результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК
"Дальневосточный кубок РСЛНО"
16 июня 2013 г. (Владивосток)


Эксперты: Marc Renaud, Скиба Ю. (д/ш)

 




Кобели, класс беби

1 ОП Торнадос-Оствинд Плуто (черн-рыж) 24.02.13. DUS 1080.
(Cent v Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав.Белогурова  вл. Дыбовский г. Большой Камень

2 ОП Флорешаль Урсус (черн-рыж) 05.03.13. FLO 095
(Idol v. Welsetal х Флорешаль Палмари) Зав. Краскова вл.Краскова г.Хабаровск

3 ОП Афил Бони Баннер оф Виктори (черн-рыж) 11.03.13. ЕОС 161.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл. Соколова г. Владивосток 



Суки, класс беби

1 ОП Арвен ф. Хаус Ксени (чёрно-рыжий). 18.01.13г. TSV 1092.
(Pacco vom Langenbungert х Kimberli v. Gullwing) зав. Могилевская О. вл.Журбина с.Петровка.

2 ОП Швальбеннест Эйрими (чепр) 02.01.13.SHV 120.
(Consiglieri De Domus Didacus х Гвардия с Тавайзы) Зав. Петрушина вл. Глаголь

3 ОП Балиста из Династии Конол”с ( чепр) 1.02.13.1.02.13.ICH 288.
(Idol Nord Shtorm х Торнадос-Оствинд Аиша) Зав.Коновалова вл. Букина г. Владивосток

4 ОП Zigrune Gelezinis vilkas (черно-кор.) 29.12.12. 7029. чип 972270000276683.
(Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas) зав. Волкова вл. Петрушина г. Хабаровск

5 ОП Рада ф.Хаус Штир (черн-рыж) 13.01.13.HTI 096. РКФ 3484796.
(Эскобар из Дома Инфанты х Готика ф.Хаус Штир) Зав.Быковская вл. Кравцов г. Владивосток

6 ОП Зиглинда Гележинис Вилкас (черно-кор.) 29.12.12 7029. чип 972270000255399.
(Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas) зав. Волкова вл. Сотникова г. Комсомольск-на-Амуре

7 ОП Афил Бони Вортекс (черн-рыж) 15.03.13. ЕОС 171.
(Baltasar vom Osterberger Land х Афил Бони Флейм оф Флэйм) Зав.Афанасьева вл. Ветрова г.Владивосток
 
8 ОП Хозаварт Торпеда (черн-рыж) 15.02.13. JKL 079.
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Потапова вл. Воронкова п. Врангель

9 ОП Афил Бони Бьютифул Биёнд (черн-рыж) 11.03.13. ЕОС 165.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл. Семенев г.Артем
 
10 ОП Торнадос-Оствинд Пиллари (черн-рыж) 24.02.13. DUS 1085.
(Cent v Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав.Белогурова вл. Гриб г.Владивосток
 
11 ОП Аутбек Дзинтари (черн-кор) 26.02.13.AWW 5645.
(Fredy von Media х Аутбек Тиру Лави) Зав.Щукина вл. Пещерский г. Чита

12 ОП Афил Бони Бёрст ов Энерджи (черн-рыж) 11.03.13. ЕОС 166.
(Uran v.d. Plassenburg х Edia v.d. Brunnenstrasse) Зав.Афанасьева вл.Соколова г.Владивосток   



Кобели, класс щенков


1 ОП Kojak v.d. Urbecke (черн-рыж) 26.10.12. chip 981189900022697.
(Pacco v. Langenbungert х Jilla v. der Urbecke) Зав. Stenner вл. Витушенко г.Иркутск

2 ОП Basko vom Gloriy Hunde (чепр)25.10.12.VA 1241.
(Robin v. Frankengold х Sanzel v. Frosten) Зав.Авруцкий вл. Коновалова г.Уссурийск

3 ОП Сторм с Тавайзы
(черн-рыж) 15.11.12. DUS 1014.
(Эндрефальва Вилен х Янтарика с Тавайзы) Зав.Скиба вл. Конченко г.Лесозаводск



Суки, класс щенков


1 ОП Вальдзаге Сорбонна (черн-рыж) 12.10.12.MLN 516.
(Yerom vom Haus Salihin х Wilde Gven Blaid) Зав. Пекелис вл. Лупекина г. Хабаровск

2 ОП Флорешаль Тринити (черн-рыж). FLO 091. 26.11.12.
(Zando v. Wutachtal х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Ануфриева. Хабаровск

3 ОП Аксельбруннен Черешня (чепр) 06.12.12.TVV 149.
(Эндрефальва Вилен х Аксельбруннен Рябинка) Зав.Хромова вл. Стешенко Хаб.край,п. Хор

4 ОП Сандра с Тавайзы (черн-рыж) 15.11.12. DUS 1017.
(Эндрефальва Вилен х Янтарика с Тавайзы) Зав. Скиба вл. Барабанова г.Хабаровск



Кобели, класс подростков


1 ОП Аланжур Спартак (черн-рыж) 18.07.12. ICH 271. РКФ 3393640
(Идол Норд Шторм х Pina v. Luttersbruch) Зав.Журбина вл. Колькова г. Владивосток

2 ОП Марвил Юнион Себастьян (черн.-коричн.) 05.07.12г. ДЕА 2825. РКФ 3340124.
(Franko v Kuckucksland х Тиим Булле Хоф Грэтхен) Зав.Богданова М. вл.Захаров П. ЕАО п Приамурский

3 ОП Торнадос–Оствинд Найт Шоу (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1011.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Склизкова Т. Владивосток

4 ОП Торнадос–Оствинд Николас (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1010.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Штомов, г.Владивосток
 
5 ОП Хозаварт Рондо (чепр) 22.07.2012. JKL 066
(Godalis Tamas х Хозаварт Находка) зав.Потапова вл. Охременко г. Уссурийск



Суки, класс подростков


1 ОП Maratti v. Frosten (чепр) 17.06.12. F-R 0294 РКФ 3435730.
(Faruk v.d. Freiheit Westerholt х Atsel Hof Rikardi) Зав.Данильченко вл. Соколова г.Владивосток

2 ОП Торнадос-Оствинд Нанга (черно-рыж) 14.07.2012.BSG 1012.
(Consiglieri De Domus Didacus х Зависть Богов Жар Птица) Зав. Белогурова вл. Рудикова О. г.Владивосток

3 ОП Шкода из Дома Шебис (черн-рыж) 17.06.12.TFR 256.РКФ 3362804.
(Де Орсе Мак Флай Юрай х Огайя из Дома Шебис) Зав. Горюгина вл. Ефимова г.Хабаровск

4 ОП Аланжур Радость (чепр) 30.06.12. ICH 267.РКФ 3393646.
(Katschenko v. Arminius х Аланжур Пальмира ) Зав.Журбина вл. Заяц г. Спасск-Дальний

5 ОП Торнадос-Оствинд Оллари (черно-рыж) 24.08.2012. BSG 1024.
(Consiglieri De Domus Didacus х Торнадос-Оствинд Гиллари) Зав. Белогурова вл. Ганжара г.Владивосток



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Tsamb Nord Shtorm (чепр) 05.02.12. 14А237. РКФ 3374103.
(Ideal Nord Shtorm х Atsel Hof Nabiya) Зав. Комиссаренко вл. Соколова. Г.Владивосток

2 ОХ Аутбек Япончик (чепр) 24.08.12. AWW 4838.
(Romulus vom Frankengold х Аутбек Астория) Зав. Щукина вл. Симонов г.Чита 

3 ОХ Игл Би Аватар (чёрно-рыжий). 23.02.12г. BCI 532. РКФ 3435664.
(Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof) зав. Янушкова Н. вл.Зубова Н., Журбина г.Большой Камень.

1 ХОР Аланжур Норман (черн-рыж) 25.04.12. ICH 244.
(Идол Норд Шторм х Аланжур Хаилея Жади) Зав. Журбина вл. Шокурова г. Владивосток

2 ХОР Нандо фон Норд Траум (чепр) 9.02.12.FNT 209. 9.02.12.РКФ 3225090.
(Conbhairean Uno х Вита фон Норд Траум) Зав. Першина вл. Фатеева п. Врангель

3 ХОР Адонис из Династии Конол”с ( черн-рыж) 8.06.12.ВЕТ 122. РКФ 3374285
(Хозаварт Нептун х Валькирия с Тавайзы) Зав. Коновалова вл. Костюченко г.Уссурийск



Суки, класс юниоров

1 ОХ Тайгер Прайд Прима (чепр.) 08.03.12г. XCN-078. РКФ 3238471.
(Qinn v.d. Kisslegger burg х Диаманта с Капитанского мостика) Зав.Захарова вл. Захарова г.Хабаровск
 
2 ОХ Торнадос-Оствинд Мишелин-Милана (чепр) 19.01.2012. DUS 960.
(Зависть Богов Жекк Пот х Зильбер Вассерфаль Яромира) Зав.Белогурова вл. Мельникова
 
3 ОХ Taragona Gelezinis Vilkas (чепр) 22.04.2012. чип 900088000194436. РКФ 3297799.
(Omen v.Radhaus х Roxy v. Kaufungerwald) Зав.Волкова вл. Рогожинская, г.Хабаровск

4 ОХ Аксельбруннен Фарина (чепр) 19.05.2012 . TVV135 .
(Qinn von der Kisslegger Burg x Аксельбруннен Жакарта) зав. Хромова вл. Гребнева г. Хабаровск

5 ОХ Афил Бони Яхрома (чепр) 19.02.12..ЕОС 155. РКФ 3340669.
(Godalis Tamas х Афил Бони Тайм Ту Вин) Зав. Афанасьева вл. Радимович г. Владивосток

6 ОХ Афродита из Династии Конол”с ( черн-рыж) 8.06.12.ВЕТ 123.
(Хозаварт Нептун х Валькирия с Тавайзы) Зав. Коновалова вл. Костюченко г.Уссурийск



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮПК Швальбеннест Шаман (чепр) 15.08.2011. SHV 114. РКФ 3195402.
(Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Котнари) Зав.Петрушина вл. Алексеева О. Хабаровск 

2 ОХ Caddy vom Mansalen (чепр) 18.09.11. клеймо 0882S. РКФ 3374102.
(Remo vom Fichtenschlag х Cim von Osterberger Land ) зав. Маханько С. вл. Белоусов г.Владивосток

3 ОХ Клеошлосс Гуддини (чепр) 21.07.11. TSV 952. РКФ 3167353.
(Conbhairean Uno х Endrefalva Cleopatra ) Зав.Харитонова вл.Эппельман О. г.Владивосток

4 ОХ Флорешаль Солярис (чепр). FLO 077, 15.11.2011.РКФ 3183144.
(Hilko v. Fichtenschlag х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Баланина. Хабаровск 

5 ОХ Райсин Стар Чех Зиграйх (чепр) 22.10.11.TDA 171.РКФ 3195083.
(Зедерланд Ультрик х Эвил Форкас Лакоста) Зав. Пешкова вл. Погосова г. Иркутск



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮПК Майн Штерн Васаби (черно-коричневый) 8.07.2011. MAI 196. РКФ 3156502.
(Rubens v.Thermodos х Майн Штерн Чаги Чаги) Зав. Будченко М. вл. Волошины С. и Т.

2 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Зависть Богов (чепр) 27.06.11. BSG 988. РКФ 3195285.
(Эндрефальва Карасто х Зависть Богов Жар-Птица) Зав.Белогурова вл.Мельникова
 
3 ОХ ЮСС Торнадос-Оствинд Калифорния 2 (чепр) 03.12.11. DUS968. РКФ3195278,
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) зав.Белогурова вл. Потапова, Врангель

4 ОХ Астория Гвен Блейд (черн-рыж) 11.10.11. GB 780.
(Gio v. Frankengold х Паллада Гвен Блейд) Зав.Новик вл. Ефимова г. Хабаровск
 
5 ОХ Витас Оптиум Топ-Фортуна (чепр) 08.09.11. ТНК 216. РКФ 3156067.
(Primus v. Schloss Querenburg х Гросефохнон Гармония) Зав. Тесленко вл. Ситцева г. Чита
 
6 ОХ Афил Бони Юрмала (чепр) 6.12.2011.ЕОС 146.РКФ 3145052.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл.Кравцова г. Владивосток

7 ОХ Торнадос-Оствинд Клеопатра (чепр) DUS. 03.12.11г. РКФ 3195280.
(Uran v. Haus Storr х Стронг энд Софт Анастасия) Зав. Белогурова вл. Горбатюк с. Староварваровка

8 ОХ Швальбеннест Шайенн (чепр) 15.08.2011. SHV 117. РКФ 3195405.
(Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Катнари) Зав.Петрушина вл. Рябко О. Хабаровск

9 ОХ Афил Бони Ювил Ноуми (чепр) 6.12.2011. ЕОС 144.РКФ 3145050.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл. Смирнова г.Владивосток

10 ОХ Ацель Хоф Цирцея (чепр) 18.09.2011. AHF 0170.РКФ 3183458.
(Ober v. Bad-Boll х Ацель Хоф Дженифер) Зав.Саблина вл. Василенко.г.Владивосток

11 ОХ Торнадос-Оствинд Йоко-Оно (чепр) 07.10.2011. BSG 1001.РКФ 3123318.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Титов г.Артем
 
12 ОХ Остен Штерн Флоренция (чепр) 2.08.11.СНН 197.РКФ 3205124.
(Endrefalva Vilen х Остен Штерн Виктория) Зав.Седышева вл. Сиротина



Кобели, рабочий класс

1 VA ПК +++ Аланжур Зорге
(чепр) 27.09.10. ICH 160. РКФ 2884057 .КД-1. Kkl-1.
(Идол Норд Шторм х Анталия с Тавайзы) Зав.Журбина вл. Журбина г.Большой Камень

1 ОТЛ СС ++- Qinn von der Kisslegger Burg (чепр) 15.01.07. N-E 3894.РКФ 2187599.Kkl-1п.
(Limbo v.Bad-Boll х Kimi v.d.Kisslegger Burg) зав. Jurgen Frantz вл.Конечная г.Чита

2 ОТЛ СС +++ Wilko vom Pendler (чепр), 09.12.10. chip 981189900003174. РКФ 3123382. КД-1. Kkl-1.
(Nelson vom Frankengold х Jana vom Muhlenblick), Зав. Meinen Вл. Кутенков  Владивосток 

3 ОТЛ СС +++ Zavist Bogov Jackomo Cazanova (чепр) 05.09.08. TWE 41. РКФ 2317044 . Kkl-1L(п). HD-B.
(Zamp v.Thermodos х Vlaterfolg Glorya) Зав. Гребенькова вл. Витушенко, г.Иркутск

4 ОТЛ СС +++ Zavist Bogov Jack Pot (чепр) 05.09.08.TWE 44. РКФ 2317047 .КД-1.IPO-1.Kkl-1L(п). HD-A.ED-O.
(Zamp v.Thermodos х Vlaterfolg Glorya) Зав. Гребенькова вл. Тихонова., Владивосток

5 ОТЛ -+- Торнадос-Оствинд Жиголо 2 (чепр) 06.06.2011. BSG981. РКФ 2980897.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав.Белогурова вл.Гайдук п. Угловое

6 ОТЛ +++ Эфолгфорт Форд Фокус (чепр) 19.01.10. BIA 2449.РКФ 2783970. КД-1.Kkl-1.
(Endrefalva Klifford х Торнадос-Оствинд Фортуна) Зав. Самойлов вл.Ляшенко. г.Южно-Сахалинск
 
7 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Альтаир (чепр) 28.11.10. BSG 948.РКФ 2884438.КД-1. HD-A.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Яковлев. Г.Уссурийск
 
8 ОТЛ +++ Lefford Gelezinis Vilkas (зонарно-серый). 16.04.11г. чип.956000001859771. РКФ 3043798. ОКД-2, ЗКС-2. HD-В
(Conbhairean Uno х Jaguara Gelezinis Vilkas) Волкова Н. вл. Журбина с.Петровка.

1 ОХ +++ Касперский (черн) 25.03.11. CDO 918. РКФ 298554.
(Charly v. Rio Negro х Branca v. Weltreise) Зав. Шеметун вл. Сапсай г.Партизанск  

имеется, снят с изв. Endrefalva Vilen (черно-коричневый) 23.06.2008. T-D 4841. РКФ2421033. IPO-1. Kkl-1 .
(Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Amerika) зав. Ljutow Е вл. Хромова Н. Г.Хабаровск

недостаточно Маник дю Мезон Лекс (чепр) 27.05.2011. MDM 069.РКФ 3043508.ОКД-1.ЗКС-1.HD-A. ED-0.
Зав. Кугаенко ( Geek di Casa Nobili – Asana vom Team Fiemereck ) вл. Булатова г. Хабаровск



Суки, рабочий класс

1 VA ПК +++ Эвил Форкас Шумелка (чепр) 30.11.06. TSV 219. РКФ 1969720.ОКД-2, ЗКС-2. Kkl-1 П.
( Cent v. Haus Portofino х Стронг энд Софт Евгения) Зав. Трофимов вл. Ворошилова г. Иркутск

2 VA +++ Ulme vom Haus Storr (чепр) 23.01.10. чип 27609810285467.РКФ 2930892.КД-1.Kkl-1.
(Eros v.Haus Portofino х Baxy vom Zellwaldrand) Зав.Storr вл. Евсюков г.Находка
 
3 VA +++ Аксельбруннен Спарта (чепр) 08.05.2011 . TVV 118 . РКФ 3238463. IPO-ZTP.
(Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Донателла) зав. Хромова вл. Жура г. Хабаровск

1 ОТЛ -++ Гросефохнон Единственная (чепр) 24.04.11. GSF 031.РКФ 3205125. ОКД,ЗКС 2.
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Венеция фом Хаус Шуце) Зав. Гребнева вл. Князев г.Иркутск
 
2 ОТЛ +++ Флорешаль Онешти (чепр.) 14.05.10. FLO 062. РКФ 2884114. КД-.1. Kkl-1.
(Endrefalva Clifford х Аксельбруннен Династия) Зав.Краскова вл. Краскова г. Хабаровск
 
3 ОТЛ +++ Афил Бони Ремени (чепр) 12.08.08. ЕОС- 79.РКФ 2583470.КД-1.Kkl-1.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Афил Бони Жандармерия) Зав. Афанасьева вл. Баянкин г. Владивосток

4 ОТЛ +++ Зависть Богов Жар Птица (чепр) 05.09.08.TWE 46. РКФ 2317049 .КД-1.Kkl-1.HD-A.ED-O.
(Zamp v.Thermodos х Vlaterfolg Glorya) Зав. Гребенькова вл. Тихонова .,Владивосток
 
5 ОТЛ +++ Волтакс Рига (черно-коричневый) 24.05.2008. DXS 100. РКФ 2385312.
(Игл Би Яхонт х Жозефина) Зав. Волошина Т. вл. Волошина Т. г.Артем

6 ОТЛ +++ Лидчер Царен (чепр) 12.10.08.DUM 095. РКФ 2675449.КД-1.Kkl-1.
(Rosco v. Kaufungerwald х Лидчер Мирэй) Зав. Чернева вл. Чернева г. Хабаровск
 
7 ОТЛ +++ Афил Бони Тайм ту Вин (чепр) 6.03.10 . ЕОС101. РКФ 2930410. КД-1.Kkl-2.
(Идол Норд Шторм х Олона Вамбо), Зав. Афанасьева, Вл.Лемтюгова
 
8 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Винтер Феритейл (чепр) 01.01.11. BSG 971. РКФ 2964780.
(Зависть Богов Джек Пот х Стронг энд Софт Анастасия), Зав. Белогурова, Вл. Буравкова г. Уссурийск
 
9 ОТЛ +++ Орбиле с Тавайзы (чепр) 02.02.2011 . GAG 23. РКФ 3183479. IPO-1.Kkl-1.
Зав. Скиба (Waiko vom Winnloh x Аксельбруннен Астра) вл. Орехова. Г. Хабаровск

10 ОТЛ ++- Маник дю Мезон Латифа (чепр) 27.05.2011. MDM 075. РКФ 3043514.
(Geek di Casa Nobili х Asana vom Team Fiemereck) Зав. Кугаенко вл. Лузан г. Хабаровск

11 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Аиша (чепр) 28.11.10. BSG950. РКФ 2884440. КД-1.
(Зависть Богов Джек Пот х Аланжур Саксония), Зав. Белогурова, Вл. Тен . г.Уссурийск

12 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Гиллари (чепр)25.01.11. BSG 975.РКФ 2982229.КД-2. Kkl-1.
(Эндрефальва Карасто х Де Орсе Мак Флай Юллари) Зав. Белогурова вл. Салькова
 
13 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Пальмира (чепр) 21.12.08. BSG 886. РКФ 2830005.ОКД-1.ЗКС-1.
(Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Сигурни) Зав.Белогурова вл. Сотникова г. Комсомольск-на-Амуре

снята с изв. +++ Мурка с Тавайзы (чепр), 27.10.10г., GAG 225, РКФ3205849,
(Бенн ф.Тим Фимерек x Натка с Тавайзы), зав. Скиба, вл. Демчук В.




Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Кармен
(чепр) 14.03.2004.ББЕ 360. РКФ 1626229.КД-1. IPO-1. Kkl-1 L( п).
(Эндрефальва Прадо х Юлси Зарута) Зав. Саввина вл. Пивоварчик. Г. Владивосток

2 ОТЛ +++ Аксельбруннен Анаконда (чепр) 31.12.03.TVV 002.РКФ 1589655.
(Nemo v. Oxsalis х Аксельбруннен Дакота) Зав. Хромова вл. Зубаренко г. Уссурийск

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 




Суки, класс беби

1 ОП Беррета из Династии Конол”с ( чепр) 1.02.13.1.02.13.ICH 287.
(Idol Nord Shtorm х Торнадос-Оствинд Аиша) Зав.Коновалова вл. Мельникова г. Владивосток

2 ОП Швальбеннест Юринами
(черн-кор) 06.02.13. SHV 123.
(Consiglieri De Domus Didacus х Маник Дю Мезон Латифа) Зав. Петрушина вл. Захарова Н. г. Комсомольск-на-Амуре



Кобели, класс щенков


1 П Бонай С Фэмили”с Фривер (черн-рыж) 4.12.12.АНХ 1117. РКФ 3532431.
(Opal v.d. Kisslegger Burg х Ясира С Фэмили”с Фривер) Зав. Конечная вл. Федотко г. Чита



Суки, класс подростков

1 ОП Торнадос –Оствинд Овация (черно-рыж) 24.08.2012.BSG 1025.
(Consiglieri De Domus Didacus х Торнадос-Оствинд Гиллари) Зав. Белогурова вл. Салькова г.Владивосток




Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Норд Штольц Сталкер (чепр) 03.02.2012. LOT 219.
(Югория Пират х Норд Штольц Тату) Зав.Ларина вл. Макарова

2 ОХ Норд Штольц Сурф (чепр) 03.02.2012. LOT 220.
(Югория Пират х Норд Штольц Тату) Зав.Ларина вл. Голиков



Суки, класс юниоров

1 ОХ Тайгер Прайд Патриша (чепр. )08.03.12г. XCN-076.
(Qinn v.d. Kisslegger burg х Диаманта с Капитанского мостика) зав.Захарова О. вл. Себренко А. г.Хабаровск



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Ennio vom Gloriya Hunde (черн-рыж) 02.11.11. VA 1123.РКФ 3484994.
(Furbo vom Gloriya Hunde х Sanzhel vom Frosten) Зав. Авруцкий вл. Живец п.Борисовка



Суки
, класс молодых

1 ОХ Афил Бони Юнна Царина (чепр) 6.12.2011.ЕОС 147.РКФ 3145053.
(Godalis Tamas х Торнадос-Оствинд Юрза) Зав. Афанасьева вл. Будоянова г.Владивосток

2 ОХ Лидчер Инджи (чепр) 6.11.11.DUM 160.РКФ 3297222.
(Zavist Bogov Jack Pot х Лидчер Царен) Зав. Чернева вл. Тимченко г. Хабаровск

3 ОХ Торнадос-Оствинд Ичи (чепр) 19.07.11. BSG 994.
(Zavist Bogov Jack Pot х Валькирия с Тавайзы) Зав.Белогурова вл. Клинков.г.Владивосток

4 ОХ Торнадос-Оствинд Йолли-Йохани ( чепр) 07.10.2011. BSG 1000.
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Голикова

 

Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ +++ Флорешаль Плутонис
( чепр) 15.11.2011. FLO 066 . РКФ 3145413.КД-1.
(Clint vom Wutachtal х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Бышовец И. Хабаровск

2 ОТЛ +++ Волтакс Шерхан (чепр) 7.03.10.DXC 143. РКФ 2854318. ОКД,ЗКС 1.КД-1.
(Игл Би Чанго х Волтакс Импрессия) Зав. Волошина вл. Корнеев 

недостаточно Югория Пират (чепр) 16.06.2009.ТНО 2605.РКФ 2696681.Kkl-2В.
(Ergo No Bartas Krasta х Афил Бони Живанши) Зав.Горбунова вл. Салькова



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК +++ Швальбеннест Цагирита
(чепр) 26.03.2011. SHV 109.РКФ 2982963 .
(Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Норвегия) Зав.Петрушина вл.Вальченко М. Хабаровск



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly