результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
1 июня 2013 г. (Уфа)


Эксперт: Пудеев Е.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Mitschigan Primo Grande,  щ/к чип 972274000138626 02.12.2012
(Omen vom Radhaus х Dala Primo Grande) вл. Мещерякова С., г. Тюмень

2 ОП Негус Карил'с Тайфун, щ/к NEG 213 05.12.2012
(ZZ-Top Feetbach х Цаца фом Рус Ланденберг) вл. Горбунова Ю.Ю., г. Кунгур

3 ОП Рус Иварс Жером, щ/к TDV 1918 01.02.2013
(Cent V.Haus Portofino х Рус Иварс Югра) вл. Костюшко Е.Г., г. Кунгур



Суки, класс беби

1 ОП Ламбордина, щ/к SPC 429 21.01.2013
(Таделос Максхоф Олимпус х Верона) вл. Шманов Б.Б., г. Пермь

1 П Сан Иринхоф Ягодка,  щ/к XAD 118 23.12.2012
(Таделос Максхоф Воланд х Анхель Сан Иринхоф)



Кобели, класс щенков


1 ОП Zakhar no Bartas Krasta, LV-30095/13 чип 900032000800704 27.09.2012
(Dasty von Melenchthon х Hardena no Bartas Krasta) вл. Яковлева Н.А., г. Уфа

2 ОП Игл Би Ичиро, щ/к BCI 555 16.09.2012
(X-Box von Arlett х Zora v.Holtkamper Hof) вл. Астанков А.В., Оребургская обл.

1 П Сан Иринхоф Юстас, щ/к XAD 115 12.09.2012
(Таделос Максхоф Воланд х Сан Иринхоф Ванеска) вл. Савина С., Татарстан респ.



Суки, класс щенков


1 ОП Ица оф Флокиш Фест, щ/к TWX 206 12.09.2012
(Антенор Хоф Люцифер х Виктория Вэнди) вл. Машкарина А., г. Челябинск



Кобели
, класс подростков

1 ОП Антенор Хоф Миррей, щ/к ANO 203 21.07.2012
(Buster a.d.Brunnenstrabe х Antenor Hof Uma Turman) вл. Мохова Е.А., Башкортостан респ.

2 ОП Антенор Хоф Майбах, щ/к ANO 202 21.07.2012
(Buster a.d.Brunnenstrabe х Antenor Hof Uma Turman) вл. Бабич С.В., Татарстан респ. 



Суки
, класс подростков

1 ОП Хара из Белого Яра, щ/к DVZ 1059 15.07.2012
(Franco v.Kuckucksland х Атака из Белого Яра) вл. Попов С.В., Свердловская обл.

2 ОП Антенор Хоф Миссурия, щ/к ANO 209 21.07.2012
(Buster a.d.Brunnenstrabe х Antenor Hof Uma Turman) вл. Семенов П.В., Татарстан респ.

3 ОП Де Заубер Хоф Бьянка, щ/к DIA 1989 24.07.2012
(Псковланд Олгрей х Нобелевская Премия де Вито) вл. Дедюхин Н.В., Свердловская обл.

4 ОП Tereza Aus der Klein Zwinger, UKU.0132639 1112493 25.07.2012
(Enosch von Amasis х Eshka Aus der Klein Zwinger) вл. Астанков А.В., Оренбургская обл.

5 ОП Хаус Фанни Орхидея, щ/к OGV 073 25.07.2012
(Аллемо Хаус Дойчер х Хаус Фанни Ева) вл. Ганиева О., Свердловская обл.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Зевс из Дома Алленс щ/к GCL 434 01.04.2012
(Wallaby Kapellenberg х Zvezda Urala iz Doma Allens) вл. Лебедева Н.А., г. Челябинск

2 ОХ ЮСС Орский Блюз Ульм, РКФ № 3205375 BLI 105 29.01.2012
(Flick vom Frankengold х Nanna v.d.Bastillie) Новиков И.А., Башкортостан респ.

3 ОХ ЮСС Икер Грин, РКФ № 3308259 GGJ 8882 19.04.2012
(Clint vom Wutachtal х Дэлфи из Дома Алленс) вл. Кацубо Е., г. Челябинск

4 ОХ Ацель Хоф Яско, РКФ № 3183755 AHF 0175 05.12.2011
(Romulus v.Frankengold х Бальдрсенс Сатори) Морковкина Н.В., Самарская обл.



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Антенор Хоф Астория, РКФ № 3290258 ANO 150 01.02.2012
(Антенор Хоф Люцифер х Антенор Хоф Жаклин) Губайдуллина В.А., Татарстан респ.

2 ОХ Чеслава из Фортуна Мерди, щ/к TRW 244 10.04.2012
(Jakiro v.Malchower Aue х Икса Игл Фарм) вл. Яценко М.И., г. Сургут

3 ОХ Зайка из Дома Алленс, щ/к GCL441 01.04.2012
(Wallaby Kapellenberg х Zvezda Urala iz Doma Allens) вл. Бабусева Д.И., Свердловская обл.

4 ОХ Де Заубер Хоф Аура, РКФ № 3297999 DIA 1925 28.05.2012
(Псковланд Олгрей х Каменский Альянс Заския) Дедюхин Н.В., Свердловская обл.

5 ОХ Euforia Di Fosco Aidas, РКФ № 3350550 6738 30.03.2012
(Fulz di Zenevredo х Corsa All'Oro Di Fosco Aidas) вл. Доценко Е., г. Уфа



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Рубин Урала Туарег, РКФ № 3167656 GGJ 7831 10.06.2011
(Аллемо Хаус Вольфганг х Россия из Дома Алленс) вл. Морозова С.А., г. Челябинск

2 ОХ ЮСС Клеошлосс Гуччи, РКФ № 3167352 TSV 951 21.07.2011
(Conbhairean Uno х Endrefalva Cleopatra) вл. Дедюхин Н.В., Свердловская обл.

3 ОХ Примо Ди Фоско Аидас, РКФ № 3115373 KED 1259 11.09.2011
(Bix v.Arlett х Cinzia Di Fosco Aidas) вл. Кочетков А., Саратовская обл.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Pietra Di Fosco Aidas, РКФ № 3115375 KED 1261 11.09.2011
(Bix v.Arlett х Cinzia Di Fosco Aidas) вл. Яковлева Н.А., г. Уфа

2 ОХ ЮСС Орли из Новой Сибири, РКФ № 3225934 AAK 11 20.06.2011
(Romulus v.Frankengold х Амиталь Дженифер) вл. Храмова А.И., г. Уфа

3 ОХ ЮСС Персиа Ди Фоско Аидас, РКФ № 3115376 KED 1262 11.09.2011
(Bix v.Arlett х Cinzia Di Fosco Aidas) вл. Комиссарова Е.В., г. Уфа

4 ОХ Фиби из Дьякова Городища, РКФ № 3082281 DPN 499 18.08.2011
(Balou v Petersgraben х Харизма) вл. Харитонова С.С., г. Уфа

5 ОХ Мальдива из Белого Яра, РКФ № 3123162 DVZ 1016 24.08.2011
(Ментос ф. Остербергер Ланд х Атака из Белого Яра) вл. Костарева

дисквал Иверия с Нижней Камы, CNK 017 02.07.2011
(Hill v. Welsetal х Raketa Super Agent) вл. Гафуров Г., Татарстан респ.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Антенор Хоф Люцифер, РКФ № 2783744 ANO 057 15.08.2009
(Siska v.d. Freiheit Westerholt х Цамбия из Дома Алленс) вл. Наумов М.В., Татарстан респ.

2 ОТЛ СС в/о Haus Wellholm Dastin, РКФ № 2869707 DBN 4797 24.09.2010
(Sirk v.Holtkamper Hof х Holly v. Welsetal) вл. Бабусева Д.И., Свердловская обл.

3 ОТЛ СС в/н Норис, РКФ № 2830530 PLF 253 10.05.2010
(Balou v. Petersgraben х Рус Лана) Дементьев В.В., Челябинская обл.

4 ОТЛ в/о Майн Штерн Юго, РКФ № 2846413 MAI 161 17.08.2010
(Siska v.d. Freiheit Westerholt х Майн Штерн Мистика) вл. Тимофеева О.В., г. Уфа



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Феррари из Белого Яра, РКФ № 2411622 DVZ 772 04.01.2009
(Дональд ф. Франкенголд х Натали из Белого Яра) вл. Попов С.В., Сверловская обл.

2 ОТЛ СС в/о Domiana iz Belogo Yara, РКФ № 2594372 DVZ 829 06.09.2009
(Donald v.Frankengold х Oleksa iz Belogo Yara) вл. Попов С.В., Мещерякова С.А., Свердловская обл.

3 ОТЛ СС в/о Варвара, РКФ № 2562784 JAF 484 30.01.2009
(Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома) вл. Дремина Е.В., г. Пермь

4 ОТЛ СС в/н Ундина, РКФ 2918407-Р BKH 151OH 06.07.2010
(Вестфальдинг Оскар х Ирма Аллилунайте) вл. Кухарева Ю.С., г. Уфа

5 ОТЛ СС в/о Endrefalva Xilla, РКФ № 2696573 T-D 4995 04.03.2009
(Vanos Van Noort х Endrefalva Shayen) вл. Александрова И., Пермская обл.

6 ОТЛ СС в/н Де Заубер Хоф Шанталь, РКФ № 2964220 DIA 1471 01.09.2010
(Псковланд Олгрей х Нобелевская Премия де Вито) вл. Дедюхин Н.В., Свердловская обл.

7 ОТЛ СС в/н Cinzia Di Fosco Aidas, РКФ № 2664584 5280 07.14.2009
(Rhyscher von Arlett х Bosca di Fosco Aidas) вл. Яковлева Н.А., г. Уфа

ОХ имеется Валетта, РКФ № 3043537 AJU 1334 15.03.2011
(Банхориот Чикаго х Берфлус Арлетт) вл. Бикмухаметов А.Н., Башкортостан респ.

недост. Рус Инсайт Текила, РКФ № 2696139 ТРВ 343 22.11.2009
(Favorit v. Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Традиция) вл. Бабусева Д.И., Сверловская обл.

недост. Enna iz Belogo Yara, РКФ № 2621049 DVZ 837 17.10.2009
(Romulus v.Frankengold х Russtannenwald Vasilika) вл. Бутылина Е., г. Екатеринбург
 


Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Блитц Артиг Эгида, РКФ № 1766399 ZCE 143 05.05.2005
(Panto v Alexyrvo Hof х Fantastik) вл. Обухова, Свердловская обл.




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс беби

1 ОП Негус Карил'с Тагир, щ/к NEG 210 05.12.2012
(ZZ-Top Feetbach х Цаца фом Рус Ланденберг) вл. Кочергина А.И., Пермская обл.



Суки, класс беби

1 ОП Даби Хаус Империя, щ/к DER 3590
(Юрал Ленд Мастер х Tina vom Haus Storr) вл. Бабусева Д.И., Свердловская обл.



Кобели, класс щенков


1 ОП Антенор Хоф Сильвестер, щ/к ANO 230 18.10.2012
(Zando vom Wutachtal х Norbi iz doma Allens) вл. Ахметжанов, Татарстан респ.



Суки, класс подростков


1 ОП Арваренч Тинга, щ/к TGO 123 05.08.2012
(Аллемо Хаус Вольфганг х Арваренч Банаписа) вл. Ермакова С.Б., Мурманская обл.



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Рубин Урала Триумф, РКФ № 3167658 GGJ 7833 10.06.2011
(Аллемо Хаус Вольфганг х Россия из Дома Алленс) вл. Ермолаева, г.Уфа



Суки
, класс молодых

1 ОХ Ювелия, щ/к ANP 2697 24.11.2011
(Flick vom Frankengold х Светлые Истоки Дубравушка) вл. Яппаров Б.Р., Башкортостан респ. 



Кобели, рабочий класс

недостаточно Алекс Кутагер Арчибальд, РКФ № 2869247 ATO 2170 26.10.2010
(Алекс Кутагер Ерофей х Алекс Кутагер Франческа) вл. Заикин В.А., Башкортостан респ.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Андромеда с Лесной Заставы, РКФ № 2474038 ZCZ 119 29.03.2009
(Hanter х Сара Коннер с Лесной Заставы) вл. Бабусева Д.И., Свердловская обл.



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly