результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
25 мая 2013 г. (Тюмень)


Эксперт Куретов С.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Mitschigan Primo Grande (Omen Radhaus x Dala Primo Grande)
2 ОП Марвил Юнион Антарес (Chicco Nova Jamina x Марвил Юнион Пандора)
3 ОП Марвил Юнион Арчер (Chicco Nova Jamina x Марвил Юнион Пандора)
4 ОП Аден Норд Стар (Laneru Leon х Марвил Юнион Чеда)



Суки, класс беби

1 ОП Ацель Хоф Терика (Franco Kuckucksland x Ацель Хоф Родерика)
2 ОП Марвил Юнион Ядвига (Robby vom Martelsberg х Марвил Юнион Барселона)
3 ОП Марвил Юнион Андромеда (Chicco Nova Jamina x Марвил Юнион Пандора)
4 ОП Рамира фом Фростен (Дасти Меланхтон х Ацель Хоф Рикарди)



Кобели, класс щенков


МП Морфий фом Алихель Хоф (Зверобой фом Алихель Хоф х Сталкер Джуниор Тамми)  



Суки, класс щенков


1 ОП Марвил Юнион Челуара (Laneru Leon х Марвил Юнион Интра)
2 ОП Марвил Юнион Царская Дочь (Baltasar Osterberger Land x Марвил Юнион Царская Особа)
3 ОП Палома Пикассо (Зависть Богов Кензо х Гелла)



Кобели, класс подростков


1 ОП Марвил Юнион Сильвестр (Franco Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Гретхен)
2 ОП Рамблер (Эрго но Бартас Краста х Акватория Келвин Жанусси) 



Суки, класс подростков


1 ОП Марвил Юнион Сатори (Franco Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Гретхен)
2 ОП Хара из Белого Яра (Franco Kuckucksland x Атака из Белого Яра)
3 ОП Марвил Юнион Стори (Franco Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Гретхен)
Дисквал (-Р2) Мир Борвет Пери (Хрис Гележинис Вилкас х Зильбер Вассерфаль Сенсация)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Зевс из Дома Алленс (Wallaby v. Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс)
2 ОХ Зоран 1 из Дома Алленс (Wallaby v. Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс)
3 ОХ Стефан из Белого Яра (Пауль из Белого Яра x Феррари из Белого Яра)
4 ОХ Негус Карил'с Линт (Негус Карил'с Ирбис 2 х Русстанненвальд Галатея)
5 ОХ Аллемо Хаус Айрон (Аллемо Хаус Вольфганг х Аллемо Хаус Иманджи)
6 ОХ Хичкок из Белого Яра (Franco Kuckucksland x Атака из Белого Яра)
1 ХОР Зильбер Вассерфаль Юнгранд (Isor vom Osterberger-Land х Зильбер Вассерфаль Шувани)
2 ХОР Ричард (Эрго но Бартас Краста х Акватория Келвин Жанусси) 



Суки, класс юниоров

1 ОХ Ronja v. Kuckucksland (Opus v. Radhaus x Feli v. Kuckucksland)
2 ОХ Сакура из Белого Яра (Пауль из Белого Яра x Феррари из Белого Яра)
3 ОХ Марвил Юнион Мирабель (Ursos vom Osterberger-Land х Жасмин из Тюменской Дружины)
4 ОХ Мир Борвет Нерис (Мир Борвет Жингар х Фемели Май Бресси)
5 ОХ Романтика (Эрго но Бартас Краста х Акватория Келвин Жанусси)
6 ОХ Зарница фом Алихель Хоф (Robby vom Martelsberg х Трэсси фом Алихель Хоф)
1 ХОР Марвил Юнион Занда (Аллемо Хаус Гринвич х Майн Хунд Ануш)
2 ХОР Я Фанни Лэра Иветта (Ursos vom Osterberger-Land х Я Фанни Лэра Гипфел)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Кольт (Hagadahls Ferro х Акватория Келвин Жанусси)
2 ОХ Марк из Белого Яра (Mentos v. Osterberger-Land x Атака из Белого Яра)
3 ОХ Ментос из Белого Яра (Mentos v. Osterberger-Land x Атака из Белого Яра)
4 ОХ Марвил Юнион Шандор (Ursos vom Osterberger-Land х Хельга из Северного Дома)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Юрал ленд Феерия (Робби ф Мартельсберг х Рус Инсайт Жаклин)
2 ОХ Царина из Фортуна Мерди (Oneal v. Antheus x Stalker Junion Korunda)
3 ОХ Бай Лесан Би Тиара (Robby v. Martelsberg x Opera Dell*Alpe Adria)
4 ОХ Райнер Файер Зена (Clint vom Wutachtal х Райнер Файер Луза)
5 ОХ Ред Фемили Занусси (Тиим Булле Хоф Додж х Эрна Анузие Вилке)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Franco vom Kuckucksland
(Roy Terrae Lupiae x Paula v. Kuckucksland)
2 ОТЛ СС в/н Зоран из Дома Алленс (Furbo Degli Achei x Izabel' iz Doma Allens)
3 ОТЛ СС в/о Негус Карил'с Лондон (Xeno v. Elzmundungsraum x Yacci v. Ahrainer Schlosserl)
4 ОТЛ СС в/о Пауль из Белого Яра (Queno Framato Rolau x Атака из Белого Яра)
5 ОТЛ СС в/о Robby vom Martelsberg (Markus vom Status х Gilla von der Plassenburg )
6 ОТЛ СС в/о Есаул (Прайс x Юлиана)
7 ОТЛ СС в/о Марвил Юнион Вандам (Майн Хунд Анцо Штольц х Марвил Юнион Бавария)
8 ОТЛ в/н Bastor vom Alex Birkenstrasse (Kanto Vitaxis x Kvina vom Alex Birkenstrasse)
недостаточно Хрис Гележинис Вилкас (Sammo di Casa Beggiato х Jaguara Gelezinis vilkas)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Феррари из Белого Яра (Donald v. Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 ОТЛ СС в/о Домиана из Белого Яра (Donald v. Frankengold x Олекса из Белого Яра)
3 ОТЛ в/н Рус Инсайт Италия (Рус Инсайт Премьер Министр х Farina v. Vierhundert Hertz)
1 ОХ имеется Юрал Ленд Каллиста (Nordblick`s Mascot х Юрал Ленд Челси)




Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Марвил Юнион Освальд
(Romulus vom Frankengold х Домино из Дома Корсуновых)
2 ОТЛ в/о Майн Хунд Анцо Штольц (Fritz v. Farbenspiel х Kelly von der Magistrale)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс подростков

1 БП Марвил Юнион Сабрина (Franco Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Гретхен)




Кобели, класс юниоров

1 ОХ Ацель Хоф Иствуд (Jakiro von der Malchower Aue х Ацель Хоф Джейн)
ХОР Джокер (Дункан из Дома Инфанты х Сицилия)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Аутбек Агентура (Vegas du Haut Mansard х Аутбек Инфинити)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Марвил Юнион Яско (Robby vom Martelsberg х Тиим Булле Хоф Гретхен)



Суки
, класс молодых

1 ОХ Марра из Белого Яра (Mentos v. Osterberger-Land x Атака из Белого Яра)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Пеле из Белого Яра
(Queno Framato Rolau x Атака из Белого Яра)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly