2 ОП Афил Бони Бьютифул Биёнд (черн-рыж) 11.03.11. ЕОС 165.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл. Семенев г.Артем

3 ОП Торнадос-Оствинд Пиллари (черн-рыж)24.02.13. DUS 1085.
(Cent v. Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав.Белогурова вл. Гриб г.Владивосток

4 ОП Хозаварт Торпеда (черн-рыж) 15.02.13. JKL 079.
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Потапова вл. Воронкова п. Врангель

5 ОП Рада ф.Хаус Штир ( черн-рыж) 13.01.13.HTI 096. РКФ 3484796.
(Эскобар из Дома Инфанты х Готика ф.Хаус Штир) Зав.Быковская вл. Кравцов г. Владивосток

6 ОП Афил Бони Вортекс оф Фэйм (черн-рыж) 15.03.11. ЕОС 171.
(Baltasar vom Osterberger Land – Афил Бони Флейм оф Флэйм) Зав.Афанасьева вл. Ветрова г.Владивосток

7 ОП Торнадос-Оствинд Платина (черн-рыж)24.04.13. DUS .
(Cent v. Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав. Белогурова



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Тайгер Прайд Ральф (чер) 07.07.12. XCN 080. РКФ3410112.
(Qinn v.d. Kisslegger Burg х Тайгер Прайд Испания) Зав. Захарова О. вл. Таранова Л. Г. Хабаровск

2 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Найт Шоу (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1011.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Склизкова Т. Владивосток

3 ОХ Аланжур Спартак (черн-рыж) 18.07.12.ICH 271. РКФ 3393640 .
(Идол Норд Шторм х Pina v. Luttersbruch) Зав.Журбина вл. Колькова г. Владивосток

4 ОХ Марвил Юнион Себастьян (черн – рыж) 05.07.12. DEA 2825. РКФ 3340124.
(Franco v. Kukucksland х Тим Булле Хоф Гретхен) Зав. Богданова М вл. Захарова ЕАО



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Maratti v. Frosten (чепр) 17.06.12. F-R 0294 .РКФ 3435730.
(Faruk v.d. Freiheit Westerholt х Atsel Hof Rikardi) Зав.Данильченко вл. Соколова г.Владивосток

2 ОХ ЮСС Торнадос–Оствинд Оллари (черно-рыж) 24.08.2012.BSG 1024.
(Consiglieri De Domus Didacus х Торнадос-Оствинд Гиллари) Зав. Белогурова вл. Ганжара г.Владивосток

3 ОХ Торнадос-Оствинд Нанга (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1012.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Рудикова О. г.Владивосток



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Флорешаль Солярис ( чепр). FLO 077, 15.11.2011.РКФ 3183144.
(Hilko v. Fichtenschlag х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Баланина. Хабаровск

2 ОХ ЮСС Tsamb Nord Shtorm (чепр) 05.02.12. 14А237. РКФ 3374103.
(Ideal Nord Shtorm х Atsel Hof Nabiya) Зав. Комиссаренко вл. Соколова. Г.Владивосток

1 ХОР Аланжур Лютый Гад (чепр) 07.10.11. ICH 207. РКФ 3215442.
(Godalis Tamas х Аланжур Шахеризада) Зав. Журбина вл. Рощина г. Владивосток



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Остен Штерн Цампина (чепр) 11.12.11. СНН 212.
(Uran v.d.Plassenburg х Остен Штерн Интегра) Зав.Седышева вл. Салькова

2 ОХ ЮСС Тайгер Прайд Прима (чепр.) 08.03.12г.XCN-078.РКФ 3238471.
(Qinn v.d. Kisslegger burg х Диаманта с Капитанского мостика) Зав.Захарова вл. Захарова г.Хабаровск

3 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Мишелин-Милана (чепр) 19.01.2012. DUS 960.
( Зависть Богов Жек Пот х Зильбер Вассерфаль Яромира) Зав.Белогурова вл. Мельникова

4 ОХ Афил Бони Ювил Ноуми (чепр) 6.12.2011.ЕОС 144.РКФ 3145050.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл. Смирнова г.Владивосток

5 ОХ Торнадос-Оствинд Йоко-Оно ( чепр) 07.10.2011. BSG 1001.РКФ 3123318.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Титов г.Артем



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Аланжур Зорге
(чепр) 27.09.10.ICH 160. РКФ 2884057 .КД-1. Kkl-1.
(Идол Норд Шторм х Анталия с Тавайзы) Зав.Журбина вл. Журбина г.Большой Камень

2 ОТЛ СС +++ Торнадос-Оствинд Жиголо 2 (чепр) 06.06.2011. BSG981. РКФ 2980897.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав.Белогурова вл.Гайдук п. Угловое

3 ОТЛ +++ Wilko v. Pendler (чепр), 09.12.10. chip 981189900003174. РКФ 3123382. КД-1.Kkl-1.
(Nelson vom Frankengold х Jana vom Muhlenblick) Зав. Meinen Вл. Кутенков . Владивосток

4 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Альтаир (чепр) 28.11.10. BSG 948.РКФ 2884438.КД-1. HD-A.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Яковлев. Г.Уссурийск

5 ОТЛ +++ Lefford Gelezinis Vilkas (зонарно-серый). 16.04.11г. чип.956000001859771. РКФ 3043798. ОКД-2, ЗКС-2. HD-В
(Conbhairean Uno х Jaguara Gelezinis Vilkas) Зав.Литва Волкова Н. вл. Журбина с.Петровка

недостаточно Клеошлосс Гуддини (чепр) 21.07.11. TSV 952. РКФ 3167353.
(Conbhairean Uno х Endrefalva Cleopatra ) Зав.Харитонова вл.Эппельман О. г.Владивосток



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Де Орсе Мак Флай Юллари (чепр)23.09.08. TMD 454. РКФ2372834.
(Siska von der Freiheit Westerholt х Торнадос–Оствин Виллари) Зав. Петровичева вл. Тихонова г. Владивосток

2 ОТЛ СС +++ Лидчер Царен ( чепр) 12.10.08.DUM 095. РКФ 2675449. КД-1.Kkl-1.
(Rosco v. Kaufungerwald х Лидчер Мирэй) Зав. Чернева вл. Чернева г. Хабаровск

3 ОТЛ СС -++ Афил Бони Ремени (чепр) 12.08.08. ЕОС- 79.РКФ 2583470.КД-1.Kkl-1.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Афил Бони Жандармерия) Зав. Афанасьева вл. Баянкин г. Владивосток

4 ОТЛ СС +++ Торнадос-Оствинд Гиллари (чепр)25.01.11. BSG 975.РКФ 2982229.КД-2. Kkl-1.
(Эндрефальва Карасто х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав. Белогурова вл. Салькова

5 ОТЛ +++ Аланжур Хаилея Жади (чепр)30.04.09. ICH 91. РКФ 2562215. Kkl- 1
(Эрго Но Бартас Краста х Анталия с Тавайзы) Зав. Журбина вл. Васеленко

6 ОТЛ -++ Торнадос-Оствинд Ждана (чепр) 6.06.11. BSG 985.РКФ 2980901.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав.Белогурова вл. Буравкова , Уссурийск

недостаточно Ацель Хоф Хартум (чепр)18.05.11. AHF 0137/ РКФ2980887. IPO – 1
(Сent v. Haus Portofino х Ацель Хоф Акуна) Зав. Саблина вл. Дроздов г.Хабаровск

недостаточно Торнадос-Оствинд Шармен (чепр) BSG 931. РКФ 2664166. КД 1,2. Kkl-1.
(Idol Nord Shtorm x Стронг энд Софт Анастасия) Зав. Белогурова вл. Пивоварчик

недостаточно Fest Kifer Igra (чепр)16.12.07. 13К6 РКФ2178173. КД-1.
(Uran v. Wiehelmswarte – Fest Kiefer Dinara) Зав. Левашова вл. Потапова г.Владивосток




Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Кармен
(чепр) 14.03.2004.ББЕ 360. РКФ 1626229.КД-1. IPO-1. Kkl-1 L( п).
(Эндрефальва Прадо х Юлси Зарута) Зав. Саввина вл. Пивоварчик. Г. Владивосток

2 ОТЛ +++ Хозаварт Делика (чепр)14.07.05. JKL019. РКФ 1781820.КД – 1. НD – B.
(Odin Gelezinis Vilkas x Эрика с Мыса Песчаного) Зав. Потапова вл. Миникеева г.Находка

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 




Кобели, класс беби

1 ОП Торнадос–Оствинд Рейндж-Ровер (чепр.)
(Торнадос Оствинд Голливуд х Зильбер Вассерфаль Яромира) вл. Ивановский 



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Торгейр с Тавайзы (чер-рыж) 29.11.12.DUS1032 .
(Rosco v. Kaufungerwald х Demetra Gelezinis Vilkas) Зав. Скиба вл.Шмаков



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Торнадос-Оствинд Овация (черно-рыж) 24.08.2012.BSG 1025.
(Consiglieri De Domus Didacus х Торнадос-Оствинд Гиллари ) Зав. Белогурова вл. Салькова г.Владивосток



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Норд Штольц Сталкер (чепр) 03.02.2012. LOT 219.
(Югория Пират х Норд Штольц Тату) Зав.Ларина вл. Макарова 

2 ОХ Норд Штольц Сурф (чепр) 03.02.2012. LOT 220.
(Югория Пират х Норд Штольц Тату) Зав.Ларина вл. Голикова г.Владивосток

3 ОХ Афил Бони Юрист (чепр) 06.12.11. ЕОС 143.
(Godalis Tamas х Торнадос Оствинд Юрза) вл. Миллер



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Афил Бони Юнна Царина (чепр) 6.12.2011.ЕОС 147.РКФ 3145053.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл. Будоянова г.Владивосток

2 ОХ ЮСС Тайгер Прайд Патриша (чепр. )08.03.12г. XCN-076. зав.Захарова О.А.
(Qinn v.d. Kisslegger burg х Диаманта с Капитанского мостика)вл. СебренкоА.А..г.Хабаровск

3 ОХ Лидчер Инджи (чепр) 6.11.11.DUM 160.РКФ 3297222.
(Zavist Bogov Jack Pot х Лидчер Царен) Зав. Чернева вл. Тимченко г. Хабаровск

4 ОХ Торнадос-Оствинд Йолли-Йохани ( чепр) 07.10.2011. BSG 1000.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Голикова г.Владивосток 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Торнадос-Оствинд Ичи
(чепр) 19.07.11. BSG 994.
(Zavist Bogov Jack Pot х Валькирия с Тавайзы) Зав.Белогурова вл. Клинков.г.Владивосток



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly